Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • По игре "Бавария" была лучше, но кто об этом вспомнит уже завтра, если счёт в пользу "ПСЖ", который забивает 3 гола на выезде и одерживает победу в первом поединке 2-матчевого противостояния.
    Потрясающее сражение мы посмотрели, которое подарило нам 5 результативных ударов и огромную порцию эмоций.
    На этом мы заканчиваем, игру смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Финальный свисток.

"Бавария" - "ПСЖ" 2-3.
    90'
    Боатенг нарушает правила, жёстко встречая Рафинью. Есть "горчичник" у Жерома, а вторую арбитр не показывает.
  • 90'
    Контратака "ПСЖ". Мбаппе получает мяч на левом фланге, смещается в центр и отдаёт пас Кину, который перехватывается соперниками.
    90'
    Замена у "ПСЖ". Вместо Неймара выходит Рафинья.
    90'
    +2 минуты.
    90'
    "Баварцы" настаивали, что после прострела с левого края штрафной площади от Мюллера мяч попал в руку Эррере, но арбитр имел иную точку зрения, да ещё и наградил жёлтой Чупо-Мотинга за слишком активное выражение эмоций.
    89'
    Угловой удар с левого фланга в исполнении "Баварии" завершился ударом Комана из пределов штрафной площади в игрока "ПСЖ".
    88'
    МЮЛЛЕР! Мог сравнивать счёт Томас, но, пробив с разворота с одиннадцатиметровой отметки без помех, не попал в ворота.
    87'
    Сане простреливает вдоль ворот с правого края штрафной площади. Чупо-Мотинг закрывает мяч корпусом и катит под удара Алабе, который не попадает в створ.
    86'
    Дракслер напоминает о себе, пробивая с дуги штрафной площадки, но отправляет мяч выше перекладины.
  • 85'
    Мойзе Кин дошёл с мячом до углового флажка на правом фланге, а затем стал играть корпусом. Дэвис игровым снарядом завладел, но только после того, как тот покинул пределы поля. Аут для гостей.
    84'
    Чупо-Мотинг нарушает правила на левом фланге, толкая руками в спину Данило.
    83'
    Дагба оказался на газоне после единоборства с Команом, но арбитр разводит руками - в пределах правил действовал Кингсли.
  • 82'
    После подачи Неймара с левого фланга со штрафного, мяч оказывается в руках Мануэля Нойера.
      81'
      Штрафной удар зарабатывают гости на левом фланге. Неймар готовится исполнить.
    • 80'
      "ПСЖ" устраивает затяжную перепасовку, причём как на своей половине поля, так и на чужой. Давненько такого не было, а, может, и вообще не было.
      78'
      Чупо-Мотинг не обыгрывает один в один Кейлора Наваса, после чего слышит свисток - офсайд был.
    • 77'
      Высокая подача от Томаса Мюллера в штрафную площадь с левого фланга, но Чупо-Мотинг не дотягивается до мяча. 193 сантиметра рост у Эрика, не хватило.
      76'
      Киммих выполняет подачу с углового с правого фланга, но первым на мяче оказывается Эррера и разряжает обстановку.
    • 75'
      Теперь и "Бавария" начинает применять высокий прессинг и это даёт результат. Удаётся отобрать мяч на чужой половине поля, а вот вариантов для быстрого развития атаки нет, приходится отходить назад.
      74'
      Нарушивший правила на Неймаре Боатенг получил жёлтую карточку.
      73'
      Андер Эррера переводит мяч из центра в аут, но это не ошибка, а умышленное действие, так как на газоне находится Неймар.
      72'
      Замена в составе "ПСЖ". Уходит Ди Мария, выходит Кин.
      71'
      Киммих позволяет себе слишком много в единоборстве за мяч, в результате чего видит перед собой жёлтый прямоугольник.
      70'
      Коман падает в штрафной площадке "ПСЖ", после чего мяч прилетает к Чупо-Мотингу и тот бьёт пяткой - в соперника попадает, затем пробивает ещё раз - в руки Навасу.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! МБАППЕ!!! Получает пространство Килиан перед штрафной площадкой "Баварии". Входит в неё, сначала делает ложный замах, а затем стреляет из-под Боатенга в ближний угол - дубль.
    • 68'
      "ПСЖ" начинает высоко накрывать соперника, спустя 67 минут. Пока дивидендов это не приносит, "баварцы" при помощи длинных передач выходят в атаку.
      67'
      Арбитр останавливает встречу и сообщает Мюллеру, что он должен покинуть поле. Дело в том, что удар в голову завершился рассечением.
    • 66'
      В контратаку выбежали гости. Ди Мария встретился с мячом на правом фланге, выполнил передачу на противоположный край на Неймара, но ошибся, за лицевую линию ушёл круглый.
      65'
      Мюллер идёт на дубль и - не доходит. Принял мяч на грудь в штрафной площадке и пробил через себя, мимо.
    • 64'
      "Бавария" продолжает гнуть свою линию, проводя атаку за атакой. "ПСЖ" не удаётся отвести игру от своих ворот.
      63'
      Дракслер нарушает правила на чужой половине поля и получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 62'
      Совершает камбэк "Бавария", забивая два гола ударами головой. Два результативных паса у Киммиха, к слову, столько же у Неймара.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! МЮЛЛЕР!!! Киммих выполняет подачу в центр штрафной площади на Мюллера, будто рукой, после чего Томас переправляет мяч головой точнёхонько в левый от себя угол.
      60'
      Мбаппе выходит 1 на 1 с Нойером и не забивает, но можно не огорчаться, так как у Килиана имел место офсайд.
    • 59'
      На грудь принимает Кейлор Навас - мяч. Киммих пробил с линии штрафной, но слишком слабо, больше на навес было похоже, если учитывать силу полёта игрового снаряда.
      58'
      Андер Эррера держится за лицо, получил удар мячом после подачи Кингсли Комана с левого края штрафной площадки.
    • 57'
      Лерой Сане с острого угла из штрафной площади прикладывается по мячу, но отправляет игровой снаряд гораздо выше цели.
      56'
      Данило! Сейчас выручает бразилец свою команду, опережая Чупо-Мотинга после кросса Алабы с правого края штрафной площади.
      55'
      Киммих выполняет подачу от углового флажка, получается слишком сильно - мяч с правого фланга отправляется на левый.
      54'
      Теперь Кейлор Навас демонстрирует свои вратарские способности, отражая мяч на угловой после удара Алабы с линии штрафной площади.
      53'
      Что происходит в штрафной площади "Баварии"? Мбаппе не дали пробить, но подобрал мяч Неймар и выстрелил, оказавшись перед Нойером, но не переиграл Мануэля.
      52'
      Подача от углового флажка к удару по воротам не привела, да ещё и фол в атаке был зафиксирован. Опасно сыграл Мюллер в борьбе с Баккером.
      51'
      Дагба до конца сражается с Команом, в итоге, только угловой удар зарабатывает Кингсли на левом фланге, попадая мячом в соперника.
      50'
      Попытка "ПСЖ" организовать контратаку левым флангом прервана свистком арбитра - офсайд зафиксирован.
    • 49'
      Кингсли Коман подаёт с левого фланга в центр штрафной площадки, зависает в воздухе Киммих, но до мяча не добирается - защитники опережают.
    • 48'
      Кейлор Навас долго готовился к выносу мяча со своей штрафной площади, уже и Мюллер его торопил, в итоге, передача на левый фланг оказалась неточной, в аут ушёл круглый.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "ПСЖ". Вместо Абду Диалло вышел Митчел Баккер.
      46'
      Отдохнули, а теперь пора возвращаться на заснеженную "Альянц Арену" и смотреть второй тайма матча "Бавария" - "ПСЖ".
      На этом всё, в Мюнхене приходит время перерыва.
    • 45'
      Альфонсо Дэвис подключается к атаке, получает мяч на входе в штрафную площадь и выполняет подачу, но слишком сильно, за лицевую линию уходит круглый.
      45'
      Томас Мюллер выигрывает воздух и пробивает по воротам головой после подачи с углового, но отправляет мяч прямо в руки Навасу.
      45'
      Антонио Лаос компенсировал к первому тайму 2 минуты.
    • 45'
      Боатенг уже мог забить, но не дошёл до него мяч после кросса Киммиха с правого фланга со штрафного - Данило сыграл на опережение.
    • 44'
      Хозяева подали корнер с левого фланга, но вовремя вышел Кейлор Навас и выбил мяч кулаком.
      43'
      Не просто так показывали нам Боатенга, сейчас он выходит на поле вместо Зюле.
      42'
      Коман играет налево на Алабу, который простреливает от лицевой линии - рикошетом от защитника "ПСЖ" мяч уходит на угловой.
    • 41'
      Лерой Сане перед обработкой мяча прикрывает глаза рукой, чтобы хоть как-то сохранять видимость, серьёзным образом вмешивается снег.
    • 40'
      Пока Дагба готовится выполнить вбрасывание из-за боковой линии, режиссёры решили показать нам, как разминается Боатенг.
    • 39'
      Все размышления о прекрасной игре "ПСЖ" и беззубости атак "Баварии" в пользу бедных, одна качественная атака, один точный навес и "Бавария" подбирается впритык по счёту.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЧУПО-МОТИНГ!!! Киммих направо на Павара, Бенджамен подаёт точно на голову Эрика Чупо-Мотинга, который наносит неотразимый удар.
    • 37'
      Штрафной удар в исполнении гостей опасным не получился. Неймар выполнил подачу на линию вратарской, но Эррера не успел к мячу, Нойеру он достался.
      36'
      Эрнандес нарушил правила на левом фланге, заблокировав Дагба, после чего увидел перед собой "горчичник".
    • 35'
      Первая треть поединка позади, можем констатировать факт, что "ПСЖ" пока действует очень классно. Играя вторым номером, гости уже оформили себе комфортный перевес. А страшное для "Баварии" то, что нет былой лёгкости в ногах, атаки не так опасны, как мы привыкли видеть.
    • 34'
      Дракслер подбирает мяч и пробует разогнать атаку левым краем, но оказывается в окружении двух соперников и обрезается.
      33'
      Ух ты, для Горетцки поединок закончен. Но это замена не по причине травмы, а тактическая - вместо него Дэвис появляется.
      32'
      Завозился Неймар! Обыграл один в один Алабу, вошёл в штрафную площадку и, такое ощущение, забыл зачем он там оказался. Продолжил перебирать ноги и потерял мяч.
      31'
      Ой-ой-ой, не сможет продолжить Маркиньос поединок, вместо него в экстренном порядке появляется Андер Эррера.
      30'
      Маркиньос крупным планом, но не потому, что забил гол, а по той причине, что испытывает болевые ощущения.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! МАРКИНЬОС!!! Какую же передачу в штрафную площадь выполняет Неймар с правого фланга, выводя соотечественника на рандеву с Нойером, и тот не промахивается. Как истинный форвард Маркиньос разбирается в эпизоде, увеличивая перевес "ПСЖ".
      28'
      Киммих подаёт от углового флажка, замыкает дальнюю штангу никем не прикрытый Чупо-Мотинг, но не попадает в створ.
      27'
      Коман сумел продавить Дагба на левом фланге, вошёл в штрафную площадку и прострелил - попал в Маркиньоса, от которого круглый ушёл на корнер.
    • 26'
      Бенджамен решил сыграть накоротке, но лишь немного коснулся мяча, выполнив пас в ноги сопернику. Снегопад вносит свои коррективы.
    • 25'
      Маркиньос до конца борется с Чупо-Мотингом на правом фланге около углового флажка, однако проигрывает дуэль. Аут для "Баварии".
    • 24'
      Сане подаёт с правого фланга на дальний угол вратарской, но получается слишком сильно. Коман пробивает по воротам, а точнее пробует это сделать, так как угол был слишком острый, но не попадает.
    • 22'
      Попытка "ПСЖ" провести позиционную атаку. Мбаппе берёт мяч, устраивает танцы вокруг него, а затем выполняет передачу назад.
      21'
      Два корнера с разных флангов исполнил Киммих, но найти партнёров не сумел. Пока дисциплинированно и надёжно действуют гости на втором этаже.
      20'
      Павар подключился к атаке и выстрелил с правого края штрафной площадки в ближний угол - Кейлор Навас перевёл игровой снаряд на угловой.
      19'
      НАВАС! Кейлор Навас сохраняет свои ворота в неприкосновенности, отражая мяч после удара Горетцки головой с близкого расстояния.
      18'
      Так активно Антонио Лаос полез в карман, что подумалось, будто он собирается выдать жёлтую карточку нарушившему правила Гуэйе, но на самом деле нет, нужно же краской отметить точку удара.
    • 17'
      Сам пострадавший выполняет кросс в штрафную площадь, закручивая игровой снаряд в ворота, но Мануэль Нойер действует внимательно, на этот раз, и выбивает мяч кулаками.
      16'
      Горетцка отбирает мяч у Неймара, но делает это при помощи фола. Штрафной удар на левом фланге назначен.
      15'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева. Киммих отправил мяч в район вратарской, но выше всех выпрыгнул Маркиньос и, с криками "Я", разрядил обстановку.
      14'
      Киммих нарушает правила, роняя на газон Неймара. На общем плане показалось, что была игра плечо в плечо, но Антонио Лаос увидел чрезмерную грубость.
      13'
      Горетцка стреляет с линии штрафной площадки, но попадает в Маркиньоса, от которого мяч попадает в руку Данило. Арбитр сразу же даёт понять, что ни о каком пенальти не может быть и речи.
      12'
      ГОООЛ!!! ДРАКСЛЕР!!! 0-2!!! Кричат поклонники "ПСЖ", но преждевременно. Гол Юлиана с одиннадцатиметровой отметки не засчитан, так как мяч отскочил к Дракслеру от Мбаппе, который перед этим забежал в офсайд.
    • 11'
      Попытались гости выбежать в контратаку через левый фланг, но Мбаппе, сблизившись с боковой линией, сумел добиться только аута.
      10'
      Горетцка пробивает из-за штрафной - в Маркиньоса попадает, затем второй выстрел, на этот раз из пределов штрафной площади от Мюллера - Навас на месте.
    • 9'
      Ди Мария остановил Эрнандеса на правом фланге, тут же ввёл мяч в игру из аута, но проблема в том, что вбрасывание должны выполнить хозяева, так как круглый ушёл за боковую линию именно от Анхеля.
    • 8'
      Киммих пробивает со штрафного - в стенку попадает, добивает Алаба - гораздо выше цели летит игровой снаряд, поражая активно опускающиеся на газон снежинки.
      7'
      Хозяева получают право на опаснейший стандарт. Вблизи собственной штрафной площадки рукой играет Идрисса Гуэйе.
    • 6'
      Владеет мячом "Бавария", но делает это на своей части поля. Гости высокий прессинг не используют, лишь создают видимость.
    • 5'
      Потрясающее начало матча, быстрый гол забивает "ПСЖ", причём на выезде, что обретает ещё большую ценность. Ждём теперь реакцию от хозяев.
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МБАППЕ!!! Неймар доходит до штрафной площадки, выдерживает паузу и отдаёт на правый край, откуда пробивает Килиан - Нойер мяча касается, но не отражает его, круглый предательски летит в ворота.
      4'
      Чупо-Мотинг выигрывает позицию и пробивает по воротам - в перекладину попадает, а от неё мяч уходит за пределы поля.
      3'
      И очень быстро хозяева создают опасный момент. Люка Эрнандес врывается в штрафную площадку левым краем и стреляет в ближний угол - Кейлор Навас переводит мяч на угловой.
    • 2'
      По календарю весна, но она явно задерживается, а зима упёрто не желает уходить и снова заявляет о себе - под аккомпанемент снега начинается сражение "Баварии" и "ПСЖ".
      1'
      Главный арбитр встречи Антонио Мигель Матеу Лаос даёт свисток - поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:3 ПСЖ онлайн