Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Бёрнли" - "Вест Хэм" 1:2.
    90'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 90'
    Всей командой "Вест Хэм" на своей половине поля, хозяева прижимают оппонента к штрафной площади.
    90'
    Угловой у ворот "Бёрнли", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    90'
    3 минуты ещё играть командам.
    90'
    Угловой в концовке "Бёрнли" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    89'
    А теперь у  Гудмундссона есть жёлтая за грубый прием.
    88'
    Доусон не спешил с вводом мяча в игру, за что был наказан жёлтой карточкой.
    87'
    Вуд покидает поле, вместо него теперь сыграет Барнс.
    86'
    Бен Ми получает карточку за фол у центрального круга.
  • 85'
    Надо бы "Бёрнли" подумывать о финальном штурме, но "Вест Хэм" и его тотальный контроль мяча не позволяют.
    84'
    Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, но судья пока обходится без выдачи карточек.
  • 83'
    "Вест Хэм" не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
      82'
      Форнальс нарушает правила в атаке.
    • 81'
      Падают скорости, меньше опасных моментов возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
      80'
      Первая замена у гостей. Боуэн заменил Бенрахма.
    • 79'
      Не получается точным удар у Гудмундссона с левого края вратарской.
    • 78'
      Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
    • 77'
      Чуть больше 15 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Бёрнли" собирается отыгрываться.
      76'
      Вторая замена у хозяев. Вместо Макнила теперь играет Гудмундссон.
    • 75'
      "Бёрнли" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны "молотобойцев", надо что-то менять.
    • 74'
      "Вест Хэм" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
      73'
      Ответ гостей завершается плотным ударом Антонио с линии штрафной. Мяч проходит рядом с правой штангой.
      72'
      Джей Родригес выше всех выпрыгнул, но мяч после его удара летит мимо.
    • 71'
      Легкая паника в штрафной "Вест Хэма" после быстрой контратаки "Бёрнли", серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
    • 70'
      Антонио много берет на себя во втором тайме, но мало что у него получается. Игра идет на одного человека, остальные партнеры выглядят фишками на поле.
      69'
      В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      68'
      Антонио был не прав на правом фланге атаки. Судья все видел.
      67'
      А теперь Джей Родригес в офсайде.
      66'
      Застрял мяч в штрафной гостей, только вот Джей Родригес с линии вратарской отправил мяч на трибуны.
    • Дождь
      65'
      И мелкий дождь зарядил над стадионом. Может погода сегодня поможет хозяевам?
      64'
      "Вест Хэм" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 63'
      "Бёнрли" вынуждают играть без мяча и в полном составе перекрывать зоны на своей половине поля.
      62'
      И вот первая замена у "Бёрнли". Джей Родригес сыграет вместо Выдры.
    • 61'
      Шон Дайч задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      60'
      Корк нарушает правила у центрального круга.
    • 59'
      А "Бёрнли" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что это они ведут в счете.
      58'
      "Вест Хэм" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей. Бенрахма пробил выше цели.
    • 57'
      Замены необходимы. Сумбура станет еще больше, но там хотя бы повеселее будет. Опять-таки игроки с лавки будут посвежее, смогут лучше распорядиться чужими ошибками.
      56'
      Антонио нарушает правила в атаке. Игра остановлена.
    • 55'
      Контроль мяча у гостей гораздо лучше поставлен. Не удается "Бёрнли" его перехватить.
    • 54'
      Поуп своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Антонио, который уже готов был оформлять гол.
    • 53'
      Бенрахма наносит сильный удар с правого края штрафной, однако мяч летит далеко от цели.
    • 52'
      Не работают фланги у "Бёрнли". Если защитники и подходят в атаку, то что им делать дальше, пока неизвестно.
    • 51'
      У "Бёрнли" много суеты - возможно, они тоже пытаются соответствовать высокому уровню, действовать в касание, но ошибки у них случаются чаще.
      50'
      На угловой мяч уходит от Тэйлора. Следует подача в центр штрафной, где защита "Бёрнли" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 49'
      И наконец-то гости потихоньку начинают играть смелее, привыкли они, выдержали стартовое давление - все идет по плану.
    • 48'
      Хозяева весьма активны, стараются вести игру на чужой территории, а "Вест Хэм" к штрафной соперника пока не наведывается.
      47'
      Атака "Бёрнли" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      46'
      Возобновляется игра на "Терф Мур".
      Энтони Тэйлор предлагает игрокам передохнуть! Встречаемся через 15 минут в этом же месте.
      45'
      Соучек грубо сыграл у центрального круга. Пострадал Макнил.
    • 45'
      Покидают силы игроков. Атак на скорости очень мало, если и происходит какое-то оживление, то это после индивидуальных ошибок.
      45'
      Две минуты добавил судья к тайму.
      45'
      Бенрахма нарушает правила на левом фланге атаки.
    • 44'
      У вратарей на какое-то, довольно продолжительное время, нет и повода для работы.
    • 43'
      Не спешат гости расставаться с мячом, выманивая соперника ближе к своим воротам, а прессинговать он опасается.
    • 42'
      И гости хотят в безопасности провести концовку тайма, тоже предпочитают гонять мяч на своей территории.
    • 41'
      Игрокам "Бёрнли" похоже нравится играть на своей половине. Ведь даже отняв мяч, они не спешат перейти центр поля.
    • 40'
      "Бёрнли" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
    • 39'
      "Вест Хэм" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Бёрнли" не торопится.
    • 38'
      Бенрахма решил быстро воспользоваться этой паузой и подкрепиться у бровки.
      37'
      Тарковски нарушает правила у центрального круга.
    • 36'
      Высокие забросы от хозяев ничего опасного не несут, постоянно "второй этаж" оказывается за защитниками "Вест Хэма".
    • 35'
      Выдра чуть не наказал Диопа, украл у него мяч, но с завершающим ударом перемудрил, Доусон успел разрядить обстановку.
    • 34'
      "Бёрнли" продолжает проваливаться в обороне и буквально каждую минуту пропускает атаки.
      33'
      Бенрахма сейчас едва не забивает гол. С левого угла вратарской он пробил, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 32'
      Очередная вылазка "Вест Хэма" к воротам "Бёрнли" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
    • 31'
      Пока лондонцы выглядят чуть более организованной и мастеровитой командой. То ли за счет грамотного прессинга, то ли за счет интересных мыслей в атаке.
    • 30'
      Статистика владения мячом за этот отрезок говорит об абсолютном равенстве в этом показателе, хотя кажется, что "молотобойцы" лучше держат мяч.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Антонио!!!
      Ответ гостей завершается передачей во вратарскую, где опять всех опередил Антонио.
      28'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 27'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бёрнли", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 26'
      А теперь атака хозяев через правый фланг, только вот Лоутон упустил мяч за боковую.
    • 25'
      Мяч у "Бёрнли", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Вест Хэм" очень высоко встречает соперника.
    • 24'
      Обменялись команды навесами в штрафную, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 23'
      Дэвид Мойес постоянно работает у бровки, ни на секунду главный тренер "Вест Хэма" еще не садился на скамейку.
    • 22'
      Наш матч оправдывает все ожидания. Тут и борьба, и интересная равная игра, и голы.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антонио!!!
      Прекрасная атака гостей. Антонио головой переправляет мяч в сетку ворот из вратарской, продавил он двух защитников "Бёрнли".
    • 20'
      "Вест Хэм" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Вуд!!!
      Без шансов для Фабьянски, он даже и глазом моргнуть не успел. Мощный выстрел 9 номера "Бёрнли".
    • 18'
      Вуд сам взял мяч и подошел к 11 метров.
      17'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Соучек в собственной штрафной, сбил он Вуда. Первый фол в игре и сразу пенальти.
    • 16'
      Осадил вновь "Вест Хэм" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты хозяев не получается.
    • 15'
      "Вест Хэм" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает хозяев ошибаться. Назревает гол.
    • 14'
      Тэйлор опережает Лингарда. Поставил он корпус и не пустил к мячу нападающего гостей.
    • 13'
      "Вест Хэм" опять практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
      12'
      Лансини наносит прицельный удар с линии штрафной, чуть ниже и быть бы голу. А так, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Довольно суетливо соперники борются. "Бёрнли" отчаянно прессингует, мешая гостям владеть мячом.
    • 10'
      Мячом все увереннее распоряжается "Вест Хэм". "Бёрнли" теперь все чаще должен защищаться на своей половине поля.
    • 9'
      Крессуэлл увидел открывание Соучека в штрафной хозяев, только вот завершающий удар не получился у него сильным. Поуп забирает этот мяч.
    • 8'
      "Бёрнли" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    • 7'
      Антонио наносит первый удар в этой игре. Попытка засчитана, однако мяч летит на пустые трибуны.
    • 6'
      Без моментов до сих пор. Команды присматриваются друг к другу, брака в передачах также очень много.
    • 5'
      "Бёрнли" теперь занят контролем мяча у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, он упущен за боковую линию.
    • 4'
      Несколько раз подряд хозяева попытались исполнить заброс из глубины на Выдру, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 3'
      "Вест Хэм" владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Бёрнли" многовато брака в передачах в центре поля.
    • 2'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу. Очень осторожны команды.
    • 1'
      "Бёрнли" проводит матч в комплекте формы бордово-белого цвета, в чёрной футболисты "Вест Хэма".
      Начался первый тайм!
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 34-го тура АПЛ между "Бёрнли" и "Вест Хэмом". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:2 Вест Хэм онлайн