Суонси Фултон Джей 1 1
Брентфорд Янссон Понтус 2
Борнмут Мефам Крис 1
Борнмут Бегович Асмир 1
    Звучит финальный свисток. "Борнмут" во втором тайме действительно стал действовать немного активнее, это помогло команде Джонатан Вудгейта забить гол. После этого "Борнмут" стал играть более прагматично, но у "Брентфорда" были неплохие моменты, чтобы сравнять счёт в матче. "Вишенки" выстояли в этом противостоянии, перед ответным матчем у них есть преимущество, пусть оно и небольшое, но в таком противостоянии его может хватить.
  • 90'
    Райя ошибся при выносе мяча от штрафной площади на правом фланге, мяч попал в Стэйси, затем после отскока Биллинг пробил по воротам с правой половины поля, мяч полетел не очень сильно, да и не в створ ворот, но Райя успел вернуться и в прыжке поймать его.
    90'
    Угловой у ворот "Брентфорда". Данджума разыграл корнер с Биллингом, Филип как может держал мяч, но затем он всё же потерял мяч.
  • 90'
    Данджума попытался пройти вперёд по левому флангу, Далсгор удачно сыграл в подкате, мяч ушёл в аут от Арно.
  • 90'
    Норгор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Борнмута".
    90'
    Пять минут добавил Тим Робинсон к основному времени матча.
    89'
    Годдос в центре поля нарушил правила против Уилшера. "Борнмут" максимально долго разыгрывал стандарт.
    88'
    Каньос с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мефам головой выбил мяч к линии штрафной площади, Норгор оказался первым на подборе, затем Кристиан пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    В составе "Брентфорда" произошла последняя замена. Вместо Матиаса Йенсена на поле вышел Саман Годдос.
    86'
    Данджума с углового выполнил подачу к линии вратарской, Айвен головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    85'
    Данджума пробил в ближний угол ворот со стандарта, Райя в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    84'
    Каньос у левого угла штрафной площади нарушил правила против Смита. "Борнмут" заработал опасный стандарт.
    83'
    Данджума с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но по её итогам "Брентфорд" всё же смог отбиться.
  • 82'
    Стэйси прошёл вперёд по правому флангу и в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
    81'
    В составе "Борнмута" произошла замена. Вместо Дэвида Брукса на поле вышел Джек Уилшер.
    • 80'
      Из центра поля последовала передача на ход Генри по левому флангу, Рико неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую линию поля.
    • 79'
      Заметно добавил "Брентфорд" под конец первого тайма, такими темпами команда Томаса Франка может наиграть на ответный гол.
      78'
      Каньос с правого фланга выполнил передачу шедшего рядом Йенсена, затем Матиас выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Норгор быстро выполнил прострел к линии вратарской, Мбеумо в падении пробил в левый угол ворот, мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
      77'
      Хенсен нарушил правила в борьбе за мяч у линии штрафной площади "Борнмута", правила были нарушены против Мефама.
      76'
      Соланке нарушил правила на половине поля "Брентфорда" в борьбе за верховой мяч. Гости быстро разыграли стандарт.
    • 75'
      Игроки "Борнмута" уже активно тянут время при каждом удобном случает, сегодня хозяев поля устроит и минимальная победа.
    • 74'
      Каньос прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Лерма с партнёрами по команде уверенно перехватили мяч.
      73'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Витали Янельта на поле вышел Хенрик Далсгор.
      72'
      Угловой у ворот "Борнмута". Йенсен попытался на этот раз закрутить мяч под перекладину, попытка вышла неудачной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      71'
      В составе "Борнмута" произошла замена. Вместо Бена Пирсона, который получил повреждение, на поле вышел Джек Стэйси.
      70'
      Пирсон получил мышечное повреждение, в очередной раз врач "Борнмута" вышел на поле.
    • 69'
      Каньос попытался пройти вперёд по правому флангу, Келли здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      68'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мбеумо по правому флангу, теперь уже в форварда "Брентфорда" боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
      67'
      Каньос с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Янельт подработал мяч и отправил его на правый угол штрафной, Хансен пробил в касание по воротам, но Бегович успел сократить дистанцию и спасти свою команду, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от форварда "Брентфорда".
      66'
      Йенсен с углового выполнил подачу к правой штанге, Бегович не очень удачно сыграл на выходе, но всё же Амир смог выловить мяч.
    • 65'
      Мбеумо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Картер-Викерс накрыл форварда «Брентфорда» и отправил мяч на угловой.
      64'
      Янельт на правом фланге нарушил правила против Брукса. Игроки «Борнмута» не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      Каньос с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Мбеумо в касание сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Йенсен пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 62'
      Лерма из центра поля выполнил передачу на ход Соланке, мяч полетел довольно плохо, он также начал скакать, Доминика в итоге накрыл Каньос, который и перехватил мяч.
      61'
      И третья подряд замена произошла в составе "Брентфорда". Вместо Мадса Расмуссена на поле вышел Рико Генри.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Томас Франк. Вместо Маркуса Форсса на поле вышел Брайан Мбеумо.
      59'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Тарика Фосу на поле вышел Эмилиано Хансен.
    • 58'
      Фосу прошёл вперёд по левому флангу, при подаче в штрафную площадь мяч свалился с ноги у Тарика и улетел за лицевую линию поля.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Данджума!!! Янссон потерял мяч на правом фланге на половине поля "Борнмута". "Вишенки" сразу же бросились в контратаку, которая на этот раз завершилась голом. Брукс из центра поля выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади, Соланке грамотно оставил мяч Данджума, Арно вошёл в штрафную площадь и затем точно пробил в правый угол ворот, Райя был бессилен.
      56'
      Пирсон из центра поля выполнил передачу на ход Данджума по левому флангу, боковой арбитр зафиксировал крайне спорный офсайд у игрока "Борнмута".
      55'
      С левого фланга последовала опасная передача в центр штрафной площади, Норгор в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      54'
      Йенсен с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Борнмута" без особого труда выбили мяч на правый фланг.
      53'
      Айвен и Картер-Викерс немного потолкались между собой при подготовке к стандарту, Тиму Робинсону пришлось провести воспитательную беседу с игроками.
    • 52'
      Йенсен с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Лермы ушёл на угловой.
    • 51'
      Брукс в касание выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Брентфорда", Биллинг не пошёл на мяч, Дэвид остался недоволен действиями свого партнёра по команде.
    • 50'
      Келли выполнил передачу на ход Данджума по левому флангу, Расмуссен подставил ногу и отправил мяч в аут.
      49'
      Центральный защитник "Брентфорда" Понтус Янссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Соланке.
    • 48'
      Каньос с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, Келли головой выбил мяч на правый фланг.
    • 47'
      Адам Смит остаётся пока в игре, всё же фланговый защитник "Борнмута" чувствует себя на данный момент более-менее нормально.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Борнмут" при своих болельщиках добавить в активности и всё же начать больше создавать моментов у ворот "Брентфорда". Всё же перед ответным матчем "вишенкам" нужно попытаться создать для себя хотя бы минимальный задел.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Борнмут" и "Брентфорд" не порадовали нас забитыми голами. В целом игра у нас получается пока очень закрытой, команды не хотят рисковать и крайне редко создают что-то опасное у ворот соперника. Пока можно особенно выделить только попадание в штангу от Соланке. Будем надеяться, что после перерыва игра у нас серьёзно поменяется, а иначе мы так и вовсе останемся без забитых голов.
      45'
      Фланговый защитник "Брентфорда" Мадс Расмуссен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Брукса.
      45'
      В составе "Борнмута" произошла вынужденная замена. Вместо Стива Кука на поле вышел Крис Мефам.
      45'
      Кук при передаче в центр поля от радиуса своей штрафной площади повредил икроножную мышцу, при этом у "Борнмута" не может продолжить игру и Адам Смит.
      45'
      Две минуты добавил Тим Робинсон к основному времени первого тайма.
      44'
      Смит с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кук головой пробил в правый угол ворот, Райя в прыжке отбил мяч на правый угол штрафной площади, Брукс сыграл на добивании, Дэвид отправил мяч в ближний угол ворот, тут уже Айвен, который был у правой штанги, заблокировал попытку.
    • 43'
      Смит попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Янельт подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 42'
      Соланке и Данджума убегали вдвоём против одного защитника "Брентфорда", Доминик попытался выполнить передачу на Арно, но при этом мяч полетел куда-то за спину своему партнёру по команде.
      41'
      Йенсен с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игрокам "Борнмута" пришлось серьёзно постараться, чтобы отбиться, но в итоге "вишенки" отправились в контратаку.
    • 40'
      Фосу сместился к радиусу штрафной площади с правого фланга и выполнил передачу на Каньоса, Серхи сразу же пробил по воротам, мяч попал в Лерму и ушёл на угловой.
      39'
      Лерма в центре поля нарушил правила против Айвена. Сам Тони быстро разыграл стандарт.
    • 38'
      Очень много борьбы у нас практически на каждом участке поля, в первом тайме забитых голов нам точно ждать нет смысла.
      37'
      Каньос попытался при проходе вперёд по левому флангу отыграться с Фосу, но при этом Серхи сыграл не самым лучшим образом и огрел по ногам Смита.
      36'
      Келли перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Брентфорда", правила были нарушены против Йенсена.
    • 35'
      Смит прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Расмуссен выиграл верховую борьбу за мяч у Данджума и головой выбил мяч на левый фланг.
      34'
      Фосу с левого угла штрафной площади выполнил неудачную подачу в центр штрафной, Пирсон перехватил мяч, затем уже Тарик на левом фланге огрел по ногам Бена.
    • 33'
      Данджума после перевода с правого фланга выполнил неплохую скидку на Келли на левый угол штрафной площади, но Ллойда быстро накрыл соперник, прострел в центр штрафной площади у флангового защитника "Борнмута" не получился.
    • 32'
      Поднялся Брукс после паузы, показал полузащитник "Борнмута", что он готов играть дальше.
      31'
      Дэвид Брукс получил мышечное повреждение. Вышли на поле врачи "Борнмута", пауза в игре.
    • 30'
      Пиннок с правого фланга теперь уже выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Беговича.
    • 29'
      Фосу с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Келли головой выбил мяч обратно на правую половину поля.
      28'
      Йенсен с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, после борьбы футболисты "Борнмута" выбили мяч на правый фланг.
    • 27'
      Каньос пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел пятку Кука и ушёл на угловой.
    • 26'
      Лерма из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Данджума, Райя вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 25'
      Могла у "Брентфорда" получиться опасная контратака, Кук здорово сыграл в подкате в центре поля и тем самым избавил свою команду от серьёзных проблем.
    • 24'
      Данджума с левого фланга на этот раз попытался войти в штрафную площадь, теперь уже Расмуссен удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Данджума прошёл к лицевой линии по левому флангу, затем Арно выполнил прострел к линии вратарской, Янссон в падении выбил мяч в аут.
    • 22'
      Теперь уже из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Каньосу по левому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 21'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Борнмута" на ход Форссу, Картер-Викерс за счёт хорошей позиции спокойно перехватил мяч.
      20'
      Стив Кук получил небольшое повреждение колена. Посидел немного на газоне капитан "Борнмута", затем Кук поднялся и показал, что готов играть дальше.
      19'
      Смит в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Фосу.
    • 18'
      Болельщики "Борнмута" стараются активно гнать свою команду вперёд, но пока с мячом в центре поля находятся игроки "Брентфорда".
      17'
      Келли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соланке головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Брентфорд" от пропущенного мяча.
    • 16'
      Данджума попытался отыграться с Биллингом на левом фланге и войти в штрафную площадь, защитники "Брентфорда" прочитали развитие атаки и перехватили мяч.
      15'
      Фосу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Картер-Викерс неудачно выбил мяч в Лерму, получился отскок к линии вратарской, но тут уже в борьбе за верховой мяч Айвен нарушил правила против Кука.
    • 14'
      Игроки "Брентфорда" довольно долго разгоняют свои атаки, футболисты "Борнмута" спокойно успевают вернуться и перекрыть все зоны.
    • 13'
      Игроки "Брентфорда" перехватили контроль над мячом, пытаются "пчёлы" хоть как-то сейчас освоиться на "Виталити".
    • 12'
      Биллинг теперь уже грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч на своей половине поля, нужно было Филипу конечно же исправиться за свой промах.
    • 11'
      Смит получил передачу на ход по правому флангу от Кука из центра поля, Адам успешно прошёл к правому углу штрафной площади и выполнил прострел в центр штрафной на Биллинга, Филип в касание пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от левого фланга.
      10'
      Лерма подкараулил отскок у радиуса штрафной площади "Брентфорда", в касание Хеффресон пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Данджума прошёл вперёд по левому флангу, войти в штрафную площадь Арно не смог, пришлось ему сделать передачу немного назад, Келли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соланке был в неплохой позиции, но удар головой по воротам у него не получился.
    • 8'
      Норгор из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Расмуссену на правый угол штрафной площади, Мадс зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Борнмута" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
      7'
      Каньос перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Борнмута", правила были нарушены против Смита.
    • 6'
      Смит попытался пройти в штрафную площадь по правому флангу, Пиннок сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 5'
      Чуть ранее из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Борнмута" на ход Айвену, Тони неудачно грудью подработал мяч, в итоге его при игре на выходе перехватил Бегович.
    • 4'
      Келли из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Биллингу по левому флангу, Райа вышел за пределы штрафной площади и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      3'
      Картер-Викерс в центре поля нарушил правила. Игроки "Брентфорда" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 2'
      Игроки "Борнмута" сразу же забрали мяч под своей контроль, но пока команда Джонатана Вудгейта не форсирует события и не торопится проходить далее центра поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Борнмут" в этой паре конечно же является фаворитом, но концовку сезона команда Джонатана Вудгейта провалила и проиграла три матча подряд. "Брентфорд" в свою очередь в конце сезона выиграл четыре матча подряд. Всё это привело к тому, что "Брентфорд" с 87-ю очками стал третьим, а "Борнмут" с 77-ю баллами шестым. Посмотрим, смог ли "Борнмут" перезагрузиться после неудачных матчей, либо сегодня команда Джонатана Вудгейта и дальше будет показывать посредственную игру, что конечно же сыграет только в пользу "Брентфорда".
    • Главным арбитром на этот матч назначен Тим Робинсон из Западного Суссекса. Помогать ему на бровках будут Иан Купер и Уэйд Смит. Резервным арбитром на этот матч назначен Дин Уайтстоун из Нортгемптона.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом полуфинальном матче плей-офф Чемпионшипа за право выйти в Премьер-лигу между "Борнмутом" и "Брентфордом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Борнмут 1:0 Брентфорд онлайн