Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
0'
1' Желтая карточка
Джонстон Сэм
0:0
3' Не забитый пенальти
Райс Деклан
34' Желтая карточка
Огбонна Анджело
40' Желтая карточка
Йокушлу Окай
1:1
87' Желтая карточка
Доусон Крэйг
1:3
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Звучит финальный свисток. Поздравляем "Вест Хэм" с победой. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Доброй ночи!
  • 90'
    "Вест Бромвич" контролирует мяч в центре поля, но пока возникают трудности с продвижением к воротам Рэндолфа.
  • 90'
    Ярмоленко пребывает на бровке - возможно, украинец, рождённый в Санкт-Петербурге (Ленинграде), получит пару минут.
    90'
    Главный арбитр добавил 3 минуты ко второму тайму.
    90'
    И у "Вест Хэма" тоже произошла рокировка - защитник Диоп оказался на поле вместо набегавшегося испанца Форнальса.
    89'
    Замена в составе "Вест Бромвича" - сенегальский нападающий Диань вышел вместо Хала Робсон-Кану.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! АНТОНИО! Лингард оказался перед Таунсендом, не стал сближаться с англичанином и выдал мяч в сторону Антонио, который неотразимо пробил с одиннадцати метров.
  • 87'
    "Вест Хэм" настроен решительно - "Вест Бромвич" в полном составе (за исключением Робсон-Кану) обороняется.
    86'
    Доусон получил жёлтую карточку за то, что грязно развернул Ахирн-Гранта метрах в семи от боковой линии.
    85'
    Замена в составе "Вест Бромвича" - Йокушлу под аплодисменты трибун ушёл на скамейку, а его место занял Ахирн-Грант.
  • 84'
    В режиме онлайн "Вест Хэм" набирает шестьдесят два балла и взбирается на шестую позицию в чемпионате Англии.
    83'
    Йокушлу прихватил Огбонну за футболку, и "Вест Хэм" исполнит штрафной удар. Турок - довольно грубый игрок.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ОГБОННА! Крессуэлл навесил на дальнюю штангу, Огбонна опередил замешкавшегося Йокушлу и головой вонзил мяч за линию.
  • 81'
    "Дрозды" начинают потихоньку проседать - это заметно особенно в средней линии. Хавбеки медленно двигаются.
    80'
    "Молотки" пошли в атаку - Боуэн принял мяч на углу штрафной, хитро доставил его до Форнальса, и испанец пробил в падении - Джонстон отбил.
      79'
      "Вест Бромвич" разогнал атаку через фланг Перейры, и бразилец затолкал хамским приёмом Кресуэлла.
    • 78'
      Эллардайс, наконец, встал с насиженного места - видимо, где-то комета приземлилась или произошло смещение полюсов.
    • 77'
      "Вест Бромвич" вбросил мяч из аута (сделал это Аджайи), но Робсон-Кану на втором этаже сыграл безобразно.
      76'
      Филлипс захватил мяч, но Цоуфал на него насел и попытался выбить снаряд из рук. Завязалась словесная перепалка.
    • 75'
      Лингард с линии штрафной проверил бдительность Джонстона, но англичанин сегодня исполняет роль стены.
    • 74'
      Какой-то цирк! Филлипс, пытаясь начать атаку, пробил в ногу Робсон-Кану. Игрок "Вест Бромвича" упал на газон, симулируя травму.
    • 73'
      Диангана очень вдумчиво играет - следит за каждым потенциальным моментом. Англичанин - бывший игрок "Вест Хэма".
      72'
      Рокировка в составе "Вест Хэма" - Бенрахма уступил место на поле Боэуну, который моментально включился в игру.
    • 70'
      На скамейке "Вест Хэма" движение идёт - Боуэн переодевается и получает ценные указания от помощника Мойеса.
      69'
      Замена в составе "Вест Бромвича" - Мэйтленд-Найлс, взятый в аренду у "Арсенала", отправился на скамейку, а его место занял Диангана.
    • 68'
      Перейра получил обратный пас от Робсон-Кану, освободился от опеки Соучека и пробил - мимо.
      67'
      Форнальс сбил Галлахера, который вырывался на оперативный простор и пытался развить атаку "Вест Бромвича".
      66'
      Ух, опасно! Крессуэлл классно приложился по мячу, но немного не рассчитал геометрию полёта снаряда, и "круглый" стукнулся о штангу.
      65'
      Суматоха в штрафной Рэндолфа! Робсон-Кану из убойной позиции пробил прямо в голкипера "Вест Хэма"!
    • 64'
      Доусон и Соучек о чём-то переговариваются. Видимо, обсуждают домашнюю заготовку перед очередным угловым.
      63'
      Крессуэлл отправил мяч в свободное плавание по воздуху - Мэйтленд-Найлс на дальней штанге вынес снаряд.
      62'
      Классно подчистил Аджай после прострела Бенрахама - алжирец понизу пытался скинуть мяч на Антонио.
    • 61'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Эллардайса, который улыбался и вёл дружескую беседу с боковым судьёй.
    • 60'
      Ферлонг заметил дежурившего в штрафной Перейру и с фланга доставил мяч до него по воздуху, но того накрыл Райс.
    • 59'
      "Дрозды" решили разыграть мяч, но всё закончилось ударом Филлипса после небольшого отскока от Доусона.
      58'
      Робсон-Кану принял мяч, развернулся и получил по ногам от Соучека. Чех сегодня успевает буквально везде.
    • 57'
      Мойес жестами что-то подсказывает подопечным, а Эллардайс, вооружившись жвачкой, вальяжно раскинулся на скамейке.
      56'
      Ферлонг на газоне - Антонио включил режим здоровяка и затолкал оппонента, который уступает ему в антропометрических данных.
    • 55'
      Крессуэлл снабдил мячом Цоуфала, чех выдал стандартный навес, но Антонио головой пробил очень неряшливо.
    • 54'
      Джонстону пришлось выскочить из ворот, чтобы прервать передачу в сторону Форнальса в исполнении Бенрахма.
    • 53'
      Галлахер дошёл до лицевой линии, но под воздействием Доусона он упустил мяч, которым завладел Крессуэлл.
      52'
      Форнальс противоправным приёмом остановил Ферлонга, разгонявшегося на фланге. Испанцу повезло, что обошлось без жёлтой.
    • 51'
      Соучек поправляет амуницию, сидя на газоне. У чешского хавбека шнурки на правом кроссовке развязались.
    • 50'
      Забавный эпизод - Крессуэлл перед вводом мяча из-за боковой линии засунул его под футболку и крутил.
      49'
      Опасно! Бенрахма очень опасно пробил по воротам после того, как отобрал мяч в свободной зоне у Крессуэлла.
      48'
      Филлипс перестарался и подтолкнул в районе центрального круга Райса. Судья отреагировал устной беседой.
      47'
      Опасно! От углового флажка последовала передача в сторону центра вратарской, и Рэндолф кулаком вынес мяч.
    • 46'
      Сразу же Галлахер заработал угловой для "дроздов" - англичанин сошёлся с Крессуэллом и вынудил того ошибиться.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершился первый тайм. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Судья решил проверить эпизод через экран системы VAR - показалось, что Соучек был в офсайде. Но нет, всё чётко - 1:1.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! СОУЧЕК! Теперь в нужные ворота! Массивная атака "Вест Хэма" завершилась тем, что чех оказался возле дальней штанги и вонзил мяч в сетку.
      45'
      Главный арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.
      44'
      И ещё один офсайд - на сей раз участь чеха постигла Бартли. Остаётся немного времени до перерыва.
      43'
      Соучек забрался в положение вне игры. Чешский хавбек оказался в центре нападения и угодил в ловушку.
    • 42'
      "Вест Хэм" активнее проводит время с мячом, но опасные моменты создаются при помощи хорошей организации, а её нет.
      41'
      Йокушлу нарвался на жёлтую карточку. Турок, взятый в аренду у "Сельты", получил "горчичник" за разговоры.
      40'
      Так, тревожный звонок для "Вест Бромвиа" - Перейра, выбивая мяч из-под ног Крессуэлла, получает повреждение.
      39'
      Какая-то беда сегодня у обеих команд с исполнением угловых - Бартли пытался пробить, оказавшись во вратарской, но существенно скосил.
    • 38'
      Доусон оказался в нужном месте и выставил ногу после удара Робсон-Кану - снаряд улетел за пределы лицевой.
      37'
      Ещё один корнер в исполнении "Вест Бромвича" завершился выносом Крессуэлла, который очень уверенно выбил мяч.
      36'
      "Вест Бромвич" разыграл угловой, последовала навесная передача в сторону дальней штанги, и Цоуфал головой вынес мяч.
      35'
      Сээээйв! Рэндолф в кошачьем прыжке выудил мяч из-под перекладины после сильнейшего удара с подкруткой.
      34'
      "Вест Бромвич" атакует по флангу - Перейру завалил Огбонна на линии штрафной, и судья наказал итальянца жёлтой карточкой.
    • 33'
      Робсон-Кану очень медленно двигается - нет азарта в его движениях, и защитники "Вест Хэма" легко накрывают валлийца.
    • 32'
      Фабьянски присутствует на зрительской трибуне - поляк скрестил руки на груди и наблюдает за перипетиями игры.
      31'
      И снова корнер - добрался до мяча Форнальс, но игра на втором этаже - явно не его конёк. Испанец пробил очень криво.
      30'
      Мяч полетел на удобной для Соучека высоте, но чех слишком поздно выпрыгнул и не смог даже волосами коснуться снаряда.
    • 29'
      Антонио столкнулся с Бартли возле лицевой, и победителем вышел форвард "молотков", заработавший угловой удар.
    • 28'
      После этой неожиданной ошибки Соучека "Вест Хэм" медленно, но верно подобрался к штрафной Джонстона.
      27'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! СОУЧЕК! Лучший игрок "Вест Хэма" последнего календарного года срезал мяч в сетку собственных ворот. Последовал навес, он перекрыл обзор Рэндолфу и затылком переправил мяч за линию.
    • 26'
      Мойес вскочил на ноги - шотландскому специалисту сегодня очень важно одержать победу с любым счётом.
      25'
      Ферлонг принял мяч на грудь, обработал его и выполнил прострел - хорошо потрудился Огбонна, выбивший мяч за пределы поля.
      24'
      Лингард уже готовился нанести удар по мячу, но в последний момент перед ним вырос Галлахер, вынесший снаряд метров на десять.
    • 23'
      Очень много борьбы в центре поля - скорости несколько снизились, что даёт возможность игрокам перевести дух.
    • 22'
      С линии штрафной очень сильно и поспешно зарядил Перейра, не вызвав никаких эмоций на лице Рэндолфа.
    • 21'
      Доусон очень внимательно сыграл против Робсон-Кану, не позволив форварду сборной Уэльса добраться до мяча.
    • 20'
      Лингард пролетел вдоль линии штрафной и откатил назад под удар Антонио - Джонстон подпрыгнул и забрал мяч.
      19'
      "Вест Хэм" получил право на угловой, снаряд отлетел к Доусону, и англичанин пробил боковыми ножницами.
      18'
      На втором этаже столкнулись Крессуэлл и Перейра, и бразилец задел рукой английского защитника "Вест Хэма".
    • 17'
      Бенрахма оказался в зоне центрального нападающего и не смог приблизиться к воротам Джонстона из-за сильной передачи.
      16'
      Джонстон мощно вынес мяч в сторону Робсон-Кану, который немного отмахнулся от дежурившего за его спиной Цоуфала.
      15'
      Крессуэлл ввёл мяч в игру из-за боковой, и "Вест Хэм" тут же заработал штрафной - затолкал Райса Йокушлу.
    • 14'
      Наконец, последовала навесная передача в сторону Огбонны, и мощнейший нигериец на дальней штанге робко пробил головой.
      13'
      Никак не могут разыграть угловой игроки "Вест Хэма" из-за Таундсенда и Антонио, толкающихся возле вратарской.
      12'
      Опасно! Бенрахма здоров пробил с небольшой подкруткой по центру ворот с пятнадцати метров, но Джонстон кончиками пальцев коснулся мяча.
    • 11'
      "Вест Хэм" старательно атакует через фланг Крессуэлла, за которым присматривает персонально Ферлонг.
    • 10'
      В стартовых протоколах значился Фабьянски, но поляк, видимо, получил травму во время разминки, и его заменил Рэндолф.
      9'
      Антонио столкнулся с Перейрой - злого умысла в действиях форварда "Вест Бромвича" не было, но эпизод неприятный.
      8'
      Опасно! Перейра проверил Рэндолфа на прочность, и ирландец из угла мяч выудил.
    • 7'
      Цоуфал прошёл по флангу и выдал мяч в сторону Форнальса, но Галлахер здорово выставил ногу и примагнитил мяч.
    • 6'
      Мойес на скамейке запасных активно подсказывает подопечным. Летом он продлит контракт, по мнению прессы, на 3 года.
    • 5'
      "Вест Хэм" ощущает прилив энергии после промаха с пенальти. Лингард и Антонио околачиваются возле ворот Джонстона.
      3'
      Райс не реализовал пенальти! Англичанин пробил очень мощно в правый угол ворот Джонстона, но снаряд прилетел в штангу!
      2'
      Так, Джонстон ещё и на жёлтую карточку нарвался. Возмущается активно голкипер "дроздов".
      2'
      Пенальти в ворота "Вест Бромвича"! Вот так начало! Антонио влетел в штрафную, и его завалил Джонстон.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:3 Вест Хэм онлайн