Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Поздравляем "Лестер" с волевой победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
    90'
    Тилеманс совершил тактический фол, двумя руками оттолкнув от себя Эзе. Арбитр провёл с ним беседу, но не стал применять санкции.
  • 90'
    Откровенно тянет время Шмейхель, но арбитр пока не торопится демонстрировать жёлтую карточку датскому вратарю.
    90'
    ОПАСНО! Выскочили футболисты гостей втроём на ворота Шмейхеля, и датчанин коленом отбил мяч после удара Переса.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 4 минуты.
    89'
    Турку остро необходима медицинская помощь - кровь хлещет из раны после грубых действий Уорда, но Сёюнджо отказывается уходить.
    88'
    "Орлы" перешли в тотальное наступление, но вместо добротной атаки Уорд нарушил правила на Сёюнджо.
    87'
    Последовал диагональный навес на Бентеке, бельгиец выпрыгнул выше всех и прицельно лбом пробил, но мяч улетел восвояси.
    86'
    "Кристал Пэлас" заработал штрафной удар. Заха долго спорил с арбитром, убеждая его принять правильное решение.
    85'
    Ещё одна кадровая перестановка от босса "Кристал Пэлас" - Шлупп заменил Ридевальда, который проделал огромный объём работы.
  • 84'
    Тилеманс улыбается - бельгиец крайне неточно навесил в сторону Варди, но "Лестер" ведёт, и настроение у Юри отменное.
    83'
    Маккарти выходит вместо Миливоевича. Сербский хавбек сегодня часто терял мяч в центре поля и не помогал атаке.
  • 82'
    Докатился мяч после череды рикошетов до Шмейхеля, и Каспер, источая спокойствие, вынес его метров на сорок.
  • 81'
    Получив перевес в один гол, "Лестер" устремился вперёд за третьим мячом. Роджерс бесует на бровке с боковым судьёй.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! ИХЕАНАЧО! Нигериец получил мяч из глубины поля от Эванса, оставил позади себя ван Анхольта и Уорда и ловко пробил с левой ноги в угол ворот Гуаиты! Блестящий гол!
    • 79'
      "Лестер" владеет мячом 77% игрового времени, в то время как "Кристал Пэлас" только 23%. Тотальное преимущество, не так ли?
      78'
      Тренерский штаб Роя Ходжсона выпустил на поле быстрого и резвого Таунсенда вместо Айю.
    • 77'
      "Лисам" нужно вырывать победу, и Прат мог бы помочь в решении этой задачи. Бельгиец отличается интеллектом и точностью передач.
      76'
      "Лестер" выглядит очень активно. Варди вылетел на оперативный простор и прострелил вдоль ворот, но Ихеаначо не замкнул передачу!
      75'
      Эванс заработал угловой для "Лестера", оказавшись в зоне центрального форварда. Тилеманс навесил в зону, где никого не было.
      74'
      Ридевальд затолкал Переса, и "Лестер" получил право на штрафной. Миливоевич на правах капитана сразу поспорил с арбитром.
    • 73'
      Олбрайтон здорово прошёл к штрафной площади, сместился и попытался выполнить прострел, но Эзе выбил мяч из-под ног англичанина.
      72'
      Айю получил по ногам от Сёюнджо, но турок вместо извинений потребовал от ганца скорого подъёма.
      71'
      Перес и Олбрайтон появились на поле вместо Мэддисона и Томаса. И сразу же испанец нарушил правила.
      70'
      Варди поразил ворота "Кристал Пэлас", но чуть ранее судья увидел офсайд у англичанина. Да, действительно было положение вне игры.
      69'
      Бентеке избавился от Кастаня в штрафной площади "Лестера" и головой пробил по летящему мячу - Шмейхель на месте.
    • 68'
      Эзе ловко проскочил мимо Томаса, но Эванс, выставив ногу вперёд, помешал англичанину забросить мяч на Бентеке.
    • 67'
      Роджерс в технической зоне общается с Пересом - видимо, испанский нападающий в скором времени появится на поле.
    • 66'
      Едва не ошибся Сёюнджо, позволив Бентеке выскочить из-за своей спины, но Шмейхель подстраховал турка.
    • 65'
      Со средней дистанции проверил на прочность Гуаиту Мэддисон, но голкипер спокойно приземлился на колени и забрал мяч.
    • 64'
      Томас и Уорд боролись за мяч возле бровки, и защитник "Лестера" купился на ложные движения Джоэла.
      63'
      Бентеке забрался во второй офсайд в матче. Пока с геометрией небольшие проблемы возникают у рослого форварда.
      62'
      Фофана откликнулся в воздушном пространстве на навес и головой прицельно пробил - мяч прошёл рядом со штангой.
    • 61'
      Кастань на третьей скорости добежал до лицевой линии и заработал корнер. К угловому флажку проследовал Тилеманс.
      60'
      Ещё один фол - в непосредственной близости от центра поля завалились Сёюнджо и Эзе.
    • 59'
      Мэддисон с линии штрафной скинул мяч на Варди, который пытался выскочить 1 на 1 с Гуаитой, но скорость подвела англичанина.
      58'
      Бентеке откровенно завалил Сёюнджо, который пытался головой выбить мяч на неудобной для себя высоте.
    • 57'
      Фофана в попытке разогнать атаку выбил мяч за пределы боковой линии. Кастань явно не успевал к этому снаряду.
      56'
      Ридевальд выполнил навесную передачу в район пенальти, но Бентеке в воздушном пространстве до мяча не добрался.
    • 55'
      Футболисты "Кристал Пэлас" сразу метнулись к арбитру с целью выбить пенальти, но тот указал на угловой флажок.
      54'
      ОПАСНО! Ридевальд выскочил 1 на 1 со Шмейхелем и сразу покатил мяч на Заха, но того в подкате срубил Эванс.
    • 53'
      В онлайн-таблице "Лестер" идёт третьим - набирают "лисы" шестьдесят очков при ничейном результате.
    • 52'
      Гол засчитан, и "Лестер" на волне успеха устремляется в очередную атаку. Томас и Мэддисон крутятся на подступах к штрафной "Пэлас".
      51'
      Арбитр проверяет голевой эпизод на предмет нарушения правил. Показалось ему, что Ихеаначо заехал по спине Куйяте.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КАСТАНЬ! Ихеаначо зацепился за мяч на углу вратарской площади и покатил снаряд на Кастаня. Бельгиец опередил Данна и вколотил мяч точно в угол ворот Гуаиты.
    • 49'
      "Лестер" больше времени проводит в атаке, чем "Кристал Пэлас". Посмотрим, к чему приведёт настырность хозяев.
      48'
      Теперь уже Бентеке попробовал себя в роли злостного нарушителя. Бельгиец подтолкнул Ндиди на половине поля "орлов".
      47'
      Фофана врезался в Заха возле бровки, и явно от боли теперь корчится лидер "Кристал Пэлас".
      46'
      Кастань затолкал в центре поля Эзе, и теперь Миливоевич навесит в штрафную площадь "Лестера".
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв в нашем матче. "Кристал Пэлас" пока ведёт со счётом 0:1.
      45'
      Арбитр посмотрел в повторе эпизод с падением Варди, но сразу было заметно, что контакт с Уордом был минимальный.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      44'
      Айю боролся с Томасом возле бровки и нарушил правила - англичанин умело подставился под фол африканца.
    • 43'
      Ридевальд ввёл мяч в игру из аута на Бентеке, и бельгиец проспал появление Кастаня из-за спины. "Лестер" завладел мячом.
    • 42'
      И снова Томас в центре внимания - поднял англичанин руку в надежде на пас от Варди, но тот упустил мяч.
    • 41'
      Томас принял мяч на фланге, а затем зажёг жуткую свечу над стадионом - для Гуаиты этот удар опасности не таил.
    • 40'
      Заха упустил мяч за лицевую линию, но решил, что последним снаряда коснулся Кастань. Судья трактовал эпизод в пользу "Лестера".
    • 39'
      Томас пытался заработать угловой возле лицевой линии, но Данн действовал предельно сосредоточенно и вынудил Люка ошибиться.
    • 38'
      Спиной к воротам принял мяч Варди и сразу покатил в сторону Ихеаначо, но идеально сыграл Миливоевич, примагнитивший снаряд.
      37'
      Ндиди отметился мощным ударом из-за пределов штрафной, но Гуаиата даже не дёрнулся, так как снаряд априори летел выше.
    • 36'
      Эванс подключил Тилеманса, тот ловко забросил мяч на Варди, но форварда сборной Англии опередил Куйяте.
    • 35'
      Фофана воспользовался паузой и выпил какой-то сок на бровке. А у Миливоевича возникли проблемы со шнурками.
      34'
      Привычная картина - Тилеманс забрасывает мяч в штрафную, следует скидка от Эванса на Сёюнджо, и турок мощно пробивает над перекладиной.
    • 33'
      "Лестер" около двух минут толкается на половине поля "Кристал Пэлас", но никто не обостряет игру острой передачей.
      32'
      Айю едва заметно толкнул молодого Томаса, но боковой судья разглядел здесь непростительный фол со стороны ганца.
    • 31'
      Всё вроде бы в порядке с Ихеаначо. Немного хромает африканец, но это логичный эффект после столкновения.
      30'
      Ихеаначо пострадал после контакта с Миливоевичем. Серб вместе с Эзе активно прессовал нигерийца.
      29'
      "Лестер" заработал корнер, подал от углового флажка Тилеманс на дальнюю штангу, но Гуаита блестяще прервал полёт мяча.
    • 28'
      Томас ввёл мяч в игру из-за боковой, принял снаряд Мэддисон, но вмешавшийся Куйяте снова вынес игровую сферу за пределы поля.
      27'
      И снова в центре внимания Бентеке, но теперь иной информационный повод. В офсайде оказался Кристиан.
      26'
      Рослый Бентеке здорово открылся на линии штрафной, но мяч после его удара задел ногу Сёюнджо.
    • 25'
      Скорости в матче упали немного. Статистика владения мячом следующая - 79% против 21%. "Лисы" доминируют, но безрезультатно.
    • 24'
      Томас дальним ударом проверил бдительность Гуиаты, однако испанец контролировал эпизод.
    • 23'
      Вглядывался я сейчас в Роя Ходжсона и увидел вместо него Райана Мэйсона из "Тоттенхэма" лет эдак через 50. Скулы, глаза, подбородок - очень похожи англичане друг на друга.
      22'
      Тилеманс навесил в центр вратарской, где головой прицельно пробил Эванс. Держал защитника "лис" опытный Данн, но это не помогло.
    • 21'
      Уорд в воздушном пространстве прервал полёт мяча - если бы не его вмешательство, Варди бы вылетел на рандеву с Гуаитой.
    • 20'
      Мэддисон впустую тратит энергию, бегая возле защитников "Кристал Пэлас". Играют "орлы" очень внимательно.
      19'
      Опасно! Едва не отомстил техничный бельгиец за боль. Закрутил хавбек "Лестера" мяч, но Гуаита на линии забрал его.
      18'
      Ридевальд нарвался на "горчичник" - грубейшим подкатом он снёс Тилеманса, которому секундой ранее досталось от Уорда.
    • 17'
      "Лестер" аккуратно контролирует мяч в центре поля без риска потери. Пытался сейчас Эзе перехватить снаряд, но не получилось.
    • 16'
      Тилеманс со штрафной точки запустил мяч в стенку, и "Лестеру" придётся теперь откатывать мяч назад с целью начать новое наступление через защитников.
      15'
      Миливоевич подтолкнул Варди в спину, и этот фол не скрылся от арбитра. Сербский хавбек робко поспорил, но затем смирился с назначением штрафного.
    • 14'
      Брендан Роджерс что-то записал в блокноте. Такое начало игры специалиста из Северной Ирландии категорически не устраивает.
    • 13'
      Режиссёр телетрансляции намекает, что Бентеке в прошлом эпизоде слишком грубо обошёлся с Тилемансом. В принципе, контакт был - это неоспоримый факт.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! ЗАХА! Тилеманс проиграл борьбу Бентеке в центре поля, сразу покатил мяч на Эзе, и англичанин проникающим пасом вывел Заха 1 на 1 со Шмейхелем. Датчанин сократил угол обстрела, но Уилфрид легонько закатил мяч в уголок ворот "Лестера".
      11'
      ВАРДИ! Вот за что Джейми любят в Англии. Принял он мяч рядом с вратарской и со всей силы ударил по игровой сфере - Гуаита для красоты прыгнул под перекладину.
    • 10'
      Заха и Фофана сошлись возле штрафной площади "Лестера", и француз не пустил Уилфрида к воротам Шмейхеля.
    • 9'
      Тилеманс решил размять Гуаиту - бельгиец банально пнул мяч в свободную зону, и вратарь "Пэлас" без труда зафиксировал снаряд в руках.
      8'
      Варди вёл борьбу с Уордом и ловко подставился под тактический фол защитника "Кристал Пэлас".
    • 7'
      Эванс отлично оттёр Заха от мяча корпусом. Экс-защитник "красных дьяволов" - один из лучших в АПЛ по этому показателю.
    • 6'
      Томас неряшливо обработал мяч на фланге и упустил снаряд за боковую линию. Ван Анхолт навесил в гущу игроков, но Фофана вовремя подставил голову.
      5'
      И ещё момент! Кастань зряче навесил в сторону быстроногого Варди, но англичанин, пытаясь перебросить мяч, пробил неточно.
      4'
      Опасно! Варди влетел во владения Гуаиты после передачи Ихеаначо вразрез, но испанский вратарь кончиками пальцев задел мяч.
    • 3'
      Гуаита дальним ударом ввёл мяч в игру, укротил его возле бровки Айю, затем последовала серия точных передач, и ван Анхольт разрушил атаку обрезом.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" в первые минуты заметно активнее - вгрызаются "орлы" в мяч на всех участках поля.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Горячо приветствуем всех любителей английского футбола! "Лестер" сразится с "Кристал Пэлас" - "лисы" отчаянно бьются за вторую строчку в таблице с "Манчестер Юнайтед", а "орлы" Ходжсона сохранили прописку и играют в своё удовольствие. Кто победит? Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:1 Кристал Пэлас онлайн