Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Фулхэм" в 35-м туре на своём поле уступил "Бёрнли" 0:2 и тем самым официально покинул Премьер-лигу. Сегодня команде Скотта Паркера где-то не повезло, во второй половине матча "Фулхэм" создавал немало моментов, но забить хотя бы один гол "дачники" так и не смогли. "Бёрнли" после этого матча набрал 39 очков и догнал "Ньюкасл", который идёт на 14-й позиции в турнирной таблице.
  • 90'
    Замбо-Ангисса с левой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Майя пробил по воротам, защитники "Бёрнли" уже в подкате блокируют попытки соперника.
  • 90'
    Тэйлор вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Чарли выполнил передачу на Барнса, Эшли с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Фулхэма".
  • 90'
    Кавалейру с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Дэвид Кут к основному времени матча.
    90'
    В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Криса Вуда на поле вышел Эшли Барнс.
    89'
    Полузащитник "Фулхэма" Марио Лемина получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тэйлора.
    88'
    Лемина с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Бёрнли" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    87'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Кавалейру выполнил подачу к линии вратарской, Ми не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 86'
    С правого фланга последовала ещё одна подача к линии вратарской от Кавалейру, Тарковски не дал Лофтусу-Чику головой пробить по воротам.
  • 85'
    Лукмен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Поуп сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    84'
    Лоутон на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Робинсона. "Фулхэм" заработал неплохой стандарт.
  • 83'
    Кавалейру с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лофтус-Чик головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 82'
    Тэйлор прошёл вперёд по левому флангу, а затем Чарли выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Браунхилла.
  • 81'
    Замбо-Ангисса пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      80'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Олуватосина Адарабиойо на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
      79'
      Браунхилл из центра поля выполнил передачу на ход Макнилу по левой половине поля, Дуайт прошёл вперёд и затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Родригес в касание пробил под правый угол ворот, Ареола в прыжке спас свою команду.
      78'
      Лукмен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Поуп сыграл на выходе, Майя в борьбе за верховой мяч нарушил правила против голкипера "Бёрнли".
      77'
      Лукмен в очередной раз получил мяч на левом углу штрафной площади, Адемола теперь немного сместился в центр штрафной и пробил в ближний угол ворот, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.
      76'
      Лукмен получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Адемола выполнил хорошую передачу в центр к линии штрафной на Замбо-Ангисса, Андре-Франк в касание пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Бёрнли" от пропущенного мяча.
    • 75'
      Лемина сместился на левый фланг из центра поля, затем Марио выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Робинсона, Тарковски вновь оказался первым на мяче, на этот раз Джеймс выбил его в аут.
    • 74'
      Робертсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Матея Выдры на поле вышел Джей Родригес.
      72'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Бобби Рида на поле вышел Джошуа Онома.
      71'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Выдре, Матей оторвался от Лемина, при этом Ареола вышел за пределы штрафной площади, голкипер "Фулхэма" при перехвате мяча подыграл себе рукой, Дэвид Кут этого не заметил, судьи из комнаты VAR также промолчали.
    • 70'
      Лукмен с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Майя не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
      69'
      Кавалейру ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Тэйлором Иван оказался на газоне, Дэвид Кут показал, что нужно играть дальше.
      68'
      Митрович выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Лукмену, Тарковски немного зацепил Адемолу, но игрок "Фулхэма" не стал сразу падать, а затем уже сам сбился с шага, Дэвид Кут в итоге не стал даже думать о пенальти.
    • 67'
      Браунхилл перехватил мяч в центре поля после заброса Андерсена, Джош сразу же выполнил передачу к радиусу штрафной площади, но там был только Ареола.
    • 66'
      Андерсен попытался разогнать атаку через правый фланг, но Рид не понял своего партнёра по команде и не откликнулся на передачу, Тэйлор дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 65'
      Майя и Замбо-Ангисса попытались довести мяч в центр штрафной площади до Митровича, Тарковски сыграл внимательно и перехватил мяч.
      64'
      Рид прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Митрович головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      63'
      Кавалейру с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Поуп в прыжке намертво поймал его.
    • 62'
      Замбо-Ангисса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Корка, а затем ушёл на угловой.
    • 61'
      Лукмен вновь получил мяч на левом фланге, Адемола выполнил прострел в штрафную площадь, на этот раз мяч попал в Вествуда и улетел в аут.
      60'
      Лукмен с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Рид не смог головой выполнить скидку в центр вратарской, Поуп сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 59'
      Майя выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукмен зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, мяч от Лоутона ушёл на угловой.
    • 58'
      Майя прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левой штанге, Поуп вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      57'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Кенни Тете на поле вышел Джош Майя.
      56'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Лукмен выполнил подачу к линии вратарской, Поуп сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к радиусу штрафной площади, Лемина оказался первым на подборе, затем Марио пробил по воротам, мяч задел Корка, а у правой штанги его уже полностью блокировали защитники "Бёрнли".
      55'
      Тарковски в центре поля нарушил правила против Рида. Игрокам "Фулхэма" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 54'
      Макнил перехватил мяч на своей половине поля, затем Дуайт попытался разогнать атаку через левую половину поля, но пас на выдру у него не прошёл, Лемина прочитал передачу и вернул мяч своей команде.
    • 53'
      Поднялся Мэттью Лоутон, показал фланговый защитник "Бёрнли", что он готов продолжать игру.
    • 52'
      Лемина наступил на голеностоп Лоутону при попытке отбора мяча, но это был игровой момент, во всяком случае Дэвид Кут нарушения правил не зафиксировал.
      51'
      Лоутон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, Дэвид Кут после паузы остановил игру, вышли на поле врачи "Бёрнли".
    • 50'
      Игроки "Фулхэма" сейчас перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти никак не удаётся.
      49'
      Митрович выполнил передачу на ход Лукмену по левому флангу, Адемола забрался в небольшой офсайд.
    • 48'
      Достаточно спокойно начинается второй тайм, как и ожидалось, игроки "Бёрнли" спокойно действуют по счёту и контролируют мяч в центре поля.
      47'
      Тете в центре поля нарушил правила против Макнила. Игроки "Бёрнли" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Фулхэм" перестроит свою игру. "Бёрнли" пока полностью доминирует в этом матче. Команда Шона Дайча удачно действует на контратаках, получаются у гостей и длинные забросы вперёд, даже временами и высокий прессинг заставляет футболистов лондонского клуба ошибаться. Если ничего не изменится, интрига в этом противостоянии может быстро погибнуть.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бёрнли" на выезде уверенно переигрывает "Фулхэм" 2:0. Лондонскому клубу во второй половине матча нужно полностью перевернуть игру, если команда Скотта Паркера ещё рассчитывает набрать три очка в этом противостоянии, в противном случае в следующем сезоне лондонский коллектив вновь будет ждать Чемпионшип.
      45'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Фулхэма", Вуд головой сбросил мяч к радиусу штрафной площади, Выдра пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Две минуты добавил Дэвид Кут к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Вуд!!! Ми в очередной раз перехватил мяч в центре поля, затем Корк и Вествуд довели мяч к радиусу штрафной площади до Вуда, Крис в борьбе с Тосином сразу не смог зацепиться за мяч, но затем Браунхилл смог поддержать атаку и выполнить точную передачу в центр штрафной площади, Вуд удачно набежал на мяч и сильно пробил в правый угол ворот, Ареола был бессилен.
      44'
      Кавалейру при смещении в центр с правого фланга в борьбе с Макнилом упал на газон у линии штрафной площади, Дэвид Кут показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Вуд отправился к линии вратарской прессинговать Ареола, голкипер "Фулхэма" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 42'
      Игроки "Бёрнли" перехватили мяч в центре поля, Ми удачно выполнил передачу головой на ход Выдре, Матей в очередной раз убежал на левый угол штрафной площади, затем последовал удар в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 41'
      Макнил со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Вуд в итоге выполнил передачу немного назад к линии штрафной на Браунхилла, Джош в касание пробил по воротам из-под Лемина, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Полузащитник "Фулхэма" Андре-Франк Замбо-Ангисса получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Корка.
    • 39'
      Замбо-Ангисса прошёл вперёд по центру, затем Андре-Франк выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Робинсона, Лоутон грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Важный гол в этом противостоянии забила команда Шона Дайча, теперь уже "Бёрнли" конечно же главное не пропустить до перерыва.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Вествуд!!! Рид потерял мяч на половине поля "Бёрнли", гости сразу же провели контратаку, которая завершилась голом. Лоутон со своей половины поля выполнил сильную передачу к левому углу штрафной площади, Выдра зацепился за мяч, затем Матей ушёл к лицевой линии, ему удалось стянуть на себя Андерсена и выполнить прострел к линии вратарской, Ареола в прыжке пальцами достал до мяча, в итоге он полетел в центр штрафной, где уже открывался Вествуд, Эшли в падении пробил по пустым воротам и открыл счёт в матче.
      36'
      Макнил с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, игрокам "Фулхэма" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих владений при этом стандарте.
      35'
      Макнил с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тарковски головой пробил в правый угол ворот, Вуд смог головой добавить скорости мячу, но Ареола также здорово сыграл в прыжке и спас свою команду, будет ещё один корнер.
      34'
      Макнил разогнал атаку по левому флангу, затем Дуайт выполнил передачу на ход Тэйлору, Чарли выполнил подачу в центр штрафной площади, Вуд в падении головой пробил по воротам, мяч попал в грудь Тосину, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 33'
      Тете прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Лоутон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 32'
      Вествуд из центра поля выполнил слишком сильный заброс к левому углу вратарской, Выдра даже не стал бороться за мяч, получился подарок для Ареола.
    • 31'
      Кавалейру при смещении в центр с правого фланга обыграл Макнила, затем Иван пробил на исполнение в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Поуп в прыжке намертво поймал мяч.
    • 30'
      Лукмен получил мяч на левом углу штрафной площади "Бёрнли", Адемола быстро подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника гостей.
    • 29'
      Макнил со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Тарковски в борьбе с Замбо-Ангисса не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      28'
      Андерсен в центре поля нарушил правила против Выдры в борьбе за верховой мяч. Игроки "Бёрнли" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 27'
      Продолжает "Фулхэм" активное давление на ворота соперника. Кавалейру выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Тарковски головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Лукмен с углового довольно опасно закрутил мяч под перекладину, Поуп сыграл надёжно и отбил мяч на правый фланг.
    • 25'
      Лукмен с левого фланга сместился в центр и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Тарковски, а затем ушёл на угловой.
    • 24'
      Лоутон с правого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской, Вуд головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Тосин успел вернуться назад и заблокировать Выдру.
    • 23'
      Тэйлор из аута на левом фланге неплохо выбросил мяч на Выдру к лицевой линии, Матей убежал в штрафную площадь, но при этом форвард "Бёрнли" упустил мяч за пределы поля, Дэвид Кут выдержал паузу и всё же дал свисток в пользу "Фулхэма".
    • 22'
      Тэйлор выполнил заброс по левому флангу к левому углу штрафной площади на ход Выдре, Андерсен оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 21'
      Андерсен из глубины поля выполнил передачу на ход Тете по правому флангу, у Кенни поехала нога, мяч в итоге ушёл в аут.
      20'
      Угловой у ворот "Фулхэма". Макнил выполнил подачу к линии вратарской, Ареола грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Макнил со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми в борьбе с соперниками головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ареола.
      18'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Митрович ещё до подачи схватил Тарковски руками, Дэвид Кут всё видел и дал свисток в пользу "Бёрнли" вновь.
      17'
      Лемина в центре поля нарушил правила в центре поля и не дал Вествуду развить контратаку "Бёрнли".
    • 16'
      Лукмен со стандарта практически из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Замбо-Ангисса в борьбе с Выдрой не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Угловой у ворот "Фулхэма". Вествуд выполнил подачу к линии вратарской, игроки лондонского клуба выбили мяч к радиусу штрафной площади, Лоутон в касание пробил по воротам, попытка Мэттью была блокирована.
    • 14'
      Робинсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукмен головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 13'
      Замбо-Ангисса с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кавалейру в касание сбросил мяч в центр к линии вратарской, Лукмен в борьбе с Тарковски не смог пробить по воротам.
      12'
      Против Корка были нарушены правила в центре поля. Сам Джек очень быстро разыграл стандарт.
    • 11'
      Поуп сильно выбил мяч на левый фланг при вводе его ударом от ворот, Вуд в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Тете с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Митрович не смог головой пробить по воротам.
    • 9'
      Вествуд из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади вновь, на этот раз там был только Робинсон.
    • 8'
      Бодро начали матч "Фулхэм" и "Бёрнли", но пока команды действуют без особо опасных моментов, в целом сегодня нам стоит ждать много борьбы на поле.
    • 7'
      Кавалейру прошёл вперёд по правому флангу, затем Иван выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Замбо-Ангисса удачно набежал на мяч и пробил в левый угол ворот, Поуп грамотно переместился и в два приёма забрал мяч в руки.
    • 6'
      "Фулхэм" сейчас также перестроился на игру через длинные забросы вперёд, но пока они у лондонского клуба не работают.
    • 5'
      Вуд попытался сместиться к линии штрафной площади с правой половины поля, Замбо-Ангисса грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      4'
      Лемина из центра поля выполнил передачу на ход Риду, Бобби подработал мяч и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукмен оказался в офсайде.
    • 3'
      Вествуд из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Выдре, Ареола вышел за пределы штрафной и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 2'
      Игроки "Бёрнли" сразу же забросили мяч в штрафную площадь из центра поля, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, Браунхилл пробил по воротам, мяч попал в Тосина.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние. "Фулхэму" обязательно нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на спасение от вылета в Чемпионшип. "Бёрнли" по большому счёту пока мало что угрожает, но если команда Шона Дайча сегодня отберёт очки у "дачников", она окончательно сохранит себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:2 Бёрнли онлайн