Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" невероятным образом вырвал победу у "Вест Бромвича" в матче 36-го тура чемпионата Англии и продолжил активную борьбу за место в Лиге чемпионов. Алиссон стал одним из главных героев матча и всего тура. "Ливерпуль" благодаря этому успеху набрал 63 очка и теперь команда Юргена Клоппа отстаёт от "Челси" лишь на один балл. "Вест Бромвич" с 26-ю очками остался на 19-й позиции и спокойно ожидает завершения сезона.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Алиссон!!! "Ливерпуль" заработал очередной угловой. Александер-Арнольд выполнил подачу к линии вратарской, Алиссона никто не закрыл и он головой в прыжке отправил мяч точно в правый угол ворот.
    90'
    Алькантара здорово сыграл в подкате на левом фланге и перехватил мяч у Перейры, затем Тьяго отдал передачу на Робертсона, Эндрю выполнил подачу в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед сбросил мяч к линии штрафной на Вейналдума, Джорджиньо пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом с крестовиной.
    90'
    Угловой у ворот "Вест Бромвича". Робертсон выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы мяч был доставлен к радиусу штрафной площади, Алькантара пробил по воротам, мяч попал в защитника "дроздов".
    90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
    90'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    89'
    Алькантара из-за пределов штрафной площади сильно пробил в правый угол ворот, Джонстон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Угловой у ворот "Вест Бромвича". Робертсон выполнил подачу к линии вратарской, Бартли головой выбил мяч на левый угол штрафной площади.
    87'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Риса Уильямса на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
    86'
    Фирмино немного прошёл вперёд по центру поля, затем Роберто выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Александер-Арнольд удачно сместился в центр штрафной, затем последовал удар по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    85'
    В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Хэла Робсона-Кану на поле вышел Карлан Ахерн-Грант.
    84'
    Алькантара с левой половины поля немного сместился в центр, затем Тьяго из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    83'
    Галлахер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ливерпуля" сыграли внимательно и отвели угрозу от своих владений.
    82'
    Аджайи из центра поля выполнил отличный заброс к правом углу штрафной площади, Робсон-Кану зацепился за мяч, но Алиссон также быстро сократил дистанцию, Хэл пробил в ноги голкиперу "Ливерпуля", мяч ушёл на угловой.
  • 81'
    Фабиньо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      80'
      Робертсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 79'
      Алькантара из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Робертсону по левому флангу, Эндрю выполнил прострел к линии вратарской на Мане, Аджайи удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      78'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Окая Йокушлу на поле вышел Джейк Ливермор.
    • 77'
      Алькантара неплохо сыграл у радиуса штрафной площади "Вест Бромвича", затем Тьяго выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фирмино обыграл Ферлонга и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 76'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джонстон сыграл на выходе и кулаками в прыжке выбил мяч на левый фланг.
      75'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Грэди Диангана на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
      74'
      Судьи из комнаты VAR отменили гол из-за нарушения правил со стороны Аджайи в борьбе за верховой мяч.
      73'
      Галлахер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аджайи головой сбросил мяч в центр вратарской, Бартли здорово набежал на мяч и отправил мяч в левый угол ворот. Гол "Вест Бромвича" при этом был отменён.
    • 72'
      Филлипс прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Робертсона и ушёл на угловой.
      71'
      Робертсон разыграл корнер с Александером-Арнольдом, затем Трент с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, но она оказалась безадресной.
    • 70'
      Робертсон с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Салаха, Мохамед отдал пас к левому углу штрафной площади, Фирмино подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Аджайи и ушёл на угловой.
    • 69'
      Шакири выполнил передачу на ход Александеру-Арнольду по правому флангу, Трент выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, мяч улетел в аут.
      68'
      Салах из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Мане по центру, Садио мог выходить на рандеву с Джонстоном, но он был в офсайде.
      67'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Перейра выполнил подачу к правому углу вратарской, Алиссон сыграл на выходе, Бартли нарушил правила в борьбе за верховой мяч, Майк Дин всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      66'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Робертсон быстро разыграл корнер, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      65'
      Перейра с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Ферлонг в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      64'
      Перейра с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Уильямс в борьбе с Аджайи головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 63'
      Перейра со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Алькантара не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      62'
      Мане на правом фланге нарушил правила против Ферлонга. Игроки "Вест Бромвича" заработали неплохой стандарт.
    • 61'
      Поднялся после небольшой паузы Йокушлу, показал полузащитник "Вест Бромвича", что он готов играть дальше.
      60'
      Йокушлу досталось по голове в борьбе за верховой мяч в центре своей штрафной площади, Филлипс вновь активно боролся за мяч, но тут был полностью игровой момент.
      59'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Кёртиса Джонса на поле вышел Джердан Шакири.
      58'
      Александер-Арнольд протащил мяч до центрального круга, а затем Трент выполнил передачу на ход Салаху по левой половине поля, Мохамед убежал в штрафную площадь, Джонстон вышел к левому углу вратарской и в итоге Салах пробил точно в голкипера "Вест Бромвича".
      57'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" уверенно перехватили мяч и пустлись в контратаку.
    • 56'
      Диангана прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Мане сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга, затем Садио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах в борьбе с Таунсендом упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 54'
      Полностью прижал "Ливерпуль" "Вест Бромвич" к своим воротам, но пока "дрозды" держатся довольно неплохо, очень непросто гостям скрывать плотную оборону соперника.
    • 53'
      Мане попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, вновь Филлипс здорово сыграл в обороне, на этот раз мяч улетел в аут от игрока "Ливерпуля".
    • 52'
      Мане выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Фабиньо, Филлипс удачно отработал в обороне и мяч без особого труда перехватил.
      51'
      Салах с правого фланга выполнил хорошу. подачу к линии вратарской на Мане, Садио в падении отправил мяч в левый угол ворот, но при этом форвард "Ливерпуля" был в явном офсайде.
    • 50'
      Джонс попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Ферлонг грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      49'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Перейра выполнил подачу к левому углу вратарской, Бартли в борьбе с соперниками не смог выполнить скидку в центр вратарской, будет удар от ворот.
    • 48'
      Александер-Арнольд с правого фланга немного сместился в центр, а затем Трент пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Галлахер в подкате блокировал попытку.
    • 47'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Фирмино в центр штрафной пощади "Вест Бромвича", Джонстон вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Ливерпуль", чтобы сейчас сыграть уже полноценным первым номером. "Вест Бромвич" при этом сегодня умело действует на контратаках, а поэтому гостям важно также не забывать про оборону, где временами молодые Уильямс и Филлипс не всегда действуют надёжно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде играет вничью с "Вест Бромвичем" 1:1. В целом команда Юргена Клоппа пока действует активнее своего соперника, но "дрозды" грамотно действуют на контратаках. Во втором тайме "Ливерпулю" стоит попробовать чаще бить по воротам, а иначе сегодня команда Юргена Клоппа рискует потерять очки.
    • 45'
      Вернулся в игру Бартли, но в любом случае в перерыве врачи "Вест Бромвича" с ним ещё поработают.
      45'
      Перейра со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Бартли получил серьёзное рассечение чуть ранее. В борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ливерпуля" Филлипс локтем рассёк бровь защитнику "Вест Бромвича". Врачи сейчас работают с Кайлом, а вот Филлипс даже без жёлтой карточки остался.
      45'
      Фабиньо у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Йокушлу. "Вест Бромвич" заработал опасный стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      45'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 44'
      Алькантара от радиуса штрафной площади выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мане подработал мяч, затем Садио немного сместился в центр и от линии штрафной пробил в правый угол ворот, Бартли подставил голову и отправил мяч на угловой.
    • 43'
      Вновь Фабиньо получил мяч на правом углу штрафной площади, на этот раз ему удалось пробить точно в ближний угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Джонстон был на месте.
    • 42'
      Фабиньо получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем бразилец пробил по воротам, мяч попал в Таунсенда.
      41'
      Перейра с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Ливерпуля" пришлось серьёзно постараться, но по итогу они всё же смогли перехватить мяч.
      40'
      Перейра с углового закрутил мяч в правый угол ворот, Алиссон успел среагировать и в прыжке кулаками перевести его на повторный корнер.
    • 39'
      Ферлонг с правого фланга выполнил передачу на ход Робсону-Кану к правому углу штрафной площади, Хэл оторвался от Филлипса и пробил в ближний угол ворот, Александер-Арнольд успел сместиться и подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      38'
      Мане пяткой от радиуса штрафной площади выполнил передачу к правому углу штрафной, мяч от Йокушлу отскочил в центр штрафной площади на Фирмино, Роберто сразу же пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Вест Бромвич" от второго пропущенного мяча.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Салах!!! Мане получил мяч от Фирмино после розыгрыша стандарта. Садио отыгрался с Роберто и вернул мяч бразильцу у радиуса штрафной площади, казалось, что Диангана перехватил мяч, но партнёры по команде почему-то "выключились", в итоге Мане из-за спины соперника смог протолкнуть мяч на Салаха, а Мохамед прекрасно пробил в левый угол ворот, Джонстон не имел шансов на спасение.
      36'
      Галлахер в центре поля нарушил правила против Фабиньо. Игрокам "Ливерпуля" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 35'
      Александер-Арнольд получил мяч у правого угла штрафной площади, а затем Трент пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Джонс при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Салахом, но Таунсенд грамотно накрыл Мохамеда и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Алькантара сместился немного в центр с левой половины поля, затем Тьяго выполнил подачу в центр штрафной площади, Бартли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 32'
      Александер-Арнольд с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Салах зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Джонстон успел переместиться и намертво поймать его.
      31'
      Робертсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Вест Бромвича" пришлось постараться, но всё же им удалось выбить мяч подальше от своих владений.
    • 30'
      Александер-Арнольд со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч задел Бартли, который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      29'
      Ферлонг у радиуса штрафной площади сбил Мане. "Ливерпуль" заработал очень опасный стандарт.
    • 28'
      Перейра, Робсон-Кану и Филлипс попытались провести быструю ответную атаку, но при передаче вперёд из центрального круга игроки "Вест Бромвича" немного не поняли друг друга, защитники "Ливерпуля" перехватили мяч.
      27'
      Александер-Арнольд, Алькантара и Фабиньо здорово разыграли между собой комбинацию на правом фланге, в завершении последовала передача в центр штрафной площади, Мане в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Бартли головой выбил мяч на Таунсенда.
    • 25'
      Алькантара прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на правый фланг на ход Фирмино, мяч полетел слишком сильно для Роберто, форвард "Ливерпуля" до последнего пытался сохранить мяч в поле, но он всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 24'
      Фирмино из центра поля выполнил передачу на ход Салаху по центру, Мохамед не смог сразу же зацепиться за мяч, затем уже за пределы штрафной площади вышел Джонстон, который выбил мяч обратно в центр поля.
      23'
      У радиуса штрафной площади "Вест Бромвича" уже Фабиньо слишком активно вёл борьбу против Перейры, в итоге полузащитник "Ливерпуля" нарушил правила.
    • 22'
      Александер-Арнольд получил передачу на ход по правому флангу от Джонсона, затем Трент выполнил прострел к линии вратарской на Фирмино, Бартли оказался первым на мяче и выбил его к радиусу штрафной площади.
    • 21'
      Фабиньо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Джонс не смог оторваться от Бартли и зацепиться за мяч, его при игре на выходе перехватил Джонстон.
      20'
      Джонс нарушил правила против Галлахера у левого угла штрафной площади "Вест Бромвича".
    • 19'
      Вот такое вот интересное начало матча получается для "Ливерпуля". Команда Юргена Клоппа вроде бы неплохо провела первые минуты, но всё же именно она оказалась в роли догоняющей стороны.
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Робсон-Кану!!! Аджайи выиграл борьбу за верховой мяч в центре поля и удачно сбросил его на Перейру, Матеус в свою очередь быстро разогнал атаку и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Робсон-Кану оторвался от защитников "Ливерпуля" и затем точно пробил в левый угол ворот, Алиссон был бессилен.
      17'
      Алькантара перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вест Бромвича", правила были нарушены против Йокушлу.
    • 16'
      Филлипс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      15'
      Фабиньо в центре поля нарушил правила против Перейры. Игроки "Вест Бромвича" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      14'
      Перейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной, Ферлонг оказался первым на подборе, Дарнелл выполнил подачу в центр по линии вратарской, Аджайи головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      13'
      Александер-Арнольд на левом фланге нарушил правила против Диангана. "Вест Бромвич" уже заработал довольно неплохой стандарт.
    • 12'
      Перейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Аджайи, чтобы в борьбе с соперниками головой пробить в правый угол ворот.
      11'
      Фабиньо на левом фланге нарушил правила против Таунсенда. "Вест Бромвич" тщательно готовится к стандарту.
    • 10'
      Фабиньо выполнил заброс на ход Салаху по правому флангу, Мохамед немного продвинулся вперёд а затем выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, получился подарок для Джонстона.
    • 9'
      Ферлонг из аута на правом фланге выбросил мяч на правый угол штрафной площади "Ливерпуля", гости сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      8'
      Ещё один угловой заработал "Ливерпуль". Робертсон выполнил подачу к линии вратарской, Филлипс в борьбе с соперниками не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
    • 7'
      Джонс выполнил передачу на правом фланге на ход Александеру-Арнольду, Трент выполнил подачу к линии вратарской, Филлипс головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Александер-Арнольд с углового вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, Бартли головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был за игроками "Ливерпуля".
      5'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Вест Бромвича" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 4'
      Джонс пошёл в хороший прессинг у радиуса штрафной площади на Галлахера, в итоге Кёртис смог перехватить мяч, а Алькантара пробил по воротам, мяч попал в Аджайи и ушёл на угловой.
    • 3'
      Из центра поля последовала передача на ход Робертсону по левому флангу, Филлипс не смог перехватить мяч, Эндрю выполнил прострел в центр штрафной площади, Ферлонг выбил мяч к радиусу штрафной площади.
      2'
      Аджайи из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Робсон-Кану зацепился за мяч, но при этом форвард "Вест Бромвича" забрался в офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпулю" обязательно нужно набирать три очка, чтобы продолжить борьбу за место в Лиге чемпионов. "Вест Бромвич" уже никаким образом не спасётся от вылета в Чемпионшип, но это не значит, что команда Сэма Эллардайса без боя отдаст очки подопечным Юргена Клоппа.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:2 Ливерпуль онлайн