Канселу Жоау
59' Желтая карточка
Шелви Джонджо
2:2
62' Не забитый пенальти
Уиллок Джо
3:2
62' Гол
Уиллок Джо
3:3
3:4
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Игроки "Манчестер Сити" показали яркий футбол в противостоянии с "Ньюкаслом" и одержали заслуженную победу. Главным героем матча конечно же стал Ферран Торрес, который в этот вечер оформил хет-трик. "Манчестер Сити" после данного успеха набрал 83 очка, но это уже сильно чемпиона Англии не волнует. "Ньюкасл" в свою очередь с 39-ю баллами остался делить 15-16 места с "Бёрнли".
  • 90'
    Гюндоган пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Жезус в центре поля нарушил правила против Уиллока. Игроки "Ньюкасла" не смогли быстро разыграть стандарт.
    90'
    Гюндоган с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Дубравка грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Из центра поля последовала передача на ход Менди по левому флангу, Бенжамен успешно прошёл вперёд и выполнил прострел в центр штрафной площади на Торреса, Дамметт успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Кевин Френд к основному времени матча.
    89'
    Альмирон в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Кевин Френд всё видел и дал свисток в пользу "Манчестер Сити".
  • 88'
    Торрес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шелви.
    87'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Федерико Фернандеса на поле вышел Дуайт Гейл.
  • 86'
    Гюндоган стянул на себя пару соперников в центре поля, затем Илкай выполнил передачу на ход Менди по левому флангу, Бенжамен в свою очередь выполнил не самый лучший прострел к радиусу штрафной площади, защитники "Ньюкасла" перехватили мяч.
    85'
    Мёрфи в центре поля нарушил правила против Торреса. Игроки "Манчестер Сити" спокойно разыграли стандарт и продолжили контролировать мяч.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Стив Брюс. Вместо Жоэлинтона на поле вышел Шон Лонгстафф.
    83'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Джамал Льюис.
    82'
    Уокер с правого фланга выполнил опасный заброс к левой штанге, мяч пролетел рядом со створом ворот, Дубравка при этом до мяча не доставал.
  • 81'
    "Встали" уже игроки "Манчестер Сити" в центре поля, такими темпами они так будут катать мяч между собой до финального свистка.
    • 80'
      Успокоилась у нас игра к последним минутам встречи, "Манчестер Сити" держит мяч в центре поля, у "Ньюкасла" совсем не получается пойти в отбор.
      79'
      Родри на половине поля "Ньюкасла" нарушил правила против Альмирона. "Сороки" сразу же разыграли стандарт.
    • 78'
      Удивительно, что Стив Брюс совсем не проводит замен, а ведь игра уже подходит к концу.
    • 77'
      Гюндоган прошёл по центру к радиусу штрафной площади, затем Илкай отыгрался со Стерлингом, который был в центре штрафной, и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 76'
      Уокер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Ньюкасла" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      75'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Жоау Канселу на поле вышел Бенжамен Менди.
    • 74'
      Мёрфи вновь получил перевод с левого фланга, Джейкоб обработал мяч, немного сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Уиллок в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 73'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" давить на ворота "Ньюкасла", хотят гости забить пятый гол и снять уже все вопросы о победителе в этом противостоянии.
    • 72'
      Канселу с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Дамметт головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Стерлинг попытался у левого угла штрафной площади "Ньюкасла" отыгрался с Канселу, попытка вышла неудачной, Рахим мяч потерял.
      70'
      Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Канселу. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Первый персональный хет-трик в Премьер-лиге оформил Ферран Торрес. Огненный матч сегодня проводят команды.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:4!!! Торрес!!! Канселу сместился в центр с левой половины поля, затем Жоау пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу и отскочил в центр штрафной, где первым на добивании удачно сыграл Торрес, который спокойно отправил мяч в сетку.
    • 67'
      Мёрфи получил перевод с левого фланга к правому углу штрафной площади, Джейкоб обыграл Канселу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Аке грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      66'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Торрес!!! Жезус ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Торрес оторвался от Уиллока и в касание отправил мяч под перекладину, Дубравка не смог спасти свою команду.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Уиллок!!! Уиллок с "точки" пробил в правый угол ворот, Карсон угадал направление удара, Скотт в прыжке отбил мяч к левому углу вратарской, Джо успел набежать на мяч и со второй попытки отправить его в сетку.
      64'
      Пенальти назначается в ворота "Манчестер Сити"! Джо Уиллок ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Уокер нарушил правила против активного полузащитника "Ньюкасла", Кевин Френд сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 63'
      Силва со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Дубравка грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 62'
      Поднялся Ферран Торрес, показал полузащитник "Манчестер Сити", что он готов продолжать игру.
      61'
      Торрес получил небольшое повреждение по итогам столкновения, вышли на поле врачи "Манчестер Сити", пауза в игре.
      60'
      Полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Шелви нарушил правила против Торреса.
      59'
      Ритчи с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Канселу головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 58'
      Ритчи из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Уиллок зацепился за мяч и затем пробил по воротам, Гарсия блокировал попытку, мяч ушёл на угловой.
      57'
      Фланговый защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Ньюкасла" против Мёрфи.
    • 56'
      Уиллок с правой половины поля вошёл в штрафную площадь и на исполнение пробил по воротам, мяч слабо полетел точно к позиции Карсона, Скотт сложился и намертво поймал его.
      55'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Ритчи выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, где удача всё же сопутствовала гостям.
    • 54'
      Гюндоган в центре поля нарушил правила против Сен-Максимена. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 53'
      Гюндоган разыграл стандарт с Канселу, затем Жоау выполнил передачу в центр на Уокера, Кайл в свою очередь выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Силва в касание попытался выполнить скидку в центр штрафной, Сен-Максимен накрыл соперника и перехватил мяч.
      52'
      Мёрфи на левом фланге нарушил правила против Канселу. "Манчестер Сити" тщательно готовится к стандарту.
      51'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, Уиллок головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за Сен-Максименом.
    • 50'
      Гюндоган со стандарта закрутил мяч к правой штанге, Шелви головой смог выбить мяч на угловой.
      49'
      Мёрфи на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Жезуса. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
    • 48'
      Игроки "Манчестер Сити" перехватили контроль над мячом, "Ньюкасл" сразу же всем составом отошёл на свою половину поля.
    • 47'
      Жоэлинтон выполнил передачу на ход Уиллоку по правому флангу, Джо прошёл к линии штрафной площади и затем выполнил прострел во вратарскую, мяч полетел точно в руки Карсону.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, хватит ли сил "Ньюкаслу" действовать и дальше с "Манчестер Сити" более-менее на равных. Команда Стива Брюса конечно же и далее будет рассчитывать на контратаки, но усталость в обороне может сказаться по ходу второй половины матча и тогда уже "горожане" будут иметь неплохие шансы забить ещё парочку голов.
      Звучит свисток на перерыв. "Ньюкасл" и "Манчестер Сити" довольно медленно начинали матч, но затем команды неожиданно стали показывать хорошую реализацию своих моментов, за счёт этого в первой половине матча мы увидели четыре забитых мяча. "Ньюкасл" на своём поле действительно пока даёт хороший бой "Манчестер Сити". При этом команда Хосепа Гвардиолы показала, что за пару минут она может полностью перевернуть игру, главное ей захотеть это сделать.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Жоэлинтон!!! Жоэлинтон с "точки" сильно пробил точно в левый угол ворот, Карсон угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
      45'
      Кевин Френд наконец-то дождался решения от судей из комнаты VAR. У Сен-Максимена в момент передачи не было офсайда, Аке также нарушил правила, это пенальти.
      45'
      Альмирон из центра поля выполнил передачу на ход Сен-Максимену по левой половине поля, Аллан убежал к линии штрафной площади, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, Жоэлинтон зацепился за мяч, но пробить по воротам форвард "Ньюкасла" не смог, Аке неудачно сыграл в подкате и зацепил соперника. Кевин Френд ждёт решения от судей из комнаты VAR.
    • 45'
      Гюндоган с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Ритчи в прыжке головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Три минуты добавил Кевин Френд к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Торрес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ньюкасла" и улетел в аут.
    • 43'
      Ритчи прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Шелви со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Полузащитник "Манчестер Сити" Родри Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Уиллока.
    • 40'
      Очень быстро игроки "Манчестер Сити" перевернули игру, сейчас команда Хосепа Гвардиолы доказала, что она совсем неслучайно стала чемпионом страны.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Торрес!!! Гюндоган со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес оторвался от Шелви и в прыжке пяткой прекрасно пробил в правый угол ворот, Дубравка не имел шансов на спасение.
      38'
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Канселу!!! Гюндоган с левого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Торрес и Родри увели мяч на левый угол штрафной площади, затем последовала передача немного назад к левому углу штрафной, Канселу в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Мёрфи и полетел точно в правый угол ворот.
    • 36'
      Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Рахим выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Ньюкасла" сыграли внимательно и выбили мяч в центр поля.
    • 35'
      Игроки "Манчестер Сити" перехватили контроль над мячом в очередной раз, при этом команде Хосепа Гвардиола уже нужно как-то прибавлять в темпе, если она хочет отыграться до перерыва.
      34'
      Полузащитник "Ньюкасла" Мэтт Ритчи получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Жезуса.
      33'
      Шелви со стандарта пробил в левый угол ворот, на этот раз перекладина спасла "Манчестер Сити" от пропущенного мяча.
      32'
      Аке у своей штрафной площади в подкате сбил Альмирона. Теперь уже "Ньюкасл" заработал довольно опасный стандарт.
      31'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дамметт головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      30'
      Канселу с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фернандес в борьбе с Жезусом неплохо отборолся, мяч ушёл за лицевую линию поля от форварда "Манчестер Сити", но Кевин Френд назначил угловой.
    • 29'
      Гюндоган со стандарта пробил на исполнение в правый угол ворот. Илкай смог обвести "стенку", мяч полетел низом, но не очень сильно, Дубравка успел переместиться и намертво поймать его.
      28'
      Альмирон на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Торреса. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
    • 27'
      Торрес с правого фланга выполнил теперь уже передачу к радиусу штрафной площади на Гюндогана, Илкай сразу же попал под плотный прессинг и потерял мяч.
    • 26'
      Торрес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Крафт!!! Шелви с углового выполнил подачу к линии вратарской, Крафт выиграл позиционную борьбу у Аке, затем Эмиль удачно выпрыгнул и головой направил мяч точно в левый угол ворот.
    • 24'
      Ритчи из центра поля выполнил передачу на ход Сен-Максимену, Аллан прошёл к штрафной площади и затем выполнил передачу на левый угол штрафной, Жоэлинтон подработал мяч, а затем пробил по воротам, Уокер успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      23'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, изначально подбор был за игроками "Манчестер Сити", но ничего интересного "горожане" так и не смогли придумать.
      22'
      Гюндоган разыграл корнер с партнёрами по команде, после небольшой комбинации с левого фланга последовала подача к правой штанге, Мёрфи не стал рисковать и выбил мяч на повторный угловой.
    • 21'
      Стерлинг прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Ритчи и ушёл на угловой.
    • 20'
      Канселу с левого фланга на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Дубравка сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Альмироном.
    • 19'
      Канселу сместился немного в центр с левого фланга, затем Жоау пробил в ближний угол ворот от линии штрафной площади, Дубравка сложился и намертво поймал мяч.
    • 18'
      Канселу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гюндоган набежал на мяч и в касание выполнил передачу в центр штрафной на Гюндогану, Илкай не смог развернуться и завершить момент ударом по воротам.
    • 17'
      Всем составом также уже "Ньюкасл" держит оборону, все игроки "сорок" находятся за своим центральным кругом.
    • 16'
      "Ньюкасл" при любой возможности старается сбивать темп матча до максимально низкого. Пока это помогает команде Стива Брюса играть на "ноль".
    • 15'
      Стерлинг и Жезус вдвоём пошли в активный прессинг Мёрфи у левого угла штрафной площади "Ньюкасла", Джейкоб в итоге выбил мяч точно в ноги Канселу.
    • 14'
      Игроки "Ньюкасла" после активного давления соперника наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока "сороки" пройти дальше центра поля никак не могут.
    • 13'
      Последовала ещё одна подача в штрафную площадь "Ньюкасла", Стерлинг попытался пробить по воротам, Дамметт успел накрыть Рахима и выбить мяч в аут.
    • 12'
      Гюндоган с левой половины поля выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Канселу удачно набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, Торрес в борьбе с Фернандесом в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 11'
      Игроки "Манчестер Сити" перехватили контроль над мячом окончательно, "Ньюкасл" в свою очередь перестроился на игру на контратаках.
    • 10'
      Гюндоган у линии штрафной площади отыгрался с Торресом, а затем Илкай пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      Канселу из центра поля теперь уже выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, а вот Дубравка получил возможность размяться при игре на выходе.
    • 8'
      Сен-Максимен ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Аке Аллан выполнил прострел точно в руки Карсону.
      7'
      Канселу из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Дамметт и Фернандес помешали друг другу перехватить мяч, в итоге после отскока Жезус пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 6'
      Аке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      В среднем темпе проходит начало нашей встречи, это вполне можно было предположить, учитывая, что "Ньюкасл" играть активно против "Манчестер Сити" вряд ли бы решился.
      4'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Ритчи выполнил подачу к линии вратарской, гости сыграли внимательно и сразу же выбили мяч на левый фланг.
      3'
      Гюндоган перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ньюкасла", правила были нарушены против Мёрфи.
    • 2'
      Силва прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Шелви отработал в обороне и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние. "Ньюкасл" на своём поле может дать неплохой бой "Манчестер Сити", учитывая, что после оформления чемпионства Хосеп Гвардиола даёт поиграть некоторым футболистам, которые далеко не всегда попадают в стартовый состав.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:4 Манчестер Сити онлайн