Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Юнайтед" обыграл дома "Бёрнли". Достойно сопротивлялись гости, позволив манкунианцам вырвать победу лишь в концовке поединка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Эдинсон Кавани! Поймали соперника на контратаке хозяева. Отлично вырезал в штрафную Фернандеш на Ван де Бека, но тот не стал бить а отдал поперек на Кавани, который забивал уже в пустые ворота.
    90'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Фернандеш, обыграл голкипера и пробил в ближний угол, но Тарковски грудью не пустил сферу в сетку.
    90'
    Выскакивал на ворота соперника Мактоминай после навеса от Фернандеша, но переиграть в ближнем бою голкипера не удалось ему.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка четыре минуты.
    89'
    В центре поля Тарковски наступил на ногу Ван де Беку. Судья показал желтую карточку за этот фол.
    88'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Гудмундссона и Браунхилла играть будут Выдра и Родригес.
  • 87'
    Диагональным пасом Погба искал на правой бровке Уана-Биссаку, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мэйсон Гринвуд! Дожали все же соперника манкунианцы. Получил мяч на правой бровке Гринвуд, расшатал финтом защитника и пробил по воротам. Мяч угодил в ногу Корку и полетел точно в ближний угол.
    84'
    Замена еще одна в составе хозяев произошла. Вместо Маркуса Рэшфорда играть будет Донни Ван де Бек.
  • 83'
    Долго катают мяч в центре поля хозяева, но вот пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 82'
    Мягко забросил Вествуд в штрафную на ход Вуду, но того опередил мяч Магуайр и вынес мяч в центр поля.
    81'
    Со штрафного навесил на ближнюю штангу Вествуд, но здесь головой Уан-Биссака вынес мяч на угловой.
  • 80'
    Грамотно Вуд поставил корпус перед чужой штрафной и вынудил соперника нарушить правила.
    • 79'
      Навесил со штрафного Макнил на дальнюю штангу, куда врывался Тарковски, но нарушил он правила в борьбе с Мактоминаем.
    • 78'
      Снова пошла подача с фланга от Уана-Биссаки в центр штрафной, но здесь Ми спокойно вернул мяч на фланг.
    • 77'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Фернандеш и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      76'
      С фланга Рэшфорд прострелил в центр штрафной, но здесь вышел из ворот Пикок-Фаррел и вынес мяч на угловой.
    • 75'
      Дальний заброс исполнял Тэйлор на чужую половину поля, куда врывался Вуд, но не смог он оторваться от Линделофа.
    • 74'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Тарковски. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 72'
      Теперь уже Кавани мог убегать на ворота после заброса от Мактоминая, но нарушил он правила в борьбе против Ми.
    • 71'
      В центре поля Погба в борьбе с Вудом нарушил правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 70'
      Шоу с острого угла пробивал по воротам после скидки от Кавани, но на пути мяч оказался Ми в подкате.
    • 69'
      С фланга Гринвуд навесил в центр, но здесь после серии рикошетов Ми вынес снаряд в центр поля.
    • 68'
      Погба вырезал в штрафную соперника, куда врывался Кавани, но мяч стал легкой добычей для Пикока-Фаррелла.
    • 67'
      С правого фланга покатил низом в центр Гудмундссон на ход Вуду, но перехватил этот пас без особых проблем Шоу.
    • 66'
      Неожиданно пробить по воротам Вуд решился метров с двадцати трех, но мяч от ноги Магуайра вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Пробивал головой с линии вратарской Магуайр после навеса с углового, но мяч полетел рядом со штангой.
      64'
      Сместился с фланга Рэшфорд в центр штрафной, расшатал защитника и прострелил вдоль ворот, но Ми перевел в подкате на угловой.
    • 63'
      Вуд зацепился за мяч в чужой штрафной и покатил назад под удар Макнилу, но тот угодил в своего же партнера.
    • 62'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Рэшфорд после паса от Фернандеша, но пробить ему так и не удалось.
    • 61'
      Мог на дальней штанге Кавани замыкать прострел с фланга от Гринвуда, но мяч перехватил в подкате Ми.
    • 60'
      Макнил забрасывал в штрафную в очередной раз, но вышел из ворот Хендерсон и перехватил сферу.
    • 59'
      Ушел от соперника по флангу Браунхилл и навесил в центр на ход Вуду, но тот потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 58'
      С правого фланга Гринвуд навесил в центр штрафной площадки, но здесь Ми выше всех прыгну и вынес мяч головой.
    • 56'
      В верховой борьбе получил по затылку Погба от Корка. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 55'
      С правого фланга Лоутон навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Макнил, но ему не удалось дотянуться до мяча.
    • 54'
      С левого фланга Шоу низом покатил в центр штрафной на Кавани. но тому в силовой борьбе не дал пробить Ми.
    • 53'
      Диагональный пас исполнял Вествуд на правый фланг, куда врывался Гудмундссон, но не смог он сохранить мяч в поле.
    • 52'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Браунхилл и стрельнул тут же по воротам, но без проблем для Хендерсона.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джеймс Тарковски! Быстро удалось гостям сравнять счет со стандарта. Навесил с угла поля Макнил на дальнюю штангу, где выиграл верх Тарковски и головой вколотил сферу точно под перекладину.
      50'
      Мягко забросил Вествуд в штрафную на Макнила, который пробил с острого угла, но мяч угодил в ногу Магуайру и ушел на угловой.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мэйсон Гринвуд! Убежал по флангу на скорости Рэшфорд, обыграл соперника, сместился в центр и покатил поперек на Гринвуда, который один был на дальней штанге и без труда переиграл в ближнем бою голкипера.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Вествуд в штрафную, куда врывался Вуд, но мяч полетел сильно и оказался в руках Хендерсона.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Фреда на второй тайм вышел Кавани.
      46'
      Команды вернулись на поле. Пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      После навеса со штрафного от Макнила сбросил головой Тарковски на дальнюю штангу, куда вбежал Вуд и в падении пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 45'
      В центре поля по ногам получил Мактоминай в подкате от Вествуда. Обошлось без карточек на этот раз.
      45'
      Одну минуту компенсировал к времени первого тайма арбитр.
    • 44'
      С правого фланга навесил Мактоминай на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Гринвуд.
    • 43'
      После навеса со штрафного зацепился за мяч Тарковски и сбросил головой на Вуда, но тот с разворота пробил рядом со штангой.
    • 42'
      В верховой борьбе Погба на фланге заехал локтем по затылку Браунхиллу. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 41'
      Диагональным пасом Вествуд запустил по флангу Гудмундссона, но тот не смог оторваться от Линделофа и потерял мяч.
    • 40'
      Теперь уже Гринвуд должен был замыкать прострел с фланга от Рэшфорда, но на дальней штанге он не попал по мячу.
    • 39'
      Убегал по правой бровке Рэшфорд и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Шоу, но снял мяч с ноги соперника Тарковски.
    • 38'
      Вырезал Мактоминай в штрафную на Рэшфорда, который выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Пикока-Фаррелла.
    • 37'
      В центре поля Фернандеша руками придержал за плечо Корк. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 36'
      Ушел от опеки по флангу Гудмундссон и подал на дальнюю штангу, где Тэйлор упал в борьбе с соперником. Судья не стал останавливать игру.
      35'
      Выскакивал на ворота соперника Гринвуд после мягкого заброса от Фреда, но судья зафиксировал офсайд.
    • 34'
      Низом покатил с фланга Макнил под удар Гудмундссону в центр, но перехватил этот пас Фред.
    • 33'
      Сместился с фланга Вуд в центр штрафной и пробил по воротам, но точность подвела форварда на этот раз.
    • 32'
      После навеса с угла поля от Шоу пробил головой Погба в падении, но намного выше перекладины полетел снаряд.
      31'
      Сместился с фланга в штрафную на скорости Рэшфорд и пробил в ближний угол, но смог спасти свою команду Пикок-Фаррелл.
    • 30'
      Отобрал Макнил мяч на фланге и тут же покатил в центр на Вуда, но тому пробить не позволил Магуайр.
    • 29'
      Слишком активно прессинговал соперника на фланге Гудмундссон и в итоге нарушил правила  против Линделофа.
    • 28'
      С правого фланга навесил Гудмундссон в центр штрафной на Вуда, но тот пробил головой крайне неточно.
    • 27'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде Браунхилл получил повреждение и попросил помощи медиков.
      26'
      В грубом подкате Уан-Биссака заехал по ногам Браунхиллу. Судья на этот раз показал желтую карточку нарушителю.
    • 25'
      В центре поля получил по ногам Фернандеш от Корка. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      С угла поля навесил Макнил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Магуайр и вынес мяч головой подальше.
      23'
      Мог убегать на ворота соперника Рэшфорд после заброса от Фреда, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 22'
      Шоу диагональным пасом искал на правой бровке Гринвуда, но того опередил Тэйлор и вынес мяч в центр поля.
    • 21'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, боясь ошибиться.
    • 20'
      Догнал мяч у лицевой линии Гринвуд и прострелил тут же вдоль ворот, но перехватил этот пас Пикок-Фаррелл.
    • 19'
      Протащил мяч по флангу Макнил и покатил в штрафную на Вуда, но того оттеснил корпусом от мяча Магуайр.
    • 18'
      Рэшфорд пасом запустил в штрафную Фернандеша, но от ноги Ми мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 17'
      Грамотно подставился в центре поля Вуд и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнят гости.
    • 16'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Фернандеш и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 15'
      На скорости сместился с флангу Вуд в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол, но справился Хендерсон.
    • 14'
      Покатил низом Фред в штрафную на Рэшфорду, но тому пробить не позволил в подкате Тарковски.
    • 13'
      По флангу забросил Линделоф на ход Шоу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Магуайр в штрафную на ход Рэшфорду, но вышел из ворот Пикок-Фаррелл и забрал мяч в руки.
      11'
      Пробивал головой Погба после навеса с фланга от Уан-Биссаки. В красивейшем прыжке смог потащить мяч с девятки Пикок-Фаррелл.
    • 10'
      Диагональный заброс исполнял Мактоминай в штрафную на Гринвуда, но того опередил Вествуд и вынес мяч в аут.
    • 9'
      Забросил Корк в штрафную соперника на ход Гудмундссону, но тот в окружении троих защитников не смог пробить по воротам.
    • 8'
      Отдавал Уан-Биссака с правого фланга в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 7'
      С углового навесил в центр штрафной Шоу, но здесь выиграл верх Тарковски и головой вынес мяч подальше.
    • 6'
      С левого фланга навесил Шоу на дальнюю штангу, но здесь Уан-Биссаке не позволил пробить головой Макнил.
    • 5'
      Ворвался в штрафную соперника Уан-Биссака и покатил поперек на Мактоминая, но с выстрелом последнего справился голкипер.
    • 4'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Браунхилл, но здесь пробить Вуду не позволил Линделоф.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали себе желто-бордовый цвет формы.
      2'
      Вот это да, мяч оказался в сетке ворот хозяев. С правого фланга навесил Гудмундссон в центр штрафной, где ошибся на выходе Хендерсон и позволил пробить головой Вуду, который забил гол. Судья отменил взятие ворот из-за офсайда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Бёрнли онлайн