Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Дженоа" и "Аталанта" порадовали нас голевой феерией. Победа осталась за бергамасками - 3:4.
  • 90'
    Потеряли мяч у своей штрафной площади хозяева, и Ламмерс был обязан выводить Муриэля 1 на 1 с вратарём, но просто кошмарный пас отдал Сэм.
  • 90'
    Контратаку провели всё-таки сейчас гости, и её дальним ударом завершал Хатебур, но получилось не слишком сильно, да ещё и неточно.
  • 90'
    Ровелла со стандарта выполнил неудачную подачу, а может намеренно пытался пробить по воротам. В любом случае мяч полетел над перекладиной, под контролем Голлини.
  • 90'
    Хатебур на правом фланге обороны проиграл борьбу Портанове, после чего был вынужден нарушить правила против соперника.
  • 90'
    Не бегут вперёд бергамаски, хотя есть такая возможность. Практически всё внимание гостей сейчас только на разрушении игры соперника, а не на созидании своей.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Последняя замена в составе гостей произошла. Всё-таки Джан Пьеро Гасперини не дал Алексею Миранчуку сыграть весь матч, заменив его в концовке на Луиса Муриэля.
  • 88'
    Миранчук разгонял по центру контратаку "Аталанты", которая имела шансы стать результативной, но россиянина успел всё же руками схватить Ровелла.
  • 87'
    Бергамаски вроде как посвежее смотрятся к концу встречи, но явно они сейчас имеют излишнюю нервозность, боясь совершить роковую ошибку.
  • 86'
    Не так много сил остаётся у "Дженоа" на финальный штурм, но азарт и желание спасти этот "мёртвый" матч должны помочь подопечным Давиде Баллардини.
  • 85'
    Горячая концовка поединка у нас намечается. Гости сейчас заработали штрафной удар на правом фланге, стараниями Миранчука, но снова решили разыгрывать стандарт накоротке.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Элдор Шомуродов!!!
    Контратаку быструю через центр разогнали "грифоны", и Пандев тонким пасом вывел Шомуродова на рандеву с Голлини, и Элдор своим шансом воспользовался, оформив дубль.
  • 82'
    Пашалич с левого фланга вошёл в штрафную площадь хозяев, после чего пытался отдать тонкий пас в центр на Ламмерса, но мяч был перехвачен.
    • 81'
      Миранчук в глубине поля продемонстрировал дриблинг, заработав штрафной удар для своей команды. После некоторых размышлений, бергамаски решили разыграть этот стандарт накоротке, после чего пошла передача назад.
    • 80'
      Последняя замена в составе "Дженоа": вместо Филиппо Мелегони на поле вышел Стив-Майк Ебонгуе.
    • 79'
      Пашалич по левому флангу протащил мяч в атаку, откуда пасовал в штрафную площадку на Ламмерса, но до адресата снаряд не дошёл - сработали защитники генуэзцев.
    • 78'
      Устали уже "грифоны". Всё сложнее им становится работать в прессинге. Бергамаски сейчас уверенно пасуются поперёк поля используя всю ширину зелёного прямоугольника.
    • 77'
      Четвёртая замена в составе "Аталанты": вместо Робина Госенса на поле вышел Хосе Паломино.
    • 76'
      Де Рон в центре поля грубо сфолил, но ему повезло отделаться устным замечанием от арбитра.
    • 75'
      После ухода с поля Сапаты и Малиновского атакующий потенциал "Аталанты" существенно угас. Невероятно важны сейчас эти два парня для бергамасков. Удастся ли их удержать клубу в летнее трансферное окно?
    • 74'
      Джан Пьеро Гасперини выглядит достаточно обеспокоенным, несмотря на преимущество в два гола за менее чем полтайма до финального свистка.
    • 73'
      Пасоваться поперёк поля принялись бергамаски, надеясь таким образом успокоить игру. В открытый футбол гости сейчас ввязываться не намерены.
    • 72'
      Ровелла пробивал со стандарта на этот раз, но слишком высоко он взял прицел - мяч метра на три выше перекладины полетел.
    • 71'
      Толой грубо срубил Портанову рядом с линией своей штрафной площади, за что тут же получил жёлтую карточку. У генуэзцев снова есть шанс забить.
    • 70'
      Миранчук в центре поля заработал штрафной удар. У бергамасков появилась возможность перевести дыхание. Здорово сейчас играют "грифоны" на скорости.
    • 69'
      Шомуродов теперь падал на линии чужой штрафной площади, но его падение осталось без внимания арбитр. Да и сам Элдор не спорит, понимая, что фола на нём не было.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Горан Пандев!!!
      Опытный македонец очень уверенно развёл мяч и Голлини по разным углам. Снова у нас появилась возможность появления интриги в матче.
    • 66'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТАЛАНТЫ"! После прострела от Онгене мяч попал в руку Госенсу. Конечность была в неестественном положении, так что всё верно.
    • 65'
      После прострела с правого фланга мяч попал в руку защитнику "Аталанты". Арбитр пошёл к экраны смотреть повтор. Возможно, будет назначен пенальти.
    • 64'
      "Аталанта" перестала идти в прессинг на чужой половине поля. Игра в последние минуты проходит преимущественно на половине поля гостей.
    • 63'
      С перспективного штрафного удара неудачно пробил Мелегони, лишь проверив на прочность "стенку" из футболистов в белой форме.
    • 62'
      Касо совершил отличный проход по центру, и был сбит неподалёку от штрафной площади гостей. Жёлтую карточку за этот фол получил Джимсити.
    • 61'
      Неплохо сейчас в центре поля удаётся комбинировать мяч генуэзцам, но продвинуться вперёд оказывается непросто.
    • 60'
      Заброс от центрального круга следовал за спины защитникам бергамасков на рывок Шомуродова, но слишком сильно получилось, и мяч оказался у Голлини.
    • 59'
      Ламмерс сразу заработал штрафной удар для гостей в глубине поля. Миранчук со стандарта выполнил неудачную подачу, фактически подарив мяч Маркетти.
    • 58'
      Третья замена в составе "Аталанты": вместо Руслана Малиновского в игру вступил Сэм Ламмерс.
    • 57'
      Четвёртая замена в составе "Дженоа": вместо Паоло Гильоне на поле вышел Маноло Портанова.
    • 56'
      Шомуродов начал рывок по центральной оси, но пас Пандева в его адрес получился слишком жёстким - мяч попал в спину Элдору, после чего срикошетил на одного из защитников "Аталанты".
    • 55'
      Очень весело сейчас играют обе команды, настраиваясь только на атакующую игру. В центре поля сейчас никто с мячом не задерживается, ища варианты движения снаряда как можно быстрее вперёд.
    • 54'
      В контратаку устремились гости, и Госенс вырывался на рандеву с Маркетти, но шанс свой загубил. Однако расстраиваться Робину не стоит - он был в офсайде.
    • 53'
      Угловой на правом фланге заработали генуэзцы, но подача стандарта опасной у них не получилась.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Марио Пашалич!!!
      Но тут же охладили пыл соперников бергамаски. Миранчук отдал короткий пас на левый край штрафной площади на Пашалича, который сместился в центр, на паузе обыграв соперника, после чего плотным ударом пробил Маркетти.
    • 50'
      Такой настрой "грифонов" на второй тайм радует. Хозяева не намерены раньше времени капитулировать, настраиваясь на грандиозный камбек.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Элдор Шомуродов!!!
      Узбек в одиночку побежал в контратаку, и на входе на левый край штрафной площади пробил из-под защитника, попав в дальний нижний угол ворот - мяч от штанги оказался в сетке.
    • 49'
      Таким образом, в составе "грифонов" на данный момент 4 номинальных форварда. Ждём весёлого футбола и большого количества забитых голов во второй половине встречи.
    • 48'
      В составе "Дженоа" в перерыве произошла сразу тройная замена: вместо Михи Зайца, Франческо Кассаты и Маттиа Дестро на поле вышли Горан Пандев, Элдор Шомуродов и Джузеппе Касо.
    • 47'
      Двойная замена произошла в составе "Аталанты" в перерыве матча: вместо Ремо Фройлера и Дувана Сапаты на поле вышли Маттео Пессина и Марио Пашалич.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Аталанта" играючи громит в гостях "Дженоа" со счётом 3:0. Отдыхаем...
    • 45'
      Ничего не будет компенсировано к основному времени первого тайма.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Робин Госенс!!!
      Красота! Малиновский с левого фланга выполнил навес на дальний угол вратарской площади, Хатебур головой выполнил скидку вдоль ворот, и Госенсу оставалось с метра просто внести мяч в сетку.
    • 43'
      Генуэзцы также уже подустали, из-за чего упустили возможность для контратаки, оставшись на месте. Все уже не прочь поскорее услышать свисток на перерыв.
    • 42'
      Два угловых кряду, по одному с каждого из флангов, подали гости. После второго навеса головой по воротам пробивал Толой, однако мяч улетел метра на полтора выше цели.
    • 41'
      Малиновский попытался с дальней дистанции разрядить свою пушку, но навстречу украинцу успел выдвинуться защитник, от ноги которого мяч ушёл на угловой.
    • 40'
      Снова решили немного покатать мяч поперёк поля бергамаски. Видимо, почувствовали признаки физической усталости к концовке первой 45-минутки.
    • 39'
      С правого фланга Гильоне подавал на дальнюю штангу в направлении Дестро, но на выходе чётко сработал Голлини, забрав мяч в руки намертво.
    • 38'
      Подача со стандарта у "грофонов" получилась неудачной - слишком низкой. Но подбор остался за ними, и теперь пошла атака вторым темпом.
    • 37'
      В редкую контратаку левым флангом выскочили хозяева, и Пьяца заработал штрафной удар неподалёку от угла штрафной площади соперника.
    • 36'
      Нет даже мыслей у гостей о том, чтобы перейти на эконом-режим и отсидеться на своей половине поля некоторое время. Только агрессия, только атака.
    • 35'
      В случае победы в этом матче, "Аталанта" закрепиться на второй строчке в турнирной таблице Серии А, а также в качестве самой результативной команды в лиге.
    • 34'
      Рискованную перепасовку в своей штрафной площади затеяли генуэзцы, находясь под прессингом нескольких соперников. Обошлось тем, что мяч был просто упущен за боковую линию.
    • 33'
      Попытались перебраться через центральную линию с мячом "грифоны", но ничего не получилось, и теперь "Аталанта" готова начать свою очередную позиционную атаку.
    • 32'
      С левого фланга прошла подача в направлении Сапаты в штрафную площадку, но в борьбе с Мазиелло Дуван пробил со "второго этажа" весьма неточно.
    • 31'
      Успокоились немного бергамаски, и теперь позволяют соперникам пасоваться поперёк поля к ворот Маркетти.
    • 30'
      Феерят сегодня Сапата с Малиновским. Будем надеяться, что вскоре своё слово голевым действием скажет и Алексей Миранчук.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Руслан Малиновский!!!
      VAR помог гостям добиться справедливости. После неумелых действий корпусом Радовановича, Сапата подобрал мяч у пересечении лицевой линии и вратарской площади. Навстречу нападающему бросился Маркетти, но Дуван просто отдал пас в центр на Малиновского, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Аталанта", но судья не фиксирует взятие ворот. Похоже, перед голевым пасом Сапаты на Малиновского мяч выскочил за лицевую линию поля.
    • 26'
      С дальней дистанции с подбора по воротам выстреливал Хатебур, но мяч попал в защитника. Некоторым бергамаскам показалось, что была игра рукой, но они ошиблись.
    • 25'
      Партнёры по команде пытались сейчас бросить в прорыв в штрафную площадь Сапату, но Дуван на этот раз опоздал с рывком, упустив потенциальный голевой шанс.
    • 24'
      Отреагировали на ещё одну остроту у своих ворот бергамаски, решив немного успокоить игру поперечными передачами в центральной зоне.
    • 23'
      Правым флангом контрвыпад провели генуэзцы, и после подачи в центр штрафной площади никто не мешал пробивать головой Дестро, однако удар получился слабоватым, и Голлини в падении намертво забрал мяч.
    • 22'
      Ещё один угловой от "Аталанты" снова не получился опасным. В воздухе защитники "Дженоа" действуют очень уверенно и надёжно.
    • 21'
      Сапата пасом пяткой нашёл в чужой штрафной площади Госенса, который с острого угла пробивал по воротам, но Маркетти выручил "грифонов", успев вовремя сократить и без того неблагоприятный угол обстрела.
    • 20'
      У кромки поля активно начал жестикулировать Давиде Баллардини. Видимо, алленаторе "Дженоа" пытается как-то перестроить тактику своей команды.
    • 19'
      Наконец, хозяевам удалось выбежать в контратаку, но Пьяца не прочитал проникающий пас в штрафную площадку на ход от партнёра по команде, оставшись на месте.
    • 18'
      Подача углового у гостей не получилась очень опасной - "грифонам" удалось разрядить обстановку у своих ворот.
    • 17'
      Сейчас левым флангом удалось просочиться в чужие владения бергамаскам, Фройлер от лицевой линии пасовал немного назад и в центр на Сапату, но выстрел последнего успел блокировать Радованович.
    • 16'
      Госенс подключился к атаке по левому флангу, откуда пытался передачей низом найти в штрафной площади партнёра по команде, но мяч был перехвачен защитником.
    • 15'
      Миранчук на левом фланге атаки вёл борьбу с двумя соперниками, но проиграл её - мяч от ноги Алексея вышел за лицевую линию. Джан Пьеро Гасперини качает головой.
    • 14'
      Совсем не получается наладить контроль команде Давиде Баллардини после пропущенного гола. О контригре сейчас речи и близко не идёт.
    • 13'
      Генуэзцы, конечно, могут винить только себя, что не воспользовались великолепным шансом повести в счёте на стартовых минутах встречи. Тогда интрига бы здорово обострилась.
    • 12'
      Правым флангом новую атаку попытались построить бергамаски, но ошиблись, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 11'
      Очень непросто "грифонам" противостоять яростному прессингу соперника. Центральные защитники хозяев даже не могут поднять голову с мячом в своей штрафной площади, так как постоянно рядом Сапата, Миранчук или Малиновский.
    • 10'
      "Аталанта" продолжает большими силами идти вперёд после быстрого гола. Попахивает возможным разгромом у нас в Генуе.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дуван Сапата!!!
      Очень легко всё получилось у "Аталанты". Малиновский принял мяч у полукружия штрафной площади соперника, после чего нашёл впереди Сапату, которому защитники позволили принять мяч, после чего прицельно пробить в правый нижний угол ворот.
    • 8'
      Снова левым флангом шли вперёд гости, но опять передача в центр получилась неудачной - мяч перелетел Сапату, после чего оказался в руках Маркетти.
    • 7'
      Букмекеры перед матчем практически не имели сомнений в победе "Аталанты". Коэффициент на чистый выигрыш гостей не превышал 1.20.
    • 6'
      Госенс с левого фланга простреливал в чужую штрафную площадку, в направлении Миранчука, но не дошёл мяч до российского легионера бергамасков.
    • 5'
      Несколько легкомысленно на старте матча смотрится "Аталанта". Нужно более собранно действовать подопечным Джан Пьеро Гасперини, иначе они точно окажутся в роли отыгрывающейся стороны.
    • 4'
      ОПАСНО! После подачи углового мяч опустился в ноги Мазиелло, который мощно пробивал низом, но мяч, задев штангу, пошёл мимо створа ворот.
    • 3'
      ОПАСНО! Первый контрвыпад хозяев едва не закончился голом. Ровелла вывел Мелегони на рандеву с Голлини, но Филиппо не сумел пробить вратаря.
    • 2'
      Бергамаски сразу включили высокий командный прессинг у чужой штрафной площади. Тяжело сегодня придётся "грифонам".
    • 1'
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 3:4 Аталанта онлайн