Тур: 23.
0'
90'
История личных встреч
Славен Живинице
Братство Грачаница
2 матча
2 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
0 ничьих
0 побед
4 матча
0 побед
0 ничьих
4 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
1 победа
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
3 победы
6 матчей
2 победы
0 ничьих
4 победы
Первый тайм
0 побед
5 ничьих
1 победа
Второй тайм
3 победы
0 ничьих
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
2
2
Голов в среднем за матч
1
0.5
Среднее время на гол
90
180
Всего голов
10
0
Голов в среднем за матч
2.5
0
Среднее время на гол
36
0
Всего голов
12
2
Голов в среднем за матч
2
0.33
Тотал матчей
2.5
3
Больше 50%
Меньше 50%
3
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
1
Больше 17%
Меньше 83%
5
Среднее время на гол
45
270
Результаты последних матчей
Славен Живинице
(20 матчей)
1 победа
3 ничьи
16 поражений
Звьезда Градачац - Славен Живинице
5:1
Славен Живинице - Единство Бихач
0:3
Орашье - Славен Живинице
6:0
Славен Живинице - Горажде
1:2
НК Вис Симм-Бау - Славен Живинице
1:0
Славен Живинице - Посушье
0:4
Игман Коньич - Славен Живинице
3:0
Радник Хаджичи - Славен Живинице
3:1
Славен Живинице - Чаплина
0:1
Рудар Какань - Славен Живинице
4:0
Славен Живинице - Травник
2:2
Славен Живинице - ГОШК
0:1
Тешань - Славен Живинице
4:0
Славен Живинице - Будучность Бановичи
1:1
Братство Грачаница - Славен Живинице
2:0
Славен Живинице - Звьезда Градачац
0:1
Единство Бихач - Славен Живинице
3:0
Славен Живинице - Орашье
4:3
Горажде - Славен Живинице
0:0
Славен Живинице - НК Вис Симм-Бау
0:3
Братство Грачаница
(20 матчей)
8 побед
3 ничьи
9 поражений
Братство Грачаница - Тешань
1:0
Будучность Бановичи - Братство Грачаница
3:0
ГОШК - Братство Грачаница
1:1
Братство Грачаница - Звьезда Градачац
1:3
Единство Бихач - Братство Грачаница
0:0
Братство Грачаница - Орашье
1:2
Горажде - Братство Грачаница
2:0
НК Вис Симм-Бау - Братство Грачаница
1:0
Братство Грачаница - Посушье
0:0
Игман Коньич - Братство Грачаница
0:2
Братство Грачаница - Радник Хаджичи
4:1
Чаплина - Братство Грачаница
0:1
Братство Грачаница - Рудар Какань
1:2
Травник - Братство Грачаница
1:0
Братство Грачаница - Славен Живинице
2:0
Тешань - Братство Грачаница
3:0
Братство Грачаница - Будучность Бановичи
4:1
Братство Грачаница - ГОШК
1:0
Звьезда Градачац - Братство Грачаница
1:0
Братство Грачаница - Единство Бихач
3:1