71' Гол
Марез Рияд
74' Желтая карточка
Неймар
77' Красная карточка
Гуэйе Идрисса
86' Желтая карточка
Де Брёйне Кевин
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Манчестер Сити" с этой победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо, что были с нами.
    90'
    Опасно! Де Брёйне заработал угловой - бельгиец хлёстко пробил, не входя в штрафную площадь Наваса.
  • 90'
    Маркиньос доставил мяч до Наваса - странно, что при минимальном счёте капитан "ПСЖ" отдаёт снаряд назад...
  • 90'
    Последовал навес в сторону ворот Эдерсона, но Стоунс головой эффектно сыграл и опередил Мбаппе.
    90'
    Неймар лежит на газоне. Сегодня бразильца трудно обвинить в симуляции - он действительно становится объектом фолов.
    90'
    Главный судья добавил ко второму тайму 4 минуты.
    89'
    Ещё один фол - на сей раз Диаш оказался не слишком прав. "Манчестер Сити" нужно внимательно обороняться при коварных стандартах.
    88'
    Ух! Фоден воспользовался обрезом Неймара (и такое случается), быстро продвинулся к воротам и пробил, но Навас не подвёл.
    87'
    Страсти кипят! Де Брёйне по ногам Данилу врезал, но затем принёс извинения. Игроки "ПСЖ" моментально обступили судью с целью сменить цвет карточки.
  • 86'
    Баккер мог сейчас привезти гол в ворота "ПСЖ". Полетел мяч на неудобной для голландца высоте, он задрал ногу и промахнулся.
    85'
    Опасно! Пробил по воротам примерно с линии штрафной Марез, однако мяч коснулся сетки только с внешней стороны.
  • 84'
    "Манчестер Сити", памятуя о формате 10х11, наступает - Де Брёйне не успел сделать пас в сторону Мареза и упустил шикарный момент.
    83'
    Вторая рокировка у "ПСЖ" - Эррера укрепляет центральную ось полузащиты, а на скамейку запасных отправляется Паредес.
  • 82'
    Теперь уже Родри насел на ворота Наваса - удалось испанцу оставить позади себя Кимпембе, но прострел вдоль "рамки" получился слабым.
  • 81'
    Силва подобрался к штрафной площади "ПСЖ", но замешкался и не смог выдать прицельную передачу.
      80'
      Тренерский штаб "ПСЖ" выпускает Данилу вместо Ди Марии. Креатив аргентинца сейчас ни к чему - нужно сбивать темп.
    • 79'
      Гуэйе, конечно, слишком жёстко сыграл - не было у него даже желания играть в мяч, африканец просто срубил Гюндогана.
      78'
      Долго медицинский штаб "Манчестер Сити" оказывает помощь Гюндогану. Надеемся, что немец относительно быстро оклемается после стыка.
    • Красная карточка
      77'
      Гуэйе подкосил Гюндогана - очень грубый фол, и Брых по делу выгоняет африканского хавбека с поля. На Почеттино лица нет - аргентинец всматривается в поле с грустным взглядом.
    • 76'
      "Манчестер Сити" пока выглядит свежее. "ПСЖ" потерялся и никак не удаётся команде Почеттино собраться.
    • 75'
      Разминаются футболисты "ПСЖ" в специально отведённой зоне. Вопрос  нашим читателям - кто, на ваш взгляд, появится на поле в составе хозяев?
      74'
      Неймар получил "горчичник" - мешал бразилец Диашу, который отдавал передачу Эдерсону. В простой ситуации звезда "ПСЖ" нарвался на санкции.
      73'
      Маркиньос затолкал Де Брёйне в воздушном пространстве - судья не рискнул показывать капитану "ПСЖ" жёлтую карточку, но бельгийцу больно.
    • 72'
      Неймар пробросил мяч для себя, но Зинченко оказался возле бразильца и не позволил ему продуктивно избавиться от мяча.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОО-Л! 1-2! МАРЕЗ! Вот это эмоции! Алжирец со штрафной точки элегантно забросил мяч в угол ворот Наваса. Что творится сегодня с Кейлором? Во-первых, неправильно он выстроил стенку, а во-вторых, проспал (уже второй раз за матч) полёт мяча.
      70'
      Парадес нарвался на жёлтую карточку за вынос мяча после свистка, а затем всеми силами отворачивался от Брыха, шедшего за ним с "горчичником" в руке.
    • 69'
      "Манчестер Сити" и прессинг - это понятия тождественные. "Сити" в АПЛ регулярно держит в страхе защитников, и теперь пробует этот компонент в игре с "ПСЖ".
    • 68'
      Флоренцо бился против Де Брёйне, однако итальянец вышел сухим из воды и продлил атаку через Кимпембе.
    • 67'
      "Манчестер Сити" воодушевился и пошёл в атаку - Стоунс выскочил в зону атакующего полузащитника, но не хватило смелости для прохода вперёд.
    • 66'
      В какой-то момент мне показалось, что Зинченко счёт сравнял. Очень он похож по фактуре на Де Брёйне, и секундное помешательство едва не привело меня в ступор.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ДЕ БРЁЙНЕ! Нелепейший гол пропускает "ПСЖ"! Навас, похоже, заснул, и этим обстоятельством воспользовался бельгиец. Возле линии штрафной находился Кевин и закинул мяч в угол ворот Кейлора. Никто из игроков "ПСЖ" не дотянулся до мяча, и он закатился в "рамку".
      64'
      Уокер вырезал классную передачу на угол вратарской, но там мяч подкараулил Маркиньос, который в подкате выкинул снаряд за пределы поля.
    • 63'
      Зинченко очень активно вошёл в игру - два раза пытался бывший игрок "Уфы" обострить игру разрезающими передачами.
      61'
      Замена в составе "Манчестер Сити" - украинец Зинченко выходит на поле вместо Канселу, который имел жёлтую карточку.
    • 61'
      "Манчестер Сити", не используя скорость, раз за разом создаёт опасные моменты. Игроки Гвардиолы, за исключением Мареза, силы на тратят попусту.
      60'
      Ди Мария всё сделал сам - отвоевал мяч и доставил его по воздуху до Неймара, но выскочивший из ворот Эдерсон головой (!) выбил снаряд.
    • 59'
      Де Брёйне едва не выскочил на рандеву с Навасом. А знаете, кто ему помешал? Мбаппе! Француз оттянулся в оборону и обезвредил Кевина.
    • 58'
      Марез не стал сближаться с Беккером, снабдил мячом Уокера, а тот не рискнул и выдал обратный пас на алжирца.
      57'
      Опасно! Мбаппе выполнил идеальный прострел, однако Диаш в подкате вынес игровую сферу за пределы поля.
    • 56'
      Скорее всего, Торрес и Стерлинг появятся во втором тайме. С меньшей долей вероятности окажется на поле Агуэро.
      55'
      И снова Канселу в центре внимания. Португалец откатил мяч на Уокера, однако англичанин потерял равновесие после контакта с Верратти.
    • 54'
      Канселу оперативно догнал мяч, избавился от Маркиньоса и выполнил спокойный навес в центр вратарской - там дежурил только Навас.
      53'
      Де Брёйне довёл Ди Марию до небольшого повреждения. Аргентинец цеплялся за мяч, ведя борьбу с Канселу, а затем по-хамски сыграл против него Кевин.
    • 52'
      Канселу ворвался в штрафную, но Ди Мария с огромным трудом в подкате вынес мяч из-под ног португальца.
    • 51'
      По-прежнему Де Брёйне бродит возле Наваса, и Почеттино, видимо, это заметил. Теперь возле бельгийца Маркиньос околачивается.
    • 50'
      Верратти - молодец. Итальянец прочитал эпизод и вовремя прервал передачу в сторону Де Брёйне возле бровки.
      49'
      Канселу держится за ногу и корчится от боли. Никто не спорит, что Ди Мария в подкате задел португальца.
    • 48'
      Де Брёйне и Силва синхронно перемещались возле Наваса, вынуждая голкипера "ПСЖ" совершить неточную передачу.
    • 47'
      Мощно подал на ближнюю штангу Де Брёйне, но его волшебную передачу прервала голова Беккера. Исправился 25-й номер "ПСЖ" за ошибку.
      46'
      Баккер затолкал Мареза возле штрафной площади "ПСЖ". Голландец пока выглядит самым слабым звеном в составе парижан.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Ничего интересного не произошло за эти 60 секунд. Отдохнём 15 минут и продолжим просмотр этого великолепного поединка!
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      45'
      Гуэйе легонько забросил мяч в сторону Неймара, но бразилец, выскакивая из-за спин рослых Диаша и Стоунса, угодил в офсайд.
    • 44'
      Де Брёйне хотел разогнаться, но Маркиньос высоко оборонялся и не позволил бельгийцу продвинуться к воротам Наваса.
      43'
      Опасно! В упор пробил Фоден с десяти метров, но Навас просто великолепен! Голкипер "ПСЖ" спокойно вытянул руки вверх и отвёз угрозу.
      42'
      Неймар рухнул в штрафной Эдерсона и начал призывать высшие силы для убеждения Брыха - показалось бразильцу, что Диаш его затолкал.
    • 41'
      Всё вроде в порядке с бразильской звездой "ПСЖ". Канселу извинился перед бразильцем, а Фоден помог ему подняться.
      40'
      Неймар не смог пройти мимо Канселу - португалец перевернул бразильца, который теперь корчится от боли и держится за плечо.
      39'
      "Манчестер Сити" получил корнер, и Де Брёйне от углового флажка навесил прямо в руки Наваса. Эдакая проверка на бдительность получилась.
    • 38'
      Верратти вальсирует возле штрафной, отдаёт короткую передачу на Мбаппе, тот входит в штрафную и после двух элементов танца теряет мяч.
    • 37'
      48% игрового времени мячом владеют футболисты "ПСЖ", в то время как "Сити" держит снаряд 52%. Но счёт-то на табло!
      36'
      Флоренци снабдил мячом Ди Марию, но аргентинец испугался Эдерсона, который выскочил из своих владений, чтобы выбить снаряд.
      35'
      Вот это скорости! Ди Мария теперь с фланга ворвался в штрафную и сместился, а затем последовала лёгкая передача на Мбаппе. Килиану не хватило пары сантиметров.
      34'
      Ух! Мбаппе вылетел на оперативный простор после классной передачи Верратти, но откатил мяч под удар Баккеру, и голландец метил в дальний угол!
      33'
      Неймар снова очутился на газоне, но контакт с Гюндоганом был минимальным. Судья верно трактовал эпизод и не стал применять санкции к немцу.
      32'
      Опасно! Маркиньос головой вынес мяч в воздушном пространстве после навеса Уокера. А всё началось с ошибки Флоренци.
      31'
      Канселу в грязном подкате срубил Мбаппе и открыл счёт жёлтым карточкам. Португалец не стал спорить с этим решением Брыха.
      31'
      Красиво! Последовала стандартная навесная передача от Де Брёйне, и Навас кончиками пальцев дотянулся до мяча.
      30'
      Баккер без зазрения совести вытолкал Мареза за пределы поля, и "Сити" готовится к штрафному удару. Де Брёйне и Марез беседуют возле мяча.
    • 29'
      Ди Мария ввёл мяч из аута, и после череды пасов снаряд дошёл до Наваса. Пока не очень много работы у голкипера из Коста-Рики.
    • 28'
      Феликс Брых пообщался с игроками, которые бодались друг с другом в штрафной. Немецкий арбитр провёл беседу с Маркиньосом и Стоунсом.
      27'
      Опасно! Маркиньос снова пробил примерно с той же точки, однако на сей раз мяч улетел за пределы лицевой линии.
      26'
      Четвёртый корнер заработали футболисты "ПСЖ". Снова Маркиньос оказывается в центре внимания телекамер.
    • 25'
      Баккер вовремя стартовал и укротил мяч на фланге. Последовала передача на Неймара, и "ПСЖ" принялся за перебрасывание мяча.
    • 24'
      Неймар безобразно пробил по воротам - логичным продолжением атаки смотрелась передача в сторону Верратти.
      23'
      Ещё один фол - слишком много остановок, которые рвут целостность игры. Де Брёйне повредил бедро Неймару.
      22'
      Флоренци затолкал Родри возле центрального круга. Итальянец сегодня нацелен на борьбу и никому не уступает.
      21'
      Из глубины поля последовал роскошный диагональный перевод на Силву, и Баккер, выставив ногу, отправил снаряд за пределы лицевой линии.
    • 20'
      Баккер не справился с Марезом, и алжирцу пришлось откатывать мяч назад в сторону Силвы. "Сити" откровенно прижал "ПСЖ" к воротам.
      19'
      Неймар откровенно затолкал Уокера, и судья звучно свистит. Англичанин в силу взрывного характера возмущается.
      18'
      Проникающая передача последовала в сторону Мареза (её автором стал Уокер), но алжирец забрался в офсайд.
    • 17'
      Марез два раза в ходе одной атаки сталкивался с Баккером, и голландец выдавливал лидера "Манчестер Сити" от ворот.
    • 16'
      "Манчестер Сити" пытался соорудить атаку через фланг, но потенциальный проход Канселу был уничтожен в зародыше усилиями Флоренци.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАРКИНЬОС! Ди Мария выдал простенький навес на ближнюю штангу, и бразилец, выпрыгнув выше всех, затылком перевёл снаряд за линию ворот Эдерсона. Где были Стоунс и Диаш?
      14'
      Опасно! Ди Мария исхитрился пробить по нетривиальной траектории, и мяч угодил в плечо Родри. Будет угловой у ворот Эдерсона.
      13'
      Опасно! Неймар пробил с линии штрафной после великолепной комбинации с Ди Марией, но Эдерсон в прыжке пальцами перевёл мяч на угловой.
      12'
      Ди Мария заработал угловой для "ПСЖ". Неймар отправился к флажку, а его соотечественник Эдермон расставил игроков по зонам.
    • 11'
      Ди Мария сегодня проделывает гигантский объём работы - аргентинец крутится возле центрального круга, на флангах и даже успевает отходить в оборону.
      10'
      Уокера не смутило присутствие трёх игроков "ПСЖ", и не удалось Кайлу продвинуться дальше. А затем англичанина в подкате сбил Пардерес.
    • 9'
      Ди Мария перехватил мяч и моментально отдал его Неймару в центре поля, но бразилец по непонятной причине слишком неточно пробил.
    • 8'
      Эдерсон на долю секунды опередил Мбаппе, выбегавшего ему навстречу, но на подстраховке находился Стоунс.
    • 7'
      "Манчестер Сити" пару минут владеет мячом, вынуждая игроков "ПСЖ" носиться впустую из одной зоны в другую.
    • 6'
      Едва сейчас не привёз Баккер, выдав неосторожную передачу прямо в ноги Мареза, но затем голландец исправил собственную ошибку.
    • 5'
      Флоренци отвоевал мяч на правом фланге, пролетел несколько метров и закинул снаряд в штрафную Наваса. Увы, там никого в футболке "ПСЖ" не оказалось.
      4'
      Опасно! Марез пасом в одно касание вывел Де Брёйне на ударную позицию, но бельгийца опередил бразилец Маркиньос!
      3'
      В центре поля классно перехватил мяч Мбаппе, откатил на рвавшегося по флангу Неймара, и бразилец после смещения пробил прямо в Эдерсона.
      2'
      Мбаппе пытался навязать борьбу Стоунсу, а в следующем эпизоде Уокер заработал штрафной удар.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:2 Манчестер Сити онлайн