Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0:1
0'
38' Желтая карточка
Парти Томас
53' Undefined phrase: football_event_
Ришарлисон
55' Желтая карточка
Аллан Маркес
62' Желтая карточка
Холгейт Мэйсон
68' Желтая карточка
Делф Фабиан
0:1
76' Гол в свои ворота
Лено Бернд
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Эвертон" благодаря огромной удаче и грубейшей ошибке от Бернда Лено в середине второго тайма смог набрать заветные три очка на "Эмирейтс". Уже очень давно "ириски" не побеждали "Арсенал" в Лондоне, но вот серия наконец-то прервалась. Благодаря этому успеху "Эвертон" набрал 52 очка и продолжил борьбу за место в еврокубках. "Арсенал" в свою очередь с 46-ю очками остался на девятой позиции и видимо это будет максимальный результат для "канониров" в нынешнем сезоне.
    90'
    Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активна борьба, но всё же "Эвертон" смог отбиться, даже Лено ничем не смог помочь в штрафной площади соперника.
    90'
    Парти выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартинелли выиграл борьбу за мяч у Коулмэна и пробил в правый угол ворот, Пикфорд в прыжке спас свою команду, затем добивание Себальоса был блокирован.
    90'
    Холдинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мари в борьбе за мяч нарушил правила против Коулмэна.
    90'
    Четыре минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    89'
    В составе "Эвертона" произошла последняя замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Йерри Мина.
  • 88'
    Сака с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    87'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Том Дэвис.
  • 86'
    Парти из центра поля выполнил заброс на ход Мартинелли по левому флангу, Ришарлисон оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
  • 85'
    Хамес попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Джакой колумбиец потерял мяч.
  • 84'
    Всеми силами стараются игроки "Эвертона" сбивать темп матча, у "Арсенала" совсем не получается прессинг.
    83'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Калума Чамберса на поле вышел Виллиан.
  • 82'
    Игроки "Арсенала" наконец-то перехватили контроль над мячом, но "канониры" вновь делают всё очень медленно, а поэтому футболисты "Эвертона" успевают перекрывать все зоны.
  • 81'
    Игроки "Эвертона" перехватили контроль над мячом, гости не уходят из центра поля, но теперь их за это никак нельзя винить.
    80'
    В составе "Арсенала" чуть ранее произошла ещё одна замена. Вместо Эдди Нкетиа на поле вышел Мартин Эдегор.
    • 79'
      Парти пробил по воротам с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      78'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Из глубины поля последовал заброс от Аллана на ход Ришарлисону по правой половине поля, бразилец раскачал Джаку, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Лено неудачно присел, Бернд не успел свести руки, а мяч в итоге ударился о пятку голкипера "Арсенала" и зашёл в ворота.
    • 77'
      Чамберс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коулмэн смог разрядить обстановку у своих ворот и выбить мяч на левый фланг.
      76'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Николя Пепе на поле вышел Габриэл Мартинелли.
      75'
      Парти перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Эвертона". Темп матча у нас совсем упал сейчас.
    • 74'
      "Эвертон" перехватил контроль над мячом, но пока дальше центра поля "ириски" никак не могут пройти.
    • 73'
      Пикфорд от радиуса своей штрафной площади слишком сильно выбил мяч на правый фланг, Динь никак не смог сохранить его в игре, будет аут.
    • 72'
      Динь пока спорил с Моссом упустил момент вводя мяча из аута на правом фланге, Сака в итоге убежал в штрафную площадь, но от лицевой линии Букайо отправил мяч при простреле точно в руки Пикфорду.
      71'
      Полузащитник "Эвертона" Фабиан Делф получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Смит-Роу.
      70'
      Себальос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ришарлисон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      69'
      Себальос при развитии атаки удачно отыгрался с Пепе, который был на левой половине поля, Николя выполнил хороший ответный пас к радиусу штрафной площади, Себальос пробил в правый угол ворот, Пикфорд в прыжке перевёл мяч на угловой.
      68'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Андре Гомеша на поле вышел Фабиан Делф.
      67'
      Сака со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чамберс в касание с отскоком от газона пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      Защитник "Эвертона" Мэйсон Холгейт получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Пепе. "Арсенал" заработал очень опасный стандарт.
      65'
      Ещё один угловой заработал "Арсенал". Себальос на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Аллан опередил Пепе и выбил мяч на правый фланг.
      64'
      Себальос с углового выполнил неплохую подачу на левый угол штрафной площади, но Джака не смог подстроиться под мяч, чтобы в касание пробить по воротам.
    • 63'
      Чамберс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Эвертона" и ушёл на угловой.
    • 62'
      Смит-Роу с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Пепе зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Нкетиа не смог оторваться от Холгейта, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      61'
      Себальос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      60'
      Чамберс получил мяч на правом фланге от Сака, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от ноги Холгейта полетел в ближний угол ворот, но Пикфорд успел среагировать и кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
    • 59'
      Ришарлисон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Лено грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      58'
      Полузащитник "Эвертона" Аллан получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сака.
    • 57'
      Холдинг из глубины поля выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Эвертона", получился хороший подарок для Пикфорда.
      56'
      В минимальном офсайде оказался Пепе, буквально часть плеча впереди защитника "Эвертона" была у Николя, но по правилам это нарушение правил, никакого пенальти не будет.
      55'
      Судьи из комнаты VAR активно рассматривают развитие атаки "Арсенала" на предмет положения "вне игры" у Пепе.
      54'
      Себальос выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Пепе, Николя не смог сам обострить атаку, но затем на левом углу штрафной уже сам Себальос включился и заработал пенальти для своей команды, Ришарлисон при попытке отобрать мяч огрел соперника по ногам, Джонатан Мосс сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 53'
      Хамес со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Калверт-Льюин головой сбросил мяч в центр штрафной площади, но там уже удачно сыграли защитники "Арсенала", которые перехватили мяч.
      52'
      Мари нарушил правила на своей половине поля против Хамеса. Игроки "Эвертона" тщательно готовятся к стандарту.
      51'
      Сигурдссон с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Эвертона" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
      50'
      Хамес с углового выполнил подачу к левой штанге, Ришарлисон в борьбе с Чамберсом не смог головой пробить по воротам, но мяч попал в спину Джаке и ушёл на повторный корнер.
    • 49'
      Ришарлисон выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Коулмэн в касание выполнил перевод в центр штрафной площади, Сигурдссон также в касание пробил по воротам, Холдинг удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      48'
      Сака с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" не смогли зацепиться за мяч, а затем уже Чамберс нарушил правила против Ришарлисона.
    • 47'
      Джака неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Эвертона" и заработал угловой для своей команды.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас "Арсенал" сыграть полноценным первым номером, "Эвертону" это пока не надо, было видно, что клуб из Ливерпуля настроен больше поиграть от обороны, но быть может и "ириски" смогут нас приятно удивить.
      Звучит свисток на перерыв. Очень скучный первый тайм нам продемонстрировали "Арсенал" и "Эвертон". Команды играют в очень академичный футбол, сольные действия пока ни у кого не получаются, да и к данным попыткам зачастую прибегают только Пепе и Сака. "Эвертон" грамотно играет от обороны, со стандарта команда Карло Анчелотти могла даже забить, но Сигурдссону немного не повезло. Будем надеяться, что во втором тайме "Арсенал" и "Эвертон" сыграют уже более активно и порадуют нас забитыми голами.
      45'
      Аллан из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ришарлисон активно боролся за мяч и в итоге форвард "Эвертона" нарушил правила против Джаки.
      45'
      Одну минуту добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Пепе сместился в центр с левого фланга, Николя сыграл на этот раз уже более грамотно, удалось ему выполнить неплохую передачу в центр штрафной площади на Смит-Роу, но Эмил не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Пепе вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Николя полез сразу на троих игроков, ожидаемо он потерял мяч.
    • 42'
      Смит-Роу попытался пройти вперёд по правому флангу, Динь сыграл внимательно в обороне и перехватил мяч.
    • 41'
      Динь со стандарта пробил в правый угол ворот, на этот раз мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", которую грамотно выстроил Лено.
      40'
      Парти на своей половине поля нарушил правила против Хамеса. "Эвертон" тщательно готовится к очередному стандарту.
      39'
      Сигурдссон со стандарта пробил в левый угол ворот, Гильфи очень неплохо направил мяч в девятку, но всё же перекладина спасла "Арсенал" от пропущенного гола.
      38'
      Полузащитник "Арсенала" Томас Парти получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ришарлисона.
    • 37'
      Себальос выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Нкетиа, Эдди попытался обыграть нескольких соперников, но сделать ему этого не удалось.
    • 36'
      Хамес получил мяч на правом углу штрафной площади "Арсенала", Родригес быстро подработал его и пробил по воротам, мяч попал в Мари.
      35'
      Сигурдссон с углового выполнил подачу во вратарскую, Мари головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был за игроками "Эвертона".
    • 34'
      Гомеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Парти и ушёл на угловой.
    • 33'
      "Эвертон" пытается атаковать через фланги, но всё очень медленно происходит у гостей, Диня и Коулмэна перекрывают сразу же.
    • 32'
      Вновь команды поочерёдно контролируют мяч в центре поля, видимо в первом тайме ждать забитых мячей нет смысла.
    • 31'
      Нкетиа вновь отправился в штрафную площадь прессинговать Пикфорда, Джордан успел переложить корпус, развернуться и отправить мяч на левый фланг Коулмэну.
      30'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Нкетиа. Игроки "Арсенала" не смогли быстро разыграть стандарт.
      29'
      Аллан выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади с правой половины поля, Ришарлисон обработал мяч и сильно пробил в левый угол ворот, Лено спас свою команду и удачно отбил мяч, Калверт-Льюин не смог сыграть на добивании.
    • 28'
      "Эвертон" также очень медленно действует при развитии атак. Пока команды показывают, что счёт 0:0 их полностью устраивает.
    • 27'
      Парти выполнил плохую передачу из центра поля к правому углу штрафной площади, игроки "Эвертона" вновь спокойно перехватили мяч.
      26'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Арсенала", Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мари.
    • 25'
      Смит-Роу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пепе в касание выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Эвертона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 24'
      Себальос выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Чамберс головой сбросил мяч в центр штрафной на Нкетиа, Эдди зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Годфри, а затем слабо полетел в руки Пикфорду.
    • 23'
      В довольно прямолинейный футбол играют пока обе команды, из-за этого первый тайм у нас получается максимально скучным.
    • 22'
      Себальос из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Пепе, мяч полетел слишком сильно для Николя, Пикфорд спокойно перехватил его при игре на выходе.
    • 21'
      Парти выполнил передачу на ход Сака по центру, Букайо не ждал такой передачи, мяч в итоге перехватил Коулмэн.
    • 20'
      Чамберс получил мяч на правом фланге у штрафной площади "Эвертона" от Сака, затем Калум выполнил подачу в центр штрафной площади, Нкетиа сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Сака зацепился за него, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Пикфорду.
    • 19'
      Парти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Холгейта.
      18'
      Гомеш в центре поля нарушил правила против Смит-Роу. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Нкетиа на левом фланге обыграл Холгейт, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сака в борьбе с соперником также не смог сейчас зацепиться за мяч.
      16'
      Сигурдссон выполнил в очередной раз заброс на левый фланг, Динь подработал мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Холдинга и полетел в створ ворот, Лено успел среагировать, сложиться и намертво поймать его.
    • 15'
      Холдинг из центра поля выполнил заброс на ход Смит-Роу, Эмил совершил неплохой рывок, но под давлением Холгейта он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 14'
      Сигурдссон отправил Диня в забег по левому флангу, Люка успешно прошёл вперёд, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе с Мари пробил головой в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 13'
      Пепе на левом фланге неплохо отыгрался с Себальосом, затем Николя с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гомеш вернулся в оборону и перехватил мяч.
    • 12'
      Нкетиа отправился прессинговать Пикфорда в штрафную площадь "Эвертона", голкипер ливерпульского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 11'
      Пепе попытался пройти вперёд по левому флангу, уйти от Коулмэна Николя так и не смог, а затем пришёл Аллан и отобрал мяч.
    • 10'
      Сигурдссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри в борьбе с Холдингом направил мяч в правый угол ворот, но мяч полетел очень слабо, Лено поймал его без всякого труда.
      9'
      Холдинг на правом фланге нарушил правила против Калверта-Льюина. Игроки "Эвертона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Смит-Роу при проходе вперёд по правому флангу попытался отыграться с Чамберсом, но игроки "Арсенала" слишком замельчили, мяч в итоге был потерян.
    • 7'
      Джака из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Себальосу по левой половине поля, но в борьбе с Годфри Дани не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Сака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 5'
      Смит-Роу совершил неплохой рывок к штрафной площади "Эвертона" по левому флангу, удалось молодому игроку "Арсенала" заработать угловой для своей команды.
    • 4'
      Чамберс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Нкетиа головой сбросил мяч на Себальоса, Дани первым касанием подработал его и сразу же упустил возможность для удара по воротам.
    • 3'
      Нкетиа с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Эвертона".
    • 2'
      Чамберс выполнил с левого фланга немного неудобную передачу назад в штрафную площадь, Лено пришлось пробежаться за мячом, но всё обошлось для "Арсенала".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для обеих команд играется очень важный матч, только победа позволит им сохранить реальные шансы в борьбе за место в еврокубках, посмотрим, сможет ли в этот вечер кто-то набрать заветные три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:1 Эвертон онлайн