Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Хайме Латре Сантьяго
43' Желтая карточка
Мингеса Оскар
73' Желтая карточка
Гвардиола Серхи
79' Красная карточка
Плано Оскар
80' Желтая карточка
Масип Хорди
84' Желтая карточка
Брайтвайт Мартин
1:0
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Барселона" дома обыграла "Вальядолид". Единственный гол забил Дембеле в самой концовке встречи. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Тренер "Вальядолида" ударил по мячу после свистка. Судья решил успокоить Серхио Гонсалеса желтой карточкой.
  • 90'
    Диагональным пасом Гонсалес запускал по левой бровке Андре, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 90'
    Сместился с фланга на скорости Пуч в центр и пробил низом по воротам, но без проблем справился Масип.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Усман Дембеле! Дожали все-таки соперника каталонцы. С правого фланга навесил в центр штрафной Тринкан. Здесь выиграл верх Араухо и головой сбросил на Дембеле, который от угла вратарской с лету отправил сферу в сетку.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка четыре минуты.
  • 89'
    Пробивал головой Мориба после навеса с фланга от Тринкана, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    88'
    Еще одну замену провел Куман. Вместо Серджино Деста свое игровое время получил Рикард Пуч.
  • 87'
    После паса с фланга от Тринкана пробил с разворота Дембеле, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    86'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Кенана Кодро доигрывать встречу будет Вальдо Рубио.
    85'
    Грубо наступил на соперника в центре поля Брайтвайт. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
  • 84'
    Мог пробивать Тринкан из пределов штрафной после навеса от Альбы, но не удалось ему принять мяч как следует, подарил он сферу защитнику.
  • 83'
    С левого фланга Дембеле низом покатил в центр штрафной на Месси, но тому пробить не позволил Гонсалес.
  • 82'
    Со штрафного навесил Месси на дальнюю штангу, но до удара ело так и не дошло. Мяч спокойно вынес головой Санчес.
      81'
      Слишком активно оспаривали представители "Вальядолида" это удаление. В итоге Масип получил желтую карточку, а кто-то из штаба даже был удален.
      80'
      В грубейшем подкате двумя ногами вперед прыгнул Плано в ноги Дембеле. Судья показал прямую красную карточку.
      79'
      Ответная замена в составе каталонцев. Вместо Педро Гонсалеса шанс проявить себя получил Илайкс Мориба.
      78'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Серхи Гвардиолы свое игровое время получил Маркос Андре.
    • 77'
      В центре поля Де Йонг заехал по ногам Алькаресу. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 76'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Меса. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      75'
      В верховой борьбе против Араухо заехал локтем по лицу сопернику Гвардиола, за что получил желтую карточку.
    • 74'
      Продавил соперника по флангу Дест и прострелил вдоль ворот, но Масип на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 73'
      Пробивал Месси с линии штрафной после прострела от Брайтвайта, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 72'
      С центра поля Де Йонг пытался запустить пасом в прорыв Тринкана, но перехватил мяч в последний момент Гонсалес.
      71'
      Вывел в штрафную соперника Альбу тонким пасом Месси, но удар испанца с острого угла Масип перевел на угловой.
    • 70'
      Накрутил соперника на фланге Дембеле и попытался закрутить в дальний угол, но угодил в спину Санчесу.
    • 69'
      С фланга навесил в центр штрафной Кодро, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 68'
      С фланга сместился в штрафную на скорости Тринкан и пробил по воротам, но точно в руки Масипу полетел снаряд.
      67'
      Замена теперь уже в составе "Вальядолида" произошла. Вместо Саиди Янко игру продолжать будет Пабло Эрвиас.
    • 66'
      Пробивал с лету Плано с линии штрафной после прострела от Янко, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 65'
      Со штрафного на силу Месси пробил в ближний угол, но особых проблем Масипу этот выстрел не принес.
      64'
      Тройная замена в составе "Барселоны" произошла. Вместо Мингесы, Гризманна и Бускетса на поле вышли Араухо, Тринкан и Брайтвайт.
    • 63'
      Теперь уже Плано вырезал в чужую штрафную, но прочитал эпизод Тер Штеген и не позволил пробить Кодро.
    • 62'
      Мягко навесил Де Йонг в штрафную в направлении Месси, но вышел из ворот Масип и снова забрал мяч в свои руки.
    • 61'
      Мягко забросил Бускетс в штрафную, куда врывался Гризманн, но у него буквально с головы сферу снял на выходе Масип.
      60'
      Ворвался в штрафную соперника Дембеле после паса от Месси и пробил в дальний угол. Отбил перед собой Маасип, а добивание Гризманна оказалось неточным.
    • 59'
      В ответной атаке Месси с линии чужой штрафной пробил низом в ближний угол, но справился Масип.
    • 58'
      Ушел на скорости от двоих соперников Олаза и пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 57'
      Накрутил соперника на фланге Дембеле и отдал вперед на Педро, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 56'
      Решился неожиданно на дальний удар Ленгле метров с двадцати трех, но точно в руки Масипу полетел снаряд.
    • 55'
      Убегал Де Йонг на скорости в штрафную соперника, но вместо удара отдавал поперек на Гризманна, но этот пас перехватил Олаза.
    • 54'
      В разрез отдавал Педро в штрафную на Месси, но того от мяча оттеснил корпусом Санчес.
    • 53'
      Вырезал Плано в штрафную соперника, куда врывался Начо, но пробить ему не позволил Де Йонг в подкате.
    • 52'
      Со штрафного пробивал Месси по воротам, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 51'
      Сместился Дембеле с фланга к линии штрафной, но получил по ногам от Меса. Опасный стандарт будут исполнять каталонцы.
    • 50'
      Тонким пасом Педро запускал в штрафную соперника Гризманна, но в последний момент мяч перехватил Гонсалес.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Де Йонг от Кодро. Штрафной удар исполнять будут игроки "Барселоны".
    • 48'
      Сместился Альба с фланга к центру и стрельнул с дальней дистанции, но в створ ворот попасть не смог.
    • 47'
      Мягко забросил Де Йонг в штрафную, куда врывался Дембеле, но пробить по воротам ему не позволил Олаза.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
      45'
      Налетел Мингеса на Кодро в центре поля. Судья показал желтую карточку защитнику за срыв атаки.
    • 45'
      С левого фланга Олаза навесил в центр штрафной на Кодро, но тому пробить головой не позволил Бускетс.
      45'
      Отличный пас выдал Педри под удар Гризманну, который отправил сферу в нижний угол, но в прыжке Масип перевел снаряд в штангу, а после зафиксировал его в своих руках.
    • 44'
      С фланга Альба навесил на ближнюю штангу, но мяч от спины защитника полетел в руки Масипу.
    • 43'
      Вырезал в штрафную Педро на ход Дембеле, но тот не смог оторваться от Гонсалеса и потерял мяч.
    • 42'
      Ворвался в штрафную соперника Дембеле и откатил назад под удар Месси, но сразу два защитника заблокировали выстрел аргентинца в подкате.
      41'
      Мог убегать по флангу Дембеле, но Гонсалес его уложил руками на газон, за что тут же получил желтую карточку.
    • 40'
      Покатил Педро с фланга в центр штрафной на Месси, но тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 39'
      Идеальный пас вырезал Дембеле в штрафную на Альбу, но тому пробить не позволил Янко в силовой борьбе.
    • 38'
      В центре поля Олаза налетел прямой ногой на ногу Бускетсу. Штрафной удар исполнять будут игроки "Барселоны".
    • 37'
      Вырезал Де Йонг в штрафную соперника на ход Гризманну, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Олаза.
    • 36'
      Пауза очередная в нашей игре. Получил по ногам Плано в борьбе с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 35'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Меса, но здесь Ленгле вынес сферу далеко от своих ворот.
    • 34'
      На фланге получил по ногам Олаза от Деста. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 33'
      Отличным пасом Педро нашел в штрафной соперника Месси, но тому пробить не позволил в верховой борьбе Санчес.
    • 32'
      Меса перехватил мяч в центре поля и забросил на ход Янко, который пробил с острого угла, но угодил в Альбу.
    • 31'
      С фланга сместился в центр Олаза и навесил на дальнюю штангу, но здесь удар Гвардиолы заблокировали защитники.
      29'
      В центре поля получил по ногам Меса от Гризманна. Судья все видел и показал французу желтую карточку.
    • 28'
      С фланга Альба низом прострелил в центр штрафной под удар Месси, но тот пробил крайне неточно.
    • 27'
      На скорости Меса прорвался к штрафной соперника и неожиданно пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 26'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Меса и с лету пробил по воротам, но мяч упал сверху на сетку.
    • 25'
      Протащил мяч по левой бровке Олаза и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Кодро не позволил Мингеса.
    • 24'
      После просмотра видеоповтора не стал менять своего решения судья. Не было нарушение со стороны Олазы.
    • 23'
      Сбивал Деста в своей штрафной Олаза в подкате. Судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    • 22'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Начо, но вышел из ворот Тер Штеген и забрал мяч в свои руки.
    • 21'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Гвардиола из-под защитника, но мяч застрял на линии штрафной.
    • 20'
      Пауза в матче очередная. Получил Начо повреждение в борьбе с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 19'
      Тонко в разрез отдавал Педро в штрафную на ход Альбе, но того грамотно от мча оттеснил Санчес.
    • 18'
      Убегал по правому флангу на скорости Янко и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 17'
      Со штрафного Месси попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 16'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Месси и вынудил нарушить правила соперника. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 15'
      Мягко забросил Бускетс в штрафную, куда врывался Педро, но перехватил этот пас Санчес в падении.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Гризманн. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 13'
      Сместился с правого фланга в центр Месси и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Гонсалес.
    • 12'
      В центре поля столкнулись Де Йонг и Алькарес. Судья все видел и назначил штрафной в пользу каталонцев.
    • 11'
      С углового навесил Месси в центр штрафной, где пробил по воротам Мингеса, но мяч оказался в руках Масипа.
      10'
      Продавил по флангу соперника Янко и прострелил в центр штрафной, где пробил с лету Кодро. Перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 9'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Месси и сбросил на ход Гризманну, который пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 8'
      В падении замыкал Дембеле на ближней штанге прострел с фланга от Альбы, но в подкате перевел на угловой Санчес.
    • 7'
      Убегал на скорости по левой бровке Кодро и навесил на дальнюю штангу, но здесь Ленгле вынес мяч головой подальше.
    • 6'
      Теперь уже Олаза дальний заброс исполнял на ход Кодро, но тот тоже оказался в положении "вне игры".
      5'
      Мог убегать Дембеле на ворота соперника после паса от Педро, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 4'
      Теперь уже в центре поля получил по ногам Плано от Де Йонга. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 3'
      Отдавал в штрафную соперника Бускетс на ход Месси, который упал в борьбе с Меса, но свисток арбитра промолчал.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе бело-фиолетовый комплект формы.
      1'
      Матч с центра поля начали футболисты "Вальядолида"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:0 Вальядолид онлайн