Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Манчестер Юнайтед" играл первым номером, больше атаковал, но так и не сумел пройти плотную и дисциплинированную оборону "Лидса", который на старте матча много ошибался, а затем пришёл в себя и сохранил свои владения в целости и сохранности.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён!

"Лидс" - "Манчестер Юнайтед" 0-0.
    90'
    Донни Ван де Бек слишком активно вёл себя в борьбе за мяч, в итоге, нарушил правила в атаке.
  • 90'
    Мэйсон Гринвуд получил мяч перед штрафной площадкой, выполнил мягкий заброс, но Кавани до игрового снаряда не пустили соперники.
  • 90'
    Подобие финального штурма пробует организовать "Манчестер Юнайтед", но всё завершается неопасными подачами в штрафную площадь.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Ещё одна замена у гостей. Вместо Фреда появился Ван де Бек.
    88'
    Очередной корнер исполнили гости, но вновь без остроты. Может пора уже разыгрывать угловые, так как прямые навесы не получаются.
    86'
    Замена в составе "Манчестера". Кавани вышел вместо Рэшфорда.
    85'
    Атака "Лидса" завершилась фолом со стороны Патрика Бэмфорда.
  • 84'
    Мэйсон Гринвуд с мячом в штрафной площадке, находит пространство и пробивает - Меслье надёжен.
  • 83'
    Отбились хозяева от корнера соперника, а затем Люк Эйлинг попытался начать контратаку длинной передачей, но ошибся, подарив мяч противнику.
    82'
    Мэйсон Гринвуд прострелил в штрафную площадку, мяч от ноги защитника "Лидса" ушёл на корнер.
  • 80'
    Люк Шоу попытался начать атаку длинной передачей вперёд, но не вышло, до партнёров мяч так и не дошёл.
    79'
    По одной замене состоялось у команд. У "Лидса" вместо Робертса вышел Кох. А у "Манчестера" Джеймса заменил Погба.
    • 78'
      И ещё одна атака хозяев, и снова с ударом. Эйлинг пробивает в створ, но грамотно выбирает позицию Хендерсон и мяч фиксирует.
    • 77'
      Вышедший на замену Матеуш Клих выходит на ударную позицию и стреляет - Дин Хендерсон на месте.
      76'
      Патрик Бэмфорд получил мяч перед штрафной площадкой, обыграть соперника не сумел, а затем нарушил правила.
      75'
      Вторая замена в составе "Лидса". Вместо Кошты вышел Клих.
      74'
      Не справляется с нервами Бэмфорд, бьёт по мячу после свистка и получает жёлтую карточку.
      73'
      Состоялась замена в составе "Лидса". Вместо Харрисона вышел Поведа.
    • 72'
      Честно сказать, пока нет предпосылок к тому, что кто-то забьёт. Как-то безыдейно сегодня действуют в атаке команды, особенно "Манчестер", который чаще появляется у чужих владений.
      71'
      А вот и первое официальное предупреждение для футболиста "Манчестера Юнайтед", им становится Гарри Магуайр.
    • 69'
      Не ладится сегодня с навесами у Бруну Фернандеша. Сейчас сделал подачу со штрафного, но вновь до партнёров мяч не довёл.
      68'
      Рискует сейчас Эгзиян Алиоски, нарушая правила. Уже есть у него жёлтая, так можно и до второй доиграться.
    • 67'
      Бруну Фернандеш видит рывок Маркуса Рэшфорда в штрафную площадь и выполняет передачу, но её перехватывает Диего Льоренте.
      66'
      Третий "горчичник" для футболистов "Лидса". Теперь с жёлтой карточкой будет доигрывать поединок левый защитник Эгзиян Алиоски.
    • 65'
      Хороший плотный удар наносит Элдер Кошта из-за штрафной, но немного не попадает в створ, чуть выше перекладины проходит мяч.
    • 63'
      Маркус Рэшфорд выполнил передачу к штрафной площади на Дэниела Джеймса, но тот не сумел принять решение, дождавшись, пока его накроют соперники.
      62'
      Мэйсон Гринвуд откликается на передачу с фланга и пробивает по воротам, но прекрасно играет Меслье, отражая угрозу.
      61'
      Атака "Манчестера" завершается фолом, который совершил Скотт Мактоминей.
    • 60'
      Бруну Фернандеш получил мяч от Уана-Биссаки, избавился от опеки и пробил по воротам, но в створ не попал - рядом со штангой прошёл мяч.
    • 58'
      Джек Харрисон попытался прорваться по правому флангу, но против этого оказался Магуайр, который удачно сыграл в отборе.
    • 57'
      Даллас выполнил передачу на Кошту, который прострелил в центр штрафной площади, но там партнёров не оказалось.
    • 55'
      Линделёф отправил мяч в штрафную площадку, но вовремя вышел из ворот Меслье и сыграл на перехвате.
    • 54'
      Гости продолжают неспешно выстраивать позиционные наступления, с которым пока без проблем справляются хозяева.
    • 52'
      Корнер в исполнении "Манчестера" опасным не получился, один из игроков "Лидса" выбил мяч из штрафной площади.
      51'
      Дэниел Джеймс простреливает в штрафную площадку, мяч транзитом от ноги игрока "Лидса" отправляется на угловой.
    • 50'
      Элдер Кошта накрывает Уана-Биссаку на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
    • 48'
      Бруну Фернандеш обыграл Стюарта Далласа и забросил мяч на Рэшфорда в штрафную площадь, но на опережение сыграл Паскаль Стрёйк.
    • 47'
      В перерыве замен не состоялось, стартовые сочетания продолжают биться за положительный результат.
      46'
      "Лидс" и "Манчестер Юнайтед" начинают второй тайм.
      Завершён первый тайм, пока без голов.
    • 45'
      Следует подача от углового флажка, выигрывает воздух и пробивает Магуайр, но отправляет мяч выше перекладины.
      45'
      "Манчестер Юнайтед" добивается права на угловой, прекрасная возможность, чтобы отличиться перед перерывом.
    • 44'
      Люк Шоу обыграл один в один Льоренте на левом фланге и продвинулся вперёд, но затем услышал свисток арбитра - футболист "Манчестера" выпустил мяч в аут.
    • 43'
      Ещё одно стандартное положение в исполнении "Манчестера" получилось неудачным, мяч покинул пределы поля.
      41'
      Корнер исполнили гости, довести дело до удара по воротам не получилось, а вскорости был заработан ещё один штрафной. Более того, нарушивший правила Робертс получил "горчичник".
      40'
      Время первой жёлтой карточки, которую за фол вблизи штрафной площади получает Люк Эйлинг.
    • 39'
      Джек Харрисон выполнил подачу от углового флажка на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Бруну Фернандеш.
      38'
      Фланговая атака "Лидса" завершилась прострелом Эйлинга и рикошетом мяча за лицевую линию от Фреда.
    • 37'
      Фернандеш взялся за исполнение штрафного удара. Сумел перекинуть стенку, но вместе с ней перебросил и ворота.
      36'
      Кэлвин Филлипс нарушает правила. Это видит арбитр и сразу же даёт свисток. Очередное стандартное положение для "Манчестера".
      35'
      Поторопился Эгзиян Алиоски, в результате чего оказался в положении "вне игры".
    • 34'
      Тут же ответное фланговое наступление "Лидса", но и здесь наблюдается ошибка - Харрисон не сумел довести мяч до Бэмфорда, который пока незаметен.
    • 33'
      Стремительная атака гостей. Бруну Фернандеш входит в штрафную площадку с правого фланга и катит в центр на Гринвуда, но Мэйсон не справляется с приёмом.
    • 31'
      На сей раз со штрафного навесил Люк Шоу, но выпрыгнул выше всех Люк Эйлинг и мяч выбил.
      30'
      Джеймс обыграл Льоренте, а затем получил по ногам. Стандарт для "Манчестера" на левом фланге.
    • 29'
      Маркус Рэшфорд получил мяч с левого фланга и пробил, подработав под правую, но успел накрыть противник.
      28'
      Поднят флажок лайнсмена - в положении "вне игры" был замечен Джек Харрисон.
    • 27'
      Постепенно просыпается "Лидс". Уже и с мячом встречается чаще, и владеет им дольше.
    • 26'
      Пенальти не будет. Тем временем хозяева исполнили штрафной удар, который был заработан в другом эпизоде.  Последовал навес, с которым разобрались футболисты "Манчестера".
      25'
      Арбитр отправляется смотреть повтор последней атаки "Лидса". Есть подозрения, что Люк Шоу сыграл рукой в момент перехвата мяча.
    • 24'
      Одна из редких атак "Лидса". Джек Харрисон дошёл до штрафной площадки и выполнил передачу на Патрика Бэмфорда, но на перехвате сыграл Люк Шоу.
    • 23'
      Фред и Фернандеш открывались под передачу, но Люк Шоу довести мяч до партнёров не сумел, на перехвате сыграл Диего Льоренте.
    • 21'
      Уан-Биссака выполнил передачу назад на Хендерсона. Пас получился не самым удобным, Дину пришлось останавливать мяч грудью.
    • 20'
      Магуайр на Шоу, Люк на Хендерсена, а Дин начинает наступление при помощи высокой передачи в район центрального круга.
    • 19'
      Недоволен Марсело Бьелса происходящим на поле, пока его подопечные не могут зацепиться за мяч и покинуть свою половину поля.
    • 18'
      "Манчестер Юнайтед" оказывает давление на оппонента, которые по этой причине допускает слишком много ошибок в передачах.
    • 17'
      Элдер Кошта попытался убежать по правому флангу, но против этого оказался Люк Шоу, который успел отобрать мяч, вернувшись с атаки.
    • 15'
      Бруну Фернандеш выполняет подачу, мяч от ноги Магуайра летит выше цели.
      14'
      Много остановок, сейчас ещё одна состоялась. Люк Эйлинг сыграл грубо, сбив Маркуса Рэшфорда. Штрафной удар для гостей с левого края.
      13'
      И снова фол от "Манчестера". Теперь уже Фред отбирал мяч у Робертса не по правилам.
      12'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр, не правы оказались гости на чужой части поля.
    • 11'
      Элдер Кошта устремился к мячу к лицевой линии, но его опередил Магуайр, выполнив не самый лучший пас Хендерсону. Дин уверенно укротил скакавший мяч и отправил его на правый фланг.
    • 10'
      Маркус Рэшфорд избегает офсайда и пробивает по воротам с правого края штрафной площади, но делает это слишком неточно.
    • 9'
      Наступление "Манчестера" завершается кроссом Уана-Биссаки с правого края и выносом мяча Кэлвином Филлипсом за боковую линию.
    • 7'
      Кэлвин Филлипс исполнил подачу со штрафного с правого фланга, но первым на мяче оказался Фред, сыгравший на отбой.
    • 6'
      "Лидс" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но пока всё это без остроты, вдали от ворот Дина Хендерсона.
    • 5'
      Люк Эйлинг переводит мяч в штрафную площадь с фланга, но попадает в соперника и добивается права на аут.
    • 4'
      Исполнили гости штрафной, который привёл к неточному удару Мэйсона Гринвуда.
      3'
      Главный арбитр встречи Крэйг Поусон назначает штрафной удар в пользу гостей, Фред был сбит на левом фланге.
    • 2'
      Попытка "Манчестера" провести атаку левым флангом. Люк Шоу доходит до штрафной площади и простреливает - безадресно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн