Тур: 32. Стадион: . Главный судья: Питер Банкс
1:0
1:1
22' Гол
Фоден Фил
42' Undefined phrase: football_event_
Стоунс Джон
44' Красная карточка
Стоунс Джон
44' Желтая карточка
Гюндоган Илкай
54' Желтая карточка
Кэш Мэтти
57' Вторая желтая карточка
Кэш Мэтти
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Поздравляем "Манчестер Сити" с трудной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Доброй ночи!
  • 90'
    Гюндоган и Мингс на повышенных тонах пообщались в присутствии судьи. Спорили они о том, кому достанется мяч.
    90'
    "Сити" разыграл угловой, и Таргетт выбил мяч за боковую линию. Неожиданно "горожане" получили право на аут.
    90'
    Ко второму тайму компенсировано три минуты.
    90'
    Вторая замена от Гвардиолы - Фернандиньо появился на газоне вместо Мареза. Сразу бразильцу отдали капитанскую повязку.
  • 89'
    Родриго жёстко выговаривает что-то боковому судье. Показалось ему, что мяч ушёл за линию от Таргетта.
  • 88'
    Марез и Уокер на фланге комбинируют, и англичанин задействовал Эдерсона. Видимо, тактически тянут время "горожане", и это их не красит.
    87'
    Опасно! Силва чуть сместился в сторону и с линии штрафной нанёс разящий удар - мяч пролетел над перекладиной.
  • 86'
    Через фланги старается "Сити" обострять игру. Пахнет в воздухе голом в ворота Мартинеса.
  • 85'
    Прямо сейчас "Манчестер Сити" опережает "Манчестер Юнайтед" на одиннадцать очков. Это данные, полученные из таблицы АПЛ в режиме реального времени.
    84'
    Странно разыграли корнер футболисты Гвардиолы. Последовал навес от Фодена в сторону Мареза, но тот неловко обработал снаряд.
    83'
    Ух, какой момент! Уокер пробежался до штрафной и выкатил мяч под удар Гюндогану, но Мингс опередил всех.
  • 82'
    Пока ничего интересного не происходит на поле. "Манчестер Сити" владеет мячом, но слишком робко подходит к воротам.
  • 81'
    Забавный эпизод произошёл - Эль-Гази столкнулся с Гвардиолой, и обменялись хавбек и тренер улыбками и дружескими хлопками.
  • 80'
    Как же вымотались игроки "Виллы". Футболки у них насквозь мокрые от пота. Жаль, что впустую усилия тратятся.
    • 79'
      По фолам статистика следующая - 9 против 7. Вдумайтесь - всего шестнадцать нарушений, а уже два удаления!
    • 78'
      "Астон Вилла" соорудила приличную атаку. Последовал заброс от Соареса в направлении Уоткинса, но прочитал эпизод Диаш.
      77'
      Гюндоган очень опасно пробил со штрафной точки, и Мартинесу пришлось подпрыгивать. Мяч чуть разминулся с перекладиной.
      76'
      Замена в составе "Астон Виллы". На поле появился Эль-Гази, который заменил уставшего Траоре.
      75'
      Опасно! Марез сместился в пределах штрафной, прошёл мимо Консы и пробил - мяч угодил в ногу Таргетта.
    • 74'
      Таргетт не зацепился за мяч на бровке, но у "Сити" также ничего не получилось, и теперь Мингс вводит снаряд в игру из-за боковой.
    • 73'
      Уокер ворвался в штрафную, но вместо передачи назад под удар убил нескольких воробьёв, пробив прямо на верхний ярус.
    • 72'
      "Астон Вилла" имеет большие разрывы в линии обороны. Крайне хаотично и бессистемно располагаются защитники Смита.
    • 71'
      Хотелось бы увидеть сегодня на поле Стерлинга. Учитывая его скорость и умение обострять, он бы пригодился в концовке.
    • 70'
      "Астон Вилла" никак не может соорудить опасную атаку. Мингс выносит мяч метров на тридцать, но на фланге им никто не овладевает.
      69'
      Конса получил по ногам в штрафной Мартинеса. Несколько секунд защитник "Виллы" пребывал на газоне.
      68'
      Уокер вынес мяч за пределы поля - будет угловой. Пошёл к флажку Баркли, который частенько исполнял стандарты в "Эвертоне".
    • 67'
      Уоткинс пробежал возле Эдерсона, но бразилец не купился на это и подключил Уокера передачей на короткую дистанцию.
      66'
      Опасно! Зинченко с левой ноги классно приложился по мячу, но "круглый" опустился на сетку ворот с внешней стороны.
      65'
      "Манчестер Сити" заработал угловой. Рослые защитники в лице Диаша и Лапорта моментально пошли во владения Мартинеса.
      64'
      Тренерский штаб "Астон Виллы" произвёл замену - Баркли призван усилить среднюю линию, в то время как на скамейку отправился Накамба.
      63'
      Лапорт сошёлся в воздушном пространстве с Консой и получил по лицу. Арбитр сразу подошёл к нему и осведомился о состоянии здоровья.
      62'
      Родриго теперь врезал по ногам Накамбе - злостного нарушения тут не было, но Таргетт навесит со штрафной точки.
      61'
      Гюндоган получил по ногам от Соареса. Немец улыбнулся и быстро поднялся, а бразилец рад, что нет санкций.
    • 60'
      По владению мячом следующие цифры - 44% игрового времени снаряд держит "Астон Вилла", а 56% - "Манчестер Сити".
    • 59'
      Таргетт ввёл мяч в игру, и "Вилла" немного успокаивает ход встречи. Перебрасывают защитники мяч, явно забыв о счёте.
    • 58'
      Фоден оказывал воздействие на Мартинеса, вынуждая того ошибиться, но аргентинец вынес мяч метров на тридцать.
      57'
      Вот это да! Кэш удалён с поля! На бровке англичанин завалил Фодена, и судья тут же показал ему вторую жёлтую.
    • 56'
      Гвардиола пока не хочет вносить коррективы в состав. Испанского наставника устраивают счёт и качество футбола.
      55'
      Мартинес! Зинченко выполнил изящный прострел с фланга, и чуть было Конса не перевёл снаряд в сетку собственных ворот.
      54'
      Кэш получил жёлтую карточку за толчок в спину Фодена. Англичанин с надменным видом проследовал к штрафной точке.
    • 53'
      "Сити" пока играет так, будто Стоунса никто не удалял. "Горожане" быстры, техничны и напористы.
      52'
      Опасно! Кэш навесил в сторону открывавшегося в штрафной Траоре, но немного не дотянулся до снаряда африканец.
    • 51'
      Игра превратилась в качели. Теперь уже "Сити" атакует - Зинченко идёт вперёд, но у него отбирает мяч на фланге Таргетт.
      50'
      Ух, Соарес пробил издали, и Эдерсон намертво забрал мяч. Траоре выдал передачу-конфетку, и бразилец закрутил по роскошной траектории.
      49'
      Опасно! Гюндоган выполнил классный прострел, и только своевременное вмешательство Консы помогло предотвратить гол.
    • 48'
      "Горожане" наседают на ворота Мартинеса. Уокер, Силва, Марез перебрасывали мяч друг другу.
      47'
      Сразу "Сити" был вовлечён в неприятную ситуацию - Эдерсону пришлось вступать в игру после того, как Уокер пропустил мяч.
      46'
      Произошла замена после перерыва - Лапорт вышел на поле вместо Жезуса.
      45'
      Стартует второй тайм!
      Завершён первый тайм. "Сити" ведёт на выезде, но во втором тайме придётся играть без Стоунса.
    • 45'
      "Сити" остаток тайма проводит с мячом, но до опасных моментов дело не доходит. А на бровке разминается Лапорт.
    • 45'
      Гвардиола продолжает спорить с резервным судьёй, смакуя эпизод с удалением Стоунса. Может, принять успокоительного нужно Пепу?
      45'
      Так, Гюндоган на жёлтую нарвался - слишком сильно развязал язык разговорчивый немец, пытаясь опротестовать удаление коллеги.
      45'
      Четыре минуты к первому тайму добавил арбитр.
      44'
      Удалён с поля Стоунс! Справедливость восторжествовала. На мой взгляд, англичанин едва в больницу не отправил Рамси.
      43'
      Не будем забегать вперёд - возможно, красную получит Стоунс. Арбитр решил, что слишком жёстко играл защитник "Сити" и пошёл к экрану VAR.
    • 42'
      Арбитр подошёл к Стоунсу и, посовещавшись с коллегами, выписал англичанину жёлтую карточку.
      41'
      Получил по ногам в центре поля Рамси - Стоунс откровенно срубил молодого воспитанника "Астон Виллы".
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! РОДРИ! Испанец перевисел в воздухе Мингса, ловко откликнувшись на чёткую и геометрически верную передачу Силвы. Мартинес выскочил из ворот и стал заложником ситуации.
    • 39'
      "Манчестер Сити" не выпускает "Астон Виллу" от ворот Мартинеса. В воздухе пахнет голом, и, скорее всего, его автором станут "горожане".
      38'
      "Манчестер Сити" заработал угловой. Фоден от флажка навесил в район пенальти, но Соарес эффектно вынес мяч метров на пять.
    • 37'
      Статистика точных передач следующая - 73 у "Астон Виллы" и 280 у "Манчестер Сити". Команда Гвардиолы любит повозиться с мячом.
      36'
      Родри слишком поверил в себя и забрался в офсайд. Мартинес будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 35'
      Игра складывается так, что Смиту нужно выпускать Эль-Гази. Голландец с марокканскими корнями - отличное усиление.
    • 34'
      Помощь медицинского штаба "Виллы" не потребовалась - Мартинес несколько раз дёрнул головой, подышал и ввёл мяч в игру.
      33'
      За голову держится Мартинес. Аргентинец прыгнул под ноги Уокеру, и, похоже, травма небольшая у него.
    • 32'
      Траоре перевёл мяч на Уоткинса, но лучшего бомбардира "Астон Виллы" выключил из игры Зинченко.
    • 31'
      Родри забежал в штрафную через фланг, откликнувшись на передачу Уокера, но за испанцем пристально следил Таргетт.
      30'
      Жезус оказался перед Мартинесом после устранения Консы и ошибки Мингса, но пробить прицельно не смог.
    • 29'
      "Сити" искусственно понизил темп игры - защитники вяло перекатывают мяч на своей половине поля, вынуждая "вилланов" тратить энергию.
      28'
      Ещё один фол. Уокер грязно выключил из игры молодого Рамси, и 41-й номер "Астон Виллы" возмущается активно.
      27'
      Мингс пострадал после стыка с Силвой - португалец грубовато толкнул защитника "Астон Виллы".
    • 26'
      Уокер не смог пройти мимо Таргетта, и я стоя аплодирую защитнику. Англичанин выставил ногу и примагнитил мяч.
    • 25'
      Гарет Саутгейт присутствует на матче. Через полтора месяца (11 июня) стартует чемпионат Европы, и наставник "трёх львов" занят аналитической работой.
      24'
      Весьма активно "горожане" перемещаются в штрафной Мартинеса. Фоден эффектно устранил двух защитников и пробил - мяч полетел по банановой дуге.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ФОДЕН! Эдерсон ввёл мяч в игру через Зинченко, а Фоден дежурил в районе пенальти. После своевременной передачи Силвы англичанину оставалось только подправить мяч в угол.
      22'
      Опасно! Мартинес - орёл! Издали о себе напомнил Марез, и аргентинец со второй попытки всё же забрал мяч. Помогал ему в этом Мингс.
      21'
      Опасно! Едва не состоялся автогол - Уокер сильно пробил по катящемуся мячу, и Таргетт неловко подставил ногу.
    • 20'
      Кэш здорово сыграл в штрафной, вынеся мяч на безопасное расстояние. Сзади находился Фоден, и нужно было очень внимательно отыграть.
    • 19'
      Пока игра "Сити" напоминает избиение груши на тренировке - вроде силы тратишь, а толку нет.
    • 18'
      Уокер с фланга послал мяч в сторону Мареза, и на какое-то мгновение опередил алжирца Таргетт.
    • 17'
      Чуть-чуть не успел украинец к мячу, но тут же ввёл его из-за боковой, и теперь уже Фоден с Гюндоганом сооружают новый выпад.
    • 16'
      Зинченко на фланге не позволил Рамси отвоевать мяч и оперативно начал атаку через Фодена.
      15'
      Даже два подряд угловых было у "Сити", но в обоих случаях до Диаша, на которого пытались навесить партнёры, мяч не дошёл.
      14'
      Фоден получил по ногам возле углового флажка. Корчиться от боли воспитанник "Сити" не стал и сейчас исполнит корнер.
    • 13'
      Марез очень неудачно обработал мяч, и Мартинесу даже не пришлось вступать в игру.
    • 12'
      Диаш не нашёл адресата для паса и длинной передачей пытался подключить Мареза, но алжирца в воздухе опередил Мингс.
      11'
      Фоден навесил в свободную зону, но Мартинес неуверенно сыграл и выбил мяч себе за спину. Будет угловой.
    • 10'
      Жезус крутился возле штрафной, откатил мяч на Родри, и храбрый испанец в окружении трёх защитников "Виллы" потерял снаряд.
    • 9'
      Теперь уже Уоткинс проверил реакцию Эдерсона, но обильно татуированный бразилец отбил мяч перед собой, затем зафиксировал в руках.
    • 8'
      "Вилла" полетела в атаку - Кэш домчал до штрафной Эдерсона, выдал мяч на Траоре, и форвард пробил очень неудачно.
      6'
      Опасно! Дуглас Соарес на дальней штанге едва не замкнул передачу, но мяч заблокировал Джон Стоунс!
    • 5'
      Родри заметил подключение Гюндогана и отправил мяч в сторону немца, но Мартинес опередил оппонента из "Сити".
    • 4'
      Жезус оказывает давление на Мартинеса, постоянно крутясь возле голкипера "Астон Виллы". Аргентинец пока не дёргается.
    • 3'
      "Манчестер Сити" уверенно контролирует мяч на половине поля "Виллы". Следует навес и головой выносит Конса.
    • 2'
      Вот это начало! Не прошло и минуты, как у нас появилась фантастическая интрига!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! МАКГИНН! На двадцать второй секунде забивает "Астон Вилла"! Лидер шотландской сборной получил мяч от Уоткинса и пробил в левый угол ворот Эдерсона.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити онлайн