Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Все, друзья, встреча в Аргентине завершена. Аргентина и Чили поделили очки в очной встрече - 1:1. Аргентина остается в лидерах отбора, в то время, как чилийцы пока не попадают даже в пятерку.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
    90'
    Корреа развернулся и получил по ногам. Заработал футболист сборной Аргентины штрафной удар. С минуты на минуту прозвучит финальный свисток!
  • 90'
    Красиво перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты сборной Чили, которые не позволяют аргентинцам оставаться в атаке в концовке встречи.
  • 90'
    Пытается изо всех сил аргентинская команда забить гол в ворота соперника. Именно этот мяч помог был хозяевам обойти по очкам Бразилию и возглавить отборочную к ЧМ-2022 кампанию от Южной Америки.
    90'
    Четыре минуты главный арбитр встречи компенсирует к основному времени второго тайма.
    89'
    Толчок в спину получил Мартинес, после чего выхватил снаряд в руки, но судья определил фол в обратную сторону, что крайне смутило игрока "Интера".
  • 88'
    Месси произвел удар с линии штрафной, но угодил в защитника. Мяч отскочил от спины оборонца и прилетел точно в перчатки голкиперу чилийской команды.
  • 86'
    Последние попытки вновь выйти вперед предпринимает сборная Аргентины. Чилийцы уверенно смотрятся в обороне и не позволяют сопернику добиться желаемого эффекта.
    85'
    Запомнился сегодня Арангис достаточно яркой игрой. Уходит он с поля тем временем. Аларкон вместо него на газоне появляется.
  • 84'
    Около 8-9 минут с учетом добавленного времени остается играть соперникам. Не похоже, что кому-то из оппонентов удастся одержать победу в этой встрече.
    83'
    Вышел другой Паласиос, но только уже из чилийской сборной. Поменял он Варгаса, который провел вполне солидный поединок сегодня.
    82'
    Паласиос вместо Паредеса в составе аргентинской команды появился тем временем. Молина вместо Фойта также появился.
    81'
    МОМЕНТ! Было очень опасно! Месси наносил удар со стандартного положения. Направлял он сферу в правую от себя "девятку", но спасла в этой ситуации команду гостей "крестовина".
    80'
    Штрафной удар заработали аргентинцы. Месси готовится пробить со стандарта. Посмотрим, что получится с этого момента в итоге.
    78'
    Против Арангиса были нарушены правила. Только разыграли штрафной гости, как тут же чилийцы сфолили в ответ. На газоне Корреа оказался.
    • 77'
      Нет, отбивается чилийская сборная после подачи стандартного положения. Играть в нашей встрече остается совсем мало времени.
    • 76'
      Месси зарабатывает очередной штрафной удар для своей команды сейчас. Готовятся аргентинцы выполнить навес со стандартного положения.
    • 75'
      Возможно, еще одна замена случится в самое ближайшее время в составе аргентинской команды. По крайней мере, кто-то из запасных игроков активно разминается у кромки поля.
    • 74'
      Не успевают сыграть в чужой штрафной сейчас игроки сборной Чили. Мяч по итогу достается аргентинской команде, выбившей сферу за лицевую линию.
    • 73'
      Не хватает активных действий соперникам. Во втором тайме сошли на "нет" атакующие действия двух коллективов. Играем практически без моментов.
    • 72'
      Следующая игра отборочного цикла для Аргентины состоится 9 июня. В том матче аргентинцы на выезде сыграют с Колумбией. Говорят, что на той игре будут даже болельщики.
      71'
      После розыгрыша углового отбились гости от атак соперника. Мяч снова был доставлен до Тальяфико на левом фланге, но у игрока аргентинской команды обнаружился офсайд.
      69'
      Получил Мартинес скидку от Тальяфико, после чего произвел выстрел по воротам соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника улетел на угловой.
      68'
      Арангис фолит в центре поля против своего соперника, получая в пассив карточку желтого цвета за намерения сыграть грубейшим образом.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет, и все меньше остается играть соперникам в этом поединке. Соответственно и меньше шансов на итоговую победу остается у соперников.
      66'
      МОМЕНТ! Ворвался в штрафную соперника сейчас Лаутаро, который с левого края производил удар в ближний угол рамки соперника, но сфера свалилась у него с ноги, улетев немного левее цели.
    • 65'
      Санчес в итоге нанес удар по воротам соперника со стандарта, но мяч полетел значительно выше мишени. Киперу сборной Уругвая не потребовалось вступать в игру.
      64'
      Пинарес на поле вместо Гальдамеса появился в составе сборной Чили.
    • 63'
      Заработали игроки сборной Чили очередной штрафной удар. Напомню, что единственный свой гол в этой встрече чилийцы забили как раз в результате розыгрыша стандарта.
      62'
      Замена в составе аргентинской сборной произошла. Хулиан вместо Ди Марии в составе команды хозяев появился.
      60'
      Повторно угловой подавали с бровки игроки сборной Чили, но уверенно в воротах сыграл на выходе голкипер аргентинской команды Вынос.
      59'
      Санчес низом сейчас выполнял прострел с правого фланга в центр штрафной. Мяч угодил в ногу сопернику, после чего вылетел за пределы футбольного поля.
    • 58'
      Увязла игра, честно говоря, в центре поля сейчас, и мало что получается у сборной Чили. Но в редкую контратаку гости сбегали. Исла перевел сферу на Санчеса, который с правого фланга выполнил прострел, заработав угловой после попадания снаряда в голову Тальяфико.
    • 57'
      Отбивается сейчас сборная Чили от атаки соперника. Последовала передача с левого фланга в центр штрафной. Ди Мария выполнял навес, Медель головой выбил сферу в сторону боковой линии.
    • 55'
      Не было фола со стороны Ромеро. Пару минут назад рефери уже выписал ему штраф, но на сей раз обошлось без санкций. Игру можно продолжать.
    • 54'
      Активнее стали играть чилийцы после перерыва, а вот атакующая манера аргентинской команды куда-то улетучилась. Возможно, причиной тому является соперник, играющий более слаженно.
      53'
      Варгаса Ромеро ударил локтем по голове, а потому в руках рефери появилась совершенно справедливая карточка желтого цвета. Не поспоришь с рефери.
    • 52'
      Состоится в этом году многострадальный Кубок Америки, который должен был пройти еще в прошлом году. Но состоится турнир только в 2021 году.
    • 51'
      Чилийская команда была снова в атаке. Прострельная передача последовала передача с правого фланга, и Ромеро головой выбил мяч в аут.
    • 49'
      Тальяфико боролся за мяч в чужой штрафной, но позволил себе сыграть с нарушением правил в этой ситуации. Подадут стандартное положение аргентинцы.
    • 48'
      К слову, в стане чилийской команды пока нет ротаций, но, вполне вероятно, что они состоятся. У нас же сейчас в атаке команда гостей, которая продолжает искать ключики к обороне соперника.
      47'
      Лисандро Мартинес в перерыве заменил Лукаса Мартинеса. Кроме того, Корреа на поле появился. Вместо Окампоса в составе аргентинцев он появился.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. С центра поля мяч разыграла сборная Аргентины. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:1. Пока ничья в поединке Аргентина - Чили.
      45'
      БРАВО! Спасает Клаудио свою команду сейчас. Классный сэйв выполняет голкипер сборной Чили после удара Месси, не пуская снаряд в свои ворота! Был готов к закрутке мяча в ворота голкипер Чили!
      45'
      Месси сейчас срубают соперники на подступах к штрафной сборной Чили защитники. Зарабатывает стандартное положение под себя аргентинец.
      44'
      Лукас Мартинес получает карточку желтого цвета. Явно в борьбе на втором "этаже" он двинул локотком Санчеса. "Горчичник" заслуженный.
      43'
      Против Санчеса Тальяфико нарушил правила на левом фланге Подставился под соперника Алексис, который заработал сейчас штрафной удар.
      42'
      Угловой удар разыграла сборная Чили у чужих ворот. Последовала передача в центр, на Варгаса, который в касание выстрелил слишком высоко.
    • 41'
      По сути, все для сборной Аргентины начинается заново. А вот для чилийцев забитый мяч - как отправной пункт. От этого результата команде гостей и нужно плясать, пытаясь выйти вперед.
      39'
      Де Пауль! Очень опасный удар он с правого края штрафной нанес. Мяч полетел по хитрой траектории в сторону правой "девятки", куда только чудом не нырнул.
    • 38'
      Довольно-таки быстро сравняли счет футболисты сборной Чили. На всякий случай перепроверили арбитры гол Чили на отсутствие нарушения. Не были в офсайде футболисты, участвующие в голевой атаке.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 1:1!
      Сравнивает счет сборная Чили. Подача следует с левого фланга на дальнюю штангу. В падении достает сферу Медель, который уже в подкате переправляет снаряд в центр, откуда Санчес в касание посылает снаряд в цель! Красивый мяч забивают чилийцы.
      35'
      Менесес получает удар по ногам от одного из соперников. Опасный стандарт зарабатывает по итогу сборная Чили. Это может быть опасно.
    • 34'
      Варгас забрасывал мяч в штрафную сборной Аргентины - Мартинес спокойно играет на выходе, через крик опережая собственных защитников.
    • 33'
      Совсем скоро первая половина встречи сойдет на "нет". Все меньше и меньше времени остается у Чили на то, чтобы сравнять счет в первом тайме.
    • 32'
      Де Пауль и Окампос снова нанесли удар по воротам сборной Чили. Дважды на себя приняли выстрел защитники сборной Чили. Изрядно достается пока что чилийцам в этом поединке.
    • 31'
      Варгас и Санчес попытались броситься в прессинг на оборону аргентинской команды, но через пас хозяева встречи уверенно вышли из-под давления.
    • 30'
      Ничего на поле с течением времени, собственно говоря, не меняется. Снарядом все также владеет сборная Аргентины, которая уверенно ведет игру, не позволяя сопернику отличиться.
    • 29'
      Де Пауль нанес дальний удар по воротам сборной Чили, но на пути мяча встал один из партнеров, в которого в итоге прилетел футбольный снаряд.
    • 28'
      Исла заработал аут на чужой половине поля. Мяч достался сборной Чили, которая под прессингом игроков атаки сборной Аргентины быстро рассталась со снарядом.
    • 26'
      Не хватает движения впереди сборной Чили. Простейшие атаки проходят у команды гостей, но что касается более замудренных наступлений, то здесь все, как говорится, "глухо".
    • 25'
      Оживился наставник сборной Чили у кромки поля. Начал он активнее работать руками. Размахивает, что-то говорит, потом кричит. Ну, а в онлайн-таблице чилийцы уже шестые.
    • 24'
      Отлично 11-метровый удар реализовал Месси, ничего не скажешь. Теперь время добавлять сборной Чили, у которой и без того игра в первом тайме откровенно не получалась.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:0!
      Спокойно на паузе ловит голкипера Месси. Падает в левый угол голкипер чилийского коллектива, в то время, как сам Лионель наносит аккуратный удар в правую от себя область чужого створа!
    • 22'
      Нам показывают Лео Месси, который готовится реализовать 11-метровый удар и снова вывести вперед свой коллектив. Посмотрим, забьет ли лидер "Барселоны" и сборной Аргентины.
      21'
      Да, посмотрел рефери сейчас повтор, и указал на "точку". И это еще повезло, что без карточки дело обошлось для Марипана. Могло быть все намного хуже.
      20'
      Мартинеса цепляет в своей штрафной сейчас игрок сборной Чили. Есть почва для раздумий у арбитра. Марипан выполнил неудачный подкат. Будет смотреть судья "кино".
    • 18'
      Месси аккуратно навешивал мяч в чужую штрафную. Тянулся изо всех сил к этому парашюту Де Пауль, но не добрался. Потеряла снаряд аргентинская команда.
    • 17'
      Марипан в рискованном подкате играл против Лаутаро. Не понравился этот факт Мартинесу, но судью устроил подкат игрока "Монако", который на сей раз действовал в рамках дозволенного.
    • 16'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга сейчас команды и совершенно никуда не торопятся. Как кажется, все всех устраивает сегодня.
      15'
      Варгас получил сейчас мяч от партнеров, после чего нанес опасный удар из-за пределов штрафной. Сфера пролетела рядом со стойкой.
      14'
      Марипан явно придерживал за руки и футболку Месси, который следом оказался лежащим на газоне. Желтую карточку игрок "Монако" не получил в этой ситуации.
    • 13'
      Месси сделал передача в сторону штрафной площади - неточно. В ответной атаке чилийцы могли забивать, но передача Алексиса на Варгаса явно подкачала.
      11'
      Начал достаточно часто вступать в игру главный арбитр встречи. Гальдамес снова уронил соперника на газон. Футболисту сборной Чили нужно быть аккуратным.
    • 10'
      10 минут в нашей встрече позади. Серия угловых у ворот аргентинской сборной не приводит к успеху. Пытались хозяева встречи разогнать свою контратаку, но она была прервана в подкате одним из оборонцев сборной Чили.
      9'
      Разыграли угловой чилийцы. Арангис покатил мяч на партнера, получил ответный пас и выполнил очередную подачу в спину оппоненту. Снаряд спланировал за лицевую линию. Еще один угловой.
      8'
      Менесес по левому флангу продирался к воротам соперника, сумев заработать первый для чилийского коллектива угловой удар. Смотрим за подачей.
    • 7'
      Пытался по центру разогнать контратаку своей команды Лаутаро, но уперся он сразу в двойной оборонительный блок. На
      том атака аргентинцев была завершена.
    • 6'
      Хорошие скорости с первых минут показывает сборная Аргентины, которая задала нешуточный темп в матче и не желает останавливаться.
      4'
      Первый в матче угловой удар подали футболисты сборной Аргентины. Последовала подача с левого фланга от Ди Марии - мяч прилетел точно в руки голкиперу национальной команды Чили.
      3'
      Гальдамес получает карточку желтого цвета за фол на левом фланге. Отложенный штраф, который, тем не менее, имеет место быть.
    • 2'
      Футболисты сборной Аргентины вышли сегодня на поле в традиционной для себя бело-голубой в полоску форме, в то время, как игроки Чили предстали в красных футболках и синих трусах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между командами стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Хесус Валенсуэла (Венесуэла); Ассистент: Тулио Морено (Венесуэла);
      Ассистент: Лубин Торреальба (Венесуэла);
      Резервный: Хуан Сото Аревало (Венесуэла).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 7-го тура отборочного цикла к чемпионату мира в зоне «Южная Америка» сойдутся лицом к лицу Аргентина и Чили. Встреча состоится в аргентинском Сантьяго-дель-Эстеро, на стадионе «Унико Мадре де Сьюдадес».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Чили онлайн