Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • А наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ливерпуль" сегодня очень старательно атаковал, но "Реал" спокойно с помощью Куртуа со всем справился, в итоге оформил нулевую ничью в Англии и выход в полуфинал Лиги чемпионов! Впереди - "Челси"!
  • 90'
    Подача в центр штрафной площади "Реала" на Салаха, Начо играет на опережение и выбивает мяч.
  • 90'
    Менди вынес мяч из своей штрафной площади, идёт последняя добавленная минута.
  • 90'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "Реала", Куртуа мяч поймал, а потом ещё и на живот решил завалиться, дабы пару лишних секунд убить.
    90'
    Тьяго здорово сыграл на перехвате, отыграл направо в штрафную на Салаха, который попытался пробить мимо Куртуа, но бельгиец вовремя из ворот рванул и мяч отбил!
  • 90'
    Бензема запустил по правому флангу Родриго, форвард прострелил в центр - точно в руки Алиссону мяч прилетел. Быстро он его в игру вернул.
  • 90'
    Диогу Жота слева с угла штрафной навешивал на дальнюю штангу, а там никого нет. Мяч улетел за лицевую, Куртуа не торопится.
    90'
    4 минуты насчитал Кёйперс, именно столько переиграют команды сегодня.
  • 89'
    Трент переводил мяч на левый фланг, а получилось прямиком в аут. Прямо отчание у "Ливерпуля" прочиталось в этой передаче, минуты две мяч контролировали, а пройти в штрафную не удалось.
  • 89'
    "Реал" при первой возможности выбивает мяч, о контратаках уже особых мечтаний нет.
  • 88'
    Иско замешкался с мячом на правом фланге, а в итоге сделал неточную передачу, в итоге "Ливерпуль" вновь строит свою атаку.
  • 87'
    Тьяго выполнил заброс в штрафную площадь на рванувшего Робертсона, но не добрался в итоге защитник "Ливерпуля" до мяча. Куртуа сыграет от ворот.
  • 86'
    Жота слева выполнил навес на дальнюю штангу, но Александер-Арнольд на острие не пошёл, в итоге игрок "Реала" без проблем мяч вынес.
  • 86'
    Трент дважды справа доставил мяч в штрафную площадь соперника, оба раза гости его выбили. Продолжается наступление "Ливерпуля".
    • 85'
      Заброс с фланга в штрафную площадь "Реала", точно в руки Куртуа, и никто не мешает голкиперу гостей.
    • 85'
      Робертсон получил мяч на левом фланге, пытался в штрафную площадь ворваться, но Родриго не пустил его. Последняя десятиминутка идёт.
    • 84'
      "Реал" смог игру от своих ворот отодвинуть. То ли запала не хватает "Ливерпулю", то ли сами гости включили резервные силы.
      82'
      У "Реала" тоже замена состоялась. Иско появился вместо Марко Асенсио.
      81'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Алекс Окслейд-Чемберлен вышел вместо Садио Мане, а Джердан Шакири заменил Роберто Фирмино.
      81'
      Модрич слева навесил к линии вратарской на Бензема, но Филлипс опередил форварда гостей, мяч выбил.
    • 80'
      Теперь уже "Реал" в быстрой атаке, Родриго слева из штрафной простреливал в центр, Филлипс сыграл на перехвате. Угловой.
      80'
      Угловой "Ливерпуль" заработал, пошла подача слева в центр штрафной площади. Филлипс прыгнул выше всех, но удар не получился. Куртуа мяч в руки забрал.
    • 79'
      Родриго слева набирал скорость, уже врывался в штрафную площадь, но Александер-Арнольд отлично поставил корпус, жёстко оттеснив форварда "Реала" от мяча.
    • 77'
      Вряд ли доволен сейчас Клопп происходящим на поле. "Ливерпуль" сильно давил, но сейчас уже "Реал" спокойно всё отражает, даже на половину поля соперника став чаще выбираться.
      76'
      Неплохая подача получилась слева в центр штрафной площади, выиграли верх игроки "Ливерпуля", мяч выбит. Тает время, не так много его осталось у хозяев.
    • 75'
      Ещё одна атака "Реала", Асенсио наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч после серии рикошетом отправился на угловой. Естественно, гости не торопятся.
    • 74'
      Перешли на чужую половину поля игроки "Реала", пошла подача с правого фланга, не добрался до мяча Родриго, в итоге тот улетел на противоположную бровку.
      72'
      Двойная замена в составе "Реала". Вместо Тони Крооса на поле появился Альваро Одриосола, а Родриго вышел вместо Винисиуса.
      71'
      Подача с угла поля, Фиримино в попытке до мяча добраться нарушил правила на Начо. Неприятный стык получился.
      70'
      Надо "Реалу" что-то думать, "Ливерпуль" очень близок к голу! Диогу Жота слева ворвался в штрафную, с острого угла пробил, но попал в сетку с внешней стороны. Был рикошет, угловой!
      69'
      Фирмино принял мяч слева в штрафной площади, с разворота сильно пробил, но Милитао успел его накрыть! Напряжённо у ворот "Реала"!
      68'
      Подача справа с углового, Филлипс на мяче оказался в итоге, но удар толком не получился у защитника "Ливерпуля". Куртуа особо не торопится.
    • 68'
      Салах неожиданно для себя получил мяч в центре штрафной площади, быстро подработал и пробил! Успел накрыть защитник.
      66'
      Алиссон не замёрз! Винисиус здорово выскочил в штрафную площадь под длинную передачу, пытался пробить мимо голкипера, но отбил Бекер! Бензема рвался на добивание, но и тут первым оказался вратарь!
      65'
      Угловой у ворот "Реала". Пошёл навес от левого флажка, Каземиро мяч из своей штрафной площади выносит.
    • 64'
      Винисиус по левому флангу мяч вперёд потащил, затем закрыл его корпусом, Салах подоспел и смог чисто в отборе сыграть. Было похоже на толчок в спину по динамике, но свисток молчит.
    • 63'
      Трент и Мане правым флангом пытались мяч в штрафную площадь соперника затащить, но здорово там сыграл в отборе Винисиус.
      62'
      Тьяго отметился! Пытался сыграть на перехвате свежий игрок "Ливерпуля", но вместо этого отоварил по ногам Менди.
    • 61'
      Ну что же, начинает рисковать Клопп. Центральный защитник уходит, вместо него полузащитник. Ну Диогу Жота должен оживить игру в атаке.
      60'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Диогу Жота и Тьяго Алькантара появились на футбольном поле, отдыхать отправились Озан Кабак и Джеймс Милнер.
      59'
      Натан Филлипс в центре поля руками завалил Каземиро, сорвав быструю атаку "Реала". Мгновенная карточка от Кёйперса.
    • 57'
      Ух, Фирмино от души стрельнул с подступов к штрафной площади, но получилось выше перекладины. Не стал ничего изобретать форвард "Ливерпуля". Дают бить, бей!
    • 56'
      Мане здорово пяткой с фланга отыграл в штрафную на Робертсона, который попытался от лицевой прострелить, но мяч в итоге после двойного рикошета от него за пределы поля и улетел.
    • 54'
      Опасная атака "Реала"! Менди здорово слева ворвался в штрафную площадь, от лицевой прострелил в центр на Бензема, Милнер в подкате успел на перехвате сыграть!
      53'
      Разыгрывали мяч игроки "Ливерпуля", в итоге Кроос смог сыграть на перехвате, и Филлипсу пришлось правила нарушать, дабы не дать "Реалу" убежать в контрнаступление.
    • 51'
      Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", где Бензема в борьбе с защитником пытался до мяча добраться, но не дали ему пробить. Алиссон на выходе сыграл.
    • 49'
      Вновь игра чуть успокоилась, "Реал" смог игру от своей штрафной площади отвести.
      47'
      Угловой у "Ливерпуля" получился не таким опасным, но мяч сохранили хозяева поля. Позиционное наступление продолжается.
      46'
      Вновь "Ливерпуль" начинает с голевого момента! Трент навесил с правого фланга на ближнюю штангу, Фирмино мяч принял и сильно пробил с угла вратарской! Куртуа отбивает!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось в перерыве.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Ливерпуль" должен отыгрываться и он в целом игру ведёт. "Реал" эпизодически выбирается в контратаки, но что важнее для себя - пока не пропустил. Во втором тайме будет жарко, можно не сомневаться!
      45'
      Угловой у ворот "Реала". Неплохая подача справа получилась, но второй этаж остался за игроками гостей.
    • 45'
      Трент забросил мяч в штрафную площадь к линии вратарской на Мане, который в попытке развернуться просто поскользнулся. Но некоторые игроки "Ливерпуля" на Вальверде попытались всё свалить.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Реал" не торопится в атаку, катают мяч гости. Надо им до перерыва дожить, заодно и атакующий порыв "Ливерпуля" сбить. Нащупали его хозяева в последние минуты.
      42'
      Трент здорово прорвался по правому флангу, продрался через двух соперников, уже в штрафной отыграл ближе к центру на Вейналдума, который сходу пробил, но получилось выше перекладины!
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Мане слева забрался в штрафную, прострелил в центр на Салаха, который подработал и пробил. Неточно, выше перекладины!
    • 40'
      Милнер слева отыграл на Мане, Садио от лицевой линии простреливал, но накрывает его защитник "Реала". Футболисты гостей могли сразу убежать в контратаку, но ошиблись в центре поля.
    • 39'
      Мане слева вырезал мяч к линии вратарской на Фирмино, смог защитник "Реала" сыграть на перехвате! Активизировался "Ливерпуль"!
    • 38'
      Хорошая атака "Ливерпуля"! Александер-Арнольд навесил справа на дальнюю штангу, Мане оторвался от соперника, но немного не хватило, чтобы до мяча дотянуться!
    • 36'
      Винисиус слева очень эффектно подсёк мяч над Кабаком, прокинув его себе на ход, но поля не хватило Жуниору, не успел он ничего сделать до лицевой.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Долго разыгрывали мяч футболисты "Ливерпуля", в итоге Милнер решил слева навесить на дальнюю штангу, Куртуа без проблем сыграл на выходе.
      33'
      Кроос перестарался в отборе на чужой половине поля, Вейналдуму досталось. Но надо и Джорджиньо быть внимательным, замешкался он сейчас.
    • 32'
      Александер-Арнольд навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но Робертсон ушёл из этой зоны. Продолжается позиционное наступление "Ливерпуля".
    • 31'
      Полчаса сыграно у нас в первом тайме. Давненько не было опасных моментов, сейчас "Ливерпуль" старается вновь оживиться в атаке.
    • 29'
      Хорошая атака "Ливерпуля", Робертсон подключился по левому флангу, в центр штрафной площади простреливал, получилось точно в ноги Модричу. Мяч выбит.
    • 28'
      Кроос из глубины поля сделал длинный перевод направо, но никто туда не пошёл, в итоге потеряли мяч игроки "Реала".
    • 27'
      "Реалу" удалось сейчас завладеть мячом, неторопливо перекатывают его гости в центре поля в основном.
      25'
      Стычки удалось избежать, Каземиро извинился перед Милнером, а Эндрю Робертсон решил рассказать Кёйперсу о правилах футбола. Судья оценил рассказ жёлтой карточкой.
      24'
      Ничего себе Каземиро что вытворяет. Решил отомстить полузащитник "Реала" сразу же, влетел на полной скорости в Милнера. Откровенное хамство со стороны игрока мадридского клуба.
    • 24'
      Очень сильно хромает Каземиро, но замену не просит.
      23'
      Фабиньо потерял мяч в центральном круге, "Реал" мог убежать в контратаку, но Фабиньо как раз правила и нарушил, уронив Каземиро. И вновь без карточки обошлось.
    • 22'
      Середина первого тайма, напряжение в матче никуда не делось. "Реал" выстоял в дебюте, теперь уже и сами гости неплохо в контратаках действуют.
    • 21'
      А, вот почему мяч так необычно полетел после удара Бензема! Рикошет случился от ноги защитника. Так что сам Карим в створ пробивал, но мяч после рикошета как раз в стойку и угодил.
      20'
      ШТАНГА! Контратака "Реала", Бензема прорвался по левому флангу, по пути к центру двух соперников на замахе убрал и опасно пробил в ближний угол! Стойка ворот за Алиссона!
      19'
      Мане вновь на скорости намеревался в штрафную площадь забраться, но его опередил Милитао, мяч корпусом закрыл, в итоге Садио правила нарушил.
    • 18'
      Подача справа на ближнюю штангу, Кабак опередил Начо, пробил головой с угла вратарской, но в створ не попал. Намного выше, так что не так опасно.
      17'
      Винисиус на фланге нарушает правила, досталось Мане от него. Потянулись центральные защитники хозяев в штрафную площадь.
    • 16'
      Удалось "Реалу" первую волну атак соперника пережить, сейчас немного темп игры спал. Ждём вторую волну?
    • 14'
      Контратака "Реала" левым флангом развивалась, но Трент не отпустил соперника, пришлось отступать игроку гостей.
      13'
      Мане забегал в штрафную под заброс на ход, но внимательны защитники "Реала", получилось положение "вне игры" создать.
      12'
      А вот угловой не получился у футболистов "Ливерпуля". Разыграли его хозяева на правом фланге, но до подачи дело так и не дошло.
      11'
      Какой крутой момент "Ливерпуль" создал! Милнер из-за пределов штрафной прямо в девятку попал, Куртуа взмыл в воздух и переправил мяч на угловой! Невероятный сейв!
    • 10'
      Да, вот и "Реал" первую атаку провёл, начинают осваиваться гости.
    • 9'
      Кроос простреливал с левого фланга, мяч отскочил к Модричу, который пробивал с подступов к штрафной площади, но не получилось. Мимо ворот.
    • 7'
      "Ливерпуль" с большим рвением бежит в атаку, очень нужен быстрый гол хозяевам поля.
    • 5'
      Заброс справа в штрафную площадь "Реала", Салах там сыграл на опережение, мячом завладел, но на ударную позицию его не пустили.
      4'
      "Ливерпуль" очень мощно начинает! Мане слева вырезал мяч на острие атаки на Фирмино, который совсем чуть-чуть не дотянулся!
      3'
      А вот и первый момент! Убежали в контратаку игроки "Ливерпуля", Мане отыграл на Салаха, который сильно низом с линии штрафной пробил, Куртуа ногой отбил мяч!
      2'
      Милнер жёстко сыграл против Бензема, мог сразу же получить карточку, но обошлось.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Ливерпуль" в красном, а "Реал" в белом. Ничего экстраординарного! Смотрим футбол!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Реал Мадрид онлайн