Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Не стал Джанпаоло Кальварезе сильно затягивать игру, ровно две минуты команды и переиграли. Уверенная победа "Наполи", который выходит на 2-ю строчку в турнирной таблице и ждёт матчи соперников в борьбе за Лигу чемпионов.
    90'
    2 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоренцо Инсинье! 5:1!
    Политано сместился с правого фланга, попытался то ли пробить, то навесить, но в итоге защитник смог мяч выбить. Инсинье подхватил его на линии штрафной, подработал и отличным ударом низом забил и свой гол сегодня!
  • 88'
    Доигрывают команды поединок, всё уже давно понятно. "Наполи" при этом и не думает сбавлять обороты, довольно активно мяч контролируют хозяева.
    86'
    Замена в составе "Удинезе". Жан-Виктор Макенго покинул пределы поля, вместо него будет играть Мартин Палумбо.
    85'
    Угловой у ворот "Наполи", пошла подача от правого флажка, Самир попытался пробить из района одиннадцатиметровой отметки, но в створ он попасть не смог.
    84'
    Двойная замена в составе "Наполи". Мариу Руй и Диего Демме вышли на последние минуты, места на скамейке заняли Эльсейд Хюсай и Тьемуэ Бакайоко.
    83'
    Угловой у "Удинезе" толком не получился. Разыграли его слева гости, пошла подача, но без адреса. Выбивает игрок "Наполи" мяч.
  • 82'
    Хорошая атака "Удинезе", Макенго отыграл налево в штрафную под удар Оуведжану, но подоспел сзади Политано и выбил мяч на угловой.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени. Продолжает "Наполи" получать удовольствие от футбола, особых проблем сегодня хозяева так и не испытали.
    79'
    Разыграли угловой слева футболисты "Наполи", Инсинье в итоге пробивал с острого угла, но в створ попасть ему не удалось.
  • 78'
    Близок "Наполи" к очередному голу, Инсинье прострелил слева в штрафную площадь, Политано решил улучшить позицию для удара, успел его накрыть защитник!
    77'
    Перекладина! Политано стал смещаться с правого фланга, отыграл к линии штрафной площади, откуда Инсинье мощно по воротам пробил, но угодил в перекладину!
    76'
    У "Удинезе" тоже состоялась двойная замена. Самир Каэтано и Петар Мичин появились на поле, а отдыхать отправились Марвин Зеегелаар и Стефано Окака-Чука.
      75'
      Двойная замена в составе "Наполи". Пётр Зелиньски и Ирвинг Лосано покинули пределы поля, вместо них будут играть Эльиф Элмас и Маттео Политано.
    • 74'
      Инсинье слева сделал передачу в штрафную площадь "Удинезе", набегавший Зелиньски пробил по воротам, но угодил в Зеегелаара.
    • 73'
      Комбинирует "Наполи" на половине поля соперника, могут и форменный разгром учинить сегодня хозяева поля.
      72'
      Угловой разыграли на левом фланге игроки "Наполи", Фабиан Руис навесил в штрафную площадь, но отбились гости.
      70'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Виктора Осимхена на поле появился Дрис Мертенс.
    • 69'
      Ди Лоренцо здорово в штрафной площади убрал мяч под себя, обыграв защитника, но перехитрил сам себя, потому как следующую передачу отдал точно в ноги сопернику.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Наполи" снимает все вопросы о победителе в этом матче. Добывает три очка тот, кому они больше нужны.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джованни Ди Лоренцо! 4:1!
      Угловой у ворот "Наполи", Зелиньски справа навесил в центр штрафной площади, Манолас пробил головой с подступов к вратарской, но Муссо отбил! Правда получилось точно на Ди Лоренцо, который добавил мяч в створ!
    • 65'
      Контратака "Наполи", Осимхен сам стартовал с центра поля, накрутил Бонифаци, затем приблизился к штрафной площади и сильно пробил сходу! Выше перекладины получилось!
    • 64'
      Вот уже почти минуту игроки "Удинезе" катают мяч, попытались через оба фланга пройти вперёд, но всякий раз приходилось отыгрывать назад в центр.
    • 63'
      Да, игроки "Наполи" после своего успеха вновь немного успокоились. В целом, счёт позволяет так играть хозяевам, но главное - не дать разгуляться сопернику.
    • 62'
      Игроки "Удинезе" перебрались на половину поля соперника, неплохой отрезок гости проводят.
    • 60'
      Неплохой удар! Подкараулил Де Пауль отскок из штрафной площади, неплохо приложился с её подступов, но в створ попасть не удалось.
    • 58'
      Пошли в атаку игроки "Удинезе", мяч после подачи с левого фланга на перекладину сверху опустился. Довольно неприятно для Алекса Мерета было.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ирвинг Лосано! 3:1!
      Хуан Муссо себе гол привёз! Голкипер ошибся в передаче на Де Пауля, Лосано выскочил из-за спины полузащитника гостей, ворвался в штрафную и ударом в дальний угол наказал вратаря "Удинезе"!
      54'
      Двойная замена в составе "Удинезе". Родриго Бекао и Уолас Соуза отправились отдыхать, вместо них сыграют Томас Оуведжан и Фернандо Форестьери.
      54'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Кевин Бонифаци жёстко принял на бедро Осимхена. Ещё и стык в ногу получился.
    • 53'
      Катают мяч игроки "Удинезе" не своей половине поля, не такой резвый темп встречи мы наблюдаем, как хотелось бы.
    • 51'
      Ещё один неплохой плотный удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Лосано, выше перекладины мяч пролетел.
    • 51'
      Осимхен отыграл на Инсинье, который подработал себе под удар и пробил с подступов к штрафной площади. Неточно получилось у капитана "Наполи".
    • 50'
      Вот и хозяева пошли вперёд, но получилась неточная передача на Лосано, и Хуан Муссо вступил в игру, мяч поймав.
      48'
      Разыграли гости угловой на левом фланге, довели в итоге дело до подачи, но удалось выбить мяч хозяевам поля.
    • 47'
      Активно начинают второй тайм игроки "Удинезе", даже угловой удалось заработать на левом фланге.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Наполи" уверенно контролирует ход поединка, удалось хозяевам отличиться дважды, но затем слегка расслабились подопечные Гаттузо, один мяч пропустив. 2:1, мы делаем паузу.
    • 45'
      Зелиньски через левый угол штрафной площади забрался в штрафную и нашёл стык с Бекао. Нарушения правила тут не было.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Навесил Фабиан Руис от левого флажка на дальнюю штангу, но там Бакайоко до мяча не добрался.
    • 45'
      Зелиньски низом неплохую передачу налево в штрафную на Инсинье выполнил, но пройти Бонифаци не смог полузащитник "Наполи". Угловой.
      44'
      Штрафной у ворот "Удинезе", пошла подача в штрафную площадь на Инсинье, но высоченный Окака смог сыграть на перехвате и мяч выбил.
    • 42'
      Сразу перешли в атаку игроки "Наполи", Лосано справа с острого угла пробивал, но заблокировал его игрок "Удинезе".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефано Окака-Чука! 2:1!
      А ведь тоже гол красивый! Форвард получил мяч спиной к воротам на линии штрафной площади, Манолас вроде вытеснил оппонента, но Стефано резко рванул вправо и с разворота точно пробил низом в дальний угол!
    • 39'
      Не так много времени до конца первого тайма. Если "Наполи" сегодня выиграет, то команда переместится на вторую строчку в турнирной таблице и будет ждать матчей оппонентов.
    • 38'
      Успокоилась игра, "Наполи" решил взять небольшую паузу. "Удинезе" получил возможность покатать мяч в центре поля.
    • 36'
      Футболисты "Наполи" в атаке, Ди Лоренцо подключился по правому флангу, забрался в штрафную площадь, но сохранить мяч в поле в борьбе с защитником не удалось.
    • 35'
      И продолжает "Наполи" мяч контролировать, "Удинезе" явно ошеломлён, не могут в себя пока прийти гости.
    • 33'
      Весомую заявку на победу делает "Наполи", успех сегодня хозяевам очень нужен в борьбе за Лигу чемпионов.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабиан Руис! 2:0!
      Красота какая! Гол-шедевр! Фабиан Руис справа с подступов к штрафной площади выполнил идеальный обводящий удар в дальнюю девятку! Без шансов для Муссо!
    • 30'
      Ещё один опасный момент! Быстрая атака "Наполи", Лосано не пустили в штрафную площадь, зато мяч отскочил к Осимхену, который наносил удар сходу, но Бонифаци успел подставиться!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пётр Зелиньски! 1:0!
      Как здорово сыграл Осимхен! Красиво прокинул мяч на линии штрафной площади мимо Бекао, вырвался один на один, но Муссо удар форварда отразил! Прямо на Зелиньски получилось, и поляк на добивании не ошибся!
    • 26'
      Диего Демме шнурует бутсы, пойдёт разминаться сейчас полузащитник "Наполи", пока его коллега Фабиан покидает пределы поля, аж подпрыгивая от боли.
      25'
      Пауза у нас в игре, проблемы с коленом у Фабиана. Это Окака-Чука в центре поля неприятно влетел в оппонента. Врачи на поле.
    • 24'
      Хорошая атака "Удинезе"! Заброс к линии штрафной площади, Окака скинул мяч под удар набегавшему Перейре, который с лёта наносил удар, но в створ не попал! Трудно тут было подстроиться под мяч.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Всё чаще игроки "Удинезе" переходят на половину поля соперника, но обострить игру не получается. "Наполи" в обороне максимально собран.
    • 21'
      Длинная передача вперёд на Осимхена, который смог на левом фланге мяч получить, отыграл к линии штрафной площади на Инсинье, но там успел защитник гостей на опережение сыграть.
    • 20'
      Попытались перейти в наступление игроки "Удинезе", пошла передача из глубины поля на форварда, но Окака-Чука даже не побежал на этот пас.
    • 18'
      Комбинируют футболисты "Наполи", но откровенно опасных моментов у ворот "Удинезе" мы пока не видели.
      16'
      Угловой у ворот "Удинезе" получился довольно опасным! Зелиньски навесил справа к линии вратарской, Осимхен пробивал головой, но получилось выше ворот. При этом ещё и правила на Стрюгер-Ларсене нарушила форвард хозяев.
    • 15'
      Неплохая контратака правым флангом получилась у футболистов "Удинезе", подача в штрафную площадь прошла, и Алекс Мерет впервые в этом матче в игру вступил!
      14'
      Зелиньски в центральном круге получил по ногам, и "Наполи" будет готовить очередной позиционное наступление.
    • 13'
      Футболисты "Удинезе" перебрались на половину поля "Наполи", но не получается никак к штрафной площади соперника приблизиться.
      11'
      Разыграли справа угловой игроки "Наполи", пошла подача на дальнюю штангу, Осимхен сбросил мяч в центр на Ди Лоренцо, который не смог во вратарской как следует подстроиться для удара! Хороший момент!
    • 10'
      Вновь долгий розыгрыш мяча футболистами "Наполи", Фабиан Руис наносил удар из-за пределов штрафной площади, после рикошета будет угловой.
    • 8'
      Инсинье пробил из-за пределов штрафной площади, Муссо мяч отбивает.
      7'
      Опасно после углового пробивал по воротам Осимхен, его успели накрыть, но мгновением ранее нарушены были правила игроком "Наполи". Арбитр внимателен.
    • 7'
      Штрафной у ворот "Удинезе", до ворот было далеко, Инсинье выполнил подачу, и близок был к мячу Манолас, но успел защитник выбить его на угловой.
    • 6'
      Пока без ударов по воротам у нас обходится, "Наполи" вновь с мячом перебрался на половину поля гостей.
    • 4'
      Удалось игрокам "Удинезе" мяч перехватить, контролируют его футболисты гостей, но пока без особого продвижения вперёд.
    • 3'
      Ди Лоренцо справа навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, но выносят игроки "Удинезе" мяч. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    • 2'
      Игроки "Наполи" с первых мгновением наладили контроль над мячом, разыгрывают его на половине поля соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Удинезе". В чёрно-белой форме сегодня гости, а "Наполи" действует в традиционных голубых майках, белых трусах.
      Джанпаоло Кальварезе будет обслуживать нашу встречу, сыграли в монетку капитаны команд, мы близки к стартовому свистку!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 36-го тура итальянской Серии А, в которой "Наполи" принимает "Удинезе". С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, красивого нам футбола!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 5:1 Удинезе онлайн