Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Гондураса в заключительном матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ разгромила Гренаду 4:0 и вышла на чистое первое место в группе D. Гренада сегодня боролась как могла, но команда Майкла Финдлея оказалась в слишком сильной группе, в матчах против Катара и Панамы ей также особо не на что рассчитывать.
    90'
    Бенавидес вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Угловой у ворот Гренады. Александер Лопес выполнил подачу на правый угол штрафной площади, партнёры по команде ждали мя в центре штрафной.
    90'
    Три минуты добавил Фернандо Герреро к основному времени матча.
  • 89'
    Как мы и говорили, Гренада не выдержит весь матч в темпе Гондураса, рассыпались номинальные гости и теперь уже терпят сокрушительное поражение, которое не очень и заслуживали.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Киото!!! Элис разогнал атаку по левому флангу в очередной раз, а затем Альберт выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Киото, Ромель спокойно подработал мяч и затем пробил точно в правый угол ворот под Чарльзом-Куком.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Леверон!!! Игроки сборной Гондураса провели хорошую атаку через левый фланг, которая завершилась точной передачей на левый угол штрафной площади от Александера Лопеса на Леверона, Джонни удачно набежал на мяч и уверенно отправил его в правый угол ворот.
  • 86'
    Франк получил мяч на правом углу штрафной площади, но далее Рома совершил неудачное движение и упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    С левой половины поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Гренады на ход Элису, Чарльз-Кук вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил мяч.
    84'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Боньека Гарсии на поле вышел Бриан Акоста.
    83'
    В составе сборной Гренады произошла замена. Вместо Бенджамина Эттьенна на поле вышел Квазим Теодор.
    82'
    С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской, оттуда последовала скидка в центр штрафной площади сборной Гондураса, Маккуин набежал на мяч и пробил точно в Луиса Лопеса.
    81'
    Вторую подряд замену провёл Фабиан Който. Вместо Феликса Крисанто на поле вышел Джоу Бенавидес.
    80'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Диего Родригеса на поле вышел Джонни Леверон.
  • 79'
    Эттьенн пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 78'
      Эттьенн не смог выполнить качественную передачу в штрафную площадь с правого фланга и после этого показал, что ему нужна замена.
      77'
      Боньек получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, но полузащитник сборной Гондураса быстро показал, что он готов играть дальше.
      76'
      И ещё одну замену провёл Майкл Финдлей. Вместо Ригана Чарльза-Кука на поле вышел Сэйдрель Льюис.
      75'
      В составе сборной Гренады произошла замена. Вместо Джейкоба Баркли-Агьепонга на поле вышел Рома Франк.
    • 74'
      Беркли-Агьепонг попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но обыграть сразу двух соперников Джейкоб не смог, будет удар от ворот.
      73'
      Риган Чарльз-Кук теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Гондураса и нарушил правила против Крисанто.
    • 72'
      Эттьенн с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Риган Чарльз-Кук подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Пытается Гренада биться до конца, это похвально, но всё же видно, что ближе к концу матча команда Майкла Финдлея начинает всё сильнее уставать.
    • 70'
      Александер Лопес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 69'
      Солано прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      68'
      Норбёрн со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Один из полузащитников сборной Гондураса в борьбе за мяч у радиуса штрафной площади подыграл себе рукой, Фернандо Герреро всё видел и после паузы дал свисток в пользу Гренады.
      66'
      И вторую подряд замену провёл Фабиан Който. Вместо Вальтера Мартинеса на поле вышел Альберт Элис.
      65'
      В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Джерри Бенгтсона на поле вышел Ромель Киото.
      64'
      В составе сборной Гренады произошла ещё одна замена. Вместо Джамала Чарльза на поле вышел Дежон Ноэль-Уильямс.
    • 63'
      Джон-Браун прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч свалился с ноги у форварда сборной Гренды и попал в сетку с внешней стороны.
      62'
      В составе сборной Гренады произошла замена. Вместо Аарона Пьера на поле вышел Александр Маккуин.
    • 61'
      Патерсон со стандарта опасно покатил мяч к линии вратарской, Флорес разрядил обстановку у своих ворот и выбил мяч на правый фланг.
      60'
      Родригес на правом фланге нарушил правила против Беркли-Агьепонга. Гренада заработала очередной неплохой стандарт.
    • 59'
      Солано с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Родригеса, будет удар от ворот.
    • 58'
      Флорес попытался пройти вперёд по левому флангу, Дейби пробросил мяч мимо Эттьенна довольно удачно, но при этом мяч всё же ушёл за боковую линию поля, пусть и совсем немного.
    • 57'
      Солано на этот раз перестарался в борьбе за мяч у радиуса штрафной площади сборной Гренады, правила были нарушены против Эттьенна.
    • 56'
      Солано сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Гренады.
    • 55'
      Важный гол на старте второго тайма удалось забить Гондурасу, теперь уже команда может при желании начать играть по счёту.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Солано!!! Провалилась Гренада при создании искусственного офсайда. Флорес выполнил хорошую передачу на ход Солано по левой половине поля, Эдвин вошёл в штрафную площадь и затем уверенно переиграл Рейса Чарльза-Кука.
    • 53'
      Сборная Гондураса теперь уже перехватила контроль над мячом, но пока Фабиана Който также не может продвинуться дальше центра поля пока что.
    • 52'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к правому углу штрафной площади Гренады, Флорес не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Риган Чарльз-Кук с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, вновь завязалась активная борьба за мяч, которую выиграли представители Гондураса.
    • 50'
      Эттьенн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварес решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Патерсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам сборной Гондураса пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
      48'
      Против Ригана Чарльза-Кука были нарушены правила в борьбе за верховой мяч на половине поля Гондураса. Гренада тщательно готовится к стандарту.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм, Гренада пока перехватила контроль над мячом, но вот атаки развивать у номинальных гостей не получается.
      46'
      Начинается второй тайм. Гондурасу конечно же нужно попытаться сейчас сыграть явным первым номером, чтобы забить хотя бы ещё один гол, а иначе по такой игре Гренада может также забить шальной гол и серьёзно осложнить задачу подопечным Фабиана Който по выходу в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Гондураса с минимальным счётом переигрывает Гренаду, пока единственный мяч в этой встрече забил Джерри Бенгтсон после грубейшей ошибки Рейса Чарльза-Кука. В целом же Гренада довольно неплохо смотрится, видно, что команда Майкла Финдлея способна бороться и сегодня она наверняка ещё заставит Гондурас нервничать.
    • 45'
      С правого фланга последовала довольно опасная подача к линии вратарской сборной Гондураса, но Луис Лопес вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 45'
      Вернулся в игру Кевин Альварес, удалось фланговому защитнику сборной Гондураса избежать серьёзного повреждения.
      45'
      Две минуты добавил Фернандо Герреро к основному времени первого тайма.
      45'
      Кевин Альварес получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, видимо что-то с ключицей у защитника сборной Гондураса, унесли его с поля на носилках пока что.
      45'
      Риган Чарльз-Кук выполнил подачу к линии вратарской, Боньек головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 44'
      Беркли-Агьепонг сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Луис Лопес сыграл не самым лучшим образом, но всё же отбил мяч на угловой.
    • 43'
      Мартинес догнал уходящий мяч у лицевой линии на правом фланге, но затем Вальтер решил уж слишком тонко попытаться обыграть соперника на коротком пространстве, мяч в итоге всё же ушёл за пределы поля.
    • 42'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, Гондурас старается забить ещё до перерыва, чтобы уже затем чувствовать себя гораздо спокойнее.
    • 41'
      Бенгтсон со входа в штрафную площадь выполнил передачу к левому углу вратарской, Эттьенн здорово сыграл в подкате против Солано, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока сборной Гондураса.
    • 40'
      Флорес с правой половины поля выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, да и никто особо не ждал заброса изначально.
      39'
      Угловой у ворот сборной Гренады. Александер Лопес разыграл корнер с партнёрами по команде, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Солано на входе в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Эттьенном оказался на газоне, Фернандо Герреро показал, что будет удар от ворот.
    • 37'
      Альварес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Эттьенном Кевин упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 36'
      Игроки сборной Гондураса решили покатать мяч в центре поля, теперь уже и им торопиться особо некуда.
    • 35'
      Норбёрн со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, игроки сборной Гондураса без особого труда перехватили мяч.
      34'
      Боньек в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила. Гренада тщательно готовится к стандарту.
    • 33'
      Александер Лопес теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также полетел слишком высоко.
    • 32'
      Крисанто прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бенгтсон!!! Беклз попал под прессинг Бенгтсона и решил выполнить передачу назад на Чарльза-Кука, Рейс зачем-то стал пытаться обыгрывать форварда сборной Гондураса у линии вратарской на ложном замахе, в итоге голкипер Гренадины сам себе и привёз гол.
    • 30'
      Крисанто с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      По центру последовала разрезающая передача в центр штрафной площади на ход Бенгтсону, защитники сборной Гренады сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 28'
      С правого фланга последовала ещё одна подача в центр штрафной площади Гондураса, на этот раз Джамал Чарльз пробил головой под левый угол ворот, Луис Лопес грамотно переместился и забрал мяч в руки.
      27'
      Риган Чарльз-Кук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беклз головой пробил в правый угол ворот, Родригес удачно расположился у штанги и выбил мяч на правый фланг.
    • 26'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Гондураса на Чарльза, Крисанто решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      В среднем темпе начинает действовать Гренада, но при этом пока у Гондураса не получается пойти в высокий прессинг и вернуть мяч под свой контроль.
    • 24'
      Мартинес получил по ногам в борьбе за мяч в центе поля. Довольно много у нас мелких фолов к середине первого тайма уже собралось.
    • 23'
      С левого фланга последовал прострел в центр штрафной площади Гренады, Беклз оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      22'
      Солано в центре поля нарушил правила против Патерсона. Игроки сборной Гренады вновь довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 21'
      Гренада пока совсем ничем не уступает Гондурасу, но вот есть опасения, что команду Майкла Финделя не хватит на весь матч в таком темпе.
    • 20'
      Джон-Браун по центру активно рвался к линии штрафной площади, Альварес грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 19'
      Норбёрн со стандарта покатил мяч на Беркли-Агьепонга, Джейкоб немного продвинулся вперёд и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      18'
      Мартинес в центре поля нарушил правила против Норбёрна. Сборная Гренады очень долго разыгрывала стандарт.
    • 17'
      Солано сместился немного в центр с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч также прошёл рядом со штангой, но Чарльз-Кук всё контролировал.
      16'
      Джамал Чарльз продвинулся к радиусу штрафной площади и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 15'
      С левого фланга последовала безадресная передача к ближней штанге ворот Гренады, там был только Чарльз-Кук.
      14'
      Флорес перестарался в борьбе за мяч на половине поля Гренады, правила были нарушены против Норбёрна.
    • 13'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на левый угол штрафной площади на ход Бенгтсону, Чарльз-Кук в очередной раз грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Гондураса, Крисанто оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 11'
      Александер Лопес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Игроки сборной Гондураса решили всё же разыграть стандарт, получилось неудачно, едва Гренада не убежала в контратаку в очередной раз.
      9'
      Против Александра Лопеса нарушили правила на половине поля Гренады. Гондурас тщательно готовятся к стандарту.
    • 8'
      Мартинес с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Чарльз-Кук грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 7'
      С правого фланга последовал прострел к линии вратарской сборной Гондураса, Луис Лопес в прыжке намертво поймал мяч.
      6'
      Бенгтсон в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Гренады достаточно быстро разыграли стандарт.
      5'
      Александер Лопес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гренады уверенно перехватили мяч и едва не провели контратаку.
    • 4'
      Флорес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Пьера и ушёл на угловой.
    • 3'
      Чарльз пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Луис Лопес всё более-менее контролировал.
    • 2'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на левый угол штрафной площади сборной Гренады, Чарльз-Кук вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. У сборной Гондураса появился отличный шанс возглавить группу D после боевой ничьей между Катаром и Панамой. Главное команде Фабио Който избежать недооценки скромного соперника и тогда у неё недолжно будет возникнуть особых проблем.
    • Рассудит этот матч мексиканская бригада арбитров во главе с Фернандо Герреро Рамиресом. Помогать ему на бровках будут Мичель Моралес Моралес и Хенри Пупиро из Никарагуа.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Гондураса и Гренады. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.