Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Мольде Эллингсен Мартин 1 3
    Завершился матч между "Вильярреалом" и "Динамо". Поздравляем команду Унаи Эмери с выходом в полуфинал Лиги Европы. Для вас на матче работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
    90'
    "Вильярреал" ввёл мяч в игру из-за боковой линии. Морено и Фойт поборолись с Гвардиолом, и аргентинец нарушил правила на хорвате.
  • 90'
    "Динамо" устремилось вперёд - Мишич очень сильно навесил с фланга, и Рульи намертво зафиксировал снаряд.
    90'
    Главный арбитр добавил три минуты ко второму тайму.
    90'
    Тройная замена в составе "Вильярреала". Морено выходит вместо Педрасы, Чуквезе уступает место Пенье, Ниньо появляется вместо Алькасера.
  • 90'
    Мишич Йосип пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо цели!
    89'
    Атьемвен упал на газон возле центрального круга. Судья тут же отреагировал на падение, назначив штрафной удар.
  • 88'
    Оршич очень сильно пробил с линии штрафной - мяч пролетел метрах в шести над перекладиной ворот Рульи.
  • 87'
    Очень опасный штрафной назначается в ворота "Вильярреала". Ещё бы пара сантиметров - и был бы пенальти.
  • 86'
    Оршич с дальней дистанции забросил мяч в гущу игроков, но Педраса разрядил обстановку и вынес снаряд метров на пятнадцать.
    85'
    По ногам получил Якич, но штрафные санкции были бы здесь лишним элементом. Капу протянул ему руку.
    84'
    Замена в составе "Вильярреала". Парехо под аплодисменты тренерского штаба клуба Примеры уступает место на поле Коклену.
    83'
    Двойная замена в составе "Динамо" - Теофил-Катерин и Адеми уступили место на поле Мишичу и Перичу соответственно.
    82'
    Угловой удар ни к чему не привёл - "Вильярреал" заработал только аут. Эмери уже видит себя в полуфинале.
    81'
    Чуквезе сегодня катастрофически не везёт. Нигериец пробил с левой ноги в угол, и Ливакович в блестящем прыжке нейтрализовал угрозу.
    • 80'
      Остаётся десять минут чистого времени до окончания матча. "Вильярреал" пока проходит в полуфинал Лиги Европы.
    • 79'
      Гомес покатил снаряд на Алькасера, испанец поборолся с Лауритсеном и вынужденно отправил мяч назад.
    • 78'
      "Вильярреал" не торопится в атаку - Рульи спокойно покатил мяч на Фойта, который тут же перевёл игровую сферу на Морено.
      77'
      Оршич нарушил правила рядом с центральным кругом. Хорват извинился перед Парехо за этот фол.
      76'
      Замена в составе "Динамо" - вместо Иванушеца в игру вступил Атьемвен, играющий под восьмидесятым номером.
      75'
      Опасно! Мог Чуквезе вернуть преимущество в два гола. На углу штрафной африканец получил мяч и пробил из-под Гвардиола - рядом со штангой.
      74'
      Г-О-О-О-О--О-О-О-ОЛ! 2-1! ОРШИЧ! Хорват влетел в штрафную площадь, откатил мяч на Петковича и, получив обратный пас от коллеги, идеально закинул снаряд в угол ворот "Вильярреала"!
    • 73'
      Гомес классно перехватил мяч в центре поля, пронёсся к воротам и выдал пас в сторону Алькасера, но Пако опередил Теофил-Катерин.
    • 72'
      "Динамо" строит атаку через Гвардиола, но хорват предпочитает снабдить снарядом Адеми, действующего в центре поля.
      71'
      Опасно! Чуквезе снова сместился и пробил по "рамке" Ливаковича - трюк не удался, как и в прошлый раз.
    • 70'
      Головой пробил после навеса от углового флажка Оршич, но для Рульи этот удар стал лёгкой добычей.
      69'
      "Динамо" заработало угловой - мяч отлетел от голы Торреса. К угловому флажку неспешно побрёл Иванушец.
      68'
      Чуквезе оттолкнул от себя Стояновича и нарвался на воспитательную беседу с арбитром. Защитник "Динамо" претензий не имеет.
      67'
      Угловой удар бездарно разыграли футболисты "Вильярреала". Мяч перелетел через всю группу атаки. Эмери очень недоволен.
      66'
      Опасно! С близкого расстояния пробил Морено по воротам Ливаковича, но тот фантастически рукой перевёл мяч на угловой.
      65'
      Опасно! Оршич ворвался в штрафную и пробил с левой ноги - мяч покатился вдоль ворот и улетел за пределы лицевой линии.
      64'
      У "Вильярреала" тоже рокировка - вместо Тригероса, который получил жёлтую карточку, вышел Гомес.
      63'
      Стоянович и Франьич появились на поле у "Динамо" вместо Майера и Ристовски.
      62'
      Майер очень жёстко встретил Пау Торреса, и испанец, которого желает приобрести "Манчестер Юнайтед", завыл от боли.
    • 61'
      Похоже, готовится двойная замена у "Динамо". Тем временем, Чуквезе потерял мяч на подступах к штрафной гостей.
      60'
      Майер лежит на газоне после столкновения с Тригеросом. Испанец нарвался на жёлтую карточку и не стал спорить.
      59'
      Вот это момент! Чуквезе выскочил 1 на 1 с Ливаковичем, но тот принял удар на себя. Мяч плавно катился к линии ворот, но вынес его Лауритсен.
    • 58'
      Торрес навесил на ближнюю штангу с фланга, однако в этой зоне дежурил только Ливакович, с радостью забравший мяч.
      57'
      Оршич оказался на газоне - в спину форварда подтолкнул немного Чуквезе, но на жёлтую карточку это нарушение не тянуло.
    • 56'
      Пока ничего не получается у "Динамо". Хорваты большую часть времени обороняются сегодня. Третий гол "Вильярреала" станет приговором.
      55'
      Алькасер! Как же промахнулся испанец? Из убойной позиции пробил Пако, но мяч пришёлся в Ливаковича, идеально сократившего угол обстрела!
    • 54'
      Разминаются футболисты "Вильярреала" на бровке. Хотелось бы увидеть Карлоса Бакку - бывший форвард "Милана" и "Севильи" доступен сегодня.
      53'
      "Вильярреал" заработал штрафной удар на своей половине поля. Последовал слишком сильный навес в сторону Алькасера.
      52'
      Оршич проверил бдительность Рульи - хорват издали пробил по воротам, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
      51'
      Опасно! Чуквезе шикарно сместился, отошёл от Гвардиола и пробил с линии штрафной. Ливакович бы вряд ли спас в этой ситуации.
    • 50'
      "Вильярреал" продолжает играть очень нервозно - мяч едва не отскочил к Майеру, который намеревался убежать в отрыв.
      49'
      РУЛЬИ! Браво, аргентинец! Вратарь "Вильярреала" вылетел из ворот и заблокировал коленом удар Петковича!
      48'
      Судья зафиксировал фол - роль пострадавшей стороны отошла к Капу. Француз оперативно поднялся с газона.
    • 47'
      Оршич уверенно разобрался с Альбиолем, отдал передачу в центр штрафной, но "Вильярреал" отбился!
    • 46'
      Чуквезе не смог пробраться в штрафную площадь "Динамо" - нигерийца подвела собственная скорость.
      45'
      Завершён первый тайм. "Вильярреал" побеждает со счётом 2:0. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Главный арбитр добавил одну минуту к первому тайму.
    • 44'
      Теофил-Катерин головой в воздушном пространстве сыграл безупречно и начал атаку "Динамо" этим "перехватом".
      43'
      Г-О-О-О-О--О-О-О-О-ОЛ! 2-0! МОРЕНО! Прошла передач на Альбиоля, и испанец попал в ногу Лауритсена. От датчанина снаряд отскочил к Морено, застывшему в свободной зоне, и испанец вколотил мяч в угол ворот Ливаковича.
    • 42'
      "Вильярреал" вдохновлён засчитанным голом и летит вперёд - пока "жёлтая подводная лодка" не может соорудить второй мяч.
      41'
      Медицинская бригада "Вильярреала" выскочила на поле, чтобы оказать первую помощь испанскому хавбеку.
      40'
      Первая жёлтая карточка в матче досталась Якичу, который пропустит следующий матч. Пострадал от его действий Парехо.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! АЛЬКАСЕР! Всё-таки засчитал арбитр этот гол. Парехо в центре поля перехватил мяч, затем пяткой выдал снаряд на Чуквезе и нигериец, стянув на себя внимание Ливаковича, покатил в сторону Алькасера. На мой взгляд, это чистейший офсайд.
      38'
      Главный арбитр решил перестраховаться и попросил коллег посмотреть эпизод в повторе. Ждём, что скажет Маккели.
      37'
      Гол забивает Алькасер в пустые ворота после передачи Чуквезе, но нигериец забрался в километровый офсайд.
      36'
      Ристовски вытолкал активного Педрасу за пределы поля. Испанец навязал македонцу ожесточённую борьбу за мяч.
      35'
      Петкович получил по ноге от Капу. Экс-хавбек "Тоттенхэма" и "Уотфорда", кажется, намеренно наступил на хорвата.
    • 34'
      "Динамо" перехватило мяч и перебрасывает его на своей половине поля. Ристовски откатил Лауритсену, а тот - Ливаковичу.
    • 33'
      Пока "Динамо" вбрасывает аут, напомню, что первый матч завершился минимальной победой "Вильярреала" - 1:0. Гол тогда забил Морено с пенальти.
    • 32'
      В настоящий момент "Вильярреал" владеет мячом 65% игрового времени. Оставшиеся 35% снаряд удерживает "Динамо".
      31'
      Педраса по ноге врезал Якичу - хорват закричал от боли, но судья не решился показать дебютную жёлтую карточку.
    • 30'
      "Вильярреал" провёл очень достойную атаку через фланг - Эмери даже подпрыгнул от злости, увидев промах Алькасера.
      29'
      Петкович выполнил навесную передачу в сторону Оршича от угла штрафной, но хорватский нападающий запустил мяч в небеса.
    • 28'
      Чуквезе влетел на третьей скорости в штрафную, отдал мяч в направлении Алькасера, но испанца опередил Теофил-Катерин.
      27'
      Ух, Чуквезе! Нигериец оказался в нескольких метрах от Ливаковича и пробил на точность - мяч угодил в штангу!
      26'
      Первый корнер в матче Чуквезе решил разыграть с Морено - мяч полетел в сторону штрафной, но никто до него не добрался.
    • 25'
      Подопечные Эмери пытались заработать угловой, но достался только аут. Педраса вбросил снаряд в сторону Парехо, но мяч был потерян.
      24'
      Ещё одно нарушение правил - Теофил-Катерин пострадал после небольшого контакта с Альбиолем. Испанец извинился перед французом.
    • 23'
      Пока в тени находится Оршич - хорватский бомбардир угодил на радар нескольких клубов Серии А и Примеры.
      22'
      Чуквезе не смог чисто остановить Иванушеца, и повезло нигерийцу, что судья не достал из кармашка "горчичник".
      21'
      Тригерос по ногам заехал Ристовски - македонец не стал выпрашивать жёлтую карточку для оппонента.
    • 20'
      Рульи, похоже, впервые завладел мячом - аргентинец выскочил на несколько метров из вратарской площади, чтобы вынести снаряд на безопасное расстояние.
    • 19'
      Остановка в игре - Фойту потребовалось срочно зашнуровать бутсы. Пока приятное впечатление оставляет аргентинец.
      18'
      Капу покатил мяч в сторону Педрасы, испанец вошёл в штрафную и пробил прямо в руки Ливаковича!
    • 17'
      Фойт продемонстрировал потрясающую технику, одним финтом устранив Ристовски со своего пути.
      16'
      Фойт нарушил правила против Гвардиола - защитник "Тоттенхэма", играющий в Примере на правах аренды, прыгнул в ноги хорвату.
    • 15'
      Разные эмоции в технических зонах - Эмери ехидно улыбается, а его оппонент Кржнар стоит с задумчивым видом.
    • 14'
      Ливакович едва не ошибся после сомнительной передачи от Гвардиола, но вышел сухим из воды, отдав пас Якичу.
    • 13'
      Контролирует мяч "Динамо", но пока скорости в игре минимальные. Нет азарта в действиях хорватской команды.
    • 12'
      Матч проходит при заполненных трибунах. Как такое возможно? Всё просто - руководство "Вильярреала" заполнило пространство картонными фигурами.
      11'
      После фола Лауритсена "Вильярреал" получил право на опасный штрафной в нескольких метрах от владений Ливаковича.
    • 10'
      "Вильярреал" почти не уходит с половины поля "Динамо". Через центр очень тяжело переходит в атаку испанский клуб.
    • 9'
      С линии штрафной проверить на прочность Ливаковича захотел Парехо, однако до голкипера "Динамо" мяч не долетел.
    • 8'
      Педраса элегантно навесил в зону пенальти с фланга, но к мячу никто из футболистов "Вильярреала" не успел.
      7'
      А вот это опасно! Чуквезе влетел в штрафную и отдал мяч под удар Алькасеру, но экс-форвард "Боруссии" был закрыт Гвардиолом.
    • 6'
      Эмери очень эмоционально себя ведёт в технической зоне. Бывший наставник "Арсенала" о чём-то общается с ассистентом.
    • 5'
      "Вильярреал" пока значительно чаще контролирует мяч - не успел Педраса к снаряду возле штрафной площади "Динамо".
    • 4'
      Чуквезе пытался снабдить мячом Алькасера, покатив снаряд вдоль линии штрафной, но на перехвате сыграл Лауритсен.
      3'
      А вот и первый фол - Ристовски на фланге был остановлен с нарушением правил. Сразу "Динамо" разыграло мяч.
    • 2'
      Очень грамотный прессинг включил Алькасер, но Ливакович ничуть не испугался и спокойно вынес мяч.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:1 Динамо Загреб онлайн