Парагвай Гомес Густаво 1 2
Колумбия Куадрадо Хуан 3
Колумбия Барриос Вильмар 3
Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
  • Звучит финальный свисток. Игроки сборной Колумбии в довольно "натужном" матче одержали минимальную победу над Эквадором 1:0 и набрали свои первые три очка в группе В, что практически сразу же гарантирует команде Рейнальдо Руэды выход в плей-офф Кубка Америки. Эквадор сегодня ничего особенного так и не смог показать, а поэтому впереди подопечных Густаво Альфаро ждёт непростая битва с Перу и Венесуэлой, чтобы не занять последнее место в группе В.
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс на ход Борре по левому флангу, форвард сборной Колумбии забрался в офсайд.
  • 90'
    Угловой у ворот сборной Колумбии. Эступиньян выполнил подачу в центр штрафной площади, Валенсия обработал мяч, но удар Эннер наносил уже с линии штрафной, мяч при этом полетел значительно выше цели.
  • 90'
    Анхело Пресиадо с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Тесильо оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 90'
    Сапата прошёл в штрафную площадь по левому флангу, а затем пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Форвард сборной Колумбии Рафаэль Борре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мены.
  • 90'
    Шесть минут добавил Нестор Питана к основному времени матча.
  • 90'
    Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ортису.
  • 90'
    Форвард сборной Эквадора Эннер Валенсия получил жёлтую карточку на правом фланге против Барриоса.
  • 89'
    Диаз со стандарта с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Сапата головой выбил мяч на угловой. С корнера Диаз выполнил подачу к левому углу вратарской, Инкапье в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 88'
    Вторую подряд замену провёл Рейнальдо Руэда. Вместо Эдвина Кардоны на поле вышел Густаво Куэльяр.
  • 87'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Оскара Мурильо на поле вышел Давинсон Санчес.
  • 86'
    Мурильо получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи сборной Колумбии, после паузы Оскара и вовсе с поля унесли на носилках.
  • 85'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Мойсеса Кайседо на поле вышел Дамиан Родриго Диаз.
  • 84'
    Валенсия со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 83'
      Фланговый защитник сборной Колумбии Даниэль Муньос получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Валенсии.
    • 82'
      Муньос на левом фланге нарушил правила против Инкапье. Игроки сборной Эквадора быстро разыграли стандарт.
    • 81'
      Мена при входе в штрафную площадь по центру неплохо отыгрался с Мойсесом Кайседо, но завершить удар по воротам в борьбе с соперниками Анхель не смог.
    • 80'
      Ещё один угловой заработал Эквадор. На этот раз Мена выполнил подачу к линии вратарской, Оспина сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 79'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Игроки сборной Эквадора быстро разыграли корнер, но ничего особенного на правой половине поля так и не придумали.
    • 78'
      Сапата убежал на левый угол штрафной площади и затем выполнил прострел к линии вратарской, Ортис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Анхело Пресиадо выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, мяч попал в игрока сборной Колумбии и улетел в аут.
    • 76'
      Эступиньян после перевода в касание пробил в правый угол ворот от левого угла штрафной площади, мяч пошёл низом, Оспина в прыжке намертво поймал мяч.
    • 75'
      Всё нормально с голкипером сборной Колумбии, показал Давид Оспина, что он готов играть дальше.
    • 74'
      Вышли на поле врачи сборной Колумбии, пауза в игре, при этом Нестор Питана не зафиксировал нарушения правил в прошлом эпизоде.
    • 73'
      Хорди Кайседо пошёл прессинговать Оспину к линии штрафной площади, Давид успел выбить мяч в центр поля, а затем получил по ногам от форварда сборной Эквадора.
    • 72'
      Вторую подряд замену провёл Густаво Альфаро. Вместо Майкла Эстрады на поле вышел Хорди Кайседо.
    • 71'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Гонсало Платы на поле вышел Эдуар Пресиадо.
    • 70'
      Кардона перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Эквадора на левом фланге, правила были нарушены против Пресиадо.
    • 69'
      Мена с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Сапата спокойно перехватили мяч, а затем выбил его в аут.
    • 68'
      Валенсия прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Барриос не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Борре прошёл вперёд по правому флангу, у штрафной площади Рафажля накрыл Инкапье, который в подкате выбил мяч в аут.
    • 66'
      Мена со стандарта с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Пресиадо головой выполнил скидку к правой штанге, Оспина грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 65'
      Вторая подряд замена произошла в составе сборной Колумбии. Вместо Мигеля Борхи на поле вышел Дуван Сапата.
    • 64'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Матеуса Урибе на поле вышел Себастьян Перес.
    • 63'
      Пресиадо прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Фиделя Мартинеса на поле вышел Анхель Мена.
    • 61'
      Плата вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз в борьбе с Тесильо Гонсало упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 60'
      Муньос в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки сборной Эквадора достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 59'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской сборной Колумбии, Оспина грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Кардона попытался пройти вперёд по левому флангу, Пресиадо грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 57'
      Борха прошёл к штрафной площади сборной Эквадора, а затем Мигель пробил по воротам с острого угла, получилось не очень удачно.
    • 56'
      Валенсия с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Колумбии вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 55'
      Мартинес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Колумбии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 54'
      Эступиньян со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот под перекладину, Оспина в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 53'
      Поднялся Плата после паузы, атакующий полузащитник сборной Эквадора показал, что он готов играть дальше.
    • 52'
      Плата теперь у нас получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Эквадора, пауза в игре.
    • 51'
      Тесильо на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Платы. Эквадор заработал неплохой стандарт.
    • 50'
      Плата ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с защитником сборной Колумбии Гонсало оказался на газоне, Нестор Питана показал, что нужно играть дальше.
    • 49'
      Темп матча у нас пока совсем никак не поменялся, но Эквадор решил попробовать идти в атаку всё же чуть большими силами.
    • 48'
      Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии достаточно уверенно перехватили мяч.
    • 47'
      Куадрадо на левом фланге нарушил правила против Мендеса. Игроки сборной Эквадора тщательно готовятся к стандарту.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Густаво Альфаро, чтобы перестроить игру Эквадора, играть только на контратаках уже нет смысла, учитывая, что они в целом и не получаются, нужно уже как-то самим навязывать игру сопернику, учитывая, что Колумбия в этой встрече не показывает ничего особенного.
    • Звучит свисток на перерыв. Игроки сборной Колумбии по итогам далеко не самого яркого первого тайма переигрывают Эквадор со счётом 1:0, пока единственный мяч в конце первой половины матча забил Эдвин Кардона. Будем надеяться, что во втором тайме Колумбия и Эквадор заиграют намного активнее, быть может игроки Эквадора будут хотя бы чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади, а то у нас как-то матч совсем уж походит на товарищеский.
    • 45'
      На повторе видно, что Морено перепрыгивая Плату сам неудачно переместил вес на ногу, травма была получена в игровом эпизоде. На поле тем временем вышел Вильям Тесильо.
    • 45'
      На носилках уносят с поля Морено, видимо Плата очень неудачно зацепил голеностоп Яйро.
    • 45'
      Морено получил повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи сборной Колумбии, пауза в игре.
    • 45'
      Плата удачно сыграл в подкате на своей половине поля и выбил мяч в аут из-под ног Морено, при этом мяч ушёл за пределы поля от Яйро.
    • 45'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Мартинес выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Четыре минуты добавил Нестор Питана к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Валенсия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Муньосом Эннер потерял мяч.
    • 43'
      Нестор Питана послушал подсказки от судей из комнаты VAR и засчитал гол, Плата ошибся при создании офсайда.
    • 42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кардона!!! Кардона разыграл стандарт с Куадрадо, затем Хуан выполнил заброс в центр штрафной площади, Борха головой сбросил мяч обратно на Кардону, Эдвин спокойно пробил в левый угол ворот и открыл счёт в матче.
    • 41'
      Мендес на своей половине поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 40'
      Кардона со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Мартинес в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Очень часто игроки сборной Эквадора только с фолом могут остановить одного из лидеров Колумбии.
    • 38'
      Игроки сборной Эквадора перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля они пройти никак не могут.
    • 37'
      Эступиньян в центре поля нарушил правила против Борхи. Игроки сборной Колумбии достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 36'
      Плата попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Муньосом Гонсало потерял мяч.
    • 35'
      Морено в центре поля в борьбе за мяч отмахнулся от Платы, Нестор Питана дал свисток в пользу сборной Эквадора, но на этот раз обошёлся без жёлтой карточки.
    • 34'
      Поднялся Плата, пока Гонсало прихрамывает, но видимо полузащитник сборной Эквадора попробует вернуться в игру.
    • 33'
      По итогам прошлого эпизода Плата получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Эквадора, вновь пауза в игре.
    • 32'
      Плата попытался пройти вперёд по центру, Барриос хорошо отработал в обороне и в подкате перехватил мяч.
    • 31'
      Муньос прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Арболеда оказался первым на мяче и выбил мяч обратно к правому флангу.
    • 30'
      Куадрадо в борьбе с Пресиадо оказался на газоне в центре поля, Нестор Питана показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади сборной Колумбии, получился подарок для Оспины.
      28'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Мартинес выполнил очередную подачу к левому углу вратарской, Оспина спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Пресиадо с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Эстрада немного перебежал область передачи и не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Полузащитник сборной Колумбии Матеус Урибе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Валенсии.
    • 25'
      Пресиадо чуть ранее получил неприятный удар по голове в борьбе за мяч, после паузы фланговый защитник сборной Эквадора поднялся и готов играть дальше.
      24'
      Пресиадо выбил мяч в аут и сразу же лёг на газон, повреждение получил фланговый защитник сборной Эквадора, очередная пауза в игре.
      23'
      Куадрадо перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Эквадора, правила были нарушены против Эстрады.
    • 22'
      Куадрадо с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Эквадора оказались первыми на мяче.
    • 21'
      Из центра поля последовала передача на ход Морено по левой половине поля, Арболеда оказался быстрее соперника и затем спокойно отыгрался с Ортисом.
      20'
      Валенсия в прошлом эпизоде у линии вратарской в борьбе с Муньосом получил небольшой удар по лицу, но Нестор Питана и судьи из комнаты VAR оставили этот эпизод без особого внимания.
      19'
      Мартинес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Оспина хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Валенсия неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади сборной Колумбии и заработал угловой для своей команды.
      17'
      Эступиньян в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Куадрадо.
    • 16'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ортис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      15'
      Эступиньян на правом фланге нарушил правила против Куадрадо. Игроки сборной Колумбии тщательно готовятся к стандарту.
      14'
      Эступиньян в центре поля нарушил правила против Муньоса. Игроки сборной Колумбии не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 13'
      Эстрада из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не откликнулся на пас, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      12'
      Кайседо перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Колумбии, Нестор Питана всё видел и дал свисток в пользу номинальных хозяев поля.
    • 11'
      Пресиадо из аута на правом фланге выбросил мяч к лицевой линии, Валенсия неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.
    • 10'
      Остановил Нестор Питана игру на небольшой промежуток времени, Давид Оспина достаточно быстро показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать игру.
      9'
      Мартинес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую на Валенсию, Оспина в прыжке выбил мяч на своего партнёра по команде, Эннер при этом попал по руке голкиперу сборной Колумбии.
    • 8'
      Эстрада пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 7'
      Мартинес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Колумбии сыграли очень внимательно и выбили мяч на левый фланг.
      6'
      Валенсия получил по лицу на левом фланге при попытке пройти вперёд по левому флангу, Нестор Питана всё видел и дал свисток в пользу Эквадора.
      5'
      Оспина сильно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади на правый фланг, Борха оказался в офсайде.
      4'
      Куадрадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ортис сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 3'
      С правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади сборной Эквадора, Мендес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Кардоне, Пресиадо грамотно оттёр соперника от мяча и дал ему уйти в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборная Колумбии в этом противостоянии является фаворитом, но при этом не стоит забывать, что Эквадор является достаточно крепкой командой, которая вполне способна отобрать очки при грамотной оборонительной игре.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Pantanal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 1:0 Эквадор онлайн