Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Канады в матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ одержала разгромную волевую победу над Мартиникой со счётом 4:1 и пока вышла на первое место в группе В, но совсем скоро сборная США сыграет с Гаити и быть может именно американцы за счёт лучшей разницы голов смогут вырваться вперёд. В целом же сегодня Канада показала во многом хороший комбинационный футбол, если она будет и дальше продолжать действовать подобным образом, проблем с выходом из группы возникнуть недолжно.
    90'
    Фланговый защитник сборной Канады Алистер Джонстон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Марахо.
  • 90'
    Пастель отправился прессинговать в штрафную площадь Крепо, голкипер сборной Канады вновь сыграл без лишних нервов и спокойно отправил мяч на левый фланг.
    90'
    Две минуты добавил Иван Бартон Сиснерос к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!!! Корбяну!!! Игроки сборной Мартиники уже от усталости подарили мяч Кавальини, который был у левого угла штрафной площади, Лукас прошёл немного вперёд а затем выполнил прострел к линии вратарской, Корбяну оказался совсем один и без всякого труда отправил мяч в правый угол ворот.
  • 89'
    Фрейзер со стандарта покатил мяч на Корбяну, Теодор выполнил подачу к левой штанге, но мяч полетел слишком сильно, Осорио к нему никак не успевал.
    88'
    Кретенуар на правом фланге у своей штрафной площади сбил Ларьи. Канада заработала довольно неплохой стандарт.
    87'
    Форвард сборной Канады Лукас Кавальини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Кретенуар при игре в подкате у линии штрафной площади выбил мяч из-под ног соперника, а Кавальини затем уже наступил на капитана сборной Мартиники.
    86'
    Угловой у ворот сборной Мартиники. Фрейзер выполнил подачу к левой штанге, но мяч свалился с ноги у Лайама и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    85'
    В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Эммануэля Ривьера на поле вышел Грегори Пастель.
    84'
    Полузащитник сборной Канады Лайам Фрезйер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрелля.
    83'
    Бушанан теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Марахо.
  • 82'
    Фрейзер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мартиники без особого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    81'
    В составе сборной Канады произошла последняя замена. Вместо Камаля Миллера на поле вышел Дониэл Анри.
    80'
    Бюрнер на левом фланге нарушил правила против Бушанана. Канада заработала неплохой стандарт.
      79'
      И ещё одну замену провёл Джон Хердман. Вместо Кайла Ларина на поле вышел Теодор Корбяну.
      78'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Стефена Эустакиу на поле вышел Лайам Фрейзер.
    • 77'
      Канада сейчас уже просто контролирует мяч в центре поля и никуда не собирается спешить, а Мартиника не рискует раскрываться и идти в прессинг.
    • 76'
      Успокоилась у нас в целом игра к середине тайма, моменты создаются действительно не столь активно, если бы не общий темп встречи, матч бы мог уже стать и скучноватым.
      75'
      Кавальини сместился в центр с правого фланга и затем пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Джонстон теперь уже сбил соперника на левом фланге. Номинальные гости решили отказаться от подачи в штрафную площадь, но комбинировать на чужой половине поля у них при этом пока не получается.
      73'
      Бушанан в центре поля нарушил правила против Марехо. Игроки сборной Мартиники достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 72'
      На этот раз с углового последовала подача в центр штрафной площади, канадцы сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      71'
      Угловой у ворот сборной Канады. Фортюн выполнил подачу к левому углу вратарской, Марахо головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Ривьер в борьбе с Джонстоном оказался на газоне, но в итоге Иван Бартон Сиснерос показал, что будет ещё один корнер.
      70'
      И ещё одна замена произошла у Мартиники. Вместо Карла Витулина на поле вышел Кристоф Жугон.
      69'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Янна Тимона на поле вышел Джонни Марахо.
      68'
      Вторая подряд замена произошла у канадцев. Вместо Марка-Энтони Кайе на поле вышел Самуэль Пьетт.
      67'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Дэвида Хойлетта на поле вышел Лукас Кавальини.
      66'
      Ларьи на левом фланге нарушил правила против Камиля. Мартиника поторопилась с розыгрышем стандарта и в итоге быстро потеряла мяч.
      65'
      Эустакиу с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Мартиники очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      64'
      Эустакиу с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бушанан подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Кретенуара, затем Тажон попытался сыграть на добивании, но тут уже в прыжке мяча коснулся Мельян, который перевёл его на угловой.
      63'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Хойлетт выполнил подачу к линии вратарской, Мелье грамотно сыграл на выходе и без особого труда забрал мяч в руки.
    • 62'
      Хойлетт получил мяч на правом углу штрафной площади и затем от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Кретенуар грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 61'
      Крепо попал под небольшой прессинг у левого угла вратарской, голкипер сборной Канады не стал суетиться и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 60'
      По моментам второй тайм проходит всё же более спокойно, но динамика по-прежнему бодрая, учитывая обилие жёлтых карточек.
    • 59'
      Эустакиу неудачно обработал мяч в центре поля и едва не привёз контратаку на свои ворота, но сам же Стефен во многом и исправил свою ошибку.
    • 58'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      57'
      Защитник сборной Мартиники Карл Витулин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кайе.
      56'
      Ривьер в центре поля зацепил быстрого Бушанана и не дал сборной Канаде разогнать очередную атаку через левый фланг.
    • 55'
      Хойлетт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, но мяч полетел довольно низко, а поэтому игроки сборной Мартиники его спокойно перехватили.
      54'
      Полузащитник сборной Мартиники Даниэль Эрелль получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Осорио.
      53'
      Камиль в центре поля нарушил правила против Ларьи. Игроки сборной Канады не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      На повторе было хорошо видно, что Витория играл плечом в плечо, но при этом всё же намерений сыграть именно в мяч у капитана сборной Канады было мало.
      51'
      Капитан сборной Канады Стивен Витория получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фортюна.
    • 50'
      Хойлетт прошёл вперёд по центру и от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной, но никто из партнёров по команде не совершил рывок, мяч при игре на выходе в итоге перехватил Мельян.
    • 49'
      Бушанан удачно прошёл к лицевой линии по левому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Бабен оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 48'
      Сборная Канады сразу же забрала мяч под свой контроль, будет команда Джона Хердмана и дальше пытаться играть в атакующий футбол, а вот Мартиника уже перестроилась на игру от обороны.
      47'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Ромарио Бартелери на поле вышел Самуэль Камиль.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли у нас Канада сейчас играть исключительно по счёту, а быть может Джон Хердман попробует какие-то новые тактики, учитывая, что с исходом этой встречи уже во многом всё ясно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Канады уверенно переигрывает Мартинику 3:1. Аутсайдер нашего матча смог забить первым, казалось, что Мартиника тем самым докажет, что её зря сегодня недооценивали, но затем она решила играть в открытый футбол против Канады, которая намного быстрее действует на поле, что и привело к нескольким пропущенным мячам. За пятнадцать минут канадцы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, а затем уже упрочить своё преимущество. Будем надеяться, что во второй половине матча Мартиника сможет сыграть чуть более грамотно и в итоге ещё хоть как-то поборется с одним из фаворитов группы В, где также находится сборная Гаити и сборная США, которая уж точно никого прощать не будет.
    • 45'
      Хойлетт прошёл к радиусу штрафной площади практически по центру и затем пробил в левый угол ворот, мяч свалился с ноги у Дэвида и ушёл в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Иван Бартон Сиснерос к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник сборной Канады Марк-Энтони Кайе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тимона.
    • 43'
      Эустакиу отправился прессинговать Мельяна в штрафную площадь, но голкипер сборной Мартиники сыграл без ошибок и выбил мяч на свого партнёра по команде.
    • 42'
      Через левый фланг Мартиника смогла разогнать неплохую атаку, которая завершилась ударом от радиуса штрафной площади в исполнении Ривьера, но мяч полетел слишком высоко.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо на перерыв Канада уйдёт с довольно комфортным преимуществом.
    • 40'
      Бушанан раскачал соперника при проходе вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, защитники сборной Мартиники успели накрыть Ларина и перехватить мяч.
    • 39'
      Миллер выиграл верховую борьбу за мяч на половине поля соперника, затем Бушанан выполнил передачу на ход Камалю к левому углу штрафной площади, Миллер вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 38'
      Бушанан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мартиники выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Бушанану по левому флангу, но Бабен успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
    • 36'
      Фортюн со стандарта также выполнил подачу к линии вратарской, Крепо сыграл на выходе без ошибок и намертво забрал мяч в руки.
      35'
      Ларьи на левом фланге нарушил правила против Тимона. Мартиника очень тщательно готовится к стандарту.
      34'
      Хойлетт с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мельян грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      33'
      Витория после розыгрыша стандарта решил с дальней дистанции пробить под правый угол ворот, Мельян в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      32'
      Бабен на своей половине поля нарушил правила против Хойлетта. Канада вновь готовится к стандарту.
    • 31'
      Эустакиу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел немного высоковато, в итоге никто из партнёров по команде так и не смог головой пробить по воротам.
      30'
      Тимон на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ларьи. Канада заработала очень неплохой стандарт.
      29'
      Витулин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Канады, правила были нарушены против Бушанана, который отработал в обороне.
    • 28'
      Эрелль попытался на этот раз пройти вперёд по правому флангу самостоятельно, но в борьбе с Миллером Даниэль потерял мяч.
    • 27'
      Эрелль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ривьер неплохо набежал на мяч, но при этом Эммануэль пробил в ближний угол ворот на исполнение, Крепо сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 26'
      Совсем ничего не получается у Мартиники против Канады сегодня, такими темпами мы можем увидеть в этот вечер один из самых голевых матчей на турнире.
      25'
      Хойлетт теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Мартиники и нарушил правила против Бабена.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Эустакиу!!! Бушанан в очередной раз прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хойлетт обработал мяч, но сам по воротам пробить не смог, в итоге Дэвид выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Эустакиу, который на исполнение пробил точно в левый угол ворот.
    • 23'
      Очень легко сборная Канады пробирается сегодня к штрафной площади Мартиники, номинальные гости явно не должны были играть на равных с канадцами сегодня.
    • 22'
      Тимон получил мяч у правого угла штрафной площади сборной Канады, Янн подработал мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской на Ривьера, мяч полетел слишком сильно, Эммануэль никак не мог успеть к нему.
    • 21'
      Бушанан попытался разогнать атаку по левому флангу, но никто из партнёров по команде не открылся под передачу к штрафной площади, Тажон под давлением соперника в итоге потерял мяч.
    • 20'
      Канада понимает, что на достигнутом останавливаться нельзя и надо продолжать играть первым номером, забивать ещё парочку голов и уже после этого переходить на игру по счёту.
      19'
      Осорио прошёл вперёд по правой половине поля, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Ларина, Кайл в борьбе с Бабеном неудачно развернулся и в итоге нарушил правила против защитника сборной Мартиники.
    • 18'
      Крайне быстро развалилась Мартиника после неплохо начала матча, такого уже трудно было ожидать.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Осорио!!! Бушанан ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской уже практически от лицевой линии, Осорио грамотно открылся под пас и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
    • 16'
      Очень хороший темп матча стараются держать обе сборные, как раз быть может в этом и минус для Мартиники, что она решилась играть в открытый футбол против Канады.
    • 15'
      После пропущенного мяча Мартиника вновь стала пытаться временами использовать высокий прессинг, но Канада стала к этому готова.
    • 14'
      Сборная Канады смогла довольно быстро отыграться в этом матче, что же, быть может сегодня действительно Мартинике будет непросто.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ларин!!! Сборная Канады заработала ещё один угловой, который на этот раз завершился голом. Хойлетт выполнил подачу к линии вратарской, Ларин оторвался от соперников и головой отправил мяч точно в правый угол ворот.
    • 12'
      Мартиника после забитого мяча также перешла на игру вторым номером, вчера Тринидад и Тобаго смог выстоять против Мексики под очень сильным давлением, но по большому счёту в том матче мексиканцам просто не везло.
    • 11'
      Сборная Канады начала играть явным первым номером, пытается фаворит нашего матча доказать, что пропущенный гол был ошибкой.
      10'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Хойлетт выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мартиники сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 9'
      Вот такое вот у нас бодрое и интересное начало матча получается. Мы говорили, что сборная Мартиники довольно крепкая команда, а поэтому Канаду считать безоговорочным фаворитом сегодня никак нельзя.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ривьер!!! Защитники сборной Канады у своей штрафной площади попали под сильный прессинг и в итоге потеряли мяч. Аболь прошёл немного вперёд, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади на Ривьера, Эммануэль успешно зацепился за мяч и в падении в борьбе с Миллером отправил мяч мимо Крепо в левый угол ворот, который играл на выходе.
      7'
      И теперь уже полузащитник сборной Канады Стефен Эустакиу получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Мартиники.
      6'
      Полузащитник сборной Мартиники Патрик Бюрнер получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Канады против Джонстона.
    • 5'
      Абол со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Канады сыграли внимательно и достаточно уверенно перехватили мяч.
      4'
      Ларьи на левом фланге нарушил правила против Эрелля. Игроки сборной Мартиники теперь уже также заработали достаточно неплохой стандарт.
    • 3'
      Хойлетт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      2'
      Бартелери на левом фланге нарушил правила против Бушанана. Сборная Канады заработала неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между сборными Канады и Мартиники. Мартиника в этом матче считается явным аутсайдером, но эта команда сегодня наверняка доставит немало проблем канадцам.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Сальвадора во главе с Иваном Бартоном Систеросом. Помогать ему на бровках будут Давид Моран Сантос и Захари Зегелар из Суринама. Резервным арбитром на этот матч назначен Ошейн Нэшион из Ямайки.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Канады и Мартиники. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.