Босния и Герцеговина: Первый дивизион: БиГ

История личных встреч

ГОШК
Звьезда Градачац

5 матчей

80%
20%
4 победы 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 5 ничьих 0 побед

Второй тайм

80%
20%
4 победы 1 ничья 0 побед

4 матча

50%
50%
0 побед 2 ничьи 2 победы

Первый тайм

75%
25%
0 побед 3 ничьи 1 победа

Второй тайм

75%
25%
0 побед 3 ничьи 1 победа

9 матчей

44.4%
33.3%
22.3%
4 победы 3 ничьи 2 победы

Первый тайм

88.9%
11.1%
0 побед 8 ничьих 1 победа

Второй тайм

44.4%
44.4%
11.2%
4 победы 4 ничьи 1 победа

История матчей

ПД
1:1
ПД
1:0
ПД
1:1
ПД
2:0
ПД
1:0
БИГ
2:1
БИГ
1:0
БИГ
2:1
ПЛ
0:0

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 28 17 6 5 47 - 14 57
2. Тешань 29 15 6 8 46 - 28 51
3. Горажде 29 14 6 9 42 - 35 48
4. Братство 29 14 5 10 42 - 29 47
5. Рудар Какань 27 13 4 10 37 - 28 43
6. ГОШК 27 12 6 9 33 - 21 42
7. Единство Бихач 28 13 3 12 25 - 32 42
8. Звьезда Градачац 27 12 5 10 40 - 30 41
9. Будучность 28 12 4 12 37 - 42 40
10. Травник 28 10 8 10 28 - 33 38
11. NK Vis Simm-Bau 28 11 5 12 41 - 35 38
12. Радник Хаджичи 27 10 7 10 30 - 33 37
13. Игман Коньич 29 9 7 13 34 - 35 34
14. Чаплина 29 9 6 14 33 - 48 33
15. Орашье 28 9 5 14 39 - 48 32
16. Славен Живинице 29 1 5 23 16 - 79 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 11 2 1 33 - 7 35
2. Единство Бихач 15 11 1 3 16 - 8 34
3. Тешань 15 9 5 1 27 - 10 32
4. Братство 15 10 1 4 27 - 15 31
5. ГОШК 14 9 4 1 26 - 7 31
6. Травник 15 9 4 2 17 - 10 31
7. Будучность 14 9 3 2 26 - 12 30
8. Горажде 14 9 2 3 25 - 13 29
9. Рудар Какань 14 9 2 3 25 - 10 29
10. Звьезда Градачац 12 9 1 2 26 - 10 28
11. Игман Коньич 14 8 1 5 22 - 11 25
12. Орашье 13 7 4 2 27 - 15 25
13. Чаплина 14 7 4 3 21 - 15 25
14. NK Vis Simm-Bau 13 7 2 4 20 - 14 23
15. Радник Хаджичи 14 5 5 4 15 - 13 20
16. Славен Живинице 15 1 3 11 11 - 36 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Посушье 14 6 4 4 14 - 7 22
2. Тешань 14 6 1 7 19 - 18 19
3. Горажде 15 5 4 6 17 - 22 19
4. Радник Хаджичи 13 5 2 6 15 - 20 17
5. Братство 14 4 4 6 15 - 14 16
6. NK Vis Simm-Bau 15 4 3 8 21 - 21 15
7. Рудар Какань 13 4 2 7 12 - 18 14
8. Звьезда Градачац 15 3 4 8 14 - 20 13
9. ГОШК 13 3 2 8 7 - 14 11
10. Будучность 14 3 1 10 11 - 30 10
11. Игман Коньич 15 1 6 8 12 - 24 9
12. Единство Бихач 13 2 2 9 9 - 24 8
13. Чаплина 15 2 2 11 12 - 33 8
14. Травник 13 1 4 8 11 - 23 7
15. Орашье 15 2 1 12 12 - 33 7
16. Славен Живинице 14 0 2 12 5 - 43 2
Где смотреть матч ГОШК 1:1 Звьезда Градачац онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
Воскресенье, 17 октября
Понедельник, 18 октября
  Все прогнозы на спорт



Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный