Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Саутгемптон" обыгрывает "Фулхэм", одерживая вторую победу кряду. Последний раз такое со "святыми" случалось 7-го и 13-го декабря прошлого года.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    Матч окончен!

"Саутгемптон" - "Фулхэм" 3-1.
  • 90'
    Хозяева перешли центр поля, а затем Уокер-Питерс и Уолкотт стали играть между собой в пас. Гости уже и не пытаются вступать в отбор.
  • 90'
    Адемола Лукмен пробивает по воротам - получается точно, но не сильно, Алекс Маккарти мяч фиксирует.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • 89'
    Берут "святые" мяч под контроль и владеют им на чужой половине поля, устраивая переводы с фланга на фланг.
  • 88'
    Джош Майя открылся под передачу в штрафной площадке, но мяч до него не дошёл - Янник Вестергор сыграл на опережение.
    87'
    Телла вновь создаёт угрозу воротам соперника. Сейчас ворвался в штрафную площадь с левого фланга, подработал под правую и пробил, но Ареола на месте.
  • 86'
    Лукмен дошёл до штрафной площадки и отдал передачу на Бобби Рида, который пробил с левой ноги, но попал в соперника.
    85'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! УОЛКОТТ!!! Телла дошёл с мячом до штрафной площадки и отдал пас пяткой на Уолкотта, который принял игровой снаряд, а затем отправил его точно в цель.
  • 84'
    Совсем упали скорости. "Святые", пропустив гол, не пытаются развить перевес, а начинают играть на удержание.
  • 83'
    Бобби Рид открылся под передачу на правом фланге, а вот обработать мяч не сумел, выпустив его за боковую линию.
    82'
    А у "Саутгемптона" сразу две перестановки. Ушли Минамино и Армстронг, вышли Уолкотт и Диалло.
    81'
    Время замен. У "Фулхэма" вместо Онома вышел Маджа.
  • 80'
    Расслабился "Саутгемптон", посчитал, что дело сделано, а "Фулхэм" тут же наказал, воспользовавшись пространством.
      79'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КАРВАЛЬЮ!!! Бобби Рид выполняет проникающую передачу в штрафную площадь на Карвалью, Фабиу сближается с Маккарти и отправляет мяч в ворота рикошетом от перекладины.
      78'
      Корнер с левого фланга исполнили гости - вышел из ворот Алекс Маккарти и выбил мяч кулаком.
      77'
      Бобби Рид проник в штрафную площадку и пробил по воротам, но в последний момент успел заблокировать Мохаммед Салису.
      76'
      Крэйг Поусон зафиксировал нарушение правил. Не прав оказался Телла, агрессивно прессингуя Ареола.
    • 75'
      Адемола Лукмен решает завершить атаку дальним ударом, но на пути мяча оказывается Джек Стивенс.
    • 74'
      "Саутгемптон" владеет мячом на своей половине поля, но соперник не прессингует, да ещё и встречает атаку, выстраиваясь в линию из шести защитников.
    • 72'
      Корнер в исполнении "святых" с левого фланга опасным не получился, выиграл позицию и выбил мяч Адемола Лукмен.
      71'
      Стюарт Армстронг принимает мяч перед штрафной площадкой и пробивает - круглый от Адарабиойо уходит на угловой.
      70'
      Мощнейший дальний удар наносит Джо Брайан из-за пределов штрафной площадки, но отправляет мяч рядом с правой штангой.
    • 69'
      Бобби Рид выполняет подачу в штрафную с левого фланга, но первым на мяче оказывается Янник Вестергор.
      67'
      И вторая замена состоялась в составе "Фулхэма". Эйна ушёл, Лукмен вышел.
    • 66'
      Кенни Тете отправил мяч вперёд по правому флангу и остаётся лишь спросить - кому? Ведь никого из партнёров на чужой половине поля не было.
      65'
      Замена в составе "Фулхэма". Уходит Замбо-Ангисса, выходит Брайан.
    • 64'
      Не смог отличиться Ингс, заменил его Телла, который уже через несколько минут увеличивает свой голевой счёт.
      63'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ТЕЛЛА!!! Уокер-Питерс простреливает с правого фланга в центр штрафной площадки, откуда ударом в касание отличается Телла.
      62'
      РЕДМОНД! Натан врывается в штрафную площадь левым краем, сближается с вратарской и пробивает - Ареола отражает, а Армстронг не успевает добить.
      61'
      Атака "Фулхэма" через центральную зону была прервана свистком арбитра - нарушение правил имело место.
      60'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Ингса появился Телла.
    • 59'
      Натан Редмонд нашёл возможность для удара, но мяч до ворот не довёл - попал в защитника "Фулхэма".
    • 58'
      Перехватил "Фулхэм" инициативу, но проблема остаётся прежней - нет опасных моментов. Хозяева без проблем держат оборону, выжидая шанс на контратаку.
      56'
      Корнер с левого фланга исполнили гости. "Саутгемптон" отбился, но подбор за собой оставил Харрисон Рид.
    • 55'
      Подобие бей-беги от гостей. Айна отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнёров к нему не успел.
      54'
      Два корнера с разных флангов исполнили "святые", но потревожить стража ворот "Фулхэма" так и не получилось.
      53'
      Уорд-Праус исполнил подачу со штрафного. Мяч был отправлен на дальнюю штангу, которую готов был замыкать Адамс, но в последний момент его опередил Онома - корнер для хозяев.
      52'
      А теперь Замбо-Ангисса нарушает правила, проверяя на прочность ногу Уорда-Прауса на левом фланге.
    • 50'
      Замбо-Ангисса встретился с мячом на правом фланге, оказался в окружении троих соперников, но сумел добиться аута.
    • 49'
      Онома прошёл по правому флангу и выполнил подачу, с которой справился Янник Вестергор, выбив игровой снаряд в аут.
    • 48'
      Показали нам обоих наставников. Пока ни один из них перестановок в составе не делает, доверяясь стартовым сочетаниям.
      47'
      "Святые" сразу же бросились в атаку, причём сделали это так активно, что оказались в положении "вне игры". Дэнни Ингс поторопился.
      46'
      На "Сент-Мэрис" стартовала вторая 45-минутка.
      Первый тайм завершён, пока 1-0 в пользу "святых".
    • 45'
      Фабиу Карвалью забросил мяч в штрафную площадь, но получилось слишком сильно - круглый ушёл за пределы поля.
      45'
      +1 минута.
      44'
      "Святые" исполнили корнер, но выиграть борьбу на втором этаже не получилось, лондонцы выбили игровой снаряд в аут.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма. Мало создают команды, но "Саутгемптону" и этого хватило, чтобы повести в счёте, а вот "Фулхэм" вновь очень плачевно выглядит в передней линии.
    • 42'
      Андерсен подключился к атаке и решился на дальний удар из центральной зоны, но попал в соперника.
      40'
      Натан Редмонд нарушил правила на левом фланге, завалив на газон Кенни Тете.
      39'
      Прервана атака "святых" - арбитр усмотрел положение "вне игры" у Че Адамса.
      38'
      Пробивает точно Уорд-Праус, но отправляет мяч в тот же угол, где находился Альфонс Ареола, который отразил игровой снаряд вправо.
      37'
      Минамино подхватывает мяч перед чужой штрафной площадкой и тут же получает по ногам от Ола Эйна - опаснейший стандарт для хозяев.
    • 36'
      Адарабиойо выполнил передачу вперёд со своей половины поля, но перебить соперников не сумел, Джек Стивенс сыграл на перехвате.
    • 35'
      Ингс зацепился за мяч в штрафной площадке "Фулхэма", сделал скидку на Минамино, которому не позволили просочиться во вратарскую защитники лондонского клуба.
      34'
      Фабиу Карвалью пробивает по воротам из пределов штрафной площадки - в створ попадает, но отправляет мяч прямо в Маккарти.
    • 33'
      Теперь уже Че Адамс попытался проявить себя в роли ассистента, но его передача с левого фланга на Ингса не прошла, а ведь Дэнни мог бы выбегать 1 на 1 с голкипером.
    • 31'
      В очередной раз ужасно действует оборона "Фулхэма" - никто не сумел преградить путь мячу во вратарскую, да и Адамса никто не опекал.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! АДАМС!!! Уорд-Праус выполняет подачу со штрафного, мяч беспрепятственно доходит практически до дальней штанги, откуда его в сетку переправляет Че Адамс.
      29'
      Андерсен нарушает правила около своей штрафной площадки на левом фланге и получает жёлтую карточку.
    • 28'
      Практически треть поединка отыграли команды, но с опасными моментами пока скромно. Будем надеяться, что ситуация изменится и результативные удары мы увидим.
    • 27'
      Кавалейру выполнил подачу от углового флажка, выиграл позицию Андерсен на ближней штанге и скинул в центр вратарской, но там партнёров не оказалось.
      26'
      Стюарт Армстронг прерывает атаку соперника, выбивая мяч за лицевую линию. Корнер для лондонцев на правом фланге.
    • 25'
      Контролируют мяч гости, но пока никаких дивидендов им это не приносит. Хозяевам удаётся сдерживать оппонента перед своей штрафной площадью.
      24'
      Поднят флажок бокового арбитра - в положении "вне игры" после передачи Маккарти был замечен Дэнни Ингс.
    • 23'
      Хозяева берут небольшую паузу, отдавая мяч "Фулхэму". Лондонцы пока ничего опасного создать не могут, плотно обороняются "святые".
      21'
      Карвалью получил передачу от Тете в штрафной площадке и упал - арбитр показал, что нужно подниматься.
    • Дождь
      20'
      На первых минутах поединка погода была прекрасной, светило солнце, а сейчас появились тучи и пустился дождь.
      19'
      Ошибка гостей около своей штрафной. Минамино получает мяч и сближается с Ареолой, но пробить точно не получается, лишь подсекает мяч во вратарскую, где "свечу зажигает" Андерсен, а затем игровой снаряд достаётся вратарю.
      18'
      Ещё один свисток - теперь уже по ногам досталось Минамино. "Святые" быстро исполнили стандарт - последовал заброс в штрафную на Ингса, но Дэнни не сумел добраться до мяча, чуть выше он полетел.
      16'
      Минамино отобрал мяч на чужой половине поля, но сделал это при помощи нарушения правил.
      15'
      Че Адамс оказался на газоне в центральном круге, получив по ногам от двух соперников.
      14'
      Минамино дошёл до дуги штрафной площадки и покатил налево на Редмонда, который пробил с левой и в створ не попал. Да и в офсайде он находился.
    • 13'
      Кайл Уокер-Петерс разогнал атаку правым краем, вошёл в штрафную площадь и прострелил, но партнёров не нашёл.
    • 12'
      Исполнили гости корнер. Мяч был отправлен на ближний угол вратарской, затем отскочил на дальний, откуда не сумел пробить Бобби Рид - махнул мимо игрового снаряда.
      11'
      Штрафной в исполнении гостей опасным не получился, но удалось заработать угловой удар.
      10'
      Право на штрафной удар получают гости, правила нарушил Кайл Уокер-Петерс.
    • 9'
      Первый удар по воротам состоялся. Выстрелил Джошуа Онома из штрафной низом, но в створ не попал.
    • 8'
      Карвалью взял игру на себя и попытался прорваться к чужим воротам, но против этого оказался Стюарт Армстронг.
    • 7'
      Ола Айна оказался с мячом на левом фланге, запрессинговали его соперники, но защитник "Фулхэма" избежал потери, выбив игровой снаряд вперёд.
    • 5'
      Минамино откликнулся на передачу со своей половины поля, но не сумел нанести удар по воротам - накрыли гости.
    • 4'
      "Саутгемптон" владеет мячом на своей половине поля, не стремясь переходить в атаку. Пока всё спокойно на поле.
    • 3'
      Агрессивно действует на старте встречи "Фулхэм", используя высокий прессинг. Пока отобрать мяч не получается, "святые" при помощи коротких передач выходят из-под давления.
    • 2'
      "Фулхэм" начал с центра поля и сразу же попытался провести атаку левым флангом, но всё испортил неточный пас - в аут ушёл мяч.
      1'
      Главный арбитр встречи Крэйг Поусон даёт свисток - начинаем!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Саутгемптон" - "Фулхэм", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:1 Фулхэм онлайн