Босния и Герцеговина: Первый дивизион: БиГ

Тешань
3:3
Конец матча
Чаплина

История личных встреч

Тешань
Чаплина

4 матча

100%
4 победы 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

75%
25%
0 побед 3 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
4 победы 0 ничьих 0 побед

2 матча

100%
0 побед 0 ничьих 2 победы

Первый тайм

150%
0 побед 3 ничьи 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 0 ничьих 2 победы

6 матчей

66.7%
33.3%
4 победы 0 ничьих 2 победы

Первый тайм

100%
0 побед 6 ничьих 0 побед

Второй тайм

66.7%
33.3%
4 победы 0 ничьих 2 победы

История матчей

ПД
1:3
ПД
1:0
ПД
1:0
ПД
3:0
ПД
2:0
ПД
4:1

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 28 17 6 5 47 - 14 57
2. Тешань 29 15 6 8 46 - 28 51
3. Горажде 29 14 6 9 42 - 35 48
4. Братство 29 14 5 10 42 - 29 47
5. Рудар Какань 27 13 4 10 37 - 28 43
6. ГОШК 27 12 6 9 33 - 21 42
7. Единство Бихач 28 13 3 12 25 - 32 42
8. Звьезда Градачац 27 12 5 10 40 - 30 41
9. Будучность 28 12 4 12 37 - 42 40
10. Травник 28 10 8 10 28 - 33 38
11. NK Vis Simm-Bau 28 11 5 12 41 - 35 38
12. Радник Хаджичи 27 10 7 10 30 - 33 37
13. Игман Коньич 29 9 7 13 34 - 35 34
14. Чаплина 29 9 6 14 33 - 48 33
15. Орашье 28 9 5 14 39 - 48 32
16. Славен Живинице 29 1 5 23 16 - 79 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 11 2 1 33 - 7 35
2. Единство Бихач 15 11 1 3 16 - 8 34
3. Тешань 15 9 5 1 27 - 10 32
4. Братство 15 10 1 4 27 - 15 31
5. ГОШК 14 9 4 1 26 - 7 31
6. Травник 15 9 4 2 17 - 10 31
7. Будучность 14 9 3 2 26 - 12 30
8. Горажде 14 9 2 3 25 - 13 29
9. Рудар Какань 14 9 2 3 25 - 10 29
10. Звьезда Градачац 12 9 1 2 26 - 10 28
11. Игман Коньич 14 8 1 5 22 - 11 25
12. Орашье 13 7 4 2 27 - 15 25
13. Чаплина 14 7 4 3 21 - 15 25
14. NK Vis Simm-Bau 13 7 2 4 20 - 14 23
15. Радник Хаджичи 14 5 5 4 15 - 13 20
16. Славен Живинице 15 1 3 11 11 - 36 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 6 4 4 14 - 7 22
2. Тешань 14 6 1 7 19 - 18 19
3. Горажде 15 5 4 6 17 - 22 19
4. Радник Хаджичи 13 5 2 6 15 - 20 17
5. Братство 14 4 4 6 15 - 14 16
6. NK Vis Simm-Bau 15 4 3 8 21 - 21 15
7. Рудар Какань 13 4 2 7 12 - 18 14
8. Звьезда Градачац 15 3 4 8 14 - 20 13
9. ГОШК 13 3 2 8 7 - 14 11
10. Будучность 14 3 1 10 11 - 30 10
11. Игман Коньич 15 1 6 8 12 - 24 9
12. Единство Бихач 13 2 2 9 9 - 24 8
13. Чаплина 15 2 2 11 12 - 33 8
14. Травник 13 1 4 8 11 - 23 7
15. Орашье 15 2 1 12 12 - 33 7
16. Славен Живинице 14 0 2 12 5 - 43 2
Где смотреть матч Тешань 3:3 Чаплина онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный