Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Пронтера Алессандро
38' Желтая карточка
Брозович Марсело
73' Желтая карточка
Ривьер Эммануэль
83' Undefined phrase: football_event_
Лукаку Ромелу
Эриксен Кристиан
0:2
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Кротоне" проигрывает "Интеру" и официально лишается шансов на сохранение места в Серии А в следующем сезоне. "Интер" набирает 82 балла и оказывается ещё ближе к скудетто.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    Матч окончен.

"Кротоне" - "Интер" 0-2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ХАКИМИ!!! Очередная контратака "Интера". Барелла тащит мяч до штрафной площадки, затем катит налево на Хакими, который оказывается перед вратарём и переигрывает его.
    90'
    Кристиан Эриксен ещё раз записывает свою фамилию в протокол, на сей раз по причине получения жёлтой карточки.
    90'
    Перишич врывается в штрафную площадь левым краем и простреливает на дальнюю штангу, которую не замыкает Лукаку, немного не добираясь до мяча.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Наступление хозяев левым флангом даже подачей не завершилось, Ашраф Хакими успешно сыграл в отборе.
  • 88'
    "Кротоне" пробует проводить атаку за атакой. Отмена второго пропущенного гола вернула веру команде в свои силы.
    87'
    Молина выполнил подачу с левого фланга, Сими пробить по воротам не смог, а вот в Хандановича врезался.
  • 86'
    "Кротоне" всё ещё может избежать официального вылета после текущего поединка, для этого нужно, как минимум, не проиграть.
    85'
    22-й гол Лукаку отменяется, так как положение "вне игры" было зафиксировано, Иван Перишич не выдержал линию.
  • 84'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЛУКАКУ!!! Контратака "Интера" завершается передачей Перишича с левого края штрафной площади в центр на Лукаку, откуда бельгиец стреляет в касание и забивает 22-й гол в текущем сезоне Серии А.
    83'
    Барелла отбирает мяч у Эдуардо Энрике, но делает это при помощи фола. А затем ещё и слишком эмоционально спорит с арбитром, но жёлтую не получает.
  • 81'
    Подопечные Антонио Конте продолжают владеть мячом, причём делают это без особых трудностей, прессинг у "Кротоне" не получается.
  • 80'
    Исполнили гости стандартное положение. Принял мяч Иван Перишич и пробил с правой, но попал в соперника.
      79'
      Штрафной в пользу "Интера" назначает арбитр на правом фланге, после попытки смещения в центр по ногам получил Хакими.
      77'
      Мессиас поторопился и оказался в положении "вне игры" на правом фланге.
    • 76'
      После того, как "Интер" забил, темп матча сразу же упал. "Кротоне" не может, а гости уже особо и не хотят, предпочитают устраивать длительную перепасовку.
      75'
      Только что вышел Ривьер, а уже успел получить жёлтую карточку. В верховой борьбе попал он локтем по голове Шкриньяра.
      74'
      Состоялась замена в составе "Кротоне". Вместо Унаса вышел Ривьер.
      73'
      Перишич входит в штрафную площадку и наносит обводящий удар с левого её края, но в створ не попадает.
    • 71'
      "Интер" приближается к чемпионскому титулу, а "Кротоне" к официальному понижению в классе.
      70'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭРИКСЕН!!! Кристиан играет на Лукаку, получает пас в ответ и стреляет по воротам - мяч после небольшего рикошета оказывается в сетке.
    • 69'
      Санчес, оказавшись в окружении нескольких соперников, успел протолкнуть мяч в штрафную площадь, но безадресно - Кордац вышел и игровой снаряд забрал.
      68'
      Перестановка и у "Кротоне". Вместо Бенали появляется Вулич.
      67'
      Тройная замена в составе "Интера". Уходят Сенси, Мартинес и Дармиан, выходят Эриксен, Санчес и Перишич.
    • 66'
      Стефано Сенси отдал передачу к штрафной площади на Мартинеса, но Лаутаро тут же накрыли два соперника и мяч отобрали.
    • 65'
      Если в первом тайме "Кротоне" гораздо чаще был замечен в атаке, то после перерыва сосредоточен на обороне, изредка появляясь на чужой части поля.
    • 63'
      Милан Шкриньяр пробивает по воротам, но мяч застревает в ногах защитников "Кротоне", а затем ими же выбивается подальше.
    • 62'
      Бастони навесил с левого края, попытался пробить с отклонением Лаутаро Мартинес, но "зажёг свечу", после чего хозяева выбили мяч.
    • 61'
      Снова активен Ашраф Хакими, сейчас он уже сам завершает атаку, пробивая издали, но отправляет мяч над перекладиной.
    • 60'
      Стремительная атака "Интера" правым флангом. Хакими доходит до штрафной и простреливает в центр на Мартинеса, но делает это после того, как Лаутаро уже пробежал.
    • 59'
      Дважды бил Сенси. Сначала в стенку попал, а затем отправил мяч прямо в руки стражу ворот "Кротоне".
      58'
      Лаутаро Мартинес падает перед штрафной площадкой - арбитр сразу же даёт свисток, назначая опаснейший штрафной удар.
      56'
      Корнер с левого фланга исполнили хозяева. Пробить по воротам получилось, но слишком неточно.
    • 55'
      Перспективная атака развивалась у "Кротоне", но она прервалась ужаснейшим пасом Перейры на Мессиаса, за боковую линию ушёл мяч.
    • 54'
      На сей раз угловой удар в исполнении гостей опасным не получился, Кордац вышел из ворот и мяч зафиксировал.
      53'
      Хакими совершает рывок по правому флангу и отправляет мяч на дальний угол вратарской, но там борьбу в воздухе у Дармиана выигрывает Мессиас, выбивая игровой снаряд на корнер.
    • 51'
      Николо Барелла выполняет подачу с правого фланга, мяч до нападающих не доходит, но остаётся у "Интера", уходя в аут.
    • 50'
      Коффи Джиджи пробует выполнить навес - мяч рикошетом от игрока "Интера" отскакивает к Самиру Хандановичу.
    • 49'
      Маттео Дармиан подаёт с левого фланга - мяч покидает пределы поля, уходя за лицевую линию. Никого круглый не задел, поэтому предстоит удар от ворот.
    • 48'
      В концовке первого тайма "Интер" очень был близок к голу, но не срослось. Где-то штанга выручила хозяев, где-то вратарь. Посмотрим, продолжат ли подопечные Антонио Конте оказывать давление.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Кротоне". Вместо Чигарини вышел Эдуардо Энрике.
      46'
      Время второго тайма в матче "Кротоне" - "Интер".
      Свисток арбитра сообщает о завершении первой половины встречи, пока без голов.
      45'
      Ещё один момент у гостей, на сей раз стреляет из штрафной Сенси, но теперь Кордац выручает "Кротоне".
      45'
      Лаутаро Мартинес принимает мяч перед штрафной площадкой и пробивает - в штангу попадает.
      45'
      Чигарини продолжит поединок, как минимум, до перерыва. К слову, к первому тайму добавлено 2 минуты.
      44'
      Лука Чигарини на газоне. Неужели и он вылетит из игры и "Кротоне" придётся делать вторую вынужденную замену. Пока неизвестно.
      43'
      Если Шкриньяр пока без жёлтой, то его партнёр уже наказан "горчичником" - речь о Марсело Брозовиче.
      42'
      "Интер" заработал угловой на левом фланге. Стандарт был разыгран, а затем последовал безадресный кросс от Дармиана.
      41'
      Шкриньяр сорвал атаку соперника, сбив Унаса в центральном круге. Не первый фол от Милана, но пока без жёлтой обходится.
      40'
      Так и есть, Реца не может играть, его меняет Педру Перейра.
      39'
      Аркадиуш Реца на газоне. Судя по всему он не сможет продолжить встречу. Арбитр разрешил врачам выйти на поле.
      38'
      Одна из редких атак "Интера" завершается нарушением правил. Не прав оказался Шкриньяр в единоборстве с Сими.
    • 37'
      Марсело Брозович выполняет передачу в штрафную, но попадает в футболиста "Кротоне", от которого мяч уходит в аут.
    • 36'
      Лука Чигарини берётся за исполнение штрафного удара, но делает это плохо - проверяет на прочность стенку из игроков "Интера".
      35'
      Право на штрафной удар получают хозяева, мяч устанавливается на дуге штрафной площади.
    • 34'
      Реца получил мяч от Чигарини и попытался обострить при помощи прострела в штрафную, но перехватил Брозович.
      33'
      Нванкво Сими нарушил правила, уронив на газон Алессандро Бастони.
      32'
      Атака "Кротоне" левым флангом привела к офсайду, Ахмед Бенали не выдержал линию.
      31'
      Лукаку пробивает из-за штрафной - соперники блокируют, добивает через себя Мартинес - выше ворот.
      30'
      Стефано Сенси выполнил навес с угла поля, однако довести мяч до партнёров не сумел, отбились хозяева.
    • 29'
      Молина прерывает прострел Дармиана с левого фланга - угловой удар готовятся выполнить футболисты "Интера".
    • 27'
      Неплохо выглядит "Кротоне" в первые тридцать минут встречи. Несколько хороших моментов создал, да и с мячом работает больше.
    • 26'
      Адам Унас выполняет навес от углового флажка - выходит Самир Ханданович и мяч забирает.
      25'
      Реца простреливает с левого края, попадает в Хакими и добивается права на ещё один угловой.
      24'
      ОПАСНО! Могли гости забивать при помощи углового, но мяч после удара Лукаку угодил в штангу.
    • 22'
      Удар с угла поля ничем примечательным не отметился, пока надёжно действуют гости на втором этаже.
      21'
      Адам Унас избавился от опеки и пробил по воротам, но попал в соперника, от которого круглый ушёл на угловой.
      20'
      Маттео Дармиан слишком активно вступил в отбор мяча у чужой штрафной площадки, в итоге арбитр зафиксировал фол.
    • 19'
      Тут же "Интер" организовал своё наступление, которое завершилось ударом Стефано Сенси, но на пути мяча оказался защитник "Кротоне".
      18'
      Первый корнер в матче исполнили хозяева. Был выполнен кросс с левого фланга, но до удара дело не дошло.
    • 17'
      Аркадиуш Реца обыгрывает один в один Бареллу и подаёт - верх снимают гости. Правда подбор за "Кротоне".
      15'
      Наступление "Интера" левым краем завершается свистком арбитра - положение "вне игры" усмотрели судьи.
    • 14'
      У "Кротоне" и так мало шансов, чтобы избежать вылета, а если сегодня ещё и проиграет, то понижение в классе станет официальным.
    • 13'
      Николо Барелла прошёл до лицевой линии по правому флангу и прострелил, но партнёров не нашёл.
    • 12'
      Сими открылся под передачу в центре штрафной площадки, партнёр его увидел и пас выполнил, но перехватили защитники "Интера".
    • 11'
      Владение ради владения наблюдается у "Кротоне". Мяч находится на половине поля хозяев, продвижение вперёд отсутствует.
    • 9'
      Несколько атак провели гости, а теперь отходят назад, отдавая инициативу оппоненту.
      8'
      Лисандро Магальян нарушил правила, уронив на газон Ромелу Лукаку.
    • 7'
      Лука Чигарини выполняет кросс в штрафную площадь, но получается слишком сильно, в итоге мяч покидает пределы поля, уходя за лицевую линию.
      5'
      Сенси выходит на свидание с Кордацом и пробивает, но Алекс выставляет ногу и мяч отражает.
    • 4'
      Активно начинают команды, уже успели провести по одной атаке, каждая из которых завершилась ударом по воротам.
    • 3'
      Стефано Сенси получает передачу от Лукаку и пробивает из штрафной, но отправляет мяч мимо цели.
    • 2'
      Адам Унас доходит до штрафной площадки и пробивает по воротам, но Ханданович справляется - сначала отбивает мяч, а затем фиксирует его.
      1'
      Главный арбитр встречи Алессандро Пронтера даёт свисток - начинаем.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:2 Интер Милан онлайн