Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
0'
1:1
20' Гол в свои ворота
Регилон Серхио
1:2
43' Желтая карточка
Хёйбьерг Пьер-Эмиль
Макгинн Джон
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" дома уступил "Астон Вилле". Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Опасно! Мяч в штангу прилетел после удара Эль-Гази. Льорис закрыл угол собой, но всё же удар получился мощным.
    90'
    Ещё одна рокировка в составе "Астон Виллы" - Траоре, преодолевший больше 9 километров сегодня, уступает место Филоген-Бидасу.
  • 90'
    Мингс идеально в подкате выбил мяч из-под ног Бэйла, который принял мяч в штрафной площади и пытался пробить.
    90'
    Макгинн нарвался на жёлтую карточку - хавбек сборной Шотландии затолкал Хёйбьерга возле штрафной.
    90'
    Главный арбитр добавил 6 минут ко второму тайму.
    90'
    Что творит Бэйл! Валлиец трижды коснулся мяча, ни разу не опустив его на газон. В дураках остался Хаус, но удар Гарета был слабым.
    89'
    Чуквуэмека появился на поле у "Астон Виллы" - на скамейку запасных отправился мокрый от пота Накамба.
  • 88'
    Статистика ударов по воротам следующая - восемь против девятнадцати. В створ бьют одинаково - по четыре выстрела.
  • 87'
    Мартинес очень далеко вынес мяч в направлении Эль-Гази, но того в капкан захватили Дайер и Алдервейрельд.
    86'
    Никаких дивидендов коллектив из Лондона не получил - Мартинес высоко в прыжке зафиксировал мяч в руках.
  • 85'
    Сон хитрющей передачей подключил Регилона к атаке, но испанец сильно выстрелил прямо в ногу Хауса.
  • 84'
    Уоткинс из убойной позиции с близкого расстояния нанёс удар, однако принял мяч Н`Домбеле, отбивший его плечом.
    83'
    Замена в составе "Тоттенхэма" - Доэрти, наконец, вступил в игру. Вынужденная рокировка у лондонцев.
  • 82'
    Всё, Тангангу погрузили на носилки и отнесли за пределы поля под яростные аплодисменты трибун. Желаем ему здоровья.
    • 81'
      Дайер - образец профессионализма. Пока медики колдовали над Тангангой, он взял ящик с водой и отнёс к скамейке запасных.
    • 80'
      Доэрти экстренно сорвался со скамейки запасных и активно разминается на бровке. Похоже, именно ирландец заменит англичанина.
    • 79'
      Видимо, всё плохо с Тангангой - приземляясь, он травмировал ногу, и сотрудники "Тоттенхэма" оперативно вынесли носилки.
    • 79'
      Болельщики "Тоттенхэма" при любых раскладах довольны - им посчастливилось поприсутствовать на последнем домашнем матче сезона.
      78'
      Медицинский штаб "Тоттенхэма" пока оказывает необходимую помощь защитнику "Хотспур". Кейн рядом стоит и следит за коллегой.
      77'
      Танганга получил по лицу в борьбе с Эль-Гази, но англичанин сам прихватывал оппонента за футболку.
      76'
      Кейн принял мяч в штрафной, развернул Мингса и пробил с четырёх метров, но Мартинес закрыл ближний угол.
      75'
      Бэйл нарушил правила против Эль-Гази - нельзя назвать этот фол грубым, но голландец потерял равновесие.
      74'
      Мэйсон отправился на скамейку запасных Уинкса - отныне в этой зоне будет действовать француз Н`Домбеле.
      73'
      У "Астон Виллы" своя рокировка - Дуглас Соарес вышел на поле вместо капитана Гриллиша.
      72'
      Замена в составе "Тоттенхэма" - вместо Бергвейна, который отметился парой опасных ударов и открыл счёт, в игру вступил Бэйл.
    • 71'
      Мартинес дальним ударом ввёл мяч в игру, за него поборолись возле бровки Танганга и Эль-Гази, и победителем вышел защитник "Шпор".
    • 70'
      Сон получил мяч на фланге, добежал до центра и выдал снаряд в направлении Бергвейна. Таргетт здорово разрядил обстановку головой.
    • 69'
      Переодевается Бэйл - валлиец получает последние указания от тренерского штаба "Тоттенхэма" и попивает водичку.
    • 68'
      Статистика владения мячом - 55% против 45%. "Астон Вилла" реже удерживает снаряд, но зато её атаки опаснее.
    • 67'
      Алли не смог переправить мяч за линию ворот после странного навеса от Хёйбьерга. "Шпоры" пока смотрятся аутсайдером.
      66'
      Что творится! Уоткинс вырвался тет-а-тет с Льорисом, уложил его на газон и слишком долго передерживал мяч - в итоге, снаряд выбил Алдервейрельд.
      65'
      "Астон Вилла" кочует от одной части штрафной Льориса к другой - Траоре сместился и пробил прямо в Дайера.
    • 64'
      Алли пытался ловкой разрезающей передачей вывести Регилона на рандеву с Мартинесом, но аргентинец прочитал эпизод.
    • 63'
      Мэйсон с задумчивым видом пребывает возле бровки. Англичанин верит, что его футболисты восстановят паритет, поэтому не проводит замены.
      62'
      "Астон Вилла" получила право на угловой - рослый Мингс и хорошо играющий головой Траоре оказались в штрафной.
    • 61'
      При данных обстоятельствах напрашивается выход Бэйла на поле. Валлиец не зря в первом тайме разминался.
      60'
      Опасно! Пробил очень мощно после передачи Макгинна Траоре, ворвавшись в штрафную, однако Льорис мяч забрал в руки.
    • 59'
      По фолам, кстати, статистика следующая - одиннадцать против семи. Пока "Шпоры" чаще сбивают игроков соперника.
    • 58'
      Танганга поспорил с боковым судьёй - ему показалось, что мяч ушёл за пределы поля от ноги Мингса.
      57'
      Регилон затолкал Консу, прервав потенциально опасный проход защитника "Астон Виллы". "Вилланы" пробьют штрафной удар.
      56'
      "Астон Вилла" заработала очередной угловой, но Алли не позволил мячу подлететь к воротам Льориса и вынес его.
      55'
      Момент! Кейн слёта пробил по мячу, который завис на неудобной для него высоте, но снаряд пролетел над перекладиной.
      54'
      Возле технической зоны Мэйсона приземлился Уоткинс - показалось Смиту, что Алли намеренно подтолкнул форварда.
    • 53'
      Хёйбьерг отметился дежурным забросом в штрафную, но идеально из свободной зоны мяч вынес Таргетт.
      52'
      Алли поборолся с Мингсом возле лицевой линии и заработал угловой для "Тоттенхэма". Посмотрим, кто исполнит навес.
      51'
      И снова хорош Мартинес! Бергвейн влетел в штрафную и зарядил по воротам, но экс-вратарь "Арсенала" кулаками отбил мяч.
    • 50'
      Хёйбьерг, оказавшись на линии штрафной, навесил в сторону Сона, но тому помешал в верховой борьбе Траоре.
      49'
      "Тоттенхэм" отметился своим корнером - мяч улетел в сторону Кейна, который пробил головой, но мяч коснулся Консы.
      48'
      Опасно! Мартинес совершил грандиозное спасение ворот! Бергвейн нанёс неотразимый удар с восьми метров, и аргентинец среагировал.
      47'
      Угловой удар ни к чему не привёл - Льорис выскочил из ворот на пару метров и зафиксировал снаряд в руках.
    • 46'
      "Астон Вилла" контролирует мяч в эти минуты - Эль-Гази оказался на ударной позиции и заработал второй угловой для клуба.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. "Астон Вилла" обыгрывает "Тоттенхэм" на выезде.
      45'
      Опасно! Эль-Гази, не заходя в штрафную, убрал Алдервейрельда и исполнил удар-парашют - мяч вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Траоре вошёл за счёт длинных ног в штрафную Льориса, но не смог под прессингом Дайера пробить.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 3 минуты.
    • 44'
      "Шпоры" аккуратно конструируют атаку через зону Хёйбьерга - последовал навес в сторону Регилона, но тот ошибся с передачей.
    • 43'
      Продолжают медики "Шпор" оказывать помощь датчанину, а режиссёр телетрансляции смакует автогол Регилона.
      42'
      Хёйбьерг получил жёлтую карточку за удар Гриллиша в район голени. Арбитр показал "горчичник" датчанину, но тот получил травму.
    • 41'
      В режиме онлайн "Тоттенхэм" располагается на шестом месте и не выходит в Лигу Европы, с треском провалив эту миссию. Но ещё не вечер.
    • 40'
      "Астон Вилла" продолжает наседать на ворота "Шпор". Очевидно, что подопечные Мэйсона вышли на поле неподготовленными.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! УОТКИНС! Траоре грудью скинул мяч на Уоткинса возле штрафной, тот в борьбе с Дайером обработал снаряд головой и коряво пробил, сместившись к Льорису.
    • 38'
      Последовал навес от Консы в район дальней штанги, но в нужной зоне не оказалось даже футболистов "Тоттенхэма".
      37'
      Танганга хамским приёмом срубил Гриллиша в момент, когда англичанин ещё не владел мячом. Это жёлтая карточка, гражданин судья!
      36'
      Уинкс возле бровки оприходовал Гриллиша - капитан "Виллы" упал на газон и сразу подготовил монолог для арбитра.
    • 36'
      В специальном отведённом для разминки месте бегает Бэйл. Длинноволосый валлиец может усилить "Шпор" на фоне собственной результативности.
    • 35'
      Бергвейн пытался вывести Кейна на ударную позицию, но мяч полетел слишком сильно, и форвард "Тоттенхэма" до него не добрался.
      34'
      Возникли проблемы со здоровьем у Макгинна - шотландец дождался медицинских работников и пожаловался на боль.
    • 33'
      Дин Смит лютует на бровке - катастрофический обрез мог привести к фатальным последствиям для "Виллы".
      32'
      Жутко ошибся Таргетт, подарив мяч Хёйбьергу - датчанин выскочил на оперативный простор, но его за лицевую выгнал Мингс.
    • 31'
      Алли начал атаку "Шпор" из позиции правого защитника - хавбек регулярно сегодня смещается на предпоследний рубеж обороны.
      30'
      Траоре получил по ногам от Кейна - в действиях англичанина не было злого умысла, но экс-игроку "Челси" всё же больно.
      29'
      Гриллишу досталось в борьбе с Соном - лучший бомбардир АПЛ среди граждан Южной Кореи грубо остановил Джека.
    • 28'
      Кейн безобразно распорядился мячом, банально подарив его в простой ситуации Мартинесу.
      27'
      Опасно! Неплохой по задумке удар Гриллиша ни к чему, кроме разминки Льориса, не привёл - француз прыгнул в угол и забрал мяч.
      26'
      Конса упал на газон - на четвереньках пребывал около тридцати секунд защитник, который смачно плюнул и встал.
      25'
      Кейн получил по ногам - форвард сборной Англии столкнулся с Накамбой, однако судья не назначил даже штрафной.
    • 24'
      В последние десять минут "Тоттенхэм" владеет мячом 42% времени, в то время как коллектив Дина Смита - 58%.
      23'
      Опасно! Макгинн отважился на мощный выстрел с пятнадцати метров, и мяч по банановой дуге едва не залетел в ворота.
    • 22'
      "Тоттенхэм" около минуты контролирует мяч на безопасном расстоянии от ворот Мартинеса - Кейн выглядит отрезанным элементом.
    • 21'
      Неясно, что произошло с Регилоном в прошлом эпизоде - создалось ощущение, что на секунду отключилось сознание у испанца.
    • Гол в свои ворота
      20'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! РЕГИЛОН! Чудовищная ошибка, не поддающаяся логическому объяснению. Накамба банально навесил в район пенальти, но Регилон вколотил снаряд в угол ворот Льориса! Успокаивает его Дайер.
    • 19'
      Конса понизу добросил мяч до лучшего снайпера "Виллы" Уоткинса, но кандидат на поездку на Евро-2020 проиграл позицию Дайера.
      18'
      Опасно! Грилллиш получил мяч от Траоре и пробил с линии штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой.
    • 17'
      Траоре принял мяч от Гриллиша и пробил из пределов вратарской - возле него был Алдервейрельд", не позволивший грамотно сыграть.
    • 16'
      Макгинн в одиночку воздействует на защиту "Шпор" - шотландец сейчас ловко перемещался между Алдервейрельдом и Тангангой.
      15'
      Сон едва заметно подтолкнул Хауса возле бровки - "Астон Вилла" со своей половины поля пробьёт штрафной удар.
    • 14'
      Регилон вбежал в штрафную Мартинеса, но Конса за счёт одного движения опередил испанца и обезвредил.
    • 13'
      Статистика владения мячом следующая - 67% против 33%. "Тоттенхэм" при Мэйсоне редко играет вторым номером.
    • 12'
      Уоткинс, оказавшись в штрафной площади рядом с Льорисом, остановился на пару секунд и позволил французу сбить себя. Это не пенальти.
    • 11'
      Мэйсон в технической зоне стоит, скрестив руки на груди. Англичанин - самый молодой наставник в истории АПЛ.
      10'
      Алли снова распустил руки и придержал за футболку Консу. Деле известен в Англии непорядочным поведением.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! БЕРГВЕЙН! Голландец отобрал мяч у Хауса после передачи Уинкса, сместился к штрафной площади и мощно зарядил по центру ворот!
      8'
      Ещё один фол - Эль-Гази прервал потенциально опасную атаку "Шпор", пробив по ногам Танганге.
      7'
      Уинкс затолкал на газон Гриллиша - хавбек, который больше не интересует "Манчестер Юнайтед", картинно упал.
    • 6'
      В очередной раз бельгиец выдал радиоуправляемую передачу, однако первым на мяче оказался отнюдь не Кейн.
    • 5'
      Алдервейрельд выполнил фантастическую передачу в направлении Сона, однако кореец проиграл борьбу Хаусу.
      4'
      "Астон Вилла" заработала право на штрафной удар. Деле Алли был не слишком прав, роняя на газон Траоре.
    • 3'
      Гриллиш уверенно поборолся с Хёйбьергом, перехватил мяч и снабдил им Уоткинса, но того ловко накрыл Дайер.
      2'
      Первый фол в матче - Танганга получил по ногам возле центрального круга от Накамба. Обошлось без "горчичника".
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:2 Астон Вилла онлайн