Тур: 32. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
47' Желтая карточка
Вильяр Гонсало
52' Желтая карточка
Госенс Робин
69' Вторая желтая карточка
Ибаньес Рожер
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Аталанта" играла лучше до удаления, а затем "Рома" вернулась в игру по-настоящему и смогла сравнять счёт. Однако развить успех и вырвать победу у "волков" не получилось. "Аталанта" набирает 65 очков и поднимается на третью строчку. У "Ромы" становится 55 и она остаётся на седьмом месте.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Рома" - "Аталанта" 1-1.
  • 90'
    Последний удар в матче оказывается неточным. Луис Муриэль выстрелил со штрафного метров с 23-х, но отправил мяч выше перекладины.
    90'
    Вот это да. Рожер Ибаньес снова фолит, снова на жёлтую, в результате чего преждевременно покидает пределы поля. В равных составах команды.
    90'
    Рожер Ибаньес нарушает правила, играя и в мяч, и в ногу соперника - жёлтая карточка показана.
    90'
    Верету пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, но справляется Голлини, отражая мяч в прыжке.
  • 90'
    Пришёл в себя Меле и уже вернулся на поле. Гости держат оборону, да ещё и играют вдесятером, сейчас все доступные силы нужны для сохранения результата.
    90'
    Йоаким Меле оказывается на газоне. Мяч после подачи Карсдорпа попал ему в затылок. Арбитр игру остановил и пригласил врачей на поле.
  • 90'
    Гости в атаке. Муриэль пробивает по воротам с разворота из дуги штрафной площадки, но не попадает в створ.
    90'
    Команды переиграют 4 минуты.
  • 89'
    "Рома" продолжает атаковать, располагаясь всей командой на чужой половине поля. Вела игру "Аталанта", а сейчас и ничья будет за счастье.
    88'
    Карсдорп подаёт в центр штрафной площадки, мягко подрезает мяч головой Эдин Джеко, но в створ не попадает.
    87'
    Штрафной удар в пользу "Аталанты". Мяч попал в руку Бруно Переса.
    86'
    Изменение в составе "Ромы". Вместо Мхитаряна вышел Майораль.
  • 85'
    "Аталанта" отвечает своей контратакой, которую ударом с правого края штрафной завершает Муриэль, но слишком неточно. Гораздо левее ворот полетел мяч.
    • 83'
      Контратака "Ромы" 4 в 3. Мхитарян пытается проникнуть в штрафную площадку, но ему мешает это сделать Паломино, успешно ставящий корпус.
      82'
      ГОЛЛИНИ! Выручает сейчас свою команду Пьерлуиджи, отражая выход Эдина Джеко 1 на 1.
    • 81'
      Жордан Верету открылся под передачу в штрафной площадке, но пас от партнёра получился слишком сильным, Голлини достался мяч.
      80'
      Возобновилась игра, и тут же была прервана. Жордан Верету сбил Ремо Фройлера, пытавшегося разогнать атаку.
    • 79'
      Медицинская бригада появилась на поле, чтобы оказать помощь пострадавшему Бруно Пересу.
      78'
      Бруно Перес на газоне в штрафной площадке соперника. Уткнулся он в Берата Джимсити.
      77'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Вильяра появляется Карлес Перес.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КРИСТАНТЕ!!! Решается на дальний удар Брайан Кристанте, прошивает находившихся перед штрафной площадкой соперников и отправляет мяч прямо в левый нижний угол.
    • 75'
      Контратака "Аталанты". Муриэль берёт мяч, тащит его до штрафной площадки и пробивает с левой - правее от ворот проходит игровой снаряд.
      74'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Сапаты выходит Толой.
      73'
      Карсдорп простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, Джеко принимает мяч, разворачивается и пробивает с левой - выше цели.
    • 72'
      Штрафной удар в исполнении "Ромы" завершается неточным ударом головой Джанлуки Манчини.
    • 71'
      А теперь, получив численный перевес, "Рома" обязана добавлять в активности и спасать игру, которая пока складывается не лучшим образом.
      70'
      Госенс грубо встречает Верету, получает жёлтую карточку и удаляется, так как один "горчичник" у него уже был.
    • 69'
      Луис Муриэль попытался проскочить между двумя защитниками "Ромы", но ему это сделать не позволили, да ещё и ударом по лицу наградили. Игровой эпизод, арбитр внимания на него не обратил.
    • 68'
      Атаку "Ромы" прерывает арбитр, в которого попадает мяч. Джанпаоло Кальварезе берёт игровой снаряд и возвращает его "волкам".
    • 67'
      Половина второго тайма позади. Можно констатировать, что "Аталанта" гораздо ближе ко второму голу, нежели "Рома" к первому.
      66'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, МУРИЭЛЬ! Сапата входит в штрафную площадь с правого фланга и выполняет передачу низом, после чего пробивает Муриэль, находясь перед вратарской, но не попадает в створ. Удивительный промах, никто не мешал ведь.
    • 65'
      Заброс на Пашалича на правый фланг ни к чему интересному не приводит, Рожер Ибаньес играет на опережение, а затем выполняет пас Пау Лопесу.
      64'
      Очередной корнер исполнили гости с правого фланга, это был Муриэль, но слишком сильно отправил мяч, до которого никто не имел возможности добраться.
    • 63'
      Берёт игру на себя Генрих Мхитарян. Обыгрывает нескольких соперников, доходит до дуги штрафной площадки, убирает на замахе ещё одного оппонента и пробивает - выше.
    • 62'
      Мхитарян попытался выполнить передачу к штрафной площадке на Джеко, но на пути мяча оказался Кристиан Ромеро.
    • 61'
      Вышедший на замену Пашалич сразу же пробивает по воротам. В створ попадает, но несильно, Пау Лопес мяч фиксирует.
      60'
      Двойная замена у "Аталанты". Вместо Иличича и Малиновского выходят Муриэль и Пашалич.
    • 59'
      Жордан Верету решается на удар со штрафного, но отправляет мяч и над стенкой, и над воротами.
      58'
      Фройлер совершает подкат перед своей штрафной, сбивает Мхитаряна и привозит опаснейший стандарт - 20 метров до ворот.
    • 57'
      Фройлер сначала после углового пробил неточно, затем новая атака и уже удар Ромеро, но снова промах.
      56'
      Разыграли корнер гости, затем был выполнен прострел, но снова попадание в игрока "Ромы" и угловой.
      55'
      Робин Госенс пробивает из пределов штрафной площадки, мяч рикошетом от соперника уходит за лицевую линию.
      54'
      Йосип Иличич выполнил подачу с углового с левого фланга, но найти партнёров не сумел, отбились "волки".
      53'
      Робин Госенс получает жёлтую карточку за грубый подкат под Рика Карсдорпа.
    • 52'
      Римляне попытались организовать атаку правым краем. Был выполнен заброс на Мхитаряна, но Генриха опередил вышедший из ворот Пьерлуиджи Голлини.
    • 51'
      Нужно отыгрываться "Роме", а в атаках вторую половину встречи проводит "Аталанта". Сейчас очередное наступление провели гости, но пас Иличича в штрафную площадь оказался неточным.
    • 50'
      Руслан Малиновский сам же пробивает со штрафного, но попадает в стенку.
      49'
      Контратака "Аталанты" 3 в 2. Малиновский с мячом, доходит до дуги штрафной площадки, но пас не успевает выполнить, так как его сбивает Вильяр - "горчичник" для Гонсало.
    • 48'
      Лоренцо Пеллегрини выполняет подачу из борьбы с правого фланга, но ни Джеко, ни Мхитарян до мяча не добираются.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Ромы". Вместо Калафьори вышел Бруно Перес.
      46'
      В Риме продолжают выяснять отношения "Рома" и "Аталанта".
      Джанпаоло Кальварезе даёт свисток, сообщая об окончании первого тайма.
      45'
      Пеллегрини напоминает о себе, падая в штрафной площадке соперника, но арбитр не обращает внимания.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      "Рома" активнее действует в последние минуты, пытаясь сравнять счёт перед перерывом. "Аталанта" играет от обороны, на контратаках.
    • 43'
      Генрих Мхитарян вернулся в игру и уже принял участие в атаке, но его заброс в штрафную площадку оказался безадресным.
      42'
      Пока длится пауза, ещё и Кристанте получает медицинскую помощь. Разбит нос у Брайана после отмашки Сапаты.
      41'
      Мяч выбит за пределы поля - на газоне находится Генрих Мхитарян и держится за локоть.
    • 40'
      Меле забрасывает на левый край штрафной на Сапату, Дуван скидывает на Малиновского, который пробивает в касание гораздо выше цели.
    • 38'
      Заброс на Джеко в сторону штрафной площадки. Эдин скидывает на Мхитаряна, тот сближается с воротам и падает после толчка Меле, но арбитр показывает, что нужно вставать. Генрих потерял контроль над мячом, так что рассматривать эпизод на предмет пенальти не стоит, да и касание Йоакима было несильным.
    • 37'
      Контратака "Аталанты". Сапата и Малиновский около вратарской и ждут передачу, но Меле, ворвавшийся в штрафную площадь правым краем, выполнил неточную передачу, слишком сильно и высоко отправив мяч.
      36'
      Угловой удар "Аталанты" завершился неточным ударом Меле. Пытался переправить мяч в ворота пяткой Джимсити, но не попал по круглому.
      35'
      И снова Пау Лопес выручает свою команду, справляясь с очередным ударом с близкого расстояния. Сейчас Фройлер пробивал в угол, но страж ворот "Ромы" не сплоховал.
    • 34'
      Дуван Сапата принимает мяч, стоя спиной к воротам. Разворачивается и пробивает с линии штрафной площадки, отправляя игровой снаряд в руки Лопеса.
      33'
      Жёлтая карточка появляется в руках арбитра. За срыв атаки соперника "горчичник" получает Калафьори.
      32'
      "Волки" выполнили подачу с углового с левого фланга, мяч был отправлен на Джеко, но Эдина опередили защитники "Аталанты".
      31'
      Генрих Мхитарян оказался на газоне после борьбы с Кристианом Ромеро, однако Джанпаоло Кальварезе свисток не дал.
      29'
      И снова свисток арбитра прерывает поединок. Опять встретились Иличич и Калафьори, на сей раз уже Йосип уронил оппонента.
      28'
      Попытались римляне провести ответную атаку, но обострения не случилось, а вот фол на Иличиче состоялся, Калафьори не прав.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАЛИНОВСКИЙ!!! Сапата на левый край на Госенса, тот в касание в центр штрафной площадки, откуда пробивает Руслан Малиновский, прошивая Пау Лопеса.
      26'
      Ещё два корнера кряду исполнили гости. Второй из них завершился ударом Кристиана Ромеро, но мяч полетел слабо и неточно.
      25'
      Корнер с правого фланга в исполнении "Аталанты" опасным не получился, один из футболистов "Ромы" выбил мяч за боковую линию.
      24'
      Малиновский доходит до штрафной площадки и играет направо на Иличича. Йосип сближается с воротами и пробивает в ближний угол, но Пау Лопес снова действует надёжно, переводя мяч на угловой.
    • 23'
      Жордан Верету уходит от Де Рона на левом фланге, добирается до лицевой линии и простреливает во вратарскую - там лишь соперники.
      22'
      ОПАСНО! Дуван Сапата пробивает в упор, но отправляет мяч прямо в Пау Лопеса. Проблема в том, что передача была выполнена не в темп, пришлось форварду "Аталанты" тянуться к игровому снаряду и пробивать как-нибудь.
      21'
      Слишком откровенно нарушает правила Рожер Ибаньес, буквально снося Йосипа Иличича.
    • 20'
      Вот уже и "Рома" пришла в себя. В последние минуты именно она чаще встречается с мячом и появляется у чужих владений.
      19'
      Джеко на острие атаки. Встречается с мячом в штрафной площадке и пробивает из-под Паломино, но не попадает в цель. Претендовал Эдин на корнер, но Джанпаоло Кальварезе показал, что предстоит выполнить удар от ворот.
      18'
      А вот и гости в контратаке. Дуван Сапата обыгрывает один в один соперника, входит в штрафную площадь левым краем и пробивает низом - в створ не попадает.
      17'
      Джеко выполнил подачу во вратарскую на Мхитаряна, которого опередил Голлини, но скинул мяч на Пеллегрини, чей выстрел принял на себя защитник.
    • 16'
      Меле простреливает во вратарскую с правого фланга, откликается на передачу Сапата и переправляет мяч в створ ворот из-под защитника, но получается слишком слабо - Пау Лопес на месте.
    • 15'
      На ровном месте ошибается Кристанте, выполняя передачу с центра на левый фланг, а там никого нет - аут для "Аталанты".
      14'
      Угловой удар с правого фланга исполнили римляне, но очень хорошо вверху сыграли гости, выбив мяч из штрафной площади.
    • 13'
      Йосип Иличи увидел рывок Сапаты и выполнил передачу на ход, но прочитал данный замысел Джанлука Манчини и мяч перехватил.
    • 12'
      Джеко убежал в отрыв после передачи с центра поля. Принял мяч, дошёл до штрафной площадки, а затем выполнил пас в центр, но там партнёров не оказалось.
      11'
      Руслан Малиновский стреляет по воротам с левого края штрафной площадки, но справляется Пау Лопес, отражая мяч руками.
      10'
      Вильяр может и до жёлтой доиграться, сейчас снова нарушил правила, подтолкнув в спину Сапату.
      9'
      Вильяр нарушает правила в борьбе с Фройлером, нанося сопернику удар в голову.
    • 8'
      "Аталанта" начинает использовать высокий прессинг, которым мешает "Роме" выходить из обороны в атаку.
    • 7'
      Йоаким Меле подключился к атаке правым флангом и прострелил низом на Джимсити, но Берат не сумел пробить, защитник помешал.
      6'
      Разводит руками Де Рон, не понимая, где арбитр усмотрел нарушение правил с его стороны в борьбе с Калафьори.
      5'
      Стремительная контратака "Аталанты" завершилась положением "вне игры". Не выдержал линию Дуван Сапата.
    • 4'
      Исполнили "волки" штрафной удар, но гости отбились, отправив мяч в район центрального круга.
      3'
      Джанпаоло Кальварезе зафиксировал нарушение правил. На газоне оказался Пеллегрини после борьбы с Фройлером.
    • 2'
      В неспешном темпе начинают команды. Сейчас гости владеют мячом на своей половине поля.
      1'
      Поединок начинается.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:1 Аталанта онлайн