Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вест Бромвич" и "Вулверхэмптон" победителя не выявили. Для вас работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    "Вулверхэмптон" заработал угловой удар. Игроки уже очень устали, а Саисс выдаёт указания своим коллегам.
  • 90'
    Перейра со штрафной точки забросил мяч на Дианя, но на втором этаже сенегалец ничего не смог сделать с Саиссом.
  • 90'
    Семеду выполнил отличный навес с фланга, но все футболисты "Вулверхэмптона" синхронно пролетели мимо мяча.
    90'
    Главный арбитр добавил три минуты ко второму тайму.
    90'
    Гиббс-Уайт опять активен - Йокушлу недружелюбно обошёлся с англичанином, банально срубив того в десяти метрах от боковой линии.
  • 89'
    Дендонкер что-то невнятное изобразил - игрок сборной Бельгии, имея два варианта для продолжения атаки, просто пальнул по воротам.
    87'
    На жёлтую карточку нарвался Ферлонг - сбил он Гиббс-Уайта, когда тот прорывался по флангу в надежде на сольный проход.
  • 86'
    И снова Гиббс-Уайт в роли подносчика снарядов - англичанин отправил мяч в свободное плавание, но до Силвы "круглый" не докатился.
  • 85'
    Гиббс-Уайт классно головой скинул мяч в сторону Силвы, но португалец проиграл несколько сантиметров Бартли.
  • 84'
    Пару слов о Килмане - в феврале сборная Украины пыталась его натурализовать (его отец родился в Москве, а мать имеет украинские корни), но "жёлто-синим" было отказано.
  • 83'
    "Вест Бромвич" разыграл штрафной довольно занятно - Галлахер пролетел мимо мяча, сделав забег во владения Патрисиу, а затем последовала обратная передача от партнёра.
    82'
    Защитник Килман вышел вместо Аит-Нури - не смог продолжить игру защитник "волков", хотя мужественно порывался остаться на поле.
    81'
    Эшпириту Санту усиливает атаку - вместо уставшего Витинью в игру вступает свеженький Гиббс-Уайт.
    80'
    Аит-Нури отчётливо хромает, и арбитр сразу осведомляется о состоянии здоровья игрока "Вулверхэмптона".
    • Дождь
      79'
      И снова я о климатических условиях. Помните знаменитый матч между "Динамо" и "Крыльями Советов"? Сейчас примерно то же самое - Бартли, например, выпил дождевую воду.
      78'
      Замена в составе "Вест Бромвича" - на поле вышел Робинсон, а обладатель жёлтой карточки Мэйтленд-Найлс отправился на скамейку.
      77'
      Пребывает на газоне футболист "Вулверхэмптона". Невешу досталось по лицу в центре поля, и держится он за челюсть.
    • 76'
      Йокушлу сильно пробил по летящему мячу - турок, арендованный у "Сельты" до конца июня, не учёл дождевые коррективы.
    • Дождь
      75'
      Усилился дождь - игроки могут запросто простудиться при такой погоде, учитывая мокрые от пота футболки.
      74'
      Аит-Нури забрался в офсайд - хавбек "Вулверхэмптона" на пару метров забежал в положение вне игры.
    • 73'
      Пока ничего занятного на поле не происходит - свеженький Поденса добежал до лицевой и упустил мяч.
    • 72'
      Была небольшая остановка в матче перед заменой - американец экстренно подкрепился. Он - мусульманин, и теперь представителям ислама позволяется в Англии покушать во время матча, так как сейчас идёт Рамадан. Мусульманам нельзя принимать пищу до определённого часа.
      71'
      Поденсе выходит на поле - американец Отасоуи оказался на скамейке запасных. Набегался сегодня Оуэн.
      70'
      Диань завалился на газон вместе с Саиссом, который плотно его опекал возле штрафной площади "Вулверхэмптона".
      69'
      Первая жёлтая карточка в матче - Мэйтленд-Найлс, взятый в аренду у лондонского "Арсенала", бесцеремонно затолкал мощного Траоре.
    • 68'
      Семеду сегодня крутится во всех зонах. Интересно взглянуть на тепловую карту перемещений - кажется, что португалец побывал везде.
    • 67'
      Невеш очутился в штрафной площади и головой разрядил обстановку. Мяч летел в сторону рослого Дианя.
    • 66'
      Силва и Бартли пятились назад в надежде заполучить мяч, и защитник "дроздов" сделал скидку в сторону Джонстона.
      65'
      Траоре за счёт техники и ложных финтов дошёл до штрафной, и Мэйтленд-Найлс едва заметно его подтолкнул возле владений Джонстона.
      64'
      Ни к чему опасному не привёл угловой "волков" - Силва не успел откликнуться на навес, и снаряд дошёл до Джонстона.
      63'
      Опасно! Отасоуи здорово разобрался в штрафной и пробил с отскоком от газона, и во второй фазе атаки мощно по мячу зарядил Силва.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! ДИАНЬ! Чисто английский гол - Таунсенд принял мяч от Филлипса и навесил на ближнюю штангу. Там оказался Диань, которого не смутило присутствие Коди и Дендонкера - сенегалец протолкнул мяч за линию.
      61'
      Слишком бездарно корнером распорядились гости - последовала верховая передача на Витинью, но португалец забрался в офсайд.
      60'
      Опасно! Силва со средней дистанции пробил, и Джонстону пришлось нелегко. Голкипер отбил мяч за пределы поля, и будет угловой.
    • 59'
      Эшпириту Санту выглядит как статуя - португальский специалист мокнет под дождём, который чуть уменьшился, и без движений смотрит на поле.
    • 58'
      "Волки" идут вперёд - Силва боролся за мяч с Ферлонгом, и защитник "Вест Бромвича" здорово подтолкнул снаряд в сторону Джонстона.
      57'
      Майк Дин разглядел нарушение правил в действиях Таунсенда. Англичанин подтолкнул Витинью.
      56'
      И ещё момент! Стоило мне только пожурить "дроздов", как они активизировались. Галлахер с восьми метров с левой ноги пробил в пустой угол, но Патрисиу ладонью спас ворота!
      55'
      ОПАСНО! Мощнейшим выстрелом отметился Галлахер, но Патрисиу в феноменальном прыжке среагировал на этот удар!
      54'
      Витинью забрался в офсайд - защитники "Вест Бромвича" грамотно встали в одну линию, и игрок "Вулвз" попался на крючок.
      53'
      Перейра (единственное светлое пятно в составе "Вест Бромвича") выполнил классный прострел в сторону Дианя, но сенегальца опередил Коди.
    • 52'
      Эллардайс, не желая терять калории, со скамейки что-то проорал в пустоту. Что можно говорить о команде, тренер которой ленится даже к бровке выйти?
      51'
      Горячий нрав Силвы вышел наружу - прихватил португалец Таусенда за шею, но хватило наглости спорить с арбитром.
    • 50'
      Слишком робко вбежал в штрафную Патрисиу Таунсенд, и Коди за счёт двух-трёх шагов успел накрыть англичанина.
      49'
      Филлипс затолкал Отасоуи в нескольких метрах от боковой линии. Шотландец перестарался и нейтрализовал американца только с фолом.
    • 48'
      "Вулверхэмптон" продолжает наседать - "Вест Бромвич" вообще исчез с поля. Команде Эллардайса с таким подходом к делу нечего делать в АПЛ.
      47'
      Опасно! Силва пошёл за дублем - португалец оторвался от земли и пробил плечом, но Джонстон зафиксировал снаряд без проблем.
    • 46'
      Силва влетел в штрафную площадь "Вулверхэмптона" и дежурил в центре, но Семеду не стал снабжать своего коллегу мячом.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! СИЛВА! Португалец классно из зоны пенальти исполнил небольшой парашют, и мяч заскочил за спину Джонстона. Комбинация получилась поистине привлекательной - пяткой сбросил Витинью в сторону Семеду, а тот покатил на соотечественника.
    • 45'
      Концовка матча остаётся за "волками" - Аит-Нури жестом показывает Траоре, куда ему следует открыться после передачи.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму две минуты.
    • 44'
      Траоре сместился и пробил понизу в штрафной площади "Вест Бромвича" - Джонстон приземлился в угол и закрыл мяч корпусом.
    • 43'
      Ферлонг скрупулезно готовится к вводу мяча из аута. Последовал навес в зону Дианя, но Патрисиу длиннющими руками забрал мяч.
      42'
      Опасно! Довольно прицельная передача от углового флажка последовала в сторону Дианя, и мощный сенегалец здорово метил в угол.
      41'
      Йокушлу на ходу толкнул Траоре в спину, и форвард "Вулвз" потерял равновесие. Турок известен жёсткой и бескомпромиссной игрой.
    • 40'
      По ударам в створ статистика следующая - 0:4 в пользу "Вулвз". Всего же "волки" девять раз проверяли на прочность Джонстона.
    • 39'
      Предположу, что во втором тайме появится Жозе. Арендованный у "Реала Сосьедад" форвард пригодится по такой вязкой игре.
    • 38'
      "Волки" удерживают мяч на своей половине поля, а "Вест Бромвич" слишком пассивно наседает - только Диань находится возле Патрисиу.
    • 37'
      К счастью, всё нормально с лидером "Вулверхэмптона". Вбрасывает аут Таунсенд, и пришлось ему мяч протереть из-за ливня.
      36'
      Медицинский штаб "Вулверхэмптона" всё ещё оказывает Невешу помощь. Будем надеяться, что он продолжит игру - вынужденные замены ни к чему.
      35'
      Невеш приземлился на газон после столкновения в центре поля. Пока всё выглядит печально - португалец лежит и явно испытывает боль.
    • 34'
      О`Ши стал одним из открытий сезона в АПЛ, но сейчас ирландский защитник получил травму. Желаем ирландцу поскорее вернуться в строй.
      33'
      Замена в составе "Вест Бромвича" - вместо О`Ши на поле появился лидер сборной Шотландии Филлипс.
    • Дождь
      32'
      Льёт сильный дождь - ветер откровенно мешает футболистам. Показали разминку Робинсона - его буквально сдувает.
    • 31'
      "Вулверхэмптон" активнее атакует - Отасоуи навесил на дальнюю штангу, но О`Ши здорово сыграл на подстраховке.
      30'
      ОПАСНО! Семеду получил ловкую и хитрую передачу от Силвы, обошёл замешкавшегося Аджайи и пальнул под углом метров с десяти - Джонстон справился.
    • 29'
      Таунсенд вытолкал Семеду подальше от ворот Джонстона. По владению мячом статистика следующая - 39% против 61%.
    • 28'
      Эшпириту Санту, скрестив руки на груди, подсказывает своим футболистам. За работой португальца приятно наблюдать - он всегда сосредоточен.
    • 27'
      "Вулверхэмтон" не уходит с половины поля "Вест Бромвича" - Аит-Нури преодолел большое расстояние и пробил из-под Бартли.
    • 26'
      Таунсенд на фланге активно боролся с Семеду и заработал аут для "Вест Бромвича". Пока нельзя отдать предпочтение кому-то, оба клуба играют закрыто и внимательно.
    • 25'
      Траоре долго удерживал мяч, смещаясь вдоль линии штрафной, а затем выдал снаряд на Семеду. Португальца успел накрыть Аджайи.
    • 24'
      Траоре за счёт сильного рывка ушёл от преследовавшего его Ферлонга, но передача в сторону Силвы выдалась слишком неточной.
      23'
      Опасно! Последовал заброс на дальнюю штангу, и Аджайи, ведя борьбу с Траоре на втором этаже, исхитрился пробить по воротам.
    • 22'
      Отасоуи и Бартли, находясь в гуще событий, активно толкались ещё до удара, поэтому судье пришлось провести с ними беседу.
      21'
      Галлахер уже в четвёртый раз за матч стал жертвой злостных игроков "Вулверхэмптона", и теперь "дрозды" пробьют штрафной удар.
    • 20'
      Сэм Эллардайс на скамейке сидит с недовольным видом. Англичанин не поднимается с насиженного места, но скоро по обыкновению вскочит.
    • 19'
      Силва в очередной раз классно пытался открыться, но замешкался Семеду, и Бартли успел сместиться в нужную зону.
      18'
      Траоре жёстким приёмом вырубил Галлахера - испанец с африканскими корнями ловко развернул хавбека "Вест Бромвича", дёрнув Конора за плечо.
    • 17'
      Молодой Силва попросил мяч у Витинью, и тот бросил португальца в прорыв. 17-й номер "Вулверхэмптона" не смог пройти мимо О`Ши.
      16'
      Опасно! Аит-Нури отметился фантастическим сольным прорывом, но Бартли и Ферлонг вдвоём смогли нейтрализовать дерзкого игрока.
    • 15'
      "Волки" перешли в тотальное наступление - наседают подопечные Эшпириту Санту на ворота, но опасные моменты, видимо, припасены.
    • 14'
      Диань ворвался в штрафную, опередив двух защитников "Вулверхэмптона", но замешкался африканец, позволив Отасоуи вынести снаряд.
    • 13'
      Йокушлу боковым зрением заметил прорыв Галлахера, но звезду "Вест Бромвича" опередил на несколько метров Коди.
      12'
      Опасно! Саисс классно оторвался от земли и, опередив в воздухе рослого Бартли, головой пробил по воротам. Джонстон без проблем забрал мяч.
      11'
      Аит-Нури на фланге здорово подключил Траоре, но атлет "Вулверхэмптона" был сбит Ферлонгом, оттянувшимся в оборону.
      10'
      Ферлонг возле лицевой поборолся с Аит-Нури и заработал угловой удар. К флажку неспешно побрёл Перейра.
    • 9'
      "Вулверхэмптон" старается сбить темп, но ошибается в центре поля Дендонкер. Благо, что "дрозды" слишком долго конструировали атаку.
      8'
      Первый офсайд в матче зафиксирован. Диань немного не рассчитал и оказался к воротам ближе, чем последний защитник "волков".
    • 7'
      Перейра пролетел по флангу и пытался снабдить мячом Дианя, но сенегалец застыл в штрафной площади, и его опередил Отасоуи.
      6'
      Ферлонг выдал передачу на Перейру, однако бразильца в спину подтолкнул Аит-Нури в центре поля. Много остановок в первые минуты.
      5'
      Галлахер пострадал в борьбе с Невешем. Англичанин - самая главная мишень футболистов других команд АПЛ. Его часто сбивают из-за техники и настойчивости.
    • 4'
      Не прошла передача в направлении Дианя - сенегалец пытался выскочить из-за спины Коди, но защитник "волков" был первым на мяче.
      3'
      На газоне оказался возле бровки Невеш, однако арбитр не видит нарушения правил. Быстро поднялся игрок "Вулверхэмптона".
    • 2'
      Траоре здорово прошёл по флангу, но с передачей вперёд перемудрил - мяч пролетел существенно выше ворот.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Приветствуем всех поклонников АПЛ! Сегодня, третьего мая, лицом к лицу столкнутся на "Хоуторнс" "Вест Бромвич" и "Вулверхэмптон". Это, к слову, дерби, пусть и не такое известное, как, например, битва "Арсенала" и "Тоттенхэма". Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Вулверхэмптон онлайн