Россия: ПФЛ

2:1
Конец матча

История личных встреч

Чита
Смоленск

1 матч

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Первый тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Второй тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

1 матч

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Первый тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

Второй тайм

100%
0 побед 0 ничьих 1 победа

История матчей

П
3:0

Карточки

Чита
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Митерев Антон 0 1
Бровчук Виталий 0 1
Каменев Александр 0 1
Смоленск
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Цыганков Борис 0 1
Мешковский Василий 0 1
Pavel Vasiljev 0 1
Aleksandr Artamov 0 1

Голы по времени матча

Забито

15
10
7 В 1-м тайме 6
8 Во 2-м тайме 4
5 Забивали первыми 5
16 Не забивали 21
2
13%
4
40%
1-15
0
0%
1
10%
16-30
5
33%
1
10%
31-45
2
13%
2
20%
46-60
5
33%
1
10%
61-75
1
7%
1
10%
76-90

Пропущено

16
27
6 В 1-м тайме 11
10 Во 2-м тайме 16
7 Пропускали первыми 8
10 Не пропускали 11
1
6%
3
11%
1-15
1
6%
1
4%
16-30
4
25%
7
26%
31-45
5
31%
7
26%
46-60
2
13%
5
19%
61-75
3
19%
4
15%
76-90

Забито

9
13
4 В 1-м тайме 6
5 Во 2-м тайме 7
4 Забивали первыми 6
21 Не забивали 20
0
0%
2
15%
1-15
1
11%
2
15%
16-30
3
33%
2
15%
31-45
2
22%
3
23%
46-60
1
11%
1
8%
61-75
2
22%
3
23%
76-90

Пропущено

33
18
15 В 1-м тайме 6
18 Во 2-м тайме 12
8 Пропускали первыми 7
12 Не пропускали 9
4
12%
2
11%
1-15
4
12%
1
6%
16-30
7
21%
3
17%
31-45
3
9%
6
33%
46-60
7
21%
2
11%
61-75
8
24%
4
22%
76-90

Забито

24
23
11 В 1-м тайме 12
13 Во 2-м тайме 11
9 Забивали первыми 11
11 Не забивали 11
2
8%
6
26%
1-15
1
4%
3
13%
16-30
8
33%
3
13%
31-45
4
17%
5
22%
46-60
6
25%
2
9%
61-75
3
13%
4
17%
76-90

Пропущено

49
45
21 В 1-м тайме 17
28 Во 2-м тайме 28
15 Пропускали первыми 15
22 Не пропускали 20
5
10%
5
11%
1-15
5
10%
2
4%
16-30
11
22%
10
22%
31-45
8
16%
13
29%
46-60
9
18%
7
16%
61-75
11
22%
8
18%
76-90

Результаты последних матчей

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 29 21 6 2 48 - 18 69
2. Зенит-2 Заявка 30 17 8 5 56 - 26 59
3. Динамо-2 Москва Заявка 30 17 7 6 63 - 37 58
4. Тверь Заявка 29 17 5 7 53 - 27 56
5. Ленинградец Заявка 30 16 6 8 51 - 29 54
6. Локомотив-Казанка Заявка 30 13 9 8 52 - 39 48
7. Родина Москва Заявка 29 11 9 9 56 - 46 42
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 29 10 12 7 41 - 29 42
9. Знамя Труда Заявка 30 8 9 13 31 - 39 33
10. Торпедо Владимир Заявка 28 10 3 15 34 - 40 33
11. Смоленск Заявка 30 8 7 15 26 - 46 31
12. Муром Заявка 30 7 9 14 32 - 42 30
13. Луки-Энергия Заявка 29 9 3 17 31 - 53 30
14. Чита Заявка 26 7 4 15 26 - 54 25
15. Коломна Заявка 29 4 7 18 35 - 63 19
16. Зенит Иркутск Заявка 28 5 2 21 15 - 62 17

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Олимп-Долгопрудный Заявка 15 13 2 0 29 - 6 41
2. Зенит-2 Заявка 15 10 4 1 34 - 9 34
3. Тверь Заявка 15 10 3 2 33 - 11 33
4. Динамо-2 Москва Заявка 15 9 5 1 39 - 17 32
5. Локомотив-Казанка Заявка 15 7 4 4 31 - 15 25
6. Ленинградец Заявка 15 8 1 6 30 - 16 25
7. Звезда Санкт-Петербург Заявка 15 5 8 2 22 - 10 23
8. Луки-Энергия Заявка 14 7 1 6 21 - 17 22
9. Чита Заявка 13 6 3 4 18 - 16 21
10. Родина Москва Заявка 14 6 3 5 29 - 23 21
11. Знамя Труда Заявка 15 6 3 6 19 - 14 21
12. Торпедо Владимир Заявка 14 6 2 6 20 - 16 20
13. Муром Заявка 15 5 5 5 19 - 17 20
14. Смоленск Заявка 15 5 3 7 13 - 18 18
15. Зенит Иркутск Заявка 14 4 1 9 12 - 27 13
16. Коломна Заявка 14 2 5 7 20 - 29 11

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ленинградец Заявка 15 8 5 2 21 - 13 29
2. Олимп-Долгопрудный Заявка 14 8 4 2 19 - 12 28
3. Динамо-2 Москва Заявка 15 8 2 5 24 - 20 26
4. Зенит-2 Заявка 15 7 4 4 22 - 17 25
5. Тверь Заявка 14 7 2 5 20 - 16 23
6. Локомотив-Казанка Заявка 15 6 5 4 21 - 24 23
7. Родина Москва Заявка 15 5 6 4 27 - 23 21
8. Звезда Санкт-Петербург Заявка 14 5 4 5 19 - 19 19
9. Торпедо Владимир Заявка 14 4 1 9 14 - 24 13
10. Смоленск Заявка 15 3 4 8 13 - 28 13
11. Знамя Труда Заявка 15 2 6 7 12 - 25 12
12. Муром Заявка 15 2 4 9 13 - 25 10
13. Луки-Энергия Заявка 15 2 2 11 10 - 36 8
14. Коломна Заявка 15 2 2 11 15 - 34 8
15. Чита Заявка 13 1 1 11 8 - 38 4
16. Зенит Иркутск Заявка 14 1 1 12 3 - 35 4

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Рязань Фасхутдинов Владислав 20 8 0
2. Зенит-2 Крапухин Станислав 19 2 0
3. СКА-Ростов Гонгадзе Георгий 18 2 0
4. Черноморец Нв Ахмедханов Ризван 18 6 0
5. Знамя Ногинск Павлюченко Роман 17 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Машук-КМВ Осинов Михаил 0 2
2. Знамя Ногинск Белов Константин 0 2
3. Биолог-Новокубанск Джамалутдинов Руслан 0 2
4. Новосибирск Бакай Дмитрий 0 2
5. Металлург Видное Барбашов Павел 0 2
Где смотреть матч Чита 2:1 Смоленск онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 4 декабря
Суббота, 4 декабря
Воскресенье, 5 декабря
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный