Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Астон Вилла" и "Эвертон" во второй половине матча стали всё же активнее действовать в атаке, но сегодня забить так никому и не удалось. В конце матча команда Карло Анчелотти была активнее, однако реализация немногочисленных моментов оставляла желать лучшего. После данного результата "Эвертон" набрал 56 очков и догнал "Тоттенхэм", который идёт на седьмой позиции в турнирной таблице. "Астон Вилла" в свою очередь набрала 49 очков и осталась на 11-й позиции.
    90'
    Таргетт со стандарта выполнил подачу в центр вратарской, Дэвис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пикфорда.
    90'
    Аллан на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Дэвиса. Игроки "Астон Виллы" заработали довольно опасный стандарт.
  • 90'
    Из аута последовал сильный выброс мяча к левому углу вратарской, Мингс головой выбил мяч в центр штрафной площади, Аллан в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Поднялся Мингс с большим трудом, но всё же Тайрон попробует как-то доиграть последние минуты матча.
    90'
    Мингс и Мартинес по итогам прошлого момента неудачно столкнулись между собой. Голкипер "Астон Виллы" после паузы поднялся, а вот с Тайроном по-прежнему работают врачи бирмингемского клуба.
  • 90'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Ришарлисону по левой половине поля, Эль-Мухамади неудачно сыграл головой и продлил полёт мяча на бразильца. Ришарлисон вбежал на левый угол штрафной площади и выполнил передачу к линии вратарской на Калверта-Льюина, в последний момент Мингс успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
  • 90'
    Гомеш с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "Астон Виллы" Джон Макгинн получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Макгинн схватил за футболку Гомеша.
    89'
    Гомеш разогнал атаку по левой половине поля, затем Андре выполнил передачу на ход Диню по левому флангу, Люка выполнил подачу к правому углу вратарской, Калверт-Льюин головой пробил в ближний угол ворот, Мартинес спас свою команду. Отскок был в центр штрафной площади, Дукуре попытался в касание пробить по воротам, но в итоге у него получилась скидка с отскоком от газона на Ришарлисона, но Ришарлисон головой направил мяч значительно выше левого угла ворот.
  • 88'
    Кин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Ришарлисону, Конса выиграл верховую борьбу за мяч.
  • 87'
    Мингс неожиданно совершил рывок вперёд по левому флангу, прострел в штрафную площадь от Тайрона был заблокирован Годфри, мяч улетел в аут.
  • 86'
    Ауйуоби прошёл вперёд по правому флангу, затем Алекс выполнил подачу к левому углу вратарской, Ришарлисон головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Мартинес прочитал момент и перехватил мяч.
  • 85'
    Макгинн выполнил неплохую проникающую передачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не пошёл на мяч, в итоге его спокойно забрал Пикфорд.
    • 84'
      Рамси прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на ход Дэвису к линии штрафной площади, Кинан попытался уйти на левый угол штрафной, но форвард "Астон Виллы" слишком сильно пробросил мяч мимо Холгейта, будет удар от ворот.
    • 83'
      Грилиш в борьбе с Дукуре оказался на газоне у левого угла штрафной площади "Эвертона", Мартин Аткинсон показал, что нужно играть дальше.
    • 82'
      Теперь уже Грилиш сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля, после этого Джек выполнил передачу к правому углу штрафной, Рамси в касание пробил по воротам из-под соперника, мяч полетел слишком высоко и на этот раз.
    • 81'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дукуре в борьбе с Конса в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 80'
      Холгейт из глубины поля выполнил заброс на ход Ришарлисону по правой половине поля, Ришарлисон вошёл в штрафную площадь а затем выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Гомеш в касание пробил в правый угол ворот Эль-Мухамади удачно подставил ногу и избавил свою команду от проблем.
    • 79'
      Эль-Гази прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь на Дэвиса, Гомеш успел подставить ногу, мяч в итоге пошёл к правому углу вратарской, где его уже смог перехватить Пикфорд.
      78'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Шеймуса Коулмэна на поле вышел Алекс Айуоби.
      77'
      Таргетт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из игроков "Астон Виллы" не смог толком зацепиться за мяч и создать что-то опасное у ворот Пикфорда.
    • 76'
      Грилиш прошёл вперёд по левой половине поля, затем последовала передача на Таргетта в левый фланг, Мэтт выполнил прострел в центр штрафной площади, Эль-Гази в касание пробил по воротам, попытка вышла не самой лучшей, но Кин всё же не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      75'
      В составе "Астон Виллы" произошла последняя замена. Вместо Бертранда Траоре на поле вышел Джек Грилиш.
      74'
      Таргетт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 73'
      Эль-Мухамади прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис сбросил мяч плечом на левый угол штрафной, Рамси пробил по воротам, Холгейт успел подставиться под мяч, будет угловой.
    • 72'
      Ришарлисон прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала передача к радиусу штрафной площади, Гомеш смог убрать на замахе Мингса и Дугласа, затем последовал удар в левый угол ворот, мяч полетел выше цели.
      71'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Андре Гомеш.
    • 70'
      Макгинн прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Эль-Гази в борьбе с Холгейтом не смог головой пробить по воротам.
    • 69'
      Игроки "Эвертона" вновь перехватили контроль над мячом, но пока команда Карло Анчелотти как-то "зависла" в центре поля.
      68'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Росса Баркли на поле вышел Джакоб Рамси.
    • 67'
      Таргетт с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Коулмэн и Сигурдссон отвели угрозу от своих ворот.
    • 66'
      Динь со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Холгейт головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Мартинесу.
      65'
      Дуглас на своей половине поля нарушил правила против Калверта-Льюина. Игроки "Эвертона" тщательно готовятся к стандарту.
      64'
      Баркли с углового выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Траоре в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      Эль-Гази со стандарта пробил в левый угол ворот, Пикфорд в прыжке кулаками отбил мяч на угловой.
      62'
      Кин у своей штрафной площади нарушил правила против Дэвиса. "Астон Вилла" теперь уже заработала довольно опасный стандарт.
      61'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 60'
      Динь с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сигурдссона, Гильфи в борьбе с Макгинном сразу же потерял мяч.
      59'
      Угловой у ворот "Эвертона". Баркли выполнил подачу к линии вратарской, после активной борьбы Макгинн пробил по воротам, мяч попал в Кина.
    • 58'
      Калверт-Льюин с правого фланга сместился в центр, затем Доминик выполнил передачу в центр штрафной площади, Дуглас грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      57'
      Мингс после рывка в обороне получил небольшое повреждение, но после паузы центральный защитник "Астон Виллы" показал, что он готов играть дальше.
      56'
      Полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля он схватил за плечо Дугласа.
    • 55'
      Из центра поля последовала опасная передача к левому углу штрафной площади "Астон Виллы" на ход Калверту-Льюину, Мингс поставил корпус форварду "Эвертона", Мартинес сыграл на выходе и ногой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 54'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Таргетт в прыжке головой выбил мяч обратно на левый фланг.
      53'
      Динь с углового выполнил подачу к линии вратарской, Холгейт слишком активно боролся против Мартинеса, Мартин Аткинсон в итоге дал свисток в пользу "Астон Виллы".
      52'
      Сигурдссон со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Годфри в падении пробил в ближний угол ворот, Мартинес успел среагировать и рукой перевести мяч на угловой.
      51'
      Макгинн на своей половине поля нарушил правила против Коулмэна. Игроки "Эвертона" заработали довольно опасный стандарт.
    • 50'
      Траоре при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Макгинном, Бертранд открывался на правом углу штрафной, но Джон выполнил слишком сильный заброс вперёд, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Калверт-Льюин вновь попытался ворваться в штрафную площадь, на этот раз Доминик слишком далеко отпустил от себя мяч, Мартинес при игре на выходе его перехватил.
    • 48'
      Аллан выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля на ход Калверту-Льюину, форвард "Эвертона" забрался в небольшой офсайд.
    • 47'
      Ришарлисон по центру пробежал к линии штрафной площади, затем Ришарлисон отыгрался с Динем, который был у левого угла штрафной площади, сам бразилец пробить по воротам так и не смог, а удар у Дукуре совсем не получился.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас кто-то сыграть полноценным первым номером, чтобы открыть счёт в этом непростом противостоянии. Если же в игре совсем ничего не поменяется, сегодня мы можем остаться и вовсе без забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Астон Вилла" и "Эвертон" не показали нам яркого футбола, пока счёт в матче не открыт. Будем надеяться, что во второй половине матча у нас будет футбол уже более ярким и интересным. Всё же не будем забывать, что "Эвертону" нужно сегодня побеждать, а иначе попасть в Лигу Европы команде Карло Анчелотти будет крайне проблематично.
      45'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Мэтти Кэша на поле вышел Ахмед Эль-Мухамади.
      45'
      Мэтти Кэш получил мышечное повреждение, дёрнул он заднюю поверхность бедра. "Астон Вилла" экстренно готовит замену.
    • 45'
      Ришарлисон с левой половины поля ворвался в штрафную площадь, Конса успел накрыть соперника и поставить корпус, это позволило Мартинесу сыграть на выходе и перехватить мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "Астон Виллы" Бертранд Траоре получил жёлтую карточку за симуляцию. Траоре получил мяч у радиуса штрафной площади от Макгинна, затем Бертранд ушёл от Дукуре, но при входе в штрафную Траоре подогнул ноги и упал на газон, Годфри не трогал соперника. Мартин Аткинсон отлично разобрался в моменте и принял верное решение.
      44'
      Угловой у ворот "Эвертона". Баркли выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Дуглас в касание пробил по воротам из-под Годфри, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Сигурдссон выполнил передачу на ход Ришарлисону, бразилец решил прорваться к штрафной площади по центру, Конса и Мингс ожидаемо у него перехватили мяч.
    • 42'
      Динь с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, на этот раз Конса выиграл верховую борьбу за мяч.
    • 41'
      Динь с левого фланга опасно закрутил мяч к правой штанге, Мартинес ошибся при игре на выходе, но Калверту-Льюину также совсем немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      Конса и Макгинн через центр развили неплохую атаку, затем Джон выполнил передачу к линии штрафной площади, Баркли плохо обработал мяч и в итоге загубил момент.
    • 39'
      "Астон Вилла" вновь попыталась провести атаку через длинный заброс вперёд. Эль-Гази рвался к мячу, но Кин оказался быстрее, лишь аут заработал бирмингемский клуб.
    • 38'
      Аллан сместился в центр с левой половины поля, затем последовала передача к линии штрафной площади, Ришарлисон подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      37'
      Баркли разыграл корнер с Траоре на этот раз, затем Росс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ришарлисон головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за игроками "Эвертона".
    • 36'
      С левой половины поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Эвертона", Годфри в борьбе с Дугласом выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Коулмэн из глубины поля выполнил заброс на ход Калверту-Льюину по правому флангу, Мингс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 34'
      Сигурдссон со стандарта пробил на исполнение в левый угол ворот, Мартинес спокойно переместился и намертво забрал мяч в руки.
      33'
      Кэш на своей половине поля зацепил Ришарлисона. "Эвертон" заработал довольно опасный стандарт.
      32'
      Таргетт разыграл корнер с Траоре, затем Бертранд решил с правого фланга выполнить передачу на правый угол штрафной, Эль-Гази не понял своего партнёра по команде и не пошёл на мяч.
    • 31'
      Таргетт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ришарлисон отработал в обороне, головой бразилец выбил мяч на угловой.
      30'
      Динь на правом фланге нарушил правила против Траоре. Игроки "Астон Виллы" тщательно готовятся к стандарту.
    • 29'
      Дуглас из центра поля выполнил передачу на ход Дэвису к левому углу штрафной площади, Кинат прошёл вперёд и затем выполнил прострел к линии вратарской, никого из партнёров по команде рядом не оказалось, чтобы завершить атаку ударом по воротам.
      28'
      Макгинн в центре поля нарушил правила против Аллана. Игроки "Эвертона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Траоре при разгоне атаки по центру ушёл от Динья, затем Бертранд выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дэвис стянул на себя соперника и оставил мяч Кэшу, Мэттью решил в касание пробить по воротам, но мяч попал как раз в форварда "Астон Виллы".
    • 26'
      "Астон Вилла" временами даже обозначает высокий прессинг, но пока он по большей части носит условный характер.
    • 25'
      Динь прошёл вперёд по левому флангу, при подаче Люка накрыл Кэш, подача в штрафную площадь у флангового защитника "Эвертона" в итоге не получилась, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 24'
      Эль-Гази прошёл вперёд по центру, а затем от радиуса штрафной площади Анвар пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 23'
      Вновь в центр поля у нас перешла игра, пока всё же "Астон Вилла" выглядит немного предпочтительнее.
    • 22'
      Дэвис попытался разогнать атаку по правой половине поля, Годфри накрыл форварда бирмингемского клуба и перехватил мяч.
      21'
      Дуглас прошёл к лицевой линии по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Мингс в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Баркли с углового выполнил подачу к линии вратарской, Калверт-Льюин головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за игроками "Астон Виллы".
    • 19'
      Таргетт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Траоре, Динь грамотно сыграл в обороне и головой выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, подбор на правом углу штрафной оказался Коулмэн, Шеймус также выполнил подачу в центр штрафной, Калверт-Льюин головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Мартинесу.
    • Дождь
      17'
      Стоит отметить, что в Бирмингеме идёт приличный дождь, а поэтому футболисты как раз могут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 16'
      Поднялся Мэтти Кэш после паузы. Всё нормально с защитником "Астон Виллы", готов он продолжать игру.
      15'
      Кэш нарушил правила против Сигурдссона, а затем во флангового защитника "Астон Виллы" влетел Динь, который играл по мячу. Вышли на поле врачи бирмингемского клуба, пауза в игре.
      14'
      Дуглас с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кэш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сигурдссона.
      13'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Дэвиса. Игроки "Астон Виллы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 12'
      Эль-Гази с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Траоре в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Пикфорду.
    • 11'
      Сигурдссон и Ришарлисон разогнали ответную атаку по центру, затем последовала передача на правый фланг, Коулмэн подработал мяч и выполнил подачу к левой штанге, Мартинес грамотно сыграл на выходе и мяч спокойно перехватил.
    • 10'
      Эль-Гази получил передачу на ход к левому углу штрафной площади, Анвар зацепился за мяч и сразу же выполнил подачу в центр штрафной, Дукуре удачно заблокировал попытку и перехватил мяч.
      9'
      Коулмэн перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Астон Виллы", правила были нарушены против Таргетта.
    • 8'
      В очень среднем темпе действуют команды, видимо какого-то яркого футбола в целом по такому матчу ждать не нужно.
    • 7'
      Аллан прошёл вперёд по левой половине поля, затем последовала передача в центр штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с Конса не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      "Эвертон" также не собирается форсировать события на поле, команда Карло Анчелотти готова на старте матча поиграть вторым номером.
    • 5'
      Игроки "Астон Виллы" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля команде из Бирмингема продвинуться стало трудно.
    • 4'
      Траоре сместился на правый фланг и выполнил передачу на хож Кэшу, Динь оказался быстрее соперника и спокойно перехватил мяч.
      3'
      Баркли с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Эвертона" выбили мяч на левый угол штрафной площади, Траоре оказался первым на подборе, Бертранд пробил по воротам, мяч попал в соперника.
    • 2'
      Коулмэн попал под плотный прессинг на левом фланге у своей штрафной площади, Шеймус не мог отдать пас назад Пикфорду, защитнику "Эвертона" пришлось выбить мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между двумя достаточно крепкими командами. При этом не нужно забывать, что подопечным Карло Анчелотти необходимо набирать три очка, чтобы догнать идущим на пятой позиции "Вест Хэм".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Эвертон онлайн