1:1
90' Пенальти
Иванушец Лука
2:1
120' Желтая карточка

16 побед 3 ничьи 1 поражение
Испания (до 21 года) - Чехия (до 21 года) 2:0 Испания (до 21 года) - Италия (до 21 года) 0:0 Словения (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:3 Испания (до 21 года) - Израиль (до 21 года) 3:0
50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Хорватия (до 21 года) - Англия (до 21 года) 1:2 Хорватия (до 21 года) - Швейцария (до 21 года) 3:2 Португалия (до 21 года) - Хорватия (до 21 года) 1:0 Хорватия (до 21 года) - Литва (до 21 года) 7:0

Португалия (до 21 года) Мота Дани 3 (1)
Италия (до 21 года) Кутроне Патрик 3 (1)
Нидерланды (до 21 года) Боаду Мирон 3 (1)
Испания (до 21 года) Пуадо Хавьер 3

Италия (до 21 года) Марчицца Риккардо 2 2
Венгрия (до 21 года) Сзоке Адриан 1 2
Германия (до 21 года) Дорш Никлас 3
Швейцария (до 21 года) Мухайм Миро 1 1
Италия (до 21 года) Скамакка Джанлука 1 1
  • Испания абсолютно по делу проходит Хорватию в четвертьфинале. Хорваты бились как могли и даже сравняли на последних минутах, но испанцы все же оказались сильнее. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все, матч окончен!
    120'
    Ну и начинается стычка между игроками после какого-то фола. У арбитра в руке желтая, которую он показывает Иванушецу.
  • 120'
    Хорватия возвращает себе мяч после розыгрыша стандарта и бьет вперед, но там за мяч не цепляется.
  • 119'
    Вушкович фолит на Пуадо на своей половине, и это минус еще драгоценные минуты.
  • 118'
    А там все очень трудно. Джурасек пытается подачей найти партнера в штрафной, но находит лишь вратаря.
  • 117'
    Кукурелья бьет из-за штрафной. Точно в защитника. И хорваты бегут вперед.
  • 116'
    Совсем уже не идет вперед Испания, отдавая мяч хорватской команде. Бюк забрасывает вперед, неточно. Удар от ворот.
    114'
    Слишком резвым был в атаке Иванушец. Фол на линии чужой штрафной.
  • 113'
    Как можно медленнее Фернандес вводит мяч в игру. Испания "съедает" еще минутку в центре поля, а затем Хорватия перехватывает.
  • 112'
    Подача Бистровича в штрафную со стандарта. Никто из партнеров до мяча не добирается.
  • 111'
    Чуть раскрылись хорваты и пошли вперед, как испанцы тут же их подловили. Что же, 10 минут на еще одно чудо для хорватов.
    110'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Пуадо!!! Длиннющий пас вперед на Пуадо, который один разбирается с голкипером, выходит на пустые ворота и вколачивает мяч чуть ли не под перекладину!
  • 109'
    Передача с левого края в штрафную Испании, Куэнка в классном подкате перехватывает мяч.
  • 108'
    Шутало перехватил мяч в центре поля, затем мяч оказался на левом фланге, откуда вернулся назад в центр. Очень тяжело уже футболистам.
    • 107'
      Следует заброс в сторону испансих ворот, после которого Фернандес выходит из ворот и выбивает мяч куда-подальше.
      Второй тайм дополнительного времени стартует.
      Перерыв.
      105'
      Опаснейший момент! Передача по левому флангу, затем прострел в центр точно на Ману Гарсию, который набегал вторым темпом. Ману пробил мимо ворот!
    • 104'
      Мяч ушел за лицевую после аута на половине поля Испании. Удар от ворот.
      102'
      Команда Луиса Де ла Фуэнте подает угловой, который ни к чему не приводит.
    • 101'
      Видно, что мало сил осталось у футболистов, и нужны иногда простые перекатывания, чтобы эти самые силы восполнить.
    • 100'
      Испания убегала в контратаку, но и эта атака успехом не увенчалась. Мяч в руках у Шемпера.
    • 99'
      Хорваты с мячом впервые за долгое время. Попытка что-то создать впереди оканчивается неточным пасом.
      98'
      На газоне Брадарич после столкновения в центре. Быстро поднялся футболист и игра продолжилась.
    • 97'
      Подача с левого фланга на Пуадо, тот, как-то извернувшись, бьет по мячу. Выходит неточно.
    • 96'
      Очень легко и быстро возвращают себе мяч испанцы. Конечно, что-то близкое к чуду совершили хорваты, переведя игру в дополнительное время.
      95'
      Подача Гарсии, Кукурелья пытается скинуть мяч партнеру, но не выходит.
    • 94'
      Удар низом из-за штрафной в исполнении Вильяра. Шемпер отбивает мяч на угловой.
    • 93'
      Мингеса подает с правого фланга, Кукурелья до мяча не добирается. Аут.
    • 92'
      Испания в атаке. После паса в штрафную Кукурелья бьет и попадает в защитника.
      Первый тайм дополнительного времени стартовал.
      Все, ждем дополнительное время!
    • 90'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Иванушец!!! Отличный удар в самую девятку, никаких шансов для вратаря!
      90'
      Гильямон получил желтую за этот фол.
      90'
      Пенальти назначен в ворота Испании!
    • 90'
      Прострел с левого фланга в штрафную хорватов, неточно и Хорватия идет вперед...
      90'
      4 минуты добавлено.
    • 90'
      Наконец пас вперед и потеря на линии чужой штрафной. Испания идет вперед и получает штрафной в центре поля.
    • 89'
      Похоже, Хорватия готовится на последний навал в матче, ибо как еще объяснить перекатывание мяча на своей половине в течение 30 секунд.
    • 88'
      Утекает время для Хорватии, а Испания продолжает держать мяч у себя.
      87'
      И для Мингесы за отбрасывание мяча после свистка.
      86'
      Желтая для Брадарича за неспортивное поведение.
      85'
      И еще один хороший удар Пино из штрафной. На этот раз Шемпер все видел и отбил.
      84'
      Моментище!!! Как он не забил?! Вбрасывание из-за боковой, прострел Пуадо и удар Кукурельи в пустые, но мяч улетает выше ворот!!!
      83'
      Вместо Диаса выходит Пино, и вместо Сальватьерры - Миранда.
    • 81'
      Ответная атака Хорватии. Куленович выкатил под удар Брадаричу, и тот бьет сильно выше цели метров с 20.
    • 80'
      Могла получиться опаснейшая контратака у испанской команды, но неточная передача Хиля все завершила.
      79'
      И вместо Франьича - Джурасек.
      78'
      Замены у Хорватии. Вместо Майера вышел Бюк.
    • 77'
      Могли хорваты наказать испанцев за ошибку в передаче, но в итоге получился лишь невзрачный удар Шутало. Фернандес на месте.
    • 76'
      Чуть выровняли хорваты, но ненадолго, Испания сумела вернуть себе мяч, а учитывая, что спешить им теперь некуда, контроля мяча на своей половине стало еще больше.
      75'
      Замена у Испании. Вместо Педросы выходит Кукуреллья.
      74'
      Хороший прострел Хиля слева и каких-то миллиметров не хватает футболисту Испании, чтобы замкнуть прострел!
      73'
      И еще одна. Вместо Моро вышел Куленович.
      72'
      Замена у хорватов. Вместо Бабеца вышел Бистрович.
      71'
      Длинная передача по левому флангу на Брадарича, который оказался в офсайде.
    • 70'
      Пуадо один вышел в контратаку, попробовал обыграть защитника, но не вышло.
    • 69'
      Неплохо действует хорватская сборная на чужой половине, но обострить не выходит и приходится играть назад.
    • 68'
      Ну что же, посмотрим, сумеют ли хорваты вернуться в игру после такого длительного преимущества соперника.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Пуадо!!! Все к этому шло. Сальватерра вошел в штрафную на дриблинге и прострелил на совершенно одного Пуадо, который и замкнул!
      66'
      Шпикич вышел вместо Мусы у Хорватии.
      65'
      И тут же еще одна подача и на этот раз даже гол, но из положения "вне игры".
      64'
      Опасно! Подача со штрафного на дальнюю штангу и удар с лету в исполнении Субименди! Только Шемпер в красивом прыжке выручает свою команду!
      63'
      Шутало получает желтую за фол на своей половине.
    • 62'
      Иванушец отдал передачу за спины защитников соперника, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 61'
      Бриан Хиль подает с левого фланга, выше всех мяч проходит, однако на подборе первые испанцы.
    • 60'
      Заброс на Петара Мусу по левому флангу, попытался футболист зацепиться за мяч, но в итоге потеря.
      59'
      И еще перестановка. Вильяр вместо Бертрана.
      58'
      Замена у испанской сборной. Вместо Ниньо вышел Пуадо.
    • 57'
      Хорваты вбрасывают аут на правом фланге на половине поля соперника. В итоге Испания выходит победителем и идет в атаку, в которой у них ничего опасного не выходит.
      56'
      Сальватьерра влез в офсайд после "стеночки" на левом фланге.
      55'
      Момент! Класнный пас Ниньо из под себя и удар с острого угла в дальний, мимо цели!
      54'
      Неудачная диагональ на левый фланг в исполнении хозяев, но Бриан выгрызает мяч, затем следует передача вперед и офсайд, которого к слову точно не было. Перестраховываются арбитры сегодня.
    • 53'
      Хорваты попытались что-то создать впереди, но довольно просто отдали мяч на левом фланге. Испанцы продолжают давить.
    • 52'
      Педроса подал с левого фланга. Крайне неточно, прямо в руки Шемпера.
    • 51'
      Испанцы перехватили мяч на чужой половине, Хиль вышел на ударную позицию, но упустил мяч после отличного подката со стороны защитника.
      50'
      Отличный заброс вперед от Гарсии, сумбур в штрафной, возможность пробить почти в пустые, но Шемпер мешает и выбивает мяч!
      49'
      Браньич сфолил на Ниньо на своей половине.
    • 48'
      Хорваты перехватили мяч в цетре поля и побежали вперед. Майер столкнулся с соперником и оказался на газоне.
    • 47'
      Испания продолжает владеть мячом, однако довести мяч до ворот пока не выходит.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 45'
      Гарсия подал со штрафного, а хорваты в очередной раз оказались лучше соперника на втором этаже.
      44'
      Муса получил желтую за фол на правом фланге на своей половине.
    • 43'
      Демонстрируют нам повтор того, как футболист Испании упал на газон в штрафной Хорватии, намекая не пенальти, но арбитр его не углядел.
    • 42'
      После розыгрыша стандарта следует подача с левого фланга, после которой Гвардиол выбивает мяч из штрафной.
      41'
      Бабец сфолил на Диасе в центре поля. Штрафной.
      40'
      Первый угловой в матче. Подача Испании следует на ближнюю штангу, откуда бьет Гильямон. Мимо цели.
    • 39'
      Стоит пока отметить, что Хорватия лучше начала матч, однако Испания перехватила инициативу и продолжает наращивать давление.
      38'
      Медики выбежали на поле. Брадарич на газоне. Пауза.
    • 37'
      Испания с мячом Мингеса отдал передачу в центр, затем заброс вперед, и мяч вернулся к Мингесе. Футболист тут же подал и попал мячом в голову соперника.
    • 36'
      Гости перехватили мяч в центре поля и ринулись вперед. Брадарич подал в штрафную, и Майер попал в защитника после удара. Момент упущен.
    • 35'
      Хорваты вбросили из-за боковой, но неудачно, Испания мяч перехватывает.
    • 34'
      Сборная Хорватии наконец взяла мяч под свой контроль, попыталась пробиться по левому флангу, не вышло. В результате пришлось играть назад.
      33'
      Хороший пас в разрез на Бриана Хиля, но тот оказался в офсайде. Правда, на повторе казалось, что "вне игры" не было, но уже неважно.
    • 32'
      Возвращаемся в игру, и испанцы продолжают гораздо больше владеть мячом, правда супермоментов пока не было.
      31'
      По ноге получил Ниньо и упал на газон. Небольшая пауза.
    • 30'
      Подача в штрафную Хорватии, но там никого. Гости отбиваются.
    • 29'
      Диас обыграл соперника и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Неточно.
      28'
      Мингеса прострелил с правого фланга, и Ниньо не хватило каких-то сантиметров, чтобы поразить ворота!
    • 27'
      Сальватьерра навесил в штрафную с фланга, однако его партнер к мячу не успел.
    • 26'
      Футболисты Испании пытаются найти подход к чужим воротам, но все очень плотно у хорватов.
    • 25'
      Педроса навесил в штрафную, а Шутало выбил мяч из опасной зоны.
    • 23'
      Осторожный футбол со стороны обеих команд мы наблюдаем. Моментов катастрофически не хватает, хотя оно и понятно, все-таки цена матча очень высока.
    • 22'
      Хорошая размашистая атака хорватов завершается прострелом Майера на Брадарича, который с левой ноги пробил по воротам, но попал в защитника.
    • 21'
      Передача вперед на Фер Ниньо, который в борьбе с Шутало мяч упускает и сразу же обращается к судье, намекая на фол, но арбитр непреклонен.
      20'
      Шутало фолит на Хиле на левом фланге. Испанцы быстро разыграли и вернули мяч на свою половину.
    • 19'
      С самого центра поля последовал заброс на Петара Мусу, слишком высоко и сильно. Голкипер забрал мяч.
    • 18'
      До середины чужой половины дошли номинальные хозяева матча, а затем мяч упустили. Правда, аут будет в их пользу.
    • 17'
      Шемпер сильно выбил мяч после не самого удачного паса назад. В атаке зацепиться за мяч не удалось. Испания начинает свою атаку.
    • 16'
      Но перехватили ненадолго, Ловро Майер вернул мяч и тут же ударил по воротам. После рикошета Фернандес зафиксировал игровой снаряд.
    • 15'
      Неплохая попытка обостряющего паса, однако точности не хватило игроку сборной Хорватии. Испанцы перехватили.
    • 14'
      Подача Педросы с левого фланга, защитник выбивает мяч, а на подборе Бельтран, который с лету бьет мимо ворот.
    • 13'
      Хорваты контролируют мяч на своей половине, в итоге ошибаются, однако быстрой контратаки не последовало.
    • 12'
      Ловро Майер хотел совершить сольный проход по правому краю, но был остановлен сразу двумя футболистами Испании.
    • 11'
      Игра быстро возобновляется жестом фейр-плей со стороны Испании. С футболистом все в порядке.
      10'
      Ману Гарсия попытался прорваться по правому флангу и случайно наступил на ногу сопернику. Хорваты выбили мяч в аут. Небольшая пауза.
    • 9'
      Перевод на правый фланг на Диаса, футболист сразу же навешивает в штрафную, однако мяч до партнера не доходит.
    • 8'
      Шикарный пас пяткой Ману Гарсия, после которого Диас чуть не вышел один на один. Защитник помешал.
      7'
      Вновь Иванушец получил мяч на левом фланге, но на этот раз решил сместиться в центр и пробить в ближний. Мимо цели, однако мяч пролетел рядом с воротами. Зачтем за первый полумомент.
    • 6'
      Перехват от номинальных гостей сегодняшней встречи и передача на Иванушеца. Тот мяч догнал, но подал неудачно.
    • 5'
      Пас, похожий на длинную передачу испанцев чуть раньше, отдают хорваты, тут тоже получается неточно.
    • 4'
      Хорватские футболисты неспешно начинают атаку, однако в середине поля мяч теряют, но ненадолго.
    • 3'
      Испанцы перехватили мяч, и сразу же последовал длинный пас вперед на Бриана Хиля, но слишком сильно. От ворот.
    • 2'
      Хорватия попыталась найти момент на чужой половине, но защита Испании действует уверенно..
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ljudski vrt Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания (до 21 года) 2:1 Хорватия (до 21 года) онлайн