Тур: 25. Стадион: . Главный судья: Пиччинини Марко Главный судья: Фаббри Микаэль
0:0
0'
28' Желтая карточка
Стракоша Томас
50' Желтая карточка
Альберто Луис
61' Желтая карточка
Фелипе Луис
81' Желтая карточка
Перейра Андреас
0:0
84' Не забитый пенальти
Иммобиле Чиро
90'+8

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Торино" удерживает ничью в матче с "Лацио" и официально сохраняет прописку в Серии А.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Иммобиле пробивал по воротам "Торино" из центра, но направил он сферу точно по позиции голкипера.
  • 90'
    Спокойно доигрывают матч команды. Только 2 замены произвел наставник "Торино" к этой минуте встречи.
  • 89'
    Лулич выполнял передачу в штрафную соперника, но Мурики не сумел в прыжке головой добраться до футбольного снаряда.
    88'
    Базелли вместо Ринкона на поле появляется также в составе "скуадры гранаты".
    87'
    Дзадза вместо Санабрии на футбольном поле в составе туринского коллектива появляется.
  • 85'
    Досадно должно быть Иммобиле, что такой момент он не смог реализовать. А ведь все было в его руках.
    84'
    НЕВЕРОЯТНО! Иммобиле пробивает с 11-метровой отметки, но попадает в левую штангу! Ну, не наиграл на победу "Лацио" сегодня. Не наиграл!
    83'
    Фолят игроки "Торино" сейчас против Иммобиле в чужой штрафной, но что арбитр? Офсайд определяет? Нет, с подсказки видео ассистентов он указывает на "точку".
    82'
    Перейра получает карточку желтого цвета за фол в атаке. Судья с небольшой паузой показывает это предупреждение.
  • 81'
    Каким-то удивительным образом не попадают по воротам игроки "Лацио". Мурики по воротам пробивал после отскока в центр, но направил он мяч точно в защитника.
  • 80'
    Подозрительно тихо на тренерской скамейке "Лацио" сейчас, хотя вряд ли наставнику "орлов" Индзаги нравится то, что происходит на футбольном поле в эти минуты.
  • 78'
    Да, все свои ротации уже сделали футболисты "Лацио", а вот в стане туринской команды пока не произошло ни одной ротации.
    77'
    Перейра вместо Акпа-Акпро в стане "орлов" появляется на футбольном газоне.
    76'
    Пароло меняет Раду в составе "орлов".
    • 75'
      15 минут остается играть командам в этой встрече. В составе "Лацио" тем временем готовится очередная порция замен. Посмотрим, кто выйдет на футбольное поле.
      73'
      МОМЕНТ! Лаццари! Завершал он атаку своей команды справа, и видел мяч уже в сетке ворот соперника, но в итоге выстрелил в сетку с внешней стороны рамки!
    • 72'
      Да, должны были забивать сейчас "быки", но катастрофически им не повезло в этой ситуации. Просто реально не повезло.
      71'
      САНАБРИЯ! Классный момент был у "Торино". От Белотти получил сферу игрок "Торино", который пробивал в дальний угол по уходящей траектории, но умудрился угодить в штангу!
    • 69'
      Пытался выгрызть мяч у соперников Белотти, но добраться до мяча ему было крайне сложно. В итоге сферу Андреа потерял в самый ответственный момент.
      68'
      Патрик заменил Луиса Фелипе в составе "лациале".
      67'
      Эскаланте вместо Лейвы в составе "Лацио" появляется тем временем. Еще одна ротация у "орлов" в составе готовится.
    • 66'
      Да, откровенно на ничью играет "Торино". Команда вышла с намерением заработать одно очко в этом противостоянии, чтобы сохранить прописку.
    • 65'
      Все меньше и меньше времени остается играть командам. Понимает "Лацио", что соперник уже начал уставать, а потому делает все, чтобы отправить гол в его ворота.
      64'
      МОМЕНТ! Акпро расстреливал ворота соперника на правой штанге, однако послал он мяч точно в защитника, расстелившегося в подкате!
    • 62'
      Теперь штрафной удар игроки "Лацио" на левом фланге заработали. Последовала навесная подача в центр штрафной, где до снаряда первым добрался голкипер.
      61'
      Луис Фелипе за фол в районе центрального круга получает карточку желтого цвета. Это третье предупреждение в матче, и снова в составе "Лацио".
    • 60'
      Полчаса есть еще у команд, чтобы избежать ничьей, но пока все идет именно к тому, что игра завершится мировой.
      59'
      Фарес уступает место на поле Луличу. Первая замен в составе "Лацио" и в матче в целом.
      58'
      МОМЕНТ! Санабрия получил мяч в чужой штрафной, после чего с левого края направил его в сторону дальнего угла, но угодил в голкипера!
    • 56'
      Лейва из центра выполнял передачу в штрафную своего соперника, но тяжело до мяча было добраться в этой ситуации кому-то из партнеров.
    • 55'
      С большой долей вероятности можно сказать, что эта встреча завершится ничьей. По крайней мере, пока все именно к этому и идет.
    • 54'
      Ничего интересного у нас не происходит на поле и во втором тайме. Вся игра проходит в районе центрального круга.
    • 53'
      Имел шанс Мурики, чтобы забить, но с близкого расстояния не удалось ему расстрелять ворота соперника. Помешал сделать это один из защитников.
      52'
      Лукас в одном из игровых эпизодов получил удар в спину от противника, после чего был вынужден покинуть пределы поля вместе с медиками.
      50'
      Пропустит 38-й тур Альберто, который получает от главного арбитра карточку желтого цвета за фол в центре поля.
    • 49'
      Снова борьба была на втором "этаже". В ходе нее Чиро уже нарушил правила на чужой половине поля, допустив своего рода "наскок" на соперника.
    • 48'
      Иммобиле нанес удар по воротам соперника со средней дистанции, но мяч не послушался футболиста, а улетел значительно выше цели.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не случилось. В прежних сочетаниях вышли на газон футболисты обеих команд.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, поехали!
      Свисток на перерыв. После первого тайма ничья - 0:0!
      45'
      Забивает Иммобиле гол в ворота соперника, но рефери его не засчитывает, поскольку в момент передачи Чиро находился в офсайде.
    • 44'
      Совершенно справедливый результат по итогам первого тайма. Не наиграла ни одна из команд на забитый мяч в первые 45 минут игры.
      42'
      Иццо оставил мяч в игре, но ценой фола. У кромки поля он сбил одного из соперников, чудом не нарвавшись на карточку желтого цвета.
    • 41'
      Лукас выполнял навес в штрафную соперника, но передача была слишком уж сильной и оставляла желать лучшего.
    • 40'
      5 минут до конца первого тайма остается играть соперника. Не впечатляют соперники своими скоростями нас по-прежнему. По проценту владения мячом впереди хозяева - 67% против 33%.
    • 39'
      Зацепил на левом фланге соперника Мандрагора. Судья мог и карточку в этой ситуации показать игроку "Торино", но делать этого не стал.
    • 37'
      В теории, ничья в этом туре устроит "Торино", поскольку команда гостей в этом случае гарантирует себе прописку в Серии А. Что же касается "Лацио", то римская команда уже также не выглядит мотивированной на результаты.
      36'
      И лишь сейчас первый в матче угловой заработали игроки "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу, где сумел сыграть за пределы поля защитник "Торино" Иццо.
    • 35'
      В центре поля возятся игроки "Лацио" с мячом. Ничего интересного они по-прежнему не показывают впереди. После активного 5-минутного прессинга ушли они большим количеством на свою половину поля.
    • 34'
      Практически нет моментов в нашем поединке. От слова совсем. Такое ощущение, что соперники играют товарищеский матч, не более того.
    • 32'
      Мандрагора выполнял навес с правого края на дальнюю штангу, но этот навес был слишком сильным. До него в итоге не добрался никто из партнеров.
      31'
      Синго на правом фланге пошел в дриблинг, но получил ощутимый удар по ноге. Судьи тут же дали свисток, зафиксировав нарушение правил.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в этой встрече. Ждем мы, чем же закончится первый тайм. Если честно, нам бы хотелось в этом противостоянии хотя бы один мяч увидеть в первые 45 минут.
      28'
      Иммобиле фолит в атаке, и судья фиксирует нарушение правил. Имело место быть нарушение в этой ситуации.
      27'
      Стракоша получает карточку желтого цвета за то, что схватил за руку Санабрию, и не позволял тому удалиться восвояси после того, как мяч покинул пределы поля.
    • 26'
      Мурики было сложно добраться до мяча на левом фланге. Слишком сильно запустили мяч в его сторону партнеры. Очередная потеря.
    • 25'
      Нанес прицельный дальний удар Мандрагора по воротам соперника. Мяч в итоге улетел значительно выше цели. Слишком уж неточно получилось.
    • 24'
      Кстати говоря, две подающие угловые в чемпионате команды не смогли заработать ни одного корнера за 24 минуты встречи. Правда, перестали они и опасные моменты создавать, помимо стандартных положений.
      23'
      Снова офсайд фиксирует рефери в атаке у "Лацио". Поднимает флажок судья, останавливая встречу.
    • 22'
      По-хорошему, не хватает игрокам "Лацио" скоростей впереди. Команда практически не атакует, и ведет пассивный стиль игры в первой половине первого тайма.
    • 20'
      Все в порядке с Иццо. Встречу он смог продолжить. Благо, обошлось для него дело без травмы, и футболист сможет продолжить игру.
      19'
      Иццо получил повреждение. Лежит на газоне футболист и пока не может продолжить футбольный поединок. Посмотрим, что решит медицинская бригада.
      18'
      Активно прессинговали соперника игроки "Лацио", и один из футболистов хозяев умудрился все-таки нарушить правила.
    • 17'
      Акпа-Акпро едва не добрался до снаряда сейчас. Хотел он отправить сферу в сетку, но выполнил слишком неточную попытку удара.
    • 16'
      Лукас после выверенной передачи в центр наносил удар по воротам соперника, но направил он мяч несколько выше цели. А ведь шанс отличиться был неплохим.
    • 14'
      Ускорился к мячу Белотти, но добраться до снаряда футболисту "Торино" не удалось. Из рамки вышел вратарь "орлов", забравший сферу в перчатки.
    • 13'
      "Лацио" активнее действует на футбольном поле, заставляя своего соперника тратить немало сил в процессе отбора.
    • 12'
      Мурики снова пытался мяч в чужой штрафной получить, но на сей раз прокинул он сферу слишком сильно себе на ход, упустив ее за боковую линию.
    • 11'
      Снова подутихли страсти на футбольном поле. Стоит отметить, что совершенно перестали соперники радовать нас активными действиями.
      10'
      МОМЕНТ! Мурики выскочил слева на свидание с Сиригу, после чего пробил мощно в дальний угол. Удалось голкиперу отбить этот удар. Правда, в офсайде оказался в том эпизоде игрок "Лацио".
    • 8'
      И снова неудачный удар от Мурики из центра. Вполне мог он получше распорядиться своим шансом, но в итоге выстрелил куда-то слишком неточно.
      7'
      Мурики! Классный шанс у него для того, чтобы отличиться был, но футболист "Лацио", получивший сферу в центре, пробил значительно выше цели.
    • 6'
      Сиригу спокойно играет на выходе после того, как в его штрафную площадь идет подача. Уверенно действует голкипер, расталкивая и своих, и чужих.
    • 5'
      Лукич снова по бровке разгонял атаку своей команды, но передачу в сторону штрафной соперника выполнил, мягко говоря, неудачную. Сфера до адресата не дошла.
    • 4'
      Спокойно начали встречу команды. Перекатывают сферу в районе центрального круга оппоненты и никуда не торопятся. Времени у них сегодня много для того, чтобы активно проявлять себя в атаке.
    • 3'
      Саша Лукич по левой бровке разгонял атаку своей команды. Выполнял он навес с левого фланга на дальний угол штрафной, но мяч срезался у игрока с ноги, улетев за пределы поля.
    • 2'
      Футболисты "Лацио" предстали на поле в небесно-белых цветах, в то время, как игроки "Торино" вышли в бордовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Риме со свистком главного арбитра стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия);
      Ассистент: Альберто Тегони (Италия);
      Ассистент: Дарио Чеккони (Италия);
      Резервный: Федерико Дионизи (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках перенесенного поединка Серии А сойдутся лицом к лицу игроки «Лацио» и «Торино». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпийский».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:0 Торино онлайн