66' Желтая карточка
Кальво Франсиско
73' Желтая карточка
Гузман Давид II
85' Красная карточка
87' Желтая карточка
Уостон Кендалл
90'+6

Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сегодня в группе С оба фаворита испытали большие проблемы, но Ямайка и Коста-Рика в итоге добились волевых побед с одинаковым счётом 2:1. Теперь у Ямайки и Коста-Рики по шесть очков, команды уже оформили выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ, но впереди у них будет очный матч за третье место в квартете. Суринам и Гваделупа в свою очередь после двух туров очков так и не набрали, а поэтому в третьем туре они между собой будут биться за утешительное третье место, но по большому счёту для этих команд турнир уже закончился.
    90'
    Угловой у ворот Коста-Рики. Хан пришёл на стандарт. Бисесвар выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Коста-Рики выбили мяч к радиусу штрафной, Комвалиус в касание пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Хоана Венегаса на поле вышел Хосе Ортис.
    90'
    Комвалиус вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот, штанга спасла Коста-Рику от второго пропущенного гола.
  • 90'
    Адриан Мартинес ушёл по правому флангу к угловому флажку, но там его быстро накрыли двое соперников, форвард Коста-Рики в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Вастон и Донк в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно столкнулись между собой, Фернандо Гомес решил назначить спорный мяч.
    90'
    Пять минут добавил Фернандо Гомес к основному времени матча.
    90'
    Бисесвар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге Колвейк пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Вастон не успел выйти на поле, а уже получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Хоэля Кэмпбелла на поле вышел Кендал Вастон.
    90'
    А пенальти судьи решили не назначать, после удара Кальво по лицу Донку угловой Бисесвар подал, был даже удар по воротам, после него Суринам заработал повторный корнер. Интересное решение.
    89'
    Удаление в составе Коста-Рики! Франсисо Кальво получил прямую красную карточку за свой удар по лицу Донку, а что же с пенальти?
    88'
    Перед подачей углового Кальво рукой попал в челюсть Донку, капитан сборной Суринама упал, словно Франсисо провёл мощный удар, но Фернандо Гомес после подсказки от судей из комнаты VAR отправился сам пересматривать момент.
    87'
    В составе сборной Суринама произошла замена. Вместо Дамила Данкерлея на поле вышел Митчелл Дональд.
  • 86'
    Комвалиус ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу к левой штанге на Лердама, Борхес в прыжке головой выбил мяч на угловой.
      85'
      Фуллер в центре поля нарушил правила против Хасселбайнка. Суринам не смог быстро разыграть стандарт.
      84'
      Фуллер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, теперь уже Венегас оказался в офсайде.
      83'
      Кальво из глубины поля выполнил передачу на Адриана Мартинеса, форвард Коста-Рики забрался в офсайд.
    • 82'
      Пошли последние минуты нашего матча, Суринам не выглядит безнадёжным, но и Коста-Рики мяч сейчас отдавать не спешит.
    • 81'
      Влейтер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Коста-Рики.
      80'
      Адриан Мартинес с правой половины поля выполнил перевод на левую половину к линии штрафной площади, Кэмпбелл зацепился за мяч и затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Комвалиус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 78'
      Комвалиус попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Матаррита и выбил мяч в аут.
      77'
      Малоне на левом фланге нарушил правила против Венегса. Игроки Коста-Рики на этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь.
      76'
      Ласситер получил мяч на левом углу штрафной площади, Ариэль стянул на себя соперника и затем выполнил хорошую передачу в центр штрафной на Борхеса, Сельсо в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Хасселбайнк со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Малоне головой пробил по воротам,мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Полузащитник сборной Коста-Рики Давид Гузман получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бисесвара.
    • 73'
      Хасселбайнк получил мяч на левом углу штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч попал в Фуллера.
      72'
      Борхес в центре поля нарушил правила против активного Бисесвара. Суринаму не удалось быстро разыграть стандарт.
      71'
      Теперь уже Гузман в центре поля получил по ногам от Бисесвара. Начинают игроки сборной Суринама нервничать, игра уходит из-под контроля.
      70'
      Донк в центре поля нарушил правила против Фуллера. Игроки сборной Коста-Рики не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Суринам после двух пропущенных мячей вернулся в игру, пока команда Деана Горре показывает, что она готова биться до самого конца.
      68'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Луиса Диаса на поле вышел Ариэль Ласситер.
    • 67'
      Бисесвар со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Лердам в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      66'
      Защитник сборной Коста-Рики Франсиско Кальво получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Комвалиуса.
      65'
      В составе сборной Суринама произошла ещё одна замена. Вместо Шона Клайбера на поле вышел Ивензо Комвалиус.
      64'
      Хасселбайнк вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, Лердам в борьбе с соперником в падении пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Деан Горре. Вместо Флориана Йозефзона на поле вышел Райан Колвейк.
      62'
      В составе сборной Суринама произошла замена. Вместо Шеральдо Бекера на поле вышел Найджел Хасселбайнк.
    • 61'
      Гузман пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 60'
      Вот так вот неожиданно легко перевернула Коста-Рика игру за пару минут. Всё же класс команды Луиса Суареса сказался в нужный момент.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Борхес!!! Кэмпбелл получил передачу на ход к левому углу штрафной площади, Хоэль вошёл в штрафную площадь и пробил под правый угол ворот, Хан в прыжке спас свою команду, но первым на добивании уже оказался Борхес, который всё же отправил мяч в правый угол ворот.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кэмпбелл!!! Матаррита прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Кэмпбелл в свою очередь удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      57'
      Диас в борьбе за позицию у правого угла штрафной площади случайно наступил на ногу Хапсу. Защитнику Суринама потребовалась небольшая пауза, чтобы продолжить игру.
    • 56'
      Адриан Мартинес прорвался к левому углу штрафной площади, но затем Клайбер накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Вот теперь Коста-Рика точно должна "просыпаться" и намного активнее действовать в атаке, а иначе она так и вовсе может проиграть этот матч.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Влейтер!!! Данкерлей получил передачу на ход на правый угол штрафной площади от Клайбера, затем Дамил выполнил передачу к линии вратарской на Влайтера, Глеофилио в борьбе с Гонсалесом зацепился за мяч, а затем точно пробил в левый угол ворот.
    • 53'
      Фуллер вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 52'
      Венегас с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Диас с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хан грамотно сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    • 50'
      Гузман со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кальво в свою очередь выполнил скидку к линии вратарской, защитники Суринама сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      49'
      Донк в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Кэмпбелла. Коста-Рика заработала неплохой стандарт.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Луис Суарес. Вместо Хефферсона Бренеса на поле вышел Давид Гузман.
      47'
      В составе сборной Коста-Рики после перерыва произошла замена. Вместо Ариэля Родригеса на поле вышел Адриан Мартинес.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Коста-Рика изменить свою игру в атаке, быть может Луис Суарес проведёт какие-то замены, а то перед игрой с Ямайкой так можно будет и очков недосчитаться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Суринам и Коста-Рика при неплохой игре не смогли порадовать нас забитыми голами. Сегодня Суринам выглядит очень неплохо, а вот Коста-Рика как будто недооценила своего соперника. По голевым моментам команда Деана Горре пока впереди, но в таком матче важно не только моменты создавать, но и реализовывать, а вот с этим у Суринама пока проблемы. Будем надеяться, что во втором тайме Коста-Рика добавит в атаке, игра быть может также станет быстрее, ну и конечно же будут уже забитые голы.
      45'
      Венегас в центре поля нарушил правила против Бисесвара. Суринаму не удалось быстро разыграть стандарт.
      45'
      Йозефзон со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Фернандо Гомес к основному времени первого тайма.
      44'
      Бисесвар из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Йозефзона, Альварадо пошёл на перехват мяч и  итоге сыграл руками уже за пределами штрафной, Фернандо Гомес дал свисток в пользу Суринама. Голкипер сборной Коста-Рики также получил жёлтую карточку.
      43'
      Бекер ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в правый угол ворот, Альварадо успел сократить дистанцию и спасти свою команду в очень непростой ситуации.
      42'
      Угловой у ворот Суринама. Кэмпбелл выполнил подачу в центр вратарской, Хан также сыграл надёжно и спокойно выловил мяч, который сам шёл к нему в руки.
    • 41'
      Бисесвар со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Альварадо грамотно сыграл на выходе и без всякого труда перехватил мяч.
    • 40'
      Коста-Рика начинает постепенно прибавлять темп под конец первого тайма, но есть опасения, что до перерыва забитых голов мы не увидим.
    • 39'
      Всё нормально с Влейтером, форвард сборной Суринама поднялся после небольшой паузы и показал, что он готов продолжать матч.
      38'
      Влейтер в борьбе за верховой мяч в центре поля с Фуллером получил небольшое повреждение, Фернандо Гомес вынужден был вновь остановить игру.
      37'
      С углового последовала подача к левому углу вратарской, игроки сборной Суринама вновь сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      36'
      Защитник сборной Суринама Райан Донк получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кэмпбелла.
    • 35'
      Диас и Матаррита удачно сыграли на левом фланге и заработали угловой для своей команды.
      34'
      Защитник сборной Суринама Ридгесиано Хапс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кэмпбелла.
    • 33'
      Кэмпбелл хорошо отработал в обороне в очередной раз, на этот раз Хоэль не дал развить атаку Бекеру.
      32'
      У бокового арбитра флаг слетел с "держателя", пришлось Фернандо Гомесу приостановить игру на минутку.
      31'
      Хапс в борьбе за верховой мяч на половине поля Коста-Рики нарушил правила против Кэмпбелла.
    • 30'
      Данкерлей пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Коста-Рики.
    • 29'
      Бекер с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бренес при игре в подкате выбил мяч в аут.
    • 28'
      Суринам достойно смотрелся и в матче против Ямайки, но всё же на весь матч команду Деана Горре может и не хватить.
    • 27'
      Бисесвар с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Влейтеру, чтобы в падении пробить по воротам.
    • 26'
      Фуллер догнал непростой мяч у лицевой линии, затем Кейшер выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Суринама сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 25'
      Коста-Рика согласна сегодня поиграть в достаточно среднем темпе, видимо пока номинальные гости считают, что особо некуда спешить.
    • 24'
      Клайбер прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварадо вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 23'
      Суринам катает мяч на своей половине поля, команда Деана Горре понимает, что в быстрый футбол против Коста-Рики играть нельзя.
      22'
      Бренес в центре поля нарушил правила против Бисесвара. Суринам вновь стал долго разыгрывать стандарт.
      21'
      Кальво пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Кэмпбелл на правой половине поля отыгрался с Фуллером, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Донк грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 19'
      Йозефзон зацепился за мяч после заброса к правому углу штрафной площади, затем Флориан выполнил прострел в центр штрафной на Влейтера, защитники Коста-Рики сыграли внимательно и перехватили мяч.
      18'
      Родригес разогнал атаку по центру, затем Ариэль выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Диаса, Луис подработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Клайбер в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки сборной Коста-Рики достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Диас совершил неплохой проход вперёд по левому флангу, но у Луиса вновь не получился прострел к линии вратарской, Хан перехватил мяч при игре на выходе.
    • 15'
      Влейтер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника Коста-Рики.
    • 14'
      У Коста-Рики также сегодня не получается пока игра в атаке, да и по большей части пока приходится обороняться команде Луиса Суареса.
    • 13'
      Бекер неплохо поработал на левом фланге, Шеральдо выполнил прострел в штрафную площадь от лицевой линии, но Гонсалес грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади Коста-Рики, Альварадо немного размялся при игре на выходе.
      11'
      Бренес в центре поля нарушил правила против Данкерлея. Игроки сборной Суринама достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      Йозефзон по центру прошёл к радиусу штрафной площади, но в окружении соперников Флориан ожидаемо потерял мяч.
    • 9'
      Игроки сборной Суринама перехватили контроль над мячом, но вот пока дальше центра поля у них пройти не получается.
    • 8'
      Диас прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к левому углу вратарской, Хан при игре на выходе сыграл не очень уверенно, но всё же со второй попытки Уорнер накрыл мяч и не дал пробить по воротам Родригесу.
      7'
      Йозефзон слишком активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Коста-Рики, правила были нарушены против Матарриты.
      6'
      Малоне получил по ногам на правом фланге от Диаса. Суринам пока решил обойтись без подачи в штрафную площадь.
    • 5'
      Донк с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бекеру, мяч полетел слишком сильно для Шеральдо, в итоге его перехватил Альварадо.
      4'
      Продолжают команды собирать фолы в центре поля. На этот раз Бисесвар в подкате сбил Бренеса.
      3'
      Фуллер в центре поля нарушил правила против Влейтера. Суринам также не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      2'
      Клайбер сразу же в центре поля нарушил правила. Коста-Рика не стала особо спешить при розыгрыше стандарта.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между Суринамом и Коста-Рикой. Для сохранения реальных шансов на продолжение борьбы за плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ Суринам должен обыгрывать Коста-Рику, но сделать это конечно же будет крайне непросто.
    • Рассудит этот матч мексиканская бригада арбитров во главе с Фернандо Эрнандесом Гомесом. Помогать ему на бровках будут Мигель Анхель Эрнандес Паредес и Кэти Несбитт из США. Резервным арбитром на этот матч назначен Фернандо Герреро Рамирес.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Суринама и Коста-Рики. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.