Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Всё! Завершается матч между "Сассуоло" и "Фиорентиной". Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    Обьянг пробил с линии штрафной по воротам Дронговски - мяч улетел на верхний ярус трибун, а хавбек "Сассуоло" без сил приземлился на газон.
  • 90'
    Локателли не нашёл адресата для продолжения атаки и подключил к игре Феррари. Интересно, сколько точных передач сегодня у защитников "Сассуоло"?
  • 90'
    В направлении Влаховича полетел мяч, но вездесущий Кирикеш успел и головой откинул снаряд от серба.
    90'
    Пульгар подтолкнул Бога, и тот потерял равновесие. Лидер сборной Чили увидел перед собой жёлтую карточку.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 4 минуты.
  • 89'
    Статистика владения мячом следующая - 69% против 31%. Это даже невооружённым глазом заметно.
  • 88'
    Феррари перехватил мяч в свободной зоне и тут же скинул на Бога. Де Дзерби активно что-то подсказывает подопечным.
  • 87'
    Берарди открывался под классную передачу, но не хватило скоростных ресурсов итальянскому форварду.
    86'
    Замена в составе "Сассуоло" - Мюлдюр, проведший отличный матч, уступает место на поле Мартинесу.
    85'
    "Фиалки" потихоньку перехватили мяч, но Касерес забрался в офсайд. Что же так не везёт одноклубникам Кокорина?
    84'
    Опасно! Головой Берарди пробил, откликнувшись на навесную передачу Феррари, но Дронговски следил за полётом мяча.
    83'
    Куаме, которым интересовался московский "Локомотив", выходит на поле вместо Бираги. "Фиалки" идут ва-банк.
  • 82'
    Якини чем-то опять недоволен - эмоциональный итальянец вымещает злобу на своём ассистенте.
    81'
    Эйссерик получил жёлтую карточку за фол против Кирикеша. Румынский защитник от боли вскрикнул даже.
    • 80'
      "Сассуоло" отлично комбинирует как на флангах, так и в центре поля. Пока у "Фиорентины" нет шансов даже на ничью.
      79'
      Очередная рокировка в матче - Малку заменил Венути. Позиционная замена от тренера "Фиорентины".
      78'
      "Фиорентина" никак не может справиться с эмоциями - Касерес затолкал Берарди, но судья не отреагировал.
      77'
      Замена в составе "Сассуоло" - Локателли, которым интересуется "Ювентус", вышел вместо Распадори на поле.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О--О-О-О-Л! 3-1! ЛОПЕС! Фантастический по точности и силе удар удался французскому хавбеку, и Дронговски ничего не смог сделать. "Сассуоло" удваивает преимущество!
      75'
      Домашняя заготовка "Фиорентины" оказалась смешной - полетел мяч от флажка в сторону Влаховича, но серб не дотянулся.
      74'
      Мюлдюр поборолся с Рибери, и бывший игрок "Баварии" заработал угловой удар. Франк обхитрил турецкого защитника.
    • 73'
      Классно закрутил мяч Берарди, и снаряд просвистел над перекладиной ворот Дронговски. Поляк для вида подпрыгнул.
      72'
      Песселья грубо встретил Бога, который моментально завалился на газон. Дронговски выстраивает стенку.
      71'
      Кальехон и Эйссерик заменили Бонавентуру и Кастровилли. Кастровилли выпал из игры, а Бонавентура несколько просел.
      70'
      И ещё один "горчичник" в матче - Обьянг, улыбаясь, смирился со своей участью. Бывший хавбек "Вест Хэма" получил карточку за разговоры.
      69'
      Бираги подло срубил Мюлдюра, который устремился вперёд. Пока арбитр награждает "горчичниками" тех, кто действительно сыграл не по букве закона.
    • 68'
      Касерес без нарушения правил завладел мячом, прошёл несколько метров и отдал на Кастровилли - итальянец упустил возможность для удара.
    • 67'
      Кастровилли едва не вырвался на оперативный простор, но мяч примагнитил Кирикеш. Румын своевременно выставил ногу.
    • 66'
      Снова Мюлдюр вбрасывает аут. Кирикеш незамедлительно откатил мяч на Консильи - "Сассуоло" контролирует ход игры даже в мелочах.
    • 65'
      Берарди и Бираги сошлись на бровке в борьбе за мяч, и "Сассуоло" получил право на вбрасывание из-за боковой линии.
    • 64'
      Штрафной удар "Фиорентины" ни к чему не привёл. Консильи даже не дёрнулся, когда мяч летел в трёх метрах от штанги.
    • 63'
      После такого Якини нужно сесть с Дронговски за стол и опустошить бутылочку граппы. Два пенальти за три минуты - сильно!
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! БЕРАРДИ! Итальянец пробил в тот же угол, что и в прошлый раз - единственная разница в том, что сейчас снаряд полетел понизу. Вновь Дронговски проиграл дуэль Доменико.
      61'
      И ещё один пенальти в ворота "фиалок"! Якини руки поднял вверх и злится. Песселья завалил Распадори. Вот это дела!
      60'
      Касерес подтолкнул Мюлдюра на бровке, и судья жестом показал, что в таком стиле играть не рекомендуется.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! БЕРАРДИ! 25-й номер "Сассуоло" эффектно отправил мяч в верхний правый угол, в который прыгнул Дронговски. Поляк от злости выругался.
    • 58'
      Дронговски две минуты примерно настаивал на своём и убеждал арбитра в своей невиновности, но Берарди всё-таки пошёл к точке.
      57'
      Пенальти в ворота "Фиорентины"! Дронговски откровенно завалил в своих владениях Берарди. Спорит Песселья с решением судьи, но здесь всё очевидно.
    • 56'
      Диагональная передача в сторону Берарди не прошла, и мяч в спокойном темпе добрался до Дронговски.
    • 55'
      В сторону Дефреля полетел мяч, но Дронговски всё контролировал. Да и француз пролетел мимо снаряда на дальней штанге.
    • 54'
      Феррари снабдил мячом Кирьякопулоса, но грек перевёл снаряд на Кирикеша. Опытный румын суетливый матч проводит.
    • 53'
      Оказывают помощь пострадавшему хавбеку медики "Фиорентины". Не исключено, что придётся Якини вносить коррективы в состав.
      52'
      Нужно остановить матч - на газоне пребывает Кастровилли, держащийся за лицо. Похоже, в глаз ему попал Кирикеш.
    • 51'
      Берарди покатил мяч на открывавшегося Дефреля, но французу не хватило нескольких сантиметров.
    • 50'
      Кирикеш подобрался вплотную к центральному кругу и выдал мяч на Лопеса, который потерял мяч в простой ситуации.
      49'
      На газоне оказался Пульгар, против которого нарушил правила Лопес, но арбитр не стал карать француза вторым "горчичником".
    • 48'
      Касерес слишком далеко отправил мяч, и Влаховичу оставалось только навязать отчаянный прессинг Консильи.
    • 47'
      Касерес ввёл мяч в игру из-за боковой, но Мюлдюр головой вынес снаряд обратно в то же место.
      46'
      В составе "Сассуоло" произошла тройная замена - не вышли на второй тайм Рожерио, Траоре и Джуричич. Их места заняли Берарди, Дефрель и Кирьякопулос.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершился первый тайм. "Фиорентина" ведёт со счётом 0:1.
    • 45'
      Касерес далеко послал мяч, и не смог Кастровилли зацепиться за снаряд на дальней бровке. "Сассуоло" завладел мячом.
      45'
      В руках арбитра появилась жёлтая карточка, и её счастливым обладателем стал Лопес. В грудь он заехал ногой Влаховичу.
      45'
      К первому тайму добавлено две минуты.
      44'
      Опасно! Кастровилли прошёл вдоль линии штрафной площади и зарядил в угол - Консильи уже приземлился на газон, но мяч пролетел в паре метров от штанги.
    • 43'
      Бираги эффектным приёмом оставил не у дел Джуричича, который пытался выкрасть у итальянца мяч.
    • 42'
      Кирикеш на третьей скорости подлетел к Влаховичу и опередил форварда "Фиорентины" на несколько сантиметров.
      41'
      Лопес испытывает болевые ощущения - Венути затолкал француза в центре поля, но затем извинился.
    • 40'
      Траоре классно развернулся, прошёл двух соперников и отдал пас на Джуричича, и серб метров с пятнадцати зарядил мимо ворот.
      39'
      Опасно! Бога выполнил прострел в сторону ворот, но мяч покатился вдоль линии и спокойно вылетел за пределы поля.
      38'
      Дронговски вынес мяч на Влаховича, но серб получил по голове от Кирикеша. Бывший защитник "Тоттенхэма" не нарвался на санкции.
    • 37'
      "Сассуоло" около сорока передач сейчас сделал за короткий промежуток времени, но суетливость ни к чему не привела.
      36'
      Пульгар навесил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Обьянг, тут же выкинувший мяч на безопасное расстояние.
    • 35'
      Влахович пытался навесить в район пенальти, но Феррари здорово отбил мяч собственным туловищем. Угловой назначен.
      34'
      Влахович держится за плечо - Феррари, вынося мяч, задел без злого умысла сербского конкурента Кокорина.
    • 33'
      "Сассуоло" строит атаку через Рожерио - подключён к нападению Феррари, который отдаёт мяч Кирикешу. Пас назад - лучший ход!
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! БОНАВЕНТУРА! Феррари совершил обрез возле штрафной площади, и Бонавентура с левой ноги закрутил мяч под перекладину! Гол-шедевр в исполнении итальянца.
    • 31'
      Слишком вяло по воротам Дронговски пробил Джуричич - поляк спокойно забрал мяч и начал новую атаку.
    • 30'
      Бога в окружении двух защитников боролся за мяч возле лицевой, и Миленкович классно отвоевал снаряд.
    • 29'
      Якини, сменивший на посту наставника "фиалок" Пранделли, пытался оспорить решение арбитра, но тот пообщался с тренером.
      28'
      Миленкович нарвался на жёлтую карточку - в воздушном пространстве рукой он попал в лицо Траоре.
      27'
      Опасно! Вырвался Распадори на оперативный простор и покатил мяч в угол - Дронговски уже приземлился на пятую точку, и лишь кривой удар позволил "Фиорентине" не пропустить.
    • 26'
      Рожерио не успел к мячу на фланге, и теперь Миленкович вводит снаряд в игру из-за боковой.
      25'
      "Фиорентина" заработала штрафной удар. Пульгар был остановлен против правил Лопесом.
    • 24'
      Дронговски дальним ударом ввёл мяч в игру, Траоре головой скинул в сторону Феррари, но "Сассуоло" мяч потерял.
    • 23'
      А теперь уже Консильи вступил в игру. Пульгар проверил на прочность итальянского вратаря, и тот кулаками вынес мяч.
      22'
      Дронговски! Польский вратарь в сторону отбил мяч, посланный метров с пятнадцати. Автором удара стал Джуричич.
    • 21'
      Феррари и Киркеш неспешно пасовались возле ворот Консильи, а затем подключили Обьянга к общему делу.
      20'
      По голове получил кто-то из игроков "Фиорентины" (простите, не разобрал в динамике), но судья даже глазом не повёл.
      19'
      Опасно пробил Мюлдюр, и мяч отскакивал к Бога, но форвард "Сассуоло" не сориентировался вовремя.
    • 18'
      Напомню, что Кокорина сегодня нет даже в запасе. Александр пока восстанавливается после небольшого повреждения.
      17'
      Похоже, травму получил Бираги в прошлом эпизоде. К нему выбежали члены медицинского штаба "Фиорентины".
      16'
      Опасно! Бираги ворвался во владения Консильи и сильно пробил, несмотря на преследование Кирикеша, но вратарь спас!
      15'
      Кастровилли получил жёлтую карточку за то, что прихватил Траоре за майку. Не стал спорить хавбек "Фиорентины".
    • 14'
      "Сассуоло" в эти минуты чаще удерживает мяч на чужой половине поля. Мюлдюр навесил, но никто в штрафной не откликнулся.
      13'
      Жёлтую карточку получил Траоре за фол против Касереса. Длинноволосый защитник упал на газон, словно подкошенный.
    • 12'
      Кирикеш доставил мяч до Распадори сильной передачей понизу, но Песселья чётко действовал в отборе.
    • 11'
      Касерес встретил активный прессинг со стороны Кастровилли и ошибся в передаче. Мяч добрался до Бога.
    • 10'
      Матч проходит пока без опасных моментов, а чаще других снарядом владеет Кирикеш. Румынский защитник - главный дирижёр "Сассуоло".
    • 9'
      Джуричич элегантно похитил мяч у Бонавентуры, и экс-игрок "Милана" даже не ожидал такого перехвата.
    • 8'
      Кирикеш навесной передачей выводил Распадори на ударную позицию, но Касерес грамотно опередил итальянца.
      7'
      "Фиалки" разыграли угловой удар, мяч дошёл до Рибери, но возрастной француз потерял снаряд в простой ситуации.
      6'
      Бираги с линии штрафной пробил по воротам Консильи, и вратарь "Сассуоло" отвёл угрозу в сторону.
    • 5'
      Рожерио навесил в штрафную площадь "Фиорентины", но колоритный Дронговски зафиксировал мяч намертво.
      4'
      Получил по лицу на бровке Мюлдюр, однако арбитр не показал жёлтую карточку Кастровилли.
    • 3'
      Касерес ввёл мяч в игру из-за боковой, но "Фиорентина" сразу потеряла снаряд, и теперь "Сассуоло" строит атаку через Феррари.
    • 2'
      Влахович аккуратно проходит около защитников "Сассуоло", но прессинг не включает.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 3:1 Фиорентина онлайн