Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная США в матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ одержала минимальную победу над сборной Канады и набрав девять очков выиграла группу В. Канада в свою очередь с шестью баллами стала второй. В матче за третье место сборная Гаити оказалась сильнее Мартиники 2:1, но этот результат особо уже ни на что не влиял.
  • 90'
    Кавальини сместился к радиусу штрафной площади от правого угла штрафной, затем Лукас пробил по воротам на исполнение, мяч полетел практически точно по центру, Тёрнер выловил его без особого труда.
    90'
    Осорио с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Кэннон спокойно выбил мяч на правый фланг.
  • 90'
    Осорио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Робинсона и улетел на угловой.
  • 90'
    Бушанан ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, но затем в борьбе с Робинсоном Тажон упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Пять минут добавил Адонаи Гонсалес к основному времени матча.
  • 89'
    Ларьи с левой половины поля выполнил непонятный заброс к правому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    88'
    У Сэндса теперь уже начало сводить ноги под конец матча, тяжело приходится сегодня практически всем футболистам.
  • 87'
    Болельщики сборной США активно гонят свою команду вперёд, но команда Грегга Берхалтера, пока уверенно ведёт дело к очередной минимальной победе.
  • 86'
    Пашер с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Винс головой выбил мяч в аут.
  • 85'
    Джонстон попытался обострить атаку через правый фланг, Хопп здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 84'
    Поднялся Дайк, довольно болезненные ощущения испытывает форвард сборной США, сложно будет ему вернуться в игру.
    83'
    Дайк в борьбе за мяч с Ларьи получил повреждение плеча, вышли на поле врачи сборной США, у Грегга Берхалтера замен уже больше не осталось.
  • 82'
    Кэннон выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Рольдану, Кристиан в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    81'
    Бушанан вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 80'
      Игроки сборной Канады перехватили контроль над мячом, но вот с созданием голевых моментов у команды Джона Хердмана сегодня большие проблемы.
    • 79'
      Бушанан прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
      78'
      В составе сборной США произошла ещё одна замена. Вместо Джанлуки Бузио на поле вышел Джексон Юилл.
      77'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Дэвида Хойлетта на поле вышел Тайлер Пашер.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Гьяси Зардеса на поле вышел Мэттью Хопп.
      75'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Келли Акосты на поле вышел Кристиан Рольдан.
      74'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Самуэля Пьетта на поле вышел Марк-Энтони Кайе.
      73'
      У Бушанана от напряжения уже начинает сводить ноги, но у канадцев как раз готовы замены.
    • 72'
      Ларьи с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной США сыграли очень внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 71'
      Хойлетт решил разыграть стандарт с Ларьи, который был у левого угла штрафной площади, игроки сборной Канады перемудрили и в итоге ничего толкового не создали.
      70'
      Акоста на своей половине поля нарушил правила против Кавальини. Канада наконец-то заработала неплохой стандарт.
    • 69'
      Джонстон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавальини в борьбе с Пинсом не смог обработать мяч.
      68'
      Винс прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Акоста не смог пробить по воротам, затем уже Кэннон с правого угла штрафной площади хотел пробить по воротам, но в итоге он так махнул по мячу, что получился сильный прострел в Бузио, Джанлука под такой мяч всё же подставил ногу, мяч после этого ушел немного в сторону от правой штанги.
    • 67'
      Пьетт прошёл вперёд по левой половине поля, затем Самуэль сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Льетгет со стандарта выполнил подачу в центр вратарской на Дайка, Крепо очень уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      65'
      Бушанан на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Винса. Сборная США заработала неплохой стандарт.
    • 64'
      Удивительно, что канадцы не пробуют бить по воротам из-за пределов штрафной площади чаще, ведь исполнители у команды Джона Хердмана есть.
    • 63'
      Бушанан теперь зачем-то пошёл "танком" сразу на нескольких соперников к линии штрафной площади, конечно же Тажон потерял мяч.
    • 62'
      Кавальини попытался по центру пройти к линии штрафной площади, но в борьбе с Пинсом лукас потерял мяч.
      61'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Шакила Мура на поле вышел Реджи Кэннон.
    • 60'
      Бушанан с правой половины поля выполнил безадресный заброс в штрафную площадь, получился подарок для Тёрнера.
    • 59'
      Пинс хотел дать мячу уйти за лицевую линию поля после неудачной передачи по левому флангу от канадцев, мяч остановился на самой линии, едва затем уже Кавальини не перехватил его у защитника сборной США, но Донован всё же смог разобраться в эпизоде.
    • 58'
      Канадцы вновь попытались сыграть в комбинационный футбол, но пока немного пропала игра у команды Джона Хердмана в атаке.
    • 57'
      Бузио из центра поля выполнил довольно сильный заброс на ход Задресу по левому флангу, Гьяси у лицевой линии достал практически "мёртвый" мяч и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Дайку, чтобы головой пробить по воротам.
      56'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Кайла Ларина на поле вышел Лукас Кавальини.
      55'
      Ларин испытывает теперь у нас мышечные проблемы, вышли на поле врачи сборной Канады, видимо без замены тут не обойтись.
      54'
      На повторе видно, что Пинс едва коснулся Ларьи, тут Адонаи Гонсалес мог бы показать игроку сборной Канады жёлтую карточку за симуляцию, но видимо он решил простить Ричи.
      53'
      Ларин разогнал атаку через правую половину поля, затем последовала передача к левому углу штрафной площади на Ларьи, Ричи откровенно передержал мяч и затем уже в борьбе с соперником упал на газон, но пенальти ждать конечно же в такой ситуации было глупо.
      52'
      А теперь уже Фрейзер в центре поля нарушил правила против Льетгета. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      51'
      Фрейзер с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной США очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      50'
      Ларин протащил мяч к линии штрафной площади по центру, затем Кайл хотел пробить по воротам, но в итоге у него получилась передача на правый угол штрафной, Бушанан пробил в ближний угол ворот, Тёрнер успел сократить дистанцию и ногами отбить мяч на угловой.
      49'
      Против Ларьи нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Канады быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      А вот сейчас игроки сборной США ошиблись у своей штрафной площади, Ларин сразу же пробил под левый угол ворот, мяч полетел низом, но всё же не очень сильно, Тёрнер сложился и намертво поймал его.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной США на Хойлетта, Тёрнер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что Джон Хердман сейчас сможет перестроить игру своей команды, чтобы всё же она стала более регулярно создавать моменты в атаке. Временами у канадцев получаются действительно неплохие комбинации, вот только завершать их ударами по воротам пока особо некому.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная США с минимальным счётом переигрывает Канаду, пока единственный мяч в самом начале игры забил Шакил Мур. В целом же обе команды довольно активно начали матч, но затем серия травм очень сильно сбила динамику игры. Сборная США в итоге у нас к середине тайма стала показывать достаточно "рабочий" для себя футбол, как это было в противостоянии с Гаити. Американцы держат мяч чуть ли не в подавляющем большинстве, но в атаку идти особо не хотят, они считают, что им и одного гола хватит.
      45'
      Зардес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Канады на левом фланге и нарушил правила против Витории.
    • 45'
      Игроки сборной Канады разыграли вновь неплохую комбинацию, которая завершилась прострелом к правому углу вратарской от Хойлетта с левого угла штрафной площади, Джонстон в борьбе с Винсом не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 45'
      Бушанан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Бузио.
      45'
      Три минуты добавил Адонаи Гонсалес к основному времени первого тайма.
      44'
      Витория в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Зардеса. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Сборная США уже ушла с мячом на свою половину поля, начинают американцы играть в своём излюбленном стиле с позиции силы.
    • 42'
      Не получается пока в атаке игра у сборной Канады должным образом, быть может уж слишком зажатыми вышли на матч подопечные Джона Хердмана.
    • 41'
      Бушанан сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Винса.
    • 40'
      Успокоилась у нас немного игра под конец первого тайма, видимо на перерыв сборная США уйдет с минимальным преимуществом.
    • 39'
      Джонстон с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл на левый фланг.
    • 38'
      Игроки сборной Канады разыграли неплохую комбинацию, которая завершилась ударом в исполнении Осорио с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника сборной США.
    • 37'
      Хойлетт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ларин в борьбе с Сэндсом не смог зацепиться за мяч, отскок в итоге был в пользу Тёрнера.
    • 36'
      Бушанан попытался пройти вперёд по правовому флангу, но в борьбе с Винсом Тажон потерял мяч.
    • 35'
      Зардес с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Джонстон оказался быстрее Льетгета и выбил мяч в аут.
      34'
      В Канзас-Сити сегодня довольно жарко, особенно днём, а поэтому Адонаи Гонсалес дал футболистам небольшую паузу, чтобы попить воды и перевести дух.
    • 33'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Дайксу, форвард сборной США до последнего шёл к мячу, но Миллер в подкате сыграл очень грамотно и в итоге избавил свою команду от лишних проблем.
      32'
      Винс выполнил передачу на ход Льетгету к левому углу штрафной площади, Себастьян в борьбе с Пьеттом оказался на газоне, Адонаи Гонсалес справедливо показал, что будет удар от ворот.
      31'
      Угловой у ворот сборной США. Льетгет выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      30'
      Бузио выполнил передачу на ход Муру по правому флангу, Шакил набежал на мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Дайк в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      29'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Айо Акинолы на поле вышел Хонатан Осорио.
    • 28'
      Акоста с правой половины поля теперь уже выполнил подачу к левому углу вратарской, Крепо грамотно сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    • 27'
      Акоста с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, в очередной раз канадцы сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Акинола после очередного рывка вперёд лёг на газон и показал, что он не сможет продолжить игру. В составе сборной Канады уже готовится замена.
    • 25'
      Мур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Канады.
    • 24'
      Винс при проходе вперёд по левому флангу удачно отыгрался с Льетгетом, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Зардес головой сбросил мяч к правой штанге, никого из партнёров там не оказалось, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 23'
      Мур прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной США сыграли внимательно и не дали Дайку зацепиться за мяч.
    • 22'
      Пара длительных пауз подряд сбила темп нашего матча, теперь уже игроки сборной США спокойно держат мяч в центре поля.
    • 21'
      Поднялся после паузы Акинола, форвард сборной Канады показал, что он готов продолжать игру.
      20'
      Сэндс в подкате на своей половине поля чисто сыграл против Акинолы, но Айо при этом всё же неудачно подвернул ногу. Вновь врачи сборной Канады вышли на поле, пауза в игре.
      19'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Уокера Циммермана, который получил повреждение, на поле вышел Донован Пинс.
      18'
      С левой половины поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной США, Ларин в борьбе с Сэндсом оказался на газоне, но тут уже Кайл сам очень хотел упасть, по итогу Адонаи Гонсалес дал справедливый свисток в пользу американцев.
      17'
      Бушанан в центре поля нарушил правила против Мура. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      16'
      Хойлетт с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел вроде бы и неплохо, но все партнёры по команде ждали подачу в центре штрафной.
    • 15'
      Циммерман поднялся, капитан сборной США пока за кромкой поля пытается разбегаться, конечно же он не хочет завершать эту игру так рано.
      14'
      Судьи из комнаты VAR в итоге моментом почему-то не заинтересовались, хотя Циммерман начал падать сам, затем он сбил соперника, а при каких обстоятельствах, мало кого должно интересовать.
    • 13'
      Ларьи всё же поднялся первым, фланговый защитник сборной Канады показал, что с ним всё нормально. А вот у Циммермана какие-то проблемы с коленом.
      12'
      Ларьи в итоге после столкновения с Циммерманом повредил плечо, вышли на поле вречи сборной Канады, пауза в игре. Также пока и Циммерман никак не может подняться.
      11'
      Ларьи удачно отыгрался с Хойлеттом и затем убежал в штрафную площадь с правого фланга, Циммерман потерял темп шага и начал падать у линии штрафной площади в борьбе за мяч, капитан сборной США в итоге сбил игрока сборной Канады, а Адонаи Гонсалес показал, что будет только угловой.
      10'
      Хойлетт в борьбе за мяч в центре поля неудачно столкнулся с Робинсоном. Это был игровой момент, после небольшой паузы один из лидеров сборной Канады поднялся и показал, что с ним всё нормально.
    • 9'
      Сборная США старается сейчас действовать в высоком прессинге, команда Грегга Берхалтера понимает, что ей нужно забить ещё.
    • 8'
      Ларин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Циммерман грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 7'
      Льетгет со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дайкс головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 6'
      В параллельном матче между сборными Мартиники и Гаити, которые ведут между собой борьбу уже только за третье место в группе В, также открыт счёт в матче, Гаити удалось забить быстрый гол.
    • 5'
      Хойлетт со стандарта с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Пьетт головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Тёрнер выловил его без особого труда.
    • 4'
      Вот это начало матча получается у нас сегодня. Первую же свою атаку сборной США удалось завершить голом, Канада теперь перехватила контроль над мячом и пытается доказать, что пропущенный гол нелепая случайность.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мур!!! Акоста прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Льетгет своевременно выполнил прострел к линии вратарской на Мура, Шакил оказался совершенно один и в итоге он без проблем отправил мяч в сетку.
    • 2'
      Стоит ли говорить, что сегодня стадион забит до отказа? Все любители футбола в США не могли такой матч пропустить.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Матч между сборными США и Канады должен стать одним из самых ярких на групповом этапе Золотого кубка КОНКАКАФ. Команды уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира и теперь им осталось лишь выявить лучшего в группе В в очном противостоянии. Хочется верить, что никто не будет сегодня играть в прагматичный футбол, а подарит нам яркий матч с обилием забитых голов.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Адонаи Эскобедо Гонсалесом из Мексики. Помогать ему на бровках будут Мичель Моралес Моралес и Хенри Пупиро из Никарагуа. Резервным арбитром на этот матч назначен Кейлор Эррера из Коста-Рики.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными США и Канадой. Вместе с вами за этой битвой наблюдать буду я, Михаил Бугров.