Албания Даллку Арменд 6
Черногория Йоветич Стеван 5
Сан-Марино Mauro Marani 1 3
Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч на нашем сайте!
    2'
    Бендтнер вошёл в штрафную с левого края, немного поиграл с мячом и пробивал в дальний угол - немного мимо ворот.
    2'
    Бендтнера свалили на газон на левом фланге атаки сборной Дании.
  • 2'
    Якоб Поульсен мог пробивать по воротам метров с 20-ти, но решил отдать мяч правее на Роммедаля, который просто держит мяч, затягивая время.
  • 2'
    С левого фланга выполнили стандарт шведы, но Ибрагимович не сумел дотянуться к мячу своей длинной ногой.
    2'
    Две минуты осталось сыграть в этом матче командам.
  • 2'
    Берг с левого края закручивал мяч в штрафную площадь, но никто из его партнёров к мячу добраться не сумел и мяч вылетел за лицевую линию.
    2'
    Замена в составе сборной Швеции.
    Вышел: Маркус Розенберг
    Ушёл: Микаэль Нильссон
    Ва-банк идёт наставник шведской сборной. Ничего другого ему уже не остаётся.
    2'
    Бендтнер нарушил правила в атаке.
  • 2'
    Все атаки гостей сбиваются к простым навесам в штрафную площадь из глубины с которыми без особых проблем справляются защитники сборной Дании.
    2'
    Майсторович забрасывал мяч вперёд, Ибрагимович головой переправлял мяч в штрафную площадь, где Ларссону удалось только нарушить правила.
  • 2'
    Спокойно держат под контролем игру шведы. Якоб Поульсен прорвался по левой бровке и простреливал в центр, защитники сумели выбить мяч за пределы поля.
  • 2'
    Всё стало валиться с рук у шведов. Много неточных передач и датчане сейчас гораздо больше владеют мячом, а порядком уставшие шведы изображают подобие прессинга.
  • 2'
    Бендтнер с Томассоном разгоняли хорошую контратаку на ворота соперника выбегая 3 в 3, но Никлас неподалёку от штрафной соперника зачем-то принялся перелаживать мяч с ноги на ногу, пока наконец у него снаряд не отобрали.
    2'
    Вышел: Маркус Берг
    Ушёл: Расмус Эльм
    • 2'
      Всеобщая радость сейчас царит на стадионе в Копенгагане. Болельщики вовсю празднуют успех.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Якоб Поульсен!!!
      Получил мяч Якоб в 27-ми метрах от ворот соперника и классным дальним ударом послал мяч точно в правый нижний угол ворот Исакссона, который в прыжке не сумел спасти свою команду.
    • 2'
      Безадресную передачу вперёд выполнил один из защитников шведской сборной и у Соренсена появилась ещё одна возможность чтобы "убить" несколько драгоценных секунд.
    • 2'
      Серия навесов из глубины поля в штрафную хозяев следовала, но защитники вместе с вратарём Соренсеном продолжают успешно держать свои ворота на замке.
    • 2'
      На месте левого инсайда угловой удар заработали футболисты в жёлтых футболках, последовала навесная передача от Свенссона, но никто из партнёров Андерса к мячу добраться не сумел.
    • 2'
      Продолжают нагнетать ситуацию возле штрафной площади соперника шведская сборная, но датчане, хоть и с большими потугами, но всё же держится.
      2'
      Снова забили мяч в ворота соперника шведы, но снова сделали это не по правилам. Не увидел я кто нарушил правила, но точный удар в падении головой от Свенссона уже наносился после свистка.
    • 2'
      Ибрагимович принял мяч спиной к воротам на линии штрафной площади и мягкой передачей пасовал в направлении Ларссона, но Хенрику к мячу добраться не дали.
      2'
      Ибрагимович очень красиво пяткой вывел Ларссона на вратаря соперника, Хенрик точным ударом мимо Соренсена отправил мяч в сетку, но ликовали гости лишь какое-то мгновение, так как арбитр не зафиксировал взятие ворот из-за офсайда.
    • 2'
      Соренсен очень много времени потратил на то чтобы установить мяч на угла вратарской и мощным ударом выбить мяч вперёд. Похоже, что ничейный результат сегодня полностью устроит датскую сборную.
    • 2'
      Роммедаль классно обыгрался с Бендтером и получив от Никласа мягкую передачу верхом Деннис пробивал в дальний угол, но мяч предательски свалился у него с ноги и улетел значительно мимо ворот.
      2'
      Ибрагимович пробивал головой после навесной передачи из глубины поля. Мяч пошёл выше, но даже если бы Златан пробивал точно мяч засчитан бы на был, так как лайнсмен "зажёг свой флажок".
    • 2'
      Бендтнер долго возился с мячом левого угла штрафной, но всё же удалось ем пробить по воротам из-под защитника. Исакссон на удар среагировал и в падении забрал мяч в руки.
      2'
      Ларссон улыбается глядя на судья, о улыбка эта не очень искренняя. Только что Мехуто Гонсалес зафиксировал достаточно спорное нарушений правил с боку форварда шведской сборной.
    • 2'
      С правого фланга в штрафную площадь соперника навешивал Деннис Роммедаль, но мяч летел достаточно низко и первый же защитник на пути мяча сумел перехватить эту передачу.
      2'
      Вышел: Себастьян Ларссон
      Ушёл: Самуэль Хольмен
    • 2'
      С левого фланга атаки гостей последовала мягкая подача в штрафную площадь, которая позволила легко размяться Соренсену, который на выходе сумел без проблем мяч перехватить.
    • 2'
      Правым флангом проводили затяжную атаку гости, но ограничившись лишь несколькими заработанными аутами, ничего больше шведы для себя извлечь не сумели.
    • 1'
      Несколько фолов произошло у нас в центре поля. Много ошибаются футболисты как одной так и другой сборной в комбинационных действиях.
      1'
      Майсторович аккуратно придержал Томассона за футболку в центре поля, не дав возможности контратаке соперника развиваться в быстром темпе.
    • 1'
      Аут заработали на левом фланге атаки хозяева поля. Аггер очень сильно вбросил мяч в штрафную, а спешащий на удар Кьяер пробил совсем не в сторону ворот. Даже болельщики сборной Дании засмеялись в этом эпизоде.
      1'
      Бендтнер нарушил правила в штрафной площади соперника, когда боролся за верховой мяч. Лишь развести руками осталось Никласу, который не согласен с решением испанского арбитра.
    • 1'
      Ибрагимович боролся за мяч на левом фланге, но захватить ему его под свой контроль так и не удалось. А защитникам хозяев удалось позволить мячу выйти за пределы поля от ноги высокого шведа.
      1'
      Подали датчане от правого углового флага, защитники отбились. Последовала повторная навесная подача справа и Томассон пробивал головой, но совсем слабым получился удар.
    • 1'
      Свенссон на линии штрафной на правом фланге не совсем удачно обработал мяч и позволил соперникам выбить мяч у него из-под ног на угловой.
      1'
      Ибрагимович в очередной раз продемонстрировал своё умение укрывать мяч корпусом, но тут же получил неприятный толчок в спину от Польсена, который Кристиан.
    • 1'
      Датчане с правого фланга пытались короткими низовыми передачами протиснуться в штрафную площадь соперника, но их постигла неудача в этом начинании.
    • 1'
      Активнее гораздо на старте второго тайма выглядят шведы. Датчане сразу обосновались на своей половине поля и только отбивается. Ничья сегодня гораздо больше устроит датскую сборную.
      1'
      Штрафной удар на левой бровке заработали гости. Последовала подача на дальнюю штангу на Ибрагимовича, который головой сбрасывал мяч в центр на Майсторовича, но тут прозвучал свисток. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 1'
      Ибрагимович на правом фланге эффектно избавился от опеки сопернику возле лицевой линии и сместившись немного в центр, Златан простреливал вдоль ворот, но Соренсен уверенно сыграл на перехвате.
      1'
      Второй тайм начался! Теперь уже шведы первыми разыграли мяч в центральном круге.
      1'
      Вышел: Микаэль Сильбербауэр
      Ушёл: Мартин Йоргенсен
      Матч окончен! Ликует сборная Дании. Только что она оформила себе путёвки на Мундиаль в ЮАР обыграв на своём поле сборную Швеции со счётом 1:0.
      1'
      Атаковали хозяева, но случилась необязательная обрезка. Мяч был сразу же доставлен Ибрагимовичу, которого не по-джентельменски встретил Аггер.
    • 1'
      Томассону не хватило нескольких сантиметров чтобы дотянуться до мяча после подачи партнёра с правого фланга. А могло быть всё очень опасно. Упустили из-под опеки форварда датчан защитники гостей.
    • 1'
      Майсторович пробивал головой после очередной подачи с угла поля, удар получился достаточно плотным, но на радость зрителям мяч летел точно в то место где и находился Соренсен.
      1'
      Угловой удар заработали шведы на правом фланге. На ближнюю штангу пошла подача, но защитники отбили мяч на ещё один "корнер".
    • 1'
      Снова неплохо атаковали хозяева. По гандбольному они раскачивали оборону соперника слева направо и справа налево. В итоге Кристиан Поулсьен стрелял издали - немного мимо ворот.
      1'
      После скидки под удар от Йоргенсена Микаэль Якобсен вложил всю свою мощь в удар. Мяч с 24-х метров летел с огромной скоростью и досталось одному из болельщиков за воротами. Мяч на несколько десятков сантиметров выше перекладины пролетел.
      1'
      После штрафного на левом фланге шведы заработали угловой на противоположном фланге, который разыграли крайне неудачно, не сумев даже подать в штрафную площадь.
    • 1'
      Видно, что большое желание у шведов победить и побороться за путёвку в ЮАР напрямую. Больше они двигаются сегодня.
    • 1'
      Ибрагимович снова придерживал мяч на левом фланге и не глядя запускал мяч на противоположную бровку в надежде, что там будет кто-то из его партнёров, но, к его удивлению, там вообще никого не оказалось и датчане вбросили аут.
      1'
      Последовала подача "корнера" в самую гущу игроков в штрафной площади, но борьбу там всё же удалось выиграть футболистам в красных футболках.
    • 1'
      Ларссон возился с мячом на правом фланге и не нашёл лучшего продолжения атаки, чем просто врезать мячом в соперника и заработать угловой. Трибуны негодуют, считая что от шведа мяч ушёл за поле.
    • 1'
      Левым флангом контратаковали шведы. Пытались они втроём там накоротке обыграть оборону сборной Дании, но ничего перспективного из этой затеи не получилось и мяч был потерян.
    • 1'
      На правом фланге угловой удар заработали хозяева, разыграли его, последовала подача в штрафную площадь на дальнюю штангу и Кьяер то ли пробить пытался, то ли сбросить мяч в центр. В любом случае ничего у него не вышло и защитники вынесли мяч подальше.
      1'
      Златан Ибрагимович указательным пальцем грозит лайнсмену, который только что взмахнув своим флажком зафиксировал положение "вне игры" у форварда "Барселоны".
    • 1'
      Упустили мяч на левом фланге атаки хозяева поля за лицевую линию и Андрес Иссаксон мощным ударом ввёл мяч в игру.
    • 1'
      Шведы когда не знают каким образом продолжать атаку тут же адресуют мяч на Ибрагимовича, который умеет блестяще укрывать мяч корпусом от нескольких соперников и дожидаться поддержки партёнров.
    • 1'
      Поульсен получил мяч на правом фланге, но уж очень затянул он с принятием решения и его прострел в подкате заблокировал защитник.
    • 1'
      Мартин Йоргенсен подхватил мяч метрах в 30-ти, когда тот срикошетил от одного из защитников гостей, и недолго думая пальнул по воротам. Мяч пролетел в полутора метрах от створа ворот.
    • 1'
      Деннис Роммедаль с левого края рвался в центр, пытаясь самостоятельно вырваться на позицию для удара, но в какой-то момент, он немного далеко мяч от себя отпустил и тут же был заблокирован несколькими соперниками.
    • 1'
      Пение на трибунах продолжает доносится, но словно кто-то громкость прикручивает. Скучают болельщики наблюдая, как строят свои атаки шведы.
      1'
      Ларссон на скорости пытался замкнуть подачу партнёра с правого фланга, но всё что ему удалось сделать в этом эпизоде, так это уложить двух оппонентов на газон.
    • 1'
      Заработали штрафной удар гости в 35-ти метрах от ворот соперника. Последовала подача в штрафную, защитники выбили и тут же с ходу пробивал издали кто-то из шведов, но и этот удар на себя приняли футболисты в красных футболках.
    • 1'
      Напряжение царит, похоже, в каждой зоне на стадионе. Нервничают все: игроки, болельщики, тренеры, запасные игроки, врачи, массажисты, даже операторы.
    • 1'
      Перехватили мяч хозяева поля и принялись перекатывать его поперёк поля, пытаясь сбить атакующий порыв соперника и заставить их побегать без мяча.
    • 1'
      Всё больше атакуют шведы. Уже можно сказать, что территориальное преимущество принадлежит им. Пас из глубины на ход Ибрагимовичу получился немного сильным.
      1'
      После подачи с левого фланга Ларссон играл на опережении, но по мячу не попал, а рвущийся на добивание Ибрагимович придержал защитника и нарушил правила.
    • 1'
      Кристиан Поульсен отважился на удар с очень дальней дистанции, увидев, что Соренсен немного вышел из ворот. Но удар у датчанина не совсем получился и пошёл но пару метров мимо рамки.
    • 1'
      Постепенно падает темп, который был взят в первые минуты матча. Меньше уже сумбура наблюдается. Быстрого гола, увы, мы не увидели. Но ничего, будем смотреть за событиями дальше.
      1'
      Активный Ибрагимович теперь уже на левом фланге завладел мячом, но прозвучал свисток, который зафиксировал фол с боку Златана. Форвард недоволен и аппелирует к арбитру, а трибуны тем временем очень просят наказать его за излишние разговоры.
    • 1'
      Снова шумно стало на стадионе в Копенгагене. Зрители недовольны тем, что шведы в последние несколько минут матча больше владеют мячом.
    • 1'
      Златан Ибрагимович по правому краю рвался в штрафную, но Микаэль Якобсен сумел поставить ему корпус и выбить мяч в аут. Из-за боковой быстро вбросили шведы и из пределов штрафной в падении пробивал тот же Ибрагимович, но удар на себя принял один из защитников.
    • 1'
      Кристиан Поульсен забежал с мячом по правому флангу и выполнял навесную передачу в центр штрафной куда на всех парах мчался Йон-Даль Томассон, но защитники чётко отыграли и выбили мяч выиграв позиционную борьбу у соперника.
      1'
      Ибрагимович умело придержал мяч в центр, ожидая своих партнёров, но нетерпеливый Аггер очень хотел мяч перехватить и немного перестарался нарушив правила против Златана.
    • 1'
      Очень тяжело справляются шведы с прессингом соперника, который они применяют уже на чужой половине поля.
      1'
      А вот и первый голевой момент в матче. По правому флангу прорвался игрок датской сборной, сместился немного в центр и выполнял прицельную передачу на неприкрытого Якуба Поульсена на дальнюю штангу, тот не совсем удачно пробивал, но Исакссон с большим трудом в падении отразил удар в сторону.
    • 1'
      Масторович сфолил в центре поля едва только команда потеряла мяч. Знают гости как могут быстро развивать свои контратаки датчане.
    • 1'
      Разными флангами пытаются строить свои наступательные действия хозяева, пытаясь по ширине растянуть оборонительные порядки соперника, но шведы пока уверенно защищаются.
    • 1'
      Пока на чужой половине поля у шведов действуют только Ибрагимович и Ларссон. Остальные силы шведов пока что сосредоточены на обороне собственных ворот, которые пытаются атаковать датчане.
    • 1'
      Очень хотят болельщики на трибунах чтобы Исакссон ошибся когда на него отбрасывают мяч защитники, но вратарь пока надёжно играет.
      1'
      И первый удар по воротам. Угловой подали хозяева, шведы мяч недалеко выбили, но он был быстро доставлен назад в штрафную площадь и с разворота метров с 8-ми по воротам пробивал Бендтнер - несильно и прямо во вратаря.
    • 1'
      Много динамики в действиях футболистов на старте матча, но мысли игроков пока не поспевают за их же ногами.
      1'
      Ларссона аккуратно так, по дружески, придержали за шею футболисты сборной Дании при попытке гостей провести контратаку на ворота хозяев.
    • 1'
      Поддержка у датчан сегодня мощнейшая. Даже у опытного Исакссона задрожали коленки когда стадион во все голоса разразился оглушительным свистом.
      1'
      Быстро шведы восстановили паритет по нарушениям правил тоже сфолив в районе центрального круга.
      1'
      Фол в центре поля против Ибрагимовича.
    • 1'
      Сразу последовал длинный наброс у хозяев на правый фланг атаки, но там защитники шведской сборной выиграли борьбу.
      1'
      Матч начался! Первыми из центрального круга мяч разыграли футболисты сборной Дании. Поехали!
      Решил ничего не добавлять к первому тайму арбитр, да и правильно, остановок ведь практически не было. Идём на перерыв! Нулевая ничья у нас пока что.
    • Вышли команды уже на поле. Сейчас начнётся вторая половина нашего матча.
      Мехуто Гонсалес с капитанами команд разыгрывают право первым ввести мяч в игру с центра поля. Команды настраиваются на матч. Сейчас всё начнётся.
    • Весь стадион поёт гимн Дании. Очень приятно слышать такой патриотизм.
    • Звучат гимны стран участниц сегодняшнего матча. Первым играет национальный гимн Швеции. Сразу после него будет датский гимн.
    • Затягивается у нас немного начало матча. Вручают цветы каким-то седоволосым мужчинам.
    • Судейская бригада из Испании, во главе с Мануэлем Мехуто Гонсалесом, выводит команды на зелёный газон. Стадион взрывается овациями.
    • Стадион заполнен. Огромный интерес вызывает этот матч сегодня в Европе.
    • Команды завершили предматчевую разминку и отправились в раздевалки для выслушивания последних наставлений своих тренеров.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Всем доброго футбольного вечера! На очереди у нас матч Группы 1, в котором в скандинавском дерби схлестнутся сборные Дании и Швеции.
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Дания 1:0 Швеция онлайн