77' Желтая карточка
Перейра Андреас
Катальди Данило
Касерес Мартин
90' Вторая желтая карточка
Акпа-Акпро Жан-Даниэль
90'+8

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! Иммобиле напоследок нанёс опасный дальний удар, но Дронговски мяч отбил. "Фиорентина" заслуженно обыграла на домашнем поле "Лацио" и почти наверняка обезопасила себя от вылета в Серию B. Римлянам придётся как следует поднатужиться, чтобы в Лигу чемпионов попасть.
    90'
    Ещё одна карточка. Акпа-Акпро в подкате уронил Амрабата.
    90'
    И всё же без удаления не обошлись игроки "Лацио". Очередной срыв атаки, Перейра на фланге правила нарушил, за второе предупреждение отправился с поля заранее.
  • 90'
    Серьёзно усложняет "Лацио" свою ситуацию в таблице, но и "Фиорентина" сегодня заслужила эту победу, сыграв максимально рационально и с большим желанием.
    90'
    Раздача карточек продолжается, теперь уже Мартин Касерес "горчичник" увидел перед собой. Это уже скорее дисциплинарный штраф.
    90'
    Замена в составе "Фиорентины". Лукас Мартинес вышел на поле вместо Гаэтано Кастровилли.
    90'
    Данило Катальди фолит в центре поля, срывая быструю атаку соперника, не обошёлся и он без карточки.
    90'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 2:0!
    Угловой заработала "Фиорентина", пошла подача справа на дальнюю штангу, где Влахович перед вратарской "перевисел" Луиса Фелипе и головой отправил мяч в дальний угол!
    88'
    Наставник "Фиорентины" Якини получил жёлтую карточку, даже Франку Рибери пришлось успокаивать разгорячившегося тренера.
  • 86'
    Хорошая атака "Лацио", пошла подача слева в штрафную площадь хозяев, Мурики пробил головой, но получилось точно в руки Дронговски.
    85'
    Франк Рибери сегодня отыграл отлично, много фолов для соперника на себе собрал, но пришло время отдыхать. Кристиан Куаме вместо француза.
  • 84'
    Очень активен у бровки поля наставник "Фиорентины", победа в таком матче и по такому сезону будет очень важная для хозяев поля!
    83'
    Угловой теперь уже "Фиорентина" заработала. Пульгар навесил слева во вратарскую, Рейна с трудом выбивает мяч за пределы штрафной площади!
    • 82'
      Не заметил арбитр рикошета от головы игрока "Фиорентины", поэтому повторного углового не было. Попытался Иммобиле с арбитром пообщаться, но тот оставил без внимания эти разговоры.
      81'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Пошла подача слева, мяч от головы игрока хозяев срезался на дальнюю штангу, где Иммобиле немного до него не дотянулся!
    • 79'
      Навесил Бираги слева к линии вратарской на Влаховича, совсем немного не дотянулся до мяча форвард хозяев.
      78'
      И вновь Рибери уронили гости! Марушич аккуратно усадил Франка на газон. Очередной хороший штрафной слева заработали хозяева.
      77'
      Андреас Перейра получает очередное предупреждение. Прямую ногу выставлял игрок гостей, попав в ногу Миленковичу. Неприятная накладка. Будет ли удаление у нас?
      75'
      Двойная замена в составе "Лацио". Стефан Раду и Луис Альберто отправились отдыхать, вместо них вышли Ведат Мурики и Жан-Даниэль Акпа-Акро.
      74'
      Ещё одна карточка у нас, очень много фолов! Теперь уже Луис Фелипе на скорости влетел в Рибери, промахнувшись по мячу. Врачи на поле.
      73'
      Замена в составе "Фиорентины". Всё же Кастровилли оправился от повреждения, и Софяьн Амрабат заменил Джакомо Бонавентуру.
    • 72'
      Затяжная позиционная атака получается у "Лацио", вот уже больше минуты гости катают мяч на половине поля соперника. Всё перекрыто у "Фиорентины".
    • 71'
      Опасно со штрафного слева прострелил Бираги, Влахович подставил ногу, переправив мяч в сторону створа, но справился Пепе Пейна!
      70'
      Луис Фелипе начинает встречу для себя фолом на фланге, Бонавентуре досталось от защитника "Лацио", но пока без карточки обошлось.
      69'
      Угловой у ворот "Фиорентины", пошла подача слева на ближнюю штангу, пробил головой Раду, но получилось довольно неточно.
    • 67'
      Поднялся Кастровилли после скорой помощи, но уже переодевается Софьян Амрабат. Мелькнул и Александр Кокорин, но он не разминается, находится на скамейке.
      66'
      В жёстком подкате Стефан Раду сбил с ног набравшего скорость Кастровилли. Это справедливая карточка, и врачи "Фиорентины" на поле появляются.
      64'
      Сразу тройная замена в составе "Лацио". Сенад Лулич, Мануэль Лаццари и Лукас Лейва своё сегодня отыграли, в игру вошли Андреас Перейра, Луис Фелипе и Данило Катальди.
      62'
      Бираги слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, и дали Песселье без особого сопротивления головой пробить! Рядом со штангой получилось!
      61'
      И опять Рибери досталось, это Милинкович-Савич сзади ветерана футбола по ногам отоварил.
      60'
      А теперь Лукас Лейва грубо сыграл в подкате в центре поля, досталось Рибери. Ещё одна карточка у нас.
    • 58'
      Много у нас стычек, споров, Миленкович сейчас справа врывался в штрафную площадь соперника, Милинкович-Савич мяч у него успел выбить. Пенальти тут нет, но Херман Песселья начал спорить, за что получил карточку.
      57'
      Угловой у ворот "Фиорентины", пошла подача слева, Дронговски без проблем мяч в руки ловит. Бираги, кстати, продолжает держаться за руку. Кто знает, может и замена ему потребуется.
    • 56'
      Перематывают запястье Бираги за пределами поля, должен продолжить встречу полузащитник "Фиорентины", судя по всему.
      55'
      Бираги повредил руку, врачи "Фиорентины" оказывают ему помощь.
    • 54'
      Навес с правого фланга в центр штрафной площади хозяев, смог там Иммобиле ногу подставить, но что-то вроде скидки получилось на Ачерби, которого к мячу не пустили.
    • 53'
      Не получается у "Лацио" сильно обострить игру после перерыва, цепко действует "Фиорентина" в обороне.
    • 51'
      Кокорин сегодня в запасе, но выйдет ли он на поле? Является ли он по-прежнему загадкой для наставника "Фиорентины" Якини, как он говорил недавно.
    • 50'
      Разыграли штрафной игроки "Лацио", долго мяч катали на подступах к штрафной площади, а затем Лаццари с правого фланга навесил мяч за лицевую.
      49'
      Бираги остановил прорыва Лаццари, но повтор показал, что симулировал полузащитник "Лацио". Арбитр ему поверил, несмотря на претензии игроков "Фиорентины".
    • 47'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Корреа отыграл под удар Иммобиле, но долго соображал Чиро, в итоге успел Миленкович мяч выбить.
      46'
      Поехали! Второй тайм начался! Милинкович-Савич, который в концовке первой половины получил неприятный удар по лицу, тоже восстановился и встречу продолжает.
      Прозвучал свисток на перерыв, а Милинкович-Савич получил повреждение в столкновении с Пульгаром на последних секундах. Оказывают ему помощь. А команды отправляются отдыхать. Пока "Фиорентина" впереди. Отдыхаем!
      45'
      Разыграли слева угловой игроки "Лацио", Луис Альберто в итоге навесил на дальнюю штангу, Дронговски эффектно в прыжке мяч отбил.
    • 45'
      Лулич слева навешивал в штрафную площадь соперника, Касерес не рискует и выбивает мяч за лицевую. Угловой посмотрим.
      43'
      Влахович очень жёстко сыграл на чужой половине поля, прямой ногой пошёл в стык и зарядил Лукасу Лейве. Повезло, что без травмы обошлось.
      42'
      Дронговски вновь свою команду выручил после выхода один на один Иммобиле, ногой эффектно в падении отбил голкипер "Фиорентины" мяч. Но там очередной офсайд зафиксирован.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Футболисты "Фиорентины" очень сегодня хороши, надо сказать. Были близки они к увеличению счёта.
      40'
      Какая опасная атака "Фиорентины"! Рибери получил мяч на левом краю штрафной площади и отдал пас-конфетку на линию штрафной! Удар в касание от Пульгара, мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!
    • 38'
      Лаццари с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, Касерес выиграл верховую борьбу и мяч выбил. Подача после атаки вторым темпом, и тут уже Дронговски на выходе играет надёжно.
    • 37'
      0-3 уже по офсайдам, да и в принципе давненько по-настоящему не угрожали гости владениям Дронговски. Первый тайм приближается к своему окончанию.
      36'
      Штрафной заработали игроки "Лацио", пошёл отличный заброс в штрафную, где Милинкович-Савич оторвался от защитников и пробил головой в дальний угол! Офсайд всё-таки был у Сергея.
    • 34'
      Говорили мы, что у "Фиорентины" неплохо ходит мяч в атаке, и вот теперь хозяева и вовсе счёт открыли. Будет интересно, как "Лацио" отреагирует!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 1:0!
      Кастровилли здорово отыграл на ход Бираги, который слева в штрафную ворвался, от лицевой аккуратно прострелил мимо Рейны, и Влаховичу оставалось из вратарской не промахнуться!
    • 31'
      Луис Альберто низом отдавал в штрафную площадь хозяев, но там смог защитник "Фиорентины" на перехвате сыграть.
    • 30'
      Иммобиле вновь неплохо запустили по центру в штрафную площадь, но Миленкович не проиграл борьбу, успел поставить ногу, не пустив форварда на ударную позицию.
    • 29'
      Неплохо ходит мяч у "Фиорентины" в атаке, Венути сейчас с правого фланга длинный навес на дальнюю штангу выполнял, но прострелить там не дали игроку хозяев.
      28'
      У нас карточка. Франческо Ачерби не пустил в контратаку "Фиорентину", досталось по ногам Влаховичу.
      26'
      Иммобиле убежал один на один с Дронговски, эффектно пробил мимо голкипера в дальний угол, но попал в штангу! Другое дело, что тут положение "вне игры" было у Чиро.
    • 25'
      Марушич неплохо подключился по правому флангу, простреливал от лицевой в центр вратарской, но Дронговски сыграл надёжно. Мяч в руках голкипера.
    • 24'
      Опасный удар с линии штрафной площади получился по воротам "Фиорентины", над перекладиной пролетел мяч.
    • 23'
      "Фиорентина" ещё не оформила официально сохранение прописки в Серии А, поэтому команде Якини тоже надо набирать свои очки.
    • 22'
      Середина первого тайма, непросто будет сегодня "Лацио", и это очевидно. "Фиорентина" действует активно, навязывая серьёзную борьбу.
      20'
      Очередной угловой заработала на левом фланге "Фиорентина", пошла подача на дальний край штрафной , где Касерес в борьбе за верховой мяч на соперника облокотился. Внимателен арбитр.
    • 19'
      Неплохо развиваются атаки у "Фиорентины", Рибери вновь активен на левом фланге, удалось французу заработать аут в борьбе с Марушичем.
      17'
      Влахович после подачи углового пробивал с линии вратарской, но не очень удачно получилось. Намного выше перекладины пролетел мяч.
    • 16'
      Перебрались игроки "Фиорентины" в атаку, Рибери получил мяч на левом фланге, пытался прострелить из-под Марушича, заработал угловой.
    • 15'
      Много борьбы в центре поля мы наблюдаем, футболисты "Фиорентины" стараются не жаться к своим воротам, но не так просто выйти со своей половины поля.
    • 13'
      Итак, первый голевой момент мы увидели, футболисты "Лацио" продолжают идти вперёд. Продолжают гости вести борьбу за Лигу чемпионов, и нельзя сегодня проигрывать, чтобы отстать от группы лидеров.
      11'
      Мега-сейв Дронговски! Очень круто сыграно! Подача слева на дальнюю штангу, от лицевой Иммобиле скинул мяч в центр, и Корреа без сопротивления пробил с линии вратарской! Голкипер "Фиорентины" смог рукой мяч отбить!
    • 10'
      Влахович отыграл налево на Кастровилли, который не стал простреливать или навешивать, с острого угла в ближний пробил. Пепе Рейна не спит, мяч в руках голкипера.
      8'
      Неплохая подача справа к линии вратарской площадки, там выпрыгивал Ачерби, но немного до мяча не дотянулся. Отбились футболисты "Фиорентины".
    • 7'
      Иммобиле здорово справа ворвался в штрафную площадь, отыгрывал в центр на Корреа, но успел защитник сыграть на перехвате.
      6'
      Да, Милинкович-Савич пострадал от кулаков голкипера "Фиорентины", но всё с ним в итоге в порядке. Кстати говоря, мгновением ранее был офсайд, поэтому и фола не было тут.
      5'
      Венути получил карточку на первых минутах. Штрафной заработали игроки "Лацио", далековато было до ворот, мяч стоял на фланге. Пошёл навес в штрафную площадь от Луиса Альберто, в итоге Дронговски рванул на выход, врезавшись в оппонента.
    • 3'
      Хорошая атака "Фиорентины"! Рибери с левого угла штрафной площади выполнил навес к линии вратарской, где чуть-чуть роста не хватило Влаховичу!
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:0 Лацио онлайн