Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Первый матч сезона со зрителями завершается для "Саутгемптона" неудачей. Если в первом тайме лучше выглядели "святые", то во втором уже интереснее в атаке смотрелись гости, благодаря чему и смогли отличиться дважды.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    МАТЧ ОКОНЧЕН!

"Саутгемптон" - "Лидс" 0-2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! РОБЕРТС!!! Контратаку провели гости. Сначала пробил Бэмфорд - Маккарти отбил, а затем добавил Робертс, отправив мяч в сетку.
    90'
    Купер остановил Уокера-Питерса, но сделал это при помощи фола - одна из последних возможностей "Саутгемптона", чтобы сравнять счёт.
  • 90'
    Ингс открылся под передачу перед штрафной площадкой, первым касанием мяч принял, а вторым пробил - мимо. С точностью у "святых" сегодня проблемы.
  • 90'
    И ещё один выстрел от Редмонда, на сей раз из-за штрафной, но результат прежний - промах.
  • 90'
    Натан Редмонд получает мяч в штрафной площадке, подрабатывает под левую и пробивает низом - мимо цели.
    90'
    Команды переиграют 6 минут.
    89'
    И ещё один офсайд зафиксировал боковой арбитр, теперь уже у хозяев: Уокер-Питерс поторопился и раньше положенного совершил рывок в штрафную площадь.
    88'
    Рафинья поражает ворота Маккарти после передачи Бэмфорда с лицевой линии, но гол отменяется, так как Патрик оказался в офсайде.
  • 87'
    Вестергор выполнил передачу вперёд на Редмонда, но у Натана поехала нога и он оказался на газоне.
  • 86'
    Кико Касилья долго вводил мяч в игру ударом от ворот, чем спровоцировал свист трибун.
  • 84'
    Уорд-Праус забрасывает мяч на левый край штрафной площадки, выпрыгивает Вестергор, но до игрового снаряда не дотягивается.
  • 83'
    "Лидс" выигрывает, но не закрывается у своих владений, а навязывает борьбу на чужой половине поля.
  • 82'
    Вышедший на замену Робертс сразу же вступил в борьбу за мяч, но проиграл в ней Уорду-Праусу.
      81'
      Перестановка и у "Лидса". Вместо Родриго на поле вышел Робертс.
      80'
      Замена в составе хозяев. Вместо Уолкотта появился Диалло.
    • 79'
      Рафинья дошёл до штрафной площадки правым флангом, сместился в центр и пробил над перекладиной с левой.
    • 77'
      Дженепо разобрался с двумя соперниками на левом фланге и выполнил подачу, после чего выше ворот пробил Ингс.
    • 76'
      И сразу болельщики умолкли. Явно не на такое развитие событий они рассчитывали после возвращения на "Сент-Мэрис".
      75'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БЭМФОРД!!! В очередной раз Патрик вырвался на свидание с Маккарти, сблизился с ним и отправил мяч в сетку.
      74'
      Армстронг нарушает правила в атаке, толкая в спину Люка Эйлинга, который оказался первым на мяче и закрыл его корпусом.
    • 73'
      Поверил в себя Вестергор. Взял мяч, добрался до чужой половины поля, а затем был остановлен подкатом Стрёйка.
      72'
      Замена в составе "Саутгемптона". Уходит Телла, выходит Редмонд.
    • 71'
      Во втором тайме острее действует "Лидс" у чужих ворот, но пока огорчить Алекса Маккарти не получается - хорош сегодня страж ворот хозяев.
      70'
      Рафинья принимает мяч на правом крае штрафной площадки и простреливает во вратарскую - защитники "Саутгемптона" отбивают на Алиоски, который сразу пробивает, но прямо в Маккарти.
    • 69'
      Ингс открылся под передачу перед штрафной площадкой и тут же пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
      67'
      Стрёйк нарушил правила, уронив Уорда-Прауса, за что был награждён жёлтой карточкой.
      66'
      Уорд-Праус пробивает низом из-за пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказывается Люк Эйлинг.
    • 65'
      Возобновился поединок, а Патрик Бэмфорд пришёл в себя и сможет играть дальше.
    • 63'
      Бэмфорд продолжает оставаться на газоне. В простой ситуации получил болезненный удар, врезавшись в плечо Салису.
      62'
      Медицинская бригада "Лидса" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Патрику Бэмфорду.
      61'
      Корнер "Лидса" с правого фланга ничем опасным не завершился, воздух сняли "святые".
      60'
      Бэмфорд вырвался на свидание с Маккарти, обыграл его, а пробить не смог, так как подоспел защитник и выбил мяч на корнер.
    • 59'
      Уорд-Праус пробил со штрафного с левого фланга, но мяч до ворот не довёл, проверив на прочность стенку из игроков "Лидса".
      58'
      Даллас сбивает Дженепо перед линией штрафной площадки и получает жёлтую карточку. А ведь было близко к пенальти.
    • 57'
      Затяжную атаку провели гости, но как только попытались обострить ситуацию, так тут же остались без мяча.
    • 55'
      Нелегко приходится "святым", болельщики это чувствуют и начинают вести себя более активно, исполняя песнопения.
      54'
      Уокер-Питерс не первый раз падает в штрафной соперника, но вновь арбитр на "точку" не указывает, а сейчас ещё и игру рукой со стороны Кайла зафиксировал.
    • 53'
      Два классных момента имели гости, но пока Маккарти действует максимально надёжно, совершив два сэйва.
      52'
      Угловой удар в исполнении "Лидса" опасным не получился, но удалось организовать наступление вторым темпом, которое ударом с острого угла завершил Бэмфорд - Маккарти отразил мяч в центр.
      51'
      Стюарт Даллас стреляет из-за штрафной после скидки партнёра, отправляя мяч в левый от себя угол, но Алекс Маккарти выручает свою команду, переводя игровой снаряд на корнер.
      50'
      Ответили гости своей атакой, которая достаточно быстро завершилась - правила нарушил Патрик Бэмфорд, который сегодня практически незаметен.
      49'
      Всё-таки решает пробить Уорд-Праус, попадая в левую крестовину, от которой круглый ушёл за лицевую линию.
      48'
      Телла получил по ногам от Купера. Право на штрафной удар получают "святые". До ворот далековато, ожидаем навес.
      47'
      В перерыве тренеры провели по одной замене. У "Саутгемптона" вместо Адамса вышел Ингс. А у "Лидса" вместо Льоренте появился Берарди.
      46'
      На "Сент-Мэрис" стартовал второй тайм.
      Ничего интересного за добавленную минуту не случилось. "Лидс" провёл остаток первого тайма с мячом на своей половине поля.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Янник Вестергор попытался начать атаку длинным верховым пасом, но довести мяч до партнёров не смог, случился перехват.
      43'
      Тео Уолкотт оказался на газоне около центрального круга - правила на нём нарушил Эгзиян Алиоски.
    • 42'
      Гости довели атаку правым флангом до удара, но он оказался неточным - выше цели отправил мяч Родриго.
    • 41'
      Вновь включается "Саутгемптон", проводя серию наступательных акций. Желают "святые" порадовать публику первым забитым голом после её возвращения.
      40'
      ОПАСНО! Теперь уже сам Нейтан Телла пробивал из штрафной, но отправил игровой снаряд над перекладиной.
      39'
      Телла играет в штрафную площадь на Адамса, который пробивает низом в касание, но успевает сложиться Касилья и переводит мяч на корнер.
      38'
      Кэлвин Филлипс нарушил правила и получил жёлтую карточку. Первый "горчичник" выдал Питер Бэнкс в сегодняшней встрече.
    • 37'
      Упали скорости в последние минут 5. Подходы к штрафной площадке друг друга футболисты совершают, но обострение отсутствует.
    • 35'
      Янник Вестергор с мячом в своей штрафной площади. Дожидается, пока соперники начнут прессинговать, а затем играет на Маккарти, а тот выбивает игровой снаряд вперёд.
      34'
      Атака "Саутгемптона" завершилась нарушением правил со стороны Че Адамса в верховой борьбе.
    • 33'
      Уорд-Праус выполнил прострел в штрафную площадь с правого края, но первым на мяче оказался Купер и сыграл на вынос.
      31'
      Уокер-Питерс оказался на газоне в штрафной площадке "Лидса" после контакта с Харрисоном, но арбитр тут же показал, что фола не было.
    • 30'
      Исполнили гости угловой. Последовал высокий навес, под который подстроился Льоренте и пробил головой, но в створ не попал.
      29'
      Рафинья поборолся с Дженепо на правом фланге, около углового флажка и сделал это успешно - добился права на корнер.
    • 28'
      В последние минуты активнее стал действовать "Лидс", да и атакует чаще и острее, чем "Саутгемптон", который после стартового рывка взял передышку.
      27'
      Рафинья открылся под передачу из глубины поля, партнёр увидел и пас выполнил, но слишком сильно - вышел Маккарти и забрал мяч.
      26'
      Харрисон навешивает с левого фланга на правый край штрафной площади на Рафинью, то скидывает в центр на Далласа, который принимает мяч и пробивает мимо створа.
    • 25'
      Родриго Морено принял мяч перед штрафной площадкой, после чего выполнил проникающую передачу на Бэмфорда, но Патрика опередили соперники.
    • 24'
      Стюарт Армстронг выстрелил по воротам из дуги штрафной площадки, но отправил мяч значительно выше перекладины.
    • 23'
      Кико Касилья справился с фланговой подачей соперника, забрав мяч, а затем ошибся в передаче, подарив игровой снаряд Дженепо.
    • 21'
      Каждое удачное действие "святых" сопровождается порцией аплодисментов - соскучились фанаты по своим любимцам за столь продолжительное время.
    • 20'
      Люк Эйлинг завершает атаку дальним ударом, но отправляет мяч слишком слабо и неточно, на радость вернувшейся публике.
      19'
      Уолкотт ворвался в штрафную площадку, обыграл выбежавшего Касилью, но оказался на лицевой линии, поэтому пришлось простреливать в центр, где партнёров не оказалось.
    • 18'
      На отлично справились медики со своей работой. Мусса Дженепо поднимается и сообщает, что готов продолжать встречу.
      17'
      Остановлен поединок. Харрисон сбил Дженепо, который оказался на газоне и пока не может самостоятельно подняться.
      16'
      А теперь свой первый угловой в матче исполнил "Лидс". Стюарт Даллас навесил с левого фланга, но борьба на втором этаже осталась за "святыми".
      15'
      Питер Бэнкс зафиксировал нарушение правил. В центре поля Далласа сбил Салису.
      14'
      Уорд-Праус исполнил корнер с правого фланга, но слишком сильно отправил мяч, который вылетел из штрафной площади.
    • 13'
      Джеймс выполняет высокий навес - гости выбивают мяч из штрафной площади, а затем с подбора выше цели мяч отправляет Армстронг.
      12'
      Диего Льоренте нарушает правила на правом фланге, около боковой линии. Уорд-Праус готовится выполнить подачу.
    • 11'
      Люк Эйлинг подключается к атаке правым флангом, доходит до штрафной площадки и выполняет подачу, но первым на мяче оказывается Вестергор.
    • 9'
      Телла дошёл до штрафной площадки, а вот пробить не смог - до последнего отыграл с ним Льоренте.
    • 8'
      Мусса Дженепо решается на удар с дальней дистанции, но отправляет мяч гораздо выше перекладины.
    • 7'
      Если "Лидс" так и дальше будет прижиматься к своим воротам, то пропущенного гола в ближайшее время не избежать. Слишком настойчиво действует "Саутгемптон" - вот что значит вернулись болельщики.
      6'
      Нейтан Телла пробивает из пределов штрафной площадки - Кико Касилья переводит мяч за лицевую, а затем раздаётся свисток арбитра: офсайд зафиксирован.
    • 5'
      Активно начинают хозяева, а гости пока в атаке не появляются. Довольствуются наличием мяча на своей половине поля.
      4'
      Первый корнер в матче исполнили "святые", с правого фланга. Выиграл позицию Вестергор и пробил головой, но попал в защитника "Лидса".
      3'
      Уокер-Питерс и Уолкотт совместными усилиями отобрали мяч у Харрисона, после чего Джек нарушил правила, уронив на газон Кайла.
    • 2'
      Заключительные два тура АПЛ пройдут с болельщиками, наш поединок не является исключением. Настоящий футбол возвращается! Фанаты поют, а футболисты готовы подарить нам яркое шоу.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:2 Лидс онлайн