4
:
3
0'
121' Вторая желтая карточка

Партизан Стойкович Владимир 1
  • На этом наша трансляция завершается, спасибо всем, кто был с нами до последнего удара, который привёл ко второму сэйву Милана Боряна в серии пенальти и победе "Црвены Звезды".
    Смотрел и комментировал финальную битву Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
  • Победный финальный кубок
    "Црвена Звезда" обыгрывает "Партизан" в серии пенальти со счётом 4-3 и завоёвывает Кубок Сербии - 2020/21!
  • "Партизан" допускает второй промах, это Штулич проигрывает дуэль Боряну, пробивая туда же, куда и в прошлый раз отправлял мяч Йойич.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!!! НИКОЛИЧ!!! Без шансов для голкипера стреляет Николич, поражая правый угол.
  • НЕТ ГОЛА! Йойич пробивает в левый от себя угол, туда же отправляется Милан Борян и мяч отражает.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!!! КРСТОВИЧ!!! Мощно в левый угол стреляет Крстович, прошивая Стойковича.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! СТЕВАНОВИЧ!!! Точно под перекладину стреляет Стеванович, выводя свою команду вперёд.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ПАНКОВ!!! Стойкович дотягивается до мяча, но не отражает его должным образом.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЖИВКОВИЧ!!! Разводит мяч и вратаря по углам Живкович, пробивая вправо.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РОДИЧ!!! В правый от себя угол стреляет Милан, Стойкович угадывает, но не достаёт.
  • ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! НАТХО!!! Бибрас бьёт низом влево, Борян прыгает вправо.
    Прозвучал свисток арбитра - обладатель Кубка Сербии определится в серии пенальти, которую мы сейчас и будем смотреть!
    120'
    Владимир Стойкович получает жёлтую карточку за затяжку времени - никто уже не хочет рисковать, последние секунды на исходе.
  • 119'
    Радован Панков добрался до центра поля правым краем и перевёл мяч на левый фланг, но ошибся - в аут отправился круглый.
    118'
    Александр Милькович получил болезненный удар, но быстро поднялся и отправился в атаку. "Партизан" продолжает давить.
    • 117'
      "Црвена Звезда" окончательно выдохлась и отошла на игру от обороны. "Партизан" продолжает накатывать на ворота противника. Сейчас фланговая атака завершилась неточным ударом Николы Штулича головой.
    • 116'
      Живкович проник в штрафную площадь с левого края и пробил с правой, но до ворот мяч не дошёл, так как был заблокирован защитником "Црвены".
      115'
      Откровенно мало футбола в последние минуты. Разбивается игра на эпизоды, а происходит это по причине многочисленных фолов. Сейчас ещё один состоялся, не прав был в верховой борьбе Панков.
      114'
      Штулич откровенно прихватил руками Саного, после чего Срдян Йованович дал свисток, зафиксировав фол.
      113'
      Всё-таки не сможет продолжить встречу Урошевич, вместо него появляется Живкович.
      112'
      Крстович нарушает правила на правом фланге, толкая в спину Вуячича.
    • 111'
      Урошевич покинул пределы поля и получает медицинскую помощь, а поединок возобновляется. Близки мы к развязке.
      109'
      Слободан Урошевич оказывается на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Медики уже отправились на помощь.
    • 108'
      Активно включается в игру Филип Стеванович и пробивает из пределов штрафной, но не попадает в цель.
      107'
      В составе "Партизана" произошла замена. Ушёл Здьелар, вышел Стеванович.
      106'
      Второй и последний тайм начинается. Либо увидим первый забитый гол, либо будем смотреть серию пенальти.
      Первый дополнительный тайм завершается, несколько минут и продолжаем смотреть за сражением за Кубок Сербии.
      105'
      СРНИЧ! Славолюб стреляет с правого края штрафной в ближний угол, но не попадает в створ.
    • 104'
      Велько Николич принимает мяч около правого угла штрафной площадки и стреляет с левой - в футболиста "Партизана" попадает.
    • 103'
      Крстович играет на Родича по левому флангу, Милан доходит до лицевой линии и подаёт - верх остаётся за Слободаном Урошевичем.
      102'
      Состоялась замена в составе "Црвены Звезды". Ушёл Эль-Фарду, а вместо него вступил в игру Крстович.
    • 101'
      Александар Лутовац наносит удар для статистики - стреляет с левого края штрафной площадки прямо в руки Милану Боряну.
    • 100'
      Секу Саного успешно сыграл в обороне на правом фланге - перехватил мяч и заработал аут.
      99'
      Здьелар не успевает к мячу и наступает на ногу Вукановичу. Штрафной удар назначен и устное предупреждение получено.
      98'
      Велько Николич упал в штрафной площадке "Партизана" и схватился за ногу, но Срдян Йованович никоим образом не среагировал.
      97'
      Поднята рука главного арбитра, а это значит, что имел место офсайд, в котором оказался Штулич.
    • 96'
      Пока без атак "Црвена Звезда", такое ощущение, что она лидирует в счёте и играет на его удержание.
    • 95'
      Лутовац прорвался по левому флангу и прострелил от лицевой линии в центр штрафной, где Штулич мяч принял, но далеко его отпустил, за лицевую линию.
    • 94'
      Бибрас Натхо выстрелил из-за пределов штрафной площадки, отправив игровой снаряд значительно выше цели.
    • 93'
      Атаку правым флангом проводит "Партизан". Милькович выполняет подачу, но попадает в защитника "Црвены Звезды".
      92'
      Двойную замену провела "Црвена Звезда". Вместо Фальчинелли и Иванича появились Вуканович и Дегенек.
      91'
      Первый дополнительный тайм берёт старт!
      Завершилось компенсированное время - 0:0 остаётся, будем смотреть дополнительные таймы.
    • 90'
      Иванич открылся под подачу с левого фланга и попытался пробить, но лишь коснулся мяча, продлив его полёт на правый край.
    • 90'
      Не рискуют "чёрно-белые", как только перехватывают мяч на своей половине поля, так сразу же выбивают его подальше к владениям оппонента.
      90'
      Медицинская бригада "Партизана" появилась на поле, чтобы оказать помощь испытывающему болезненные ощущения Игору Вуячичу.
      90'
      +3 минуты.
      89'
      Замена в составе "Партизана". Вместо Холендера появляется Штулич.
      88'
      Разошлись в концовке второго тайма футболисты, а вместе с ними и лояльный ранее Срдян Йованович - третью жёлтую карточку показывает за несколько минут, на сей раз Гобельичу.
      87'
      И сразу же ещё один фол на жёлтую карточку от футболиста "Партизана" - теперь уже свою фамилию в проток вписал Милькович.
      86'
      Здьелар отпустил мяч, Эль-Фарду сыграл на перехвате и получил удар локтем в лицо - Саша наказан "горчичником".
      85'
      Угловой в исполнении Эль-Фарду обошёлся без удара по воротам, а затем ещё и правила нарушили "красно-белые".
      84'
      Фальчинелли принял мяч, находясь спиной к воротам. Развернулся и пробил - мяч рикошетом от ноги соперника пролетел над воротами.
    • 83'
      Натхо выполнил мягкий навес в центр штрафной площадки, но там безупречно действуют на втором этаже защитники "Црвены".
      82'
      Эль-Фарду получает передачу от Иванича в штрафной площадке, уходит от защитника "Партизана" и падает, но арбитр сразу же показывает, что нужно подниматься.
      80'
      Эль-Фарду ворвался в штрафную площадку и прострелил во вратарскую, но никто из партнёров подставить ногу и переправить мяч в сетку не сумел.
    • 79'
      Вуячич и Милькович совместными усилиями отобрали мяч на правом фланге у Фальчинелли, который требовал штрафной, но арбитр не согласился.
      78'
      Милунович выигрывает позицию и пробивает из борьбы с защитником, но Стойкович вылавливает мяч, фиксируя его намертво.
      77'
      Вышедшие на замену Гобельич и Срнич добились права на угловой удар. Первый отдал, второй прострелил и попал в соперника.
      76'
      Урошевич подключился к атаке левым флангом, проник в штрафную площадь и прострелил в центр, но там лишь соперники.
      74'
      Время замен. У "Црвены Звезды" вместо Катая и Гаича выходят Срнич и Гобельич. А у "Партизана" уходят Маркович и Йович, а выходят Лутовац и Натхо.
      73'
      Йович получил мяч в штрафной площадке, пробить не успел, а затем ещё и правила нарушил, зацепив ногу Милуновича.
      72'
      Стандартное положение в исполнении "Црвены" опасным не получилось - удар по воротам не состоялся, а вот по ногам Вуячича имел место - штрафной в пользу "Партизана".
      71'
      Иванич принял мяч в центральной зоне, а затем отхватил по ногам от Йойича, который тоже получил порцию болезненных ощущений.
      70'
      Тем временем "чёрно-белые" исполнили угловой удар. Попытался пробить Шчекич, но его в последний момент опередил соперник.
      69'
      Замена произошла в составе "Црвены Звезды". Вместо Канга вышел Николич.
      68'
      Борян и Родич не разобрались во вратарской, оба пошли на мяч, в итоге круглый отскочил к Гаичу, который подарил сопернику корнер.
    • 67'
      Урошевич с мячом - теперь Йойич, затем опять Слободан, потом снова Милош. Решили перепасовку устроить на левом фланге.
    • 65'
      Саного разряжает обстановку в своей штрафной, отправляя мяч за боковую линию. Посредством аута "чёрно-белые" продолжат наступление.
    • 64'
      Всей командой "Партизан" на чужой половине поля, кроме Стойковича, разумеется. Пока без остроты, да и подходов к штрафной площадке практически нет.
      63'
      Сразу два "горчичника" выдаёт Срдян Йованович: Марковичу и Эль-Фарду. Первому за разговоры, второму за нарушение правил.
    • 62'
      Своим неточным ударом отвечает и "Црвена Звезда" после стремительной атаки левым краем, а завершал старания партнёров Катай, запустив мяч выше цели.
    • 61'
      Йойич выполняет подачу с угла поля, отправляя мяч в район ближней штанги - выигрывает воздух Вуячич и пробивает головой, отправляя игровой снаряд значительно выше перекладины.
      60'
      Одна из редких атак "Партизана" завершается назначением углового удара на правом фланге.
    • 59'
      Йойич запрессинговал Родича на правом фланге, но Милан пробил в соперника и добился права на вбрасывание из-за боковой линии.
    • 58'
      В первом тайме команды нанесли в общей сложности девять ударов по воротам, а во второй 45-минутке ничего подобного мы ещё не видели.
    • 57'
      Возникла пауза, которая была связана с заменой флажка - предыдущий рабочий инструмент бокового арбитра пришёл в негодность.
    • 56'
      Дождались, первую атаку попытались провести футболисты "Партизана", но всё завершилось слишком плачевно - мяч ушёл за лицевую линию после заброса из глубины поля.
      55'
      Мирко Иванич боролся с двумя соперниками за мяч на левом фланге, около углового флажка, в итоге нарушил правила, наступив на ногу Александру Мильковичу.
    • 54'
      После перерыва "Партизан" в атаке мы не видим, пока он сосредоточен на разрушении наступлений соперника, а организовать свои не получается.
      53'
      Эль-Фарду навесил от углового флага - "чёрно-белые" вынесли мяч из штрафной, затем круглый в неё вернулся, но полетел к игроку "Црвены Звезды", который находился в офсайде.
      52'
      Право на первый угловой удар получает "Црвена Звезда". С левого фланга подачу готовится выполнить Эль-Фарду.
    • 51'
      Метров тридцать прошёл с мячом Мирко Иванич, добрался до штрафной площадки и выполнил пас назад, так как обострить ситуацию возможности не было.
      50'
      Катай нарушает правила на левом фланге, цепляя ноги Мильковича.
    • 49'
      Спокойно начинают команды второй тайм. "Црвена Звезда" берёт мяч и устраивает серию коротких передач на своей половине поля.
      48'
      Произошла замена в составе "Партизана". Вместо Марковича вышел Остоич.
    • 47'
      Пока проваливают матч Йович у "Партизана" и Фальчинелли у "Црвены Звезды". Первый по мячу попадает по праздникам, а для второго является огромной трудностью попасть в створ ворот из вратарской. Смогут ли исправиться после перерыва? Хочется верить.
      46'
      В финале Кубка Сербии начинается вторая 45-минутка.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
      45'
      Диего Фальчинелли нарушает правила на правом фланге, толкая в спину Слободана Урошевича.
      45'
      +1 минута.
      45'
      ФАЛЬЧИНЕЛЛИ, ОЙ-ОЙ-ОЙ! Где-то мы это уже видели: подача в штрафную "Партизана" с левого фланга, защитники в мяч не играют, он достаётся сопернику, далее следует прострел во вратарскую и удар в касание Фальчинелли - промах. Сейчас всё точно так же.
    • 44'
      "Црвена Звезда" перехватила мяч на чужой половине поля, но "Партизан" тут же включил прессинг и вынудил "красно-белых" отойти назад и сыграть через Милана Боряна.
    • 43'
      Опасными моментами команды нас не балуют, но первая 45-минутка проходит достаточно стремительно, так как быстро ходит мяч. Надеемся, что после перерыва результативные удары будут.
      42'
      Элементы борьбы демонстрирует Маркович, обнимая Иванича, как родного. Свисток арбитра есть, а жёлтая карточка отсутствует.
    • 41'
      Панков продолжает перекусывать атаки противника правым флангом, регулярно оказываясь первым на мяче и отправляя его в аут.
    • 40'
      Так, Йович теперь попадает по мячу - прогресс, но появляется другая проблема - мимо цели летит игровой снаряд после выстрела с одиннадцати метров.
      39'
      Каку Канга попытался пробить по воротам из пределов штрафной, но вместо удара по мячу, зарядил по ногам Игору Вуячичу.
    • 37'
      Исполнили "красно-белые" стандартное положение - последовал прямой удар по воротам, который оказался точным, но Владимир Стойкович занял правильную позицию и мяч забрал.
      36'
      Саша Здьелар нарушает правила вблизи собственной штрафной площади и арбитр тут же даёт свисток. Стандарт для "Црвены Звезды".
      35'
      ЙОВИЧ! Какой момент упускает Неманья. Получил проникающую передачу от партнёра с левого края штрафной площадки, оказался во вратарской и попытался пробить, но не попал по мячу - что сегодня с ним? То у своих ворот махнул мимо круглого, то сейчас не сыграл.
    • 34'
      Радован Панков выбил мяч головой за боковую линию на правом фланге, не пустив к нему Неманью Йовича.
    • 33'
      Пока мало работы у Милана Боряна, поэтому партнёры подключают его к игре в пас, чтобы не застоялся и хоть как-то сохранял игровой тонус.
    • 32'
      Милош Йойич выполнил высокую подачу в направлении ворот Боряна, но получилось не опасно - Милан сделал два шага из своих владений и мяч забрал.
      31'
      Наступление "Црвены" было прервано свистком арбитра - в чужой штрафной площадке в волейбол сыграл Диего Фальчинелли.
    • 29'
      После нереализованного момента "Црвена Звезда" перехватывает инициативу и начинает разыгрывать затяжную позиционную атаку. Чувствуют "красно-белые", что соперник волнуется и склонен к ошибкам.
    • 28'
      Везёт сейчас "Партизану", мог пропускать после чудовищной ошибки Йовича, который сотряс воздух около игрового снаряда, подарив его противнику.
      27'
      Атака "Црвены Звезды" левым краем. Следует подача, Йович не попадает по мячу, который достаётся Гайичу и тот простреливает с правого края штрафной во вратарскую, откуда в касание бьёт Фальчинелли и не попадает в створ.
    • 26'
      Мне кажется, что Канга сегодня не уйдёт с поля без предупреждения. Уже четвёртый или пятый фол совершает Каку, но арбитр пока прощает.
    • 25'
      Йович владел мячом на левом фланге, затем попытался обострить при помощи прострела во вратарскую, но на пути мяча оказались соперники.
    • 24'
      Контратаку 3 в 2 организовали "чёрно-белые", но всё испортил неточный прострел в центр штрафной площади от Здьелара.
    • 23'
      Урошевич выполнил вбрасывание из-за боковой линии на левом фланге, но открывавшегося под пас Шчекича опередил Канга, который пока действует активно.
    • 22'
      По очереди атакуют команды. Активнее начал "Партизан", теперь уже "Црвена Звезда" больше владеет игровым снарядом. Но опасных моментов пока нет.
      21'
      Фальчинелли избавляется от опеки в центре штрафной площадки и открывается под кросс с левого края, но немного не добирается до мяча.
    • 19'
      "Красно-белые" исполнили стандартное положение, Каку Канга выполнил высокую подачу, но никто из партнёров до мяча не добрался.
      18'
      Право на штрафной удар с левого фланга получает "Црвена Звезда". По ногам досталось Фальчинелли, который закричал настолько громко, что услышали соседние районы.
      17'
      Канга упал после контакта с Шчекичем, но свисток арбитра предпочёл молчать. Многовато стыков, и даже странно, что ещё нет "горчичников".
      16'
      Милош Йойич решается на удар с дальней дистанции, но справляется Милан Борян, отбивая мяч на правый фланг.
    • 15'
      Наступление "Партизана" левым краем завершилось навесом Слободана Урошевича, но сделано это было после того, как круглый пересёк лицевую линию.
      14'
      Канга срывает атаку противника в центре поля, роняя на газон Йойича. Арбитр фол зафиксировал, а вот лезть в карман за жёлтой карточкой пока не стал.
    • 12'
      Нравится на первых минутах Диего Фальчинелли. Регулярно предлагает себя партнёрам, часто встречается с мячом, да уже и забить мог, но не попал в створ из штрафной. Сейчас получил мяч на чужой половине поля, но быстро с ним расстался, так как оказался в окружении троих соперников.
    • 11'
      Фальчинелли прессинговал Вуячича в его штрафной площадке, но Игор сыграл максимально аккуратно - попал мячом в оппонента и добился права на удар от ворот.
    • 10'
      Поочерёдно атакуют команды, не задерживая мяч в центре поля. Если так пойдёт и дальше, то несколько голов мы точно увидим.
    • 8'
      Корнер в исполнении Милоша Йойича опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Црвены Звезды".
      7'
      Радован Панков прервал прострел в штрафную площадь, выбив мяч на первый в матче угловой.
    • 6'
      Всё в порядке с футболистом "Партизана", после непродолжительных медицинских процедур он возвращается на поле.
      5'
      Теперь уже "Црвена Звезда" действует не по правилам, в верховой борьбе фолит Мирко Иванич - досталось Светозару Марковичу.
      4'
      "Чёрно-белые" нарушили правила в центральном круге, Каку Канга подошёл к мячу и готовится выполнить заброс в штрафную площадь.
      3'
      ФАЛЬЧИНЕЛЛИ! Диего уже мог отличаться, но не попал по воротам, пробив с правого края штрафной площадки.
    • 2'
      "Партизан" начал с центра поля и сразу же отправил мяч на чужую половину поля, на левый фланг. Вбрасывание из-за боковой линии выполнят футболисты "Црвены Звезды".
      1'
      Главный арбитр встречи Срдян Йованович даёт свисток и битва за трофей начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию финального матча Кубка Сербии, в котором сойдутся "Црвена Звезда" и "Партизан". Комментировать буду я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Црвена Звезда 0:0 Партизан онлайн