Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
Н'Домбеле Тангай
1:1
60' Гол
Бэйл Гарет
75' Undefined phrase: football_event_
Хын Мин Сон
87' Желтая карточка
Дженепо Мусса
2:1
90' Пенальти
Хын Мин Сон
Дайер Эрик
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Тоттенхэм" с минимальной победой. Для вас на игре работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Эрик Дайер получил жёлтую карточку за небольшой тактический фол. Нужно было остановить прорыв "Саутгемтона".
    90'
    Столкнулись в центре поля футболисты "Тоттенхэма" и "Саутгемптона", но правила на Ламеле нарушил Уорд-Праус.
  • 90'
    Хёйбьерг поборолся в центре поля с Салису, а затем Бергвейн не успел укротить мяч возле бровки.
    90'
    "Тоттенхэм" заработал право на корнер. Сон пошёл к флажку и разыграл мяч с Ламелой, но Редмонд, выставив ногу, вынес снаряд за боковую.
  • 90'
    Последовала опасная навесная передача в направлении Адамса, но Льорис всех опередил и закрыл мяч туловищем.
    90'
    Судья добавил шесть минут ко второму тайму.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! СОН! Уверенно корейский легионер "Шпор" покатил мяч в левый от Маккарти угол. Английский вратарь даже направление полёта снаряда не угадал.
    89'
    Да, пенальти в ворота "Саутгемптона"! Сон подходит к точке, а Маккарти надеется на собственную реакцию.
    88'
    Так, а вот это интересно. Судья общается с помощниками, полагая, что Дженепо завалил корейца в пределах штрафной. Если так, то ждём пенальти.
    87'
    Дженепо нарвался на "горчичник" после жёсткого подката под Сона. Но игра сегодня проходит в адекватном ключе - всего две жёлтые карточки.
    86'
    После подачи от углового флажка мяч, кажется, попал в руку Беднарека, и футболисты "Шпор" это заметили сразу.
  • 85'
    Сон доставил мяч до Ламелы, но Эрик в подкате упустил снаряд за лицевую линию в борьбе с защитником "Саутгемптона".
    84'
    Хазенхюттль решил не отставать от "Шпор" и тоже внёс коррективы в состав - Редмонд заменил Теллу, который оставил приятное впечатление.
    83'
    Ещё одна рокировка от 29-летнего Мэйсона - Бэйл уходит на скамейку запасных, а его место занимает Бергвейн.
    • 82'
      Телла вмешался в сольный проход Регилона и выбил мяч из-под ног испанского защитника. Дошёл снаряд до Маккарти.
      81'
      Хёйбьерг считает, что были нарушены на нём правила, но "Шпоры" продолжили движение, поэтому санкции не последовали.
      80'
      Замена в составе "Тоттенхэма" - поле покидает Ло Чельсо, и его место занимает ещё один аргентинец "Шпор". Посмотрим, что удастся Ламеле.
      79'
      И снова активен Гарет, но на сей раз он забирается в офсайд. Явное огорчение присутствует у валлийца.
    • 78'
      Бэйл с угла штрафной забросил мяч в сторону Сона, но великолепно сыграл в воздушном пространстве гигантский Вестергор.
    • 77'
      Да, почти сразу арбитр отменил взятие ворот. Ло Чельсо развёл руки в стороны от досады, а Сон покачал головой.
      76'
      Судья пошёл смотреть повтор. Показалось арбитру, что Моура, который закрывал обзор Маккарти, оказался в офсайде.
      75'
      Сон Хынмин забил гол после передачи Регилона, но у судьи есть определённые подозрения. Был ли офсайд у Моуры?
    • 74'
      "Тоттенхэм" строит атаку через фланг, но быстро Регилон мяч теряет. На подборе оказывается Ло Чельсо и снабжает снарядом Моуру.
      73'
      Уинкс появился на поле вместо Н`Домбеле. С хавбеком "Шпор" Мэйсон пересекался в сезоне 2015/16 - тогда Гарри был железным запасным.
      72'
      Ло Чельсо заметно хромает после фола Уокер-Питерса. Извинился английский хавбек за подкат, и аргентинец пожал ему руку.
    • 71'
      У "Тоттенхэма" активно разминается хавбек Харри Уинкс. Это будет первая замена в составе лондонцев.
    • 70'
      Регилон выдал слишком сильную навесную передачу в район пенальти - там дежурил только Салису, головой вынесший мяч.
    • 69'
      "Шпоры" наседают - Хынмин крутился возле штрафной, отдал мяч на Моуру, а тот продлил атаку через Ло Чельсо.
      67'
      Замена у "Саутгемтона" - Дженепо появился вместо Уолкотта. Хазенхюттль выпустил на поле полузащитника.
      67'
      "Тоттенхэм" угловой разыграл, однако ни к чему корнер не привёл. Стоило, наверное, отдавать мяч по воздуху.
      66'
      ОПАСНО! Салису спас "Саутгемптон" от второго гола. Ло Чельсо поборолся во вратарской и покатил мяч в сторону Бэйла, но подкат Салису нейтрализовал угрозу.
    • 65'
      Регилон прорвался по флангу, но, заметив Уокер-Питерса, решил сыграть надёжно и отдал мяч Хёйбьергу.
    • 64'
      Уокер-Питерс злостно обошёлся с Бэйлом - валлиец кувырок совершил возле владений Маккарти, но судья фол на заметил.
    • 63'
      Какая же всё-таки несравненная техника у Хынмина. Кореец прошёл трёх соперников, но прицельный удар нанести не смог.
      62'
      Телла завалился в штрафной площади "Шпор" и намекал на то, что Бэйл его удерживал. В принципе, был контакт.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! БЭЙЛ! И тут же сравнивает счёт Гарет! Хынмин покатил мяч на Моуру, тот пробил в защитника "святых", и снаряд отскочил к Бэйлу. Валлиец с угла вратарской элегантно перебросил Маккарти.
    • 60'
      Орье на фланге здорово убрал Теллу и выдал пас на Хёйбьерга, но датчанин притормозил атаку "Хотспур".
    • 59'
      Мэйсон подсказывает что-то своим подопечным. С Льорисом, Алдервейрельдом, Дайером и Хынмином он играл в одной команде в сезоне 2015/16.
    • 58'
      Ло Чельсо заметил свободного Бэйла и моментально доставил мяч по воздуху на валлийца, но Гарет слишком вяло укротил мяч.
      57'
      Неожиданная замена в составе "Саутгемптона". Видимо, Ингс получил травму - хромает англичанин. Его место на поле занял Диалло.
      56'
      Опасно! Ингс пробил с линии штрафной после того, как принял мяч спиной к воротам. Льорис упал на колени и забрал мяч.
    • 55'
      Зачем Н`Домбеле решился на выстрел с дальней дистанции? Мяч ушёл в молоко, а Маккарти коротким пасом начал новую атаку.
    • 54'
      "Тоттенхэм" нанёс восемь ударов по воротам, а "Саутгемптон" девять раз тревожил Льориса. Пока гости заслуженно ведут.
      53'
      Опасно! Бэйл метров с двадцати проверил бдительность Маккарти, и голкипер "Саутгемптона" со второй попытки зафиксировал мяч.
    • 52'
      В чистейшем подкате сыграл Н`Домбеле, однако мяч прикарманил Уолкотт, сместившийся в эту зону.
    • 51'
      Моура диагональной передачей увидел забег Бэйла, но как же хорош Телла. Сместился он в оборону и отвоевал снаряд у валлийца.
    • 50'
      Садису вводит мяч в игру из-за боковой, но Орье и Алдервейрельд вытолкали Адамса за пределы поля.
    • 49'
      Алдервеёрельд дальним навесом выводил на рандеву с Маккарти Хынмина, но Беднарек сыграл на 5 баллов.
    • 48'
      "Саутгемптон" аккуратно контролирует мяч на своей половине поля. Маккарти дальним ударом подключил Салису к общему делу.
    • 47'
      Всё ещё оказывает медицинский сотрудник "Шпор" помощь бразильцу. Увели его за пределы поля.
      46'
      Не успел начаться тайм, как Моура сразу прилёг на газон после стычки с Уорд-Праусом. Хавбек "святых" принёс извинения.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. "Саутгемптон" ведёт на выезде со счётом 1:0. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Опасно! Н`Домбеле доставил по воздуху мяч на Хынмина, кореец тут же скинул снаряд в сторону Моуры, и бразилец запустил сферу в небеса.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      43'
      Первая жёлтая карточка в матче досталась Н`Домбеле. Могучий хавбек "Шпор" в центре поля зацепил ногу Адамса.
      43'
      Моура едва заметно подтолкнул Армстронга в центральном круге, но шотландец разыграл вселенскую трагедию и корчился от "боли".
      42'
      Ло Чельсо, пытаясь выбить мяч, получил небольшое повреждение. Уолкотт вовремя увернулся и избежал стыка.
    • 41'
      Невнятно исполнили штрафной удар "Шпоры" - пробил Бэйл прямо в стенку. Нет логики и искры в действиях футболистов Мэйсона.
      40'
      Хынмин и Армстронг столкнулись очень неприятно - шотландец и азиат теперь пребывают на газоне возле ворот Маккарти.
    • 39'
      Салису продрался по флангу к воротам "Шпор" и покатил мяч в сторону свободного Адамса - его тут же накрыл Регилон.
      38'
      Ещё один угловой заработали гости. Посмотрим, кто на сей раз будет опекать лучшего бомбардира "святых".
    • 37'
      Дайер немного не рассчитал и опрометчиво сделал движение вперёд, позволив Ингсу пройти себя за счёт одного финта.
    • 36'
      "Шпоры" перехватили инициативу, но пока это без толку - Алдервейрельд отдал мяч Дайеру, тот покатил на Регилона и всё.
      35'
      И снова Моура не знает, куда девать энергию. В центре поля бездумно затолкал Беднарека, от которого не исходила опасность.
    • 34'
      Моура гонялся за Салису, но тот не позволил себя обокрасть. В последние минуты гости вальяжно себя чувствуют.
    • 33'
      При таком счёте Мэйсону придётся выпускать бывшего партнёра по "Шпорам" Деле Алли. Винисиус в странных кондициях, а Ламела - не усиление.
    • 32'
      Пытался на третьей скорости преодолеть центр поля Салису, но в идеальном подкате его нейтрализовал Хёйбьерг.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!0-1! ИНГС! Последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, и Ингс головой легонько коснулся мяча. Опекавший его Орье ничего не смог сделать на втором этаже.
    • 30'
      Ингс выполнил зрячий перевод мяча на Армстронга, но шотландец слишком поздно стартовал и упустил снаряд.
    • 29'
      Бэйл разыграл мяч с Ло Чельсо, последовала передача на ближнюю штангу, но там молодцом был Беднарек.
      28'
      "Тоттенхэм" заработал очередной угловой. Рослый Алдервейрельд, как и полагается, побрёл во владения Маккарти.
    • 27'
      Моура снабдил мячом Сона, затем последовал пас в сторону Регилона, и Уокер-Питерс грамотно накрыл мяч на фланге.
    • 26'
      Приземлился, словно подкошенный, на идеальную лондонскую траву Н`Домбеле. Пока "Шпоры" никак не могут взломать оборону "святых".
      25'
      Очень недоволен защитник Орье решением арбитра - судья назначил угловой удар в ворота "Шпор".
      24'
      "Святые" после аута конструируют атаку - Адамс получил по ногам от Н`Домбеле в центре поля.
    • 23'
      Бэйл шикарно забросил мяч на другой фланг в направлении Регилона, и испанец сохранил снаряд для Хынмина.
    • 22'
      Беднарек здорово на втором этаже прервал полёт мяча - если бы поляк не вмешался, снарядом бы завладел Хынмин.
    • 21'
      Бэйл и Салису поборолись возле углового флажка, и победителем вышел африканец. Заработал он вбрасывание из-за боковой.
    • 20'
      Армстронг с линии штрафной очень сильно пробил по катящемуся мячу - Льорис явно не испугался, а мяч улетел на верхний ярус.
      19'
      Салису срубил Бэйла, и теперь лидер сборной Уэльса на газоне трёт ногу. Ганец принёс свои извинения валлийцу.
    • 18'
      Последовал навес от Орье с противоположного фланга в сторону Хынмина, но кореец чуть-чуть не успел.
    • 17'
      Режиссёр телетрансляции выхватил Кейна - лучший бомбардир "Шпор" в АПЛ с 2014-го года сидит в медицинской маске на трибуне.
    • 16'
      Идеально корпусом сыграл Вестергор, не позволив пройти дальше Бэйлу, который не уступает в антропометрии датчанину.
      15'
      Н`Домбеле ловко подставился под тактический фол Адамса и заработал для "Шпор" штрафной удар.
      14'
      Адамс нарушил правила против Орье и отчаянно протестовал. Повезло шотландцу, что без жёлтой обошлось.
      13'
      Опасно! Едва Уокер-Питерс не перебросил Льориса. Защитник вбежал в штрафную, воспользовался ошибкой Регилона и пробил прямо в Уго.
    • 12'
      Моура пытался сбить в подкате Адамса, а затем Армстронга, но в обоих случаях бразилец пролетал мимо оппонентов.
    • 11'
      Мэйсон заметно нервничает в пределах технической зоны. Он побил рекорд Атилло Ломбардо из "Кристал Пэлас" - итальянцу тогда было 32 года.
    • 10'
      Регилон по флангу разогнал атаку, подключил Ло Чельсо, но последующий удар Моуры получился слабым.
      9'
      Ло Чельсо получил мяч, опередив Уокер-Питерса, но боковой судья зафиксировал офсайд у аргентинца.
    • 8'
      Интересно, что в составе "Тоттенхэма" сразу три игрока имеют в трудовой книжке запись о "Саутгемптоне". Речь идёт о Бэйле, Алдервейрельде и Хёйбьерге. А за "Шпор" раньше играл защитник Уокер-Питерс.
    • 7'
      Хынмин пытался устранить Вестергора, однако датский защитник выставил ногу вперёд и лишил корейца возможности для навеса.
    • 6'
      "Святые" перехватили инициативу - Уокер-Питерс откатил мяч возле штрафной на Уорд-Прауса, но прострел заблокировал Хынмин.
      5'
      Два подряд угловых подал "Саутгемптон" (с двух разных углов поля), но оборона "Тоттенхэма" смотрелась убедительно.
      4'
      ОПАСНО! Адамс с пары метров не забил. Уокер-Питерс выполнил роскошный навес, и Че с правой ноги пальнул в Льориса.
      3'
      Первый фол в матче зафиксирован. Уорд-Праус, идеально исполняющий штрафные удары, был завален возле бровки.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в бело-синей форме, а "Саутгемптон" вышел на поле в красных футболках и шортах аналогичного цвета.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Саутгемптон онлайн