Корсо Альдо
0:1
40' Гол
Мина Йерри
45' Вторая желтая карточка
0:2
0:3
55' Гол
Диас Луис
57' Желтая карточка
Герреро Паоло
59' Красная карточка
Муньос Даниэль
59' Желтая карточка
Оспина Давид
71' Желтая карточка
Лападула Джанлука
74' Желтая карточка
Куэльяр Густаво
90'+6

Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Прозвучал финальный свисток! Колумбия уверенно переигрывает Перу со счётом 3:0.

Для вас текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав! До новых встреч!
  • 90'
    Здорово играет сейчас Колумбия, ничего не скажешь. И даже в равных составах команда выглядит гна порядок сильнее своего противника.
    90'
    МОМЕНТ! Куадрадо! Крутился Хуан в чужой штрафной, и, в конечном итоге, пробил в дальний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
  • 89'
    Тапия еще один удар производит с линии штрафной - мяч улетает слишком высоко и неточно. Было весьма неплохо, но несколько неточно.
  • 88'
    Тапия попытался с линии штрафной пробить по воротам соперника, однако угодил он в голову одному из своих соперников. Было достаточно опасно, но неточно.
    87'
    Куэльяр снова в рискованный подкат сейчас пошел и едва не получил вторую карточку желтого цвета. Благо, арбитр его пожалел и удалять не стал.
  • 86'
    Слишком сильный пас Кристиан Рамос выполнил в сторону партнера - сфера полетела в сторону от ворот, и никто из перуанцев не сумел добраться до мяча.
  • 84'
    Никуда не торопится Колумбия. Три мяча преимущества она имеет и может себе позволить покатать снаряд поперек поля, без продвижения вперед.
  • 83'
    Куадрадо пытался продраться к воротам соперника, но уж больной предсказуемый маневр выполнил Хуан. Его передачу удалось прервать соперникам.
  • 82'
    Снова подача на Лападулу. Джанлука выигрывает верх у защитника, и отправляет мяч прямиком в руки голкиперу сборной Колумбии.
  • 81'
    Завершается основное время матча. Как мне кажется, арбитр не станет добавлять в этом поединке слишком много, поскольку счет на табло говорит о том, что делать этого не нужно.
  • 79'
    Пытался игрок сборной Перу сейчас отправить мяч за шиворот Оспине, но тот вернулся на линию ворот и перевел мяч через планку.
  • 78'
    Подавали на Лападулу мяч перуанцы с левого фланга. Джанлука головой пробил в сторону ворот, но сделал это слишком слабо.
    77'
    Еще один угловой сборная Перу разыграла у ворот своего соперника, но корнер не принес никаких дивидендов команде хозяев.
    76'
    Фолит против соперника Куэльяр, получая от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Очередное в матче предупреждение.
      75'
      Борха также вместо Урибе в составе колумбийцев появился. Зарабатывают тем временем игроки гостей угловой удар на левом краю.
      74'
      Барриос вместо Сапаты следом появился в составе сборной Колумбии. На это будет интересно посмотреть.
      73'
      Борре на поле появился. Отправился у колумбийской команды отдыхать Муриэль.
      72'
      Лападула также получает карточку желтого цвета. Ударил он Морено в грудь и был за этот жест наказан по итогу.
    • 71'
      Усталость, скорее всего, сказывается уже на командах, а потому темп игры значительно снизился в последние минуты встречи.
    • 70'
      Уверенно мяч перекатывает перуанская команда на чужой половине поля. Сопернику подолгу приходится бегать без снаряда в попытке вернуть его себе.
    • 69'
      Ничего не получается у перуанцев, даже учитывая тот факт, что уравнял составы главный арбитр встречи. Даже намеков на опасные моменты не создает команда хозяев.
      67'
      Лападула вместо Йотуна на поле появляется в составе сборной Перу тем временем на поле. Есть шанс у хозяев все исправить еще.
      66'
      Руидиас вместо Каррильо на поле в составе сборной Перу появляется тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 65'
      Неудачно угловой подали футболисты сборной Перу. У коллектива хозяев в составе готовятся тем временем замены.
      64'
      Адвинкула с правого фланга выполнил прострельный пас в центр штрафной, но мяч попал в ногут защитнику, после чего вылетел за пределы поля. Корнер.
    • 63'
      Вроде и футбол Колумбия показывает весьма неплохой, но действует в отдельных эпизодах очень грубо. В этом плане более дисциплинированным выглядит сборная Перу, несмотря на тот факт, что в составе этой команды также есть удаленный игрок.
      62'
      Морено грубо сыграл против соперника, уронив его на газон. Тут карточки нет, но фол был весьма опасный.
      61'
      Мог Муньос нанести серьезную травму сопернику, а потому рефери принял верное решение, удалив его с поля, несмотря на негодование. Кстати говоря, карточку за споры с рефери получает тут Оспина еще. Желтого цвета она.
    • Красная карточка
      60'
      С ума сойти! За игру прямой ногой получает карточку красного цвета Муньос. Сперва ему предупреждение показал рефери, после чего, посмотрев "ВАР", изменил свое решение. Пару минут ему хватило, чтобы удалиться с поля. Вот так вошел в игру!
      59'
      Морено вместо Диаса на поле появился в составе сборной Колумбии. Еще одна замена в стане гостей.
      58'
      Муньос вместо Медины на поле в составе Колумбии появился тем временем. Еще замена готовится у гостей.
      57'
      Геггеро с психу что-то выговаривает главному арбитру встречи, попутно получая от него карточку желтого цвета. Заслуженный "горчичник".
    • 56'
      Да, Диас не сразу мячом завладел в чужой штрафной. Ему пришлось за мяч побороться, но это того стоило. Три гола в меньшинстве Перу точно не отыграет.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАС! 0:3!
      Получает Луис в результате атаки своей команды мяч на левом краю штрафной, разворачивается к воротам, после чего пробивает в дальний угол! Без шансов для вратаря!
    • 54'
      Не удается в результате подачи корнера ударить по воротам сборная Перу. Времени до конца встречи остается все меньше и меньше.
      53'
      Уходит мяч на угловой. Оспина не успевает подстраховать партнеров у лицевой линии. Угловой готовятся подать футболисты команды хозяев.
    • 52'
      Медина, к слову, записал на свой счет голевую передачу в предыдущем моменте. Здорово сработала вся колумбийская команда во время очередной голевой ситуации.
    • 50'
      Кажется, что на 99,9% процентов выполнили свою задачу на эту встречу колумбийцы, поскольку удалось им забить два гола, да и соперник играет в меньшинстве. Отыграться в подобной ситуации Перу будет практически нереально.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УРИБЕ! 0:2!
      Забивает второй гол сейчас Колумбия! Последовала во время атаки команды гостей сейчас подача в фланга. Урибе продавил соперника на втором "этаже", запустив снаряд в ворота!
    • 48'
      Сапата от лицевой выполнил передачу в штрафную соперника - не удалось никому из партнеров замкнуть этот пас и переправить сферу в сетку.
    • 47'
      Судя по всему, замен не было сделано в перерыве. В прежних составах на футбольное поле вернулись оппоненты после 15-минутной паузы.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди сборная Колумбии. Отдохнем и вернемся на поле через 15 минут.
    • 45'
      Увязла игра в районе центрального круга в эти минуты. Практически без моментов действуют оппоненты в концовке первого игрового отрезка.
      45'
      И замена в составе сборной Перу происходит. Лопес вместо Корса на газоне появляется.
    • 44'
      Да, какие тут могут быть споры? Все совершенно справедливо. Трауко совершил фол, который привел к его удалению. Подвел перуанец свою сборную, конечно.
    • Жёлтая и сразу красная
      43'
      М-да, Трауко получает вторую карточку желтого цвета и с поля удаляется. На втором "этаже" он ударяет Куадрадо, и рефери через паузу удаляет игрока Перу с игры.
      42'
      МОМЕНТ! Муриэль выстрелил сейчас с правой ноги. В касание он фактически выстреливал по рамке противника. Получилось сильно, но весьма неточно.
    • 41'
      Теперь должна будет заиграть по-другому сборная Перу, ведь до этого момента у коллектива хозяев получалось в атаке немногое.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИНА! 0:1!
      Выходит вперед сборная Колумбии! Куадрадо выполнил навес со штрафного. Мина выиграл борьбу за снаряд у соперников, после чего послал снаряд в ворота, как учили!
      38'
      Корсо на подножку также видит перед глазами карточку желтого цвета. Что-то слишком много фолов в нашей встрече стало.
    • 37'
      С огромным трудом поднимается с газона сейчас Куадрадо, попутно умывая лицо и пытаясь привести себя в полный порядок после столкновения.
      35'
      Трауко сфолил сейчас против Куадрадо. Получил он карточку желтого цвета, а вот у Хуана, пожалуй, травма серьезного характера.
    • 34'
      Трауко с левого фланга простреливал мяч в штрафную соперника, и Куэва даже на долю секунды опередил во вратарской соперника, однако выстрелил он прямиком в защитника.
    • 33'
      Возят мяч на чужой половине поля игроки сборной Перу. Как мне кажется, сегодня хозяева поля могут вполне не проиграть эту спортивную дуэль своему сопернику
      32'
      Санчеса срубает сейчас защитник на газон - обходится без предупреждение дело для нарушившей правила стороны.
    • 31'
      Сделал судья замечание наставнику сборной Перу. Какие-то претензии у него были к рефери, и страж порядка его устно предупредил о нарушении.
      29'
      Медина снова опасно сфолил неподалеку от центрального круга, но на сей раз этот фол получился не особо опасным.
    • 28'
      Поглядывает арбитр уже на часы, хотя играть еще и в первом тайме довольно немало. Ждем голов со стороны обеих команд.
      27'
      Корсо за корпус Диаса сейчас придержал, после чего уложил соперника отдыхать на газон, едва не нанеся ему повреждение. Было весьма травмоопасно.
      26'
      МОМЕНТ! С правого фланга последовал навес в штрафную Колумбии. Урибе выиграл верх у защитников, после чего пробил в левый угол, но не попал в цель.
    • 25'
      Стоит отметить, что не хватает сборной Перу какой-то настойчивости, в то время, как соперник "красно-белых" в отдельных эпизодах смотрится дерзко и нагло.
    • 24'
      Колумбийцы обступили сейчас штрафную соперника. Куадрадо дважды в течение атаки подавал мяч в штрафную, но сфера всякий рах выбивалась защитниками в район центрального круга.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идет. Стоит отметить тот факт, что колумбийская сборная сегодня не смотрится ничуть не лучше национальной команды Перу.
    • 21'
      Куадрадо сыграл головой сейчас в чужой штрафной после подачи соперников с левого фланга на дальнюю штангу. Мяч был выбит за боковую линию.
    • 20'
      Штрафной удар на левом фланге заработала сборная Перу. Последует сейчас навес в штрафную колумбийского коллектива.
      19'
      Медина получил фол за удар соперника по ногам в районе центрального круга.
    • 18'
      А теперь сторону сборной Перу принимает судья, слегка уравнивая чашу весов. Хотя в этом эпизоде наиболее выраженным был фол, потому как Куадрадо получил по ногам от соперников, но вернул должок хозяевам блюститель порядка.
      17'
      Адвинкула теперь считал, что на правом фланге его сбивал противник, но свистка рефери не последовало. Перуанцы начинают подозревать рефери в предвзятости.
    • 16'
      Тапию сбили соперники на правом фланге, но судья не обратил внимания на падение футболиста сборной Перу. Разрешил он продолжить встречу.
    • 15'
      Разыграли стандартное положение колумбийцы. Куадрадо выполнил навес в центр штрафной, но защитники сборной Перу справились с угрозой.
      14'
      Сапата на грани офсайда получил мяч на правом краю атаки соперника, попытался он выполнить прострел в центр, но заработал угловой.
    • 13'
      Крайне мало мячом владеют игроки сборной Перу, но это совсем не мешает им опасно атаковать и держать оборону соперника в постоянном напряжении.
    • 11'
      Интересно действует на поле сборная Перу, ничего не скажешь. Пока хозяева играют более приметно, чем их соперник, регулярно допускающий ошибки при обработке снаряда и атаках через фланги.
      10'
      МОМЕНТ! Герреро оказался в чужой штрафной на ударной позиции. Производил он выстрел с близкого расстояния, но умудрился угодить в голкипера колумбийской команды.
    • 9'
      Урибе подключал Сапату на левом фланге, но передача на Дувана была настолько сильной, что колумбиец, обладая хорошими скоростными данными, не сумел добраться до мяча.
    • 8'
      Совсем сборная Перу не стесняется отвечать на атаки соперника. А вот Колумбия, ударно начавшая игру, постепенно начинает отдавать инициативу на футбольном поле.
      6'
      Мина нанес первый в матче удар в сторону ворот соперника. Мяч полетел по направлению ворот, но в последний момент ушел выше створа. Было опасно, тем не менее.
    • 5'
      Увязла с первых минут встречи игра в районе центрального круга. Но последовал сейчас перевод в штрафну. Перу, где Муриэль поймал мяч на стопу, будучи за пределами поля.
    • 4'
      Сапата выполнял мягкий заброс в штрафную перуанцев, но оборона команды хозяев справилась с угрозой, выбив сферу подальше от опасной зоны.
      3'
      Первый угловой заработала сборная Колумбии. Последовала подача с правого фланга на ближнюю штангу, где снаряд караулил Трауко, которому удалось выбить сферу подальше от рамки.
    • 2'
      Футболисты сборной Перу вышли сегодня на поле в чисто белых цветах. Игроки сборной Колумбии предстали перед нами в желтых футболках и синих трусах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между соперниками стартовала! С центра поля мяч разыграли колумбийцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия);
      Ассистент: Данило Симон Манис (Бразилия);
      Ассистент: Бруно Пирес (Бразилия); Резервный:
      Родолфо Тоски Маркес (Бразилия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 7-го тура отборочного цикла к чемпионату мира в зоне «Южная Америка» сойдутся лицом к лицу Перу и Колумбия. Встреча состоится в Лиме, на стадионе «Насьональ».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Перу 0:3 Колумбия онлайн