Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В первом тайме "Вулверхэмптон" играл лучше, а во втором тайме игра была примерно равной, но хозяева лучше распорядились одним из своих немногочисленных моментов, превратив угловой в гол.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    Матч завершён!

"Эвертон" - "Вулверхэмптон" 1-0.
    90'
    Исполнили "ириски" штрафной удар, и сразу же сами допустили фол - Калверт-Льюин подтолкнул оппонента в спину.
    90'
    Рубен Невеш нарушил правила в центральном круге, зацепив ноги Калверту-Льюину.
    90'
    Замена в составе "Эвертона". Вместо Дукуре на поле вышел Холгейт.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Ришарлисон простреливает в центр штрафной площадки с левого фланга, и совсем немного не дотягивается до мяча Калверт-Льюин.
  • 88'
    Начинают хозяева затягивать время посредством серии коротких передач на своей половине поля. Сейчас Дукуре едва не ошибся, попав в соперника, но повезло, что мяч отправился в аут.
    87'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Сигурдссона вышел Андре Гомеш.
  • 86'
    Рубен Невеш выполнил несколько подач в штрафную площадь с левого фланга, но каждый раз находил лишь головы соперников.
    84'
    Первая замена состоялась в составе "ирисок". Вместо Коулмэна появился Дэвис.
    83'
    Динь отдаёт на Сигурдссона, который принимает мяч перед штрафной площадкой и пробивает по воротам, но в створ не попадает.
    82'
    Двойная замена состоялась в составе гостей. Вместо Боли и Моутинью вышли Дендонкер и Витинью.
    81'
    Нет, всё-таки корнер, который гости исполнили - удар не состоялся, убежал Ришарлисон в контратаку, после чего его сбил Семеду и получил "горчичник".
    80'
    Опа, а может и не будет корнера, а вероятен пенальти - после прострела Траоре мяч, похоже, попал в руку Дукуре.
      79'
      Адама Траоре индивидуальными усилиями зарабатывает угловой удар с левого фланга.
    • 78'
      Аллан отобрал мяч у чужой штрафной площади, отдал на Сигурдссона, который выстрелил по воротам, но в створ не попал.
    • 77'
      Траоре сместился на левый фланг, получил мяч и выполнил подачу, но выше всех выпрыгнул Кин и обстановку разрядил.
    • 76'
      Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе после исполнения соперником углового удара с левого фланга.
      74'
      Ришарлисон теперь хорош в атаке. Покатил в штрафную на Калверта-Льюина, который пробил в касание, но Радди среагировал - отразил мяч, а затем накрыл его.
    • 73'
      Кин и Аллан устроили перепасовку на своей половине поля, а затем ошиблись, но вернулся в оборону Ришарлисон и мяч своей команде вернул.
    • 72'
      Динь выполнил подачу со штрафного, сделал скидку во вратарскую Кин, но партнёров не нашёл.
      71'
      Нарушение правил против Сигурдссона зафиксировал арбитр. До ворот далековато, поэтому стоит ожидать подачу.
      70'
      И сразу же анонсированная замена. Виллиан Жозе выходит на поле, меняя Гиббса-Уайта.
    • 69'
      Чуть больше 20-ти минут основного времени остаётся сыграть командам, а замен всё ещё не было. Правда уже переодевается Виллиан Жозе, так что первая перестановка скоро случится.
    • 68'
      Ещё одно подключение Семеду правым флангом. Вновь он исполняет подачу, но на сей раз делает это после того, как круглый покидает пределы поля.
    • 67'
      Адама Траоре играет по правому флангу на Семеду, Нелсон доходит до лицевой линии и выполняет подачу, но выходит из ворот Джордан Пикфорд и мяч забирает.
    • 66'
      Аллан играет на Ришарлисона, тот в штрафную на Калверта-Льюина, но читает замысел Боли и мяч отбирает.
    • 65'
      Без медицинской помощи поднялся Раян Аит-Нури и продолжил поединок. Тем временем хозяева контролируют мяч около своих владений.
      64'
      Годфри выбил мяч за боковую линию, так как на газоне находится Аит-Нури, которого спиной задел Бен.
    • 63'
      Пикфорд начал атаку ударом от своих ворот. Выиграл воздух в чужой штрафной Калверт-Льюин, но сделал скидку в руки Радди.
      62'
      Аллан перехватил мяч около своей штрафной, попытался убежать в контратаку, но его при помощи фола остановил Моутинью.
    • 61'
      Аит-Нури дошёл до штрафной площадки левым флангом, а навесить не смог - два соперника вступили успешно в отбор.
    • 60'
      Рубен Невеш выполнил перевод с центра на правый фланг на Траоре, но получилось слишком сильно - Адама к мячу не успел.
    • 58'
      Адама Траоре на сей раз занялся привычным делом - прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где зацепился за мяч Фабио Силва, а вот скидку сделал безадресную.
      57'
      Траоре - красавец! Принял мяч в центре поля, прошёл троих противников, вошёл в штрафную площадь и пробил в Пикфорда.
    • 56'
      Выполнил навес с угла поля Сигурдссон, но создать ещё один гол не получилось, на сей раз отбились "волки", правда подбор остаётся за "ирисками".
      55'
      Годфри проходит Аита-Нури и простреливает с правого края в штрафную, но на пути мяча оказывается Килман, от которого круглый идёт на угловой.
      54'
      Свисток арбитра зафиксировал нарушение правил со стороны Килмана в борьбе с Коулмэном.
    • 53'
      Исполнили "ириски" угловой удар с левого фланга, но пробить не получилось, так как верх сняли гости.
      52'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Контратаку проводят хозяева, которая завершается ударом Коулмэна с правого края штрафной площадки - мяч рикошетом от спины оппонента уходит на корнер.
    • 51'
      Аит-Нури проник в штрафную площадку, сблизился даже с вратарской, и только затем вмешался игрок "Эвертона" и мяч выбил.
    • 50'
      Ничего не получалось у "Эвертона" в первом тайме, а уже в начале второго удаётся забить посредством углового.
      49'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РИШАРЛИСОН!!! Сигурдссон выполняет подачу с углового, Ришарлисон выигрывает воздух у Боли и пробивает в левый верхний угол.
      48'
      Активно включился в эпизод Бен Годфри в штрафной площадке соперника и добился права на угловой.
    • 47'
      "Ириски" сразу же попытались провести атаку левым флангом, но передача верхом на Диня оказалась неточной.
      46'
      "Гудисон Парк", "Эвертон" - "Вулверхэмптон", второй тайм.
      Как мы и предполагали, ничего не добавляет главный арбитр встречи к основным 45-ти минутам, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
    • 45'
      Тем временем "ириски" провели атаку, которая завершилась безадресным забросом Аллана в центр штрафной площади.
    • 44'
      Близится концовка первого тайма. Длительных остановок не было, поэтому велика вероятность того, что Энди Мэдли не станет ничего добавлять.
      43'
      ОПАСНО! Не лучшим образом сыграли гости в своей штрафной после исполнения соперником углового. Ришарлисон подхватил мяч и пробил, но в створ не попал.
      42'
      Сейчас Коулмэн сыграл гораздо успешнее - подключился к атаке правым флангом, дошёл до лицевой, прострелил и попал в оппонента, от которого круглый ушёл на корнер.
    • 41'
      Ришарлисон сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу на правый край на Коулмэна, но Шеймус далеко отпустил мяч и позволил сопернику себя обокрасть.
    • 40'
      Бен Годфри подключился к атаке и пробил издали после передачи с левого фланга, но попал в Килмана.
    • 39'
      Дукуре поборолся с Гиббсом-Уайтом на правом фланге и добился права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
      38'
      Грубо играет Коди, сбивая Калверта-Льюина в центральном круге - штрафной назначен, а вот "горчичник" отсутствует.
    • 37'
      Одна из редких попыток хозяев выйти в атаку, но она очень быстро прерывается из-за неточного верхового паса.
    • 36'
      Гиббс-Уайт открылся под пас на левом фланге, мяч получил, а вот обработать его не сумел, выпустив за боковую линию.
    • 35'
      "Эвертон" сосредоточился только на обороне, даже контратаки не проводит. Очень странно видеть такой футбол в исполнении "ирисок", тем более дома.
      34'
      Адама Траоре принимает мяч в штрафной площадке, а затем пробивает внешней стороной стопы, но не попадает в створ - чуть выше перекладины проходит круглый.
    • 33'
      Разыграли корнер гости, а затем последовал навес в район ближней штанги, но там первый на мяче Ришарлисон.
      32'
      Фабио Силва пробивает из пределов штрафной площади с рикошетом - мяч отправляется на седьмой корнер для "волков".
      31'
      Агрессивный прессинг со стороны "ирисок" приводит к нарушению правил со стороны Сигурдссона на Семеду.
    • 30'
      Абдулай Дукуре перешёл центр поля, но обострять не стал, выполнив передачу на Мину.
    • 29'
      Ничего не получается у "Вулверхэмптона" на левом фланге, поэтому большая часть атак проходит через правый. Но и с него острота не всегда приходит, чаще Траоре добивается права на угловые.
    • 28'
      Решительно взялись за дело гости. На постоянной основе владеют мячом и часто оказываются у чужой штрафной площадки.
    • 27'
      Гиббс-Уайт взял игру на себя, обыграл двоих соперников, вошёл в штрафную площадку, и только после этого был остановлен Кином.
      26'
      Траоре с мячом на правом фланге - попадает в ногу Диня и зарабатывает очередной корнер, уже шестой для "волков".
    • 25'
      Моутинью выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, Траоре продлил на дальнюю, а там никого не оказалось.
    • 24'
      В очередной раз вовремя выходит из ворот Джон Радди и забирает мяч, опережая Калверта-Льюина.
    • 23'
      Ришарлисон выступил в роли ассистента, выполнив подачу в штрафную площадь, но получилось безадресно.
    • 22'
      Адама Траоре принял мяч на дуге штрафной площадки, попытался пробить, но не успел - успешно в отборе сыграл Абдулай Дукуре.
    • 20'
      Жоау Моутинью исполняет навес с угла поля, но никто из партнёров к мячу не успевает. Пока количество угловых не перерастает в качество.
      19'
      Пока корнерами обмениваются команды. Вот сейчас ещё один увидим, теперь "волки" будут выполнять подачу.
    • 18'
      Калверт-Льюин выиграл воздух и пробил после подачи от углового флажка - отправил мяч в створ ворот с отскоком от газона, но Радди справился.
      17'
      Ришарлисон выполнил передачу по левому флангу на Диня, тот прострелил низом и попал в соперника, от которого круглый ушёл за лицевую линию.
      16'
      Исполнили корнер гости, "ириски" вынесли мяч, но прямо на Гиббса-Уайта, который выстрелил в касание, но Пикфорд справился, отразив мяч влево.
    • 15'
      Йерри Мина забросил мяч со своей половины поля на Калверта-Льюина в штрафную площадь "волков", но вышел Радди и игровой снаряд забрал.
      14'
      Первый интересный момент. Аллан навесил с левого края, выиграл позицию и пробил Ришарлисон - в руки Радди.
    • 13'
      Люка Динь выполняет подачу в центр штрафной площади с левого края, первый на мяче Коди, но попадает в Боли, а затем Вийи играет на отбой.
    • 12'
      Сигурдссон принял мяч перед штрафной площадкой соперника, выполнил передачу, но перехватил Вийи Бойи.
    • 11'
      Подобие прессинга наблюдается в действиях "волков" на чужой половине поля, но "ириски" без проблем выходят из-под него.
    • 10'
      Штрафной в исполнении "Эвертона" опасным не получился, футболисты "Вулверхэмптона" вынесли мяч на левый фланг, за боковую линию.
      9'
      Рубен Невеш нарушил правила, откровенно прихватив руками Ришарлисона. До ворот далеко, поэтому, вероятнее всего, последует навес.
      8'
      Первый корнер в матче состоялся, исполнили его "волки". Выполнил навес Моутинью в район ближней штанги, но там дежурил футболист "Эвертона".
    • 7'
      Разыграли стандартное положение гости, а только затем Моутинью выполнил подачу, но попал в находившегося в нескольких метрах оппонента.
      6'
      "Волки" добиваются права на штрафной удар с правого фланга. К мячу подходит Жоау Моутинью.
    • 5'
      Конор Коди поскользнулся перед своей штрафной площадью и едва не подарил мяч соперникам, но успел выполнить пас на партнёра.
    • 4'
      Аллан переводит мяч с центра на левый фланг, но ошибается - партнёров там не было. Пока без опасных моментов.
    • 3'
      Фабио Силва прострелил в штрафную площадь с левого фланга - попал в Бена Годфри, от которого круглый ушёл за боковую линию.
    • 2'
      "Ириски" провели атаку правым флангом, но даже до подачи дело довести не получилось, лишь аут заработан.
      1'
      Энди Мэдли дал стартовый свисток - поехали!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Эвертон" - "Вулверхэмптон", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Вулверхэмптон онлайн