Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелом для себя поединке "Ньюкасл" обыграл дома "Шеффилд" благодаря единственному голу Уиллока в концовке первого тайма. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    На фланге получил Макголдрик по ногам от Фернандеса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 90'
    Прорвался к штрафной соперника Макголдрик и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Фернандес.
  • 90'
    Прошел по флангу Лонгстафф и подал на дальнюю штангу, куда вбегал Кэрролл, но у него буквально с головы снял мяч Ремсдейл.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Прошел по флангу Флек и подал в центр штрафной, но этот пас без труда перехватил Шелви.
  • 88'
    Догнал мяч на фланге Стивенс и навесил в центр штрафной, но здесь Крафт головой вернул мяч к боковой бровке.
  • 87'
    По флангу отдавал Богл на ход Джеббисону, но того грамотно за пределы поля оттеснил корпусом защитник.
  • 86'
    Перехватил мяч в центре поля Брюстер и тут же забросил вперед на ход Макголдрику, но перехватил этот пас Шелви.
    85'
    Вынужденная замена в составе "сорок". Вместо травмированного Джо Уиллока на поле вышел Эндрю Кэрролл.
  • 84'
    И снова на газон оказался игрок "сорок". На этот раз Уиллок получил травму в борьбе с высоким защитником.
  • 83'
    Пауза в матче. На ровном месте потянул мышцу Дубравка и упал на газон. Потребуется ему помощь медиков.
  • 82'
    Дальний заброс исполнял Флек в штрафную, куда вбегал Брюстер, но пробить ему не позволил Крафт в силовой борьбе.
  • 81'
    С левого фланга Башам навесил на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Демметт и вынес мяч головой.
    • 79'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Шеффилда", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 78'
      Дальний заброс исполнял Шелви в штрафную на Лонгстаффа, но тот проиграл борьбу за мяч Робинсону.
    • 77'
      Пробивал Макголдрик по воротам после паса от Брюстера, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 76'
      Очередная остановка в нашей игре. На этот раз в столкновении с соперником небольшое повреждение получил Уиллок.
    • 75'
      Стивенс на фланге получил по ногам от Альмирона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Шеффилда".
    • 74'
      Убежал по левой бровке на скорости Гэйл и прострелил в центр штрафной, но вынес мяч Иган далеко в центр поля.
    • 73'
      Дальний заброс исполнял Норвуд в штрафную соперника на ход Макголдрику, но тому пробить не позволили защитники.
      72'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо травмированного Сен-Максимена доигрывать будет Шон Лонгстафф.
    • 71'
      С углового навесил Башам в центр штрафной, где пробил головой Робинсон, но мяч полетел точно в руки голкипера.
      70'
      Затянулась пауза. Долгое время не могут медики поставить на ноги Сен-Максимена, который держится за левую ногу.
    • 69'
      Пауза в нашей игре. Получил повреждение в столкновении с соперником Сен-Максимен. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      68'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Бена Осборна игру продолжать будет Риан Брюстер.
    • 67'
      По флангу забрасывал Стивенс на ход Джеббисону, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 66'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Шелви на ход Гэйлу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 64'
      Ушел от троих соперников по флангу Сен-Максимен и покатил в центр на Гэйла, но перехватил мяч Башам.
    • 63'
      С левого фланга низом Стивенс покатил в центр штрафной, но здесь пробить Макголдрику не позволил Крафт.
    • 62'
      Мягко забросил в штрафную соперника Макголдрик на ход Джеббисону, но перехватил этот пас Фернандес.
    • 61'
      Навесил с углового в центр штрафной Уиллок, но вышел из ворот Ремсдейл и перехватил этот пас.
      60'
      Убегал на ворота соперника Сен-Мааксимен после паса от Шелви, но с острого угла пробил точно в тело Ремсдейлу.
    • 59'
      После навеса с угла поля пробивал головой Норвуд, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      58'
      Сместился с фланга Богл в центр штрафной и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 57'
      Катают мяч в центре поля игроки "Ньюкасла", счет их устраивает, так что торопиться они точно не будут.
    • 56'
      Ушел финтом от соперника Сен-Максимен и прострелил во вратарскую, но здесь вынес снаряд Иган в аут.
    • 55'
      С левого фланга забросил Стивенс в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 54'
      В центре поля получил по ногам Альмирон от Норвуда. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 53'
      Со штрафного Макголдрик пробил в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 52'
      Тонко вырезал Макголдрик в штрафную Джеббисона, которого уложил на газон Крафт. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 51'
      Прорвался к воротам соперника Сен-Максимен и пробил метров с двадцати трех, но в створ ворот попасть не смог.
    • 50'
      Ушел по правой бровке Башам и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 49'
      Красивый скрытый пас отдавал Сен-Максимен в штрафную под удар Гэйлу, но выстрел последнего заблокировал Робинсон.
    • 48'
      С правого фланга навесил Мёрфи на дальнюю штангу, но здесь Иган головой вынес снаряд подальше.
      47'
      Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Жоэлинтона на второй тайм вышел Дуайт Гэйл.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джо Уиллок! Догнал мяч на фланге Мёрфи и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, где выиграл верх Уиллок и головой вколотил сферу точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      45'
      Отличным пасом вывел Жоэлинтон на ворота соперника Уиллока, который пробил низом в ближний угол, но успел сложиться Ремсдейл и смог спасти свою команду.
    • 45'
      Пробил головой в падении Жоэлинтон после подачи от Мёрфи, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 45'
      Ушел от троих соперника Сен-Максимен по флангу и прострелил в штрафную, но здесь вынес снаряд в аут Робинсон.
    • 45'
      С угла поля навесил Шелви в центр штрафной, но прочитал эпизод Ремсдейл и забрал мяч в свои руки.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Диагональ исполнял Шелви в штрафную на ход Жоэлинтону, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Башаму.
      43'
      Мог убегать на ворота соперника Джеббисон после заброса от Стивенса, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 42'
      Сместился с фланга Уиллок в центр и пробил метров с двадцати в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 41'
      С левого фланга навесил Ритчи на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Жоэлинтону не позволил Иган.
    • 40'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Осборн на ход Джеббисону, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 39'
      Очередная остановка в нашей игре. На ровном месте получил повреждение Жоэлинтон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 38'
      Ворвался в штрафную соперника Альмирон на скорости и упал в борьбе с защитником, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 37'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Ритчи. Здесь пробил головой Дамметт, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 36'
      Руками Иган придержал на своей половине поля Жоэлинтона. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 35'
      Убежал от соперника по флангу Мёрфи, но напоролся на Стивенса, который в чистом подкате вынес снаряд в аут.
    • 34'
      Ушел от соперника по флангу Уиллок и подал на дальнюю штангу, но на выходе Ремсдейл забрал мяч в свои руки.
    • 33'
      Со штрафного Ритчи попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
      32'
      На фланге Сен-Максимена уложил на газон руками Стивенс. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 31'
      По флангу ушел от соперника и прострелил вдоль ворот, но здесь спокойно вынес сферу Крафт.
    • 30'
      С угла поля навесил Уиллок на ближнюю штангу, где пробил головой Фернандес, но мяч оказался в руках Ремсдейла.
    • 29'
      Пауза очередная в нашей игре. Неудачно Ремсдейл приземлился на газон и получил травму плеча. Без помощи медиков не обойтись.
      28'
      Ушел от соперника по флангу Ритчи и навесил в центр штрафной, где пробил головой Шелви. С большим трудом Ремсдейл потащил мяч с нижнего угла.
    • 27'
      Дальний заброс исполнял Норвуд в штрафную, куда врывался Макголдрик, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 26'
      Со штрафного Уиллок пробивал по воротам, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      25'
      Перед своей штрафной Уиллока в подкате снес Норвуд, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 24'
      Разрезным пасом Мёрфи выводил в штрафную соперника Жоэлинтона, но в последний момент перехватил сферу Иган.
    • 23'
      Игроки "Ньюкасла" долго катают мяч в центре поля, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 22'
      Пауза в матче. Получил Шелви повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      В верховой борьбе против Уиллока получил по затылку Сен-Максимен. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 20'
      Дальний заброс исполнял Альмирон в штрафную на Жоэлинтона, но тот не смог обраться до мяча в борьбе с двумя защитниками.
    • 19'
      На фланге Шелви получил по ногам от Стивенса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
    • 18'
      Убежал от соперника по флангу Джеббинсон и подал в центр штрафной, но на выходе Дубравка перехватил мяч.
    • 17'
      По флангу забросил Стивенс на ход Осборну, но того опередил Крафт и вынес мяч за боковую линию.
    • 16'
      Протащил мяч к штрафной соперника Сен-Максимен и покатил поперек на Мёрфи, который пробил по воротам, но мяч угодил в Игана.
    • 15'
      Диагональный заброс исполнял Шелви на правый фланг, куда забегал Мёрфи, но мяч полетел за боковую линию.
    • 14'
      По флангу отдавал Шелви на ход Жоэлинтону, но тот не смог оторваться от Игана и потерял сферу.
    • 13'
      С фланга Богл подал в штрафную, где вторым касанием пробивал Макголдрик, но мяч полетел крайне неточно.
    • 12'
      Теперь уже Шелви на фланге заехал по ногам Стивенсу в подкате. Судья назначил очередной штрафной удар.
    • 11'
      Диагональ Осборн исполнял на ход Джеббисону по флангу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 10'
      Получил Уиллок по ногам на фланге от Стивенса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
    • 9'
      Получил мяч на правой бровке Богл и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Джеббинсон.
    • 8'
      Мог убегать Жоэлинтон на ворота соперника после заброса от Уиллока, но нарушил он правила в борьбе с Робинсоном.
      7'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Норвуд и покатил вперед на Макголдрика, который пробил в касание, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 6'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Богл, но здесь Шелви головой вынес снаряд в аут.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Шелви от Осборна. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 4'
      По флангу отдавал Ритчи на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Норвуд в штрафную на Макголдрика, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционной черно-белой форме, гости выбрали себе розово-черные цвета.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики. Приглашаю Вас на матч тридцать седьмого тура АПЛ, в котором встретятся "Ньюкасл" и "Шеффилд Юнайтед". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:0 Шеффилд Юнайтед онлайн