Фофана Уэсли
46' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
3:0
54' Undefined phrase: football_event_
Диоп Исса
Масуаку Артур
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Всё! Звучит финальный свисток! Поздравляем "Вест Хэм" с минимальной победой. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Олбрайтон выдал передачу на Кастаня, тот пробил прямо в Фабьянски! "Лестер" не уходит от штрафной площади хозяев.
  • 90'
    Шмейхель очень высоко играет - практически в зоне опорного полузащитника. Решил вратарь "Лестера", что забить третий важнее, чем пропустить четвёртый.
    90'
    Опасно! Варди подпрыгнул выше всех в штрафной "Вест Хэма" и головой метил в угол - Фабьянски на месте!
  • 90'
    Масуаку шикарно завалился на газон, прервав собственным туловищем передачу в сторону Варди.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! ИХЕАНАЧО! Олбрайтон выполнил прострел вдоль ворот, и Келечи, оказавшись между двух защитников "Вест Хэма", идеально подправил мяч в сетку! Интрига жива!
    90'
    Олбрайтон заработал право на угловой удар и сразу же навесил сам от флажка - мяч долетел до Доусона.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму шесть минут!
  • 89'
    Фабьянски заскучал в воротах, и Тилеманс это заметил. Бельгиец сильно пробил по воротам поляка, который, находясь на линии, примагнитил мяч.
  • 88'
    Форнальс едва не затолкал Олбрайтона на углу штрафной, но англичанин решил продолжить проход. Увы, Масуаку его опередил.
  • 87'
    Забавный эпизод - Фабьянски и Доусон оказались на газоне и засмеялись. "Вест Хэм" ведёт 3:1, имеют право похохотать.
  • 86'
    Ихеаначо принял мяч спиной к воротам, и защитники "Вест Хэма" выпроводили африканского форварда метров на десять от ворот.
    85'
    Замена в составе "Вест Хэма" - алжирец Бенрахма, которым интересовался "Челси" в прошлом году, заменил Боуэна.
    84'
    Кастань выполнил навесную передачу от углового флажка, но игроки "Лестера" не добрались до снаряда.
  • 83'
    Масуаку ошибся в передаче. Второй тайм у африканца с французским гражданством не складывается.
      82'
      Замена в составе "Вест Хэма" - к сожалению, Ноубл всё-таки уходит. Вместо него в игру вступает Джонсон.
      81'
      Показалось, что Фабьянски срубил Ихеаначо в штрафной, но поляк первым делом коснулся мяча, так что, намёки на пенальти не имеют смысла.
      80'
      Опасно! Как же хорош Фабьянски! Поляк сгруппировался в воздухе и кончиками пальцев отразил мяч.
    • 79'
      Вернулся на поле Ноубл - железный капитан "Вест Хэма" решил продолжить игру после консультации с медицинским штабом.
      78'
      "Лестер" заработал угловой удар, но ужасно воспользовался им - мяч перелетел всех и приземлился в свободной зоне.
    • 77'
      Бенрахма оперативно привёл себя в порядок и готов выйти на поле. А Ноубл, кажется, руку повредил - при касании локтя он испытывает боль.
      76'
      Ноубл прыгнул в ноги Тилемансу и, похоже, получил небольшое повреждение. Моментально к капитану "молотков" выбежали врачи.
    • 75'
      Варди поборолся с Бальбуэной и откатил под удар Ихеаначо, но нигериец пробил прямо в защитника "Вест Хэма".
    • 74'
      Доусон, уже падая, головой подправил мяч в руки Фабьянски. Рыбкой нырнул английский защитник, чтобы укротить снаряд.
      73'
      Ндиди сзади въехал по ногам Боуэна - вообще, это вторая жёлтая карточка и удаление, но Майк Дин решил не наказывать африканца.
    • 72'
      Кастань догнал мяч на бровке и навесил в сторону штрафной площади, но прыжок Ихеаначо ни к чему не привёл.
    • 71'
      Мойес имеет право высказать претензии Масуаку в раздевалке за этот вопиющий пас назад. Даже в школах знают, что это может завершиться обрезом.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! ИХЕАНАЧО! Вот это гол! Масуаку неловко покатил снаряд назад, Соучек не успел закрыть Ихеаначо, и нигериец с левой ноги закрутил мяч в угол ворот Фабьянски!
    • 69'
      Варди не смог обработать мяч после передачи Олбрайтона, вызвав на лице Роджерса нотки негодования.
      68'
      Фабьянски сильно вынес мяч от своих ворот, однако тот остановился в центре поля после фола на Соучеке.
      67'
      "Вест Хэм" оперативно разыграл штрафной удар, но на Боуэне нарушил правила Рикарду. Он уже имеет "горчичник", поэтому надо играть осторожнее.
    • 66'
      Шмейхель очень неточный пас выдал в направлении Фофана, но защитник догнал снаряд на бровке.
    • 65'
      Тилеманс ошибся в передаче, подарив мяч Масуаку. Защитник "Вест Хэма" сразу же откатил снаряд Соучеку.
    • 64'
      Статистика владения мячом в настоящий момент следующая - 28% против 72%. "Лисам" пока не удаётся выжать максимум.
      63'
      Варди толкнул в спину Доусона, который с пользой потратил время и подтянул гетры, оказавшись на газоне.
    • 62'
      Цоуфал ввёл мяч в игру, но тут же потеряли снаряд хозяева - не дошла игровая сфера до Форнальса.
      61'
      "Лестер" заработал очередной угловой - уже четыре раза от углового флажка подавали гости сегодня.
    • 60'
      "Лестер" не смог довести до ума опасную атаку. Олбрайтон оказался перед Фабьянски, но поляк прыгнул в ноги хавбека и закрыл мяч.
      59'
      Замена в составе "Лестера" - Прат покинул поле, а его место занял Олбрайтон. Позиционная рокировка от Роджерса.
    • 58'
      Ихеаначо освободился от преследования Доусона и выдал передачу на Тилеманса, но того накрыл Цоуфал.
    • 57'
      "Лестер" провёл организованную атаку, однако Прат в центре штрафной завалился. Помог ему, кажется, Диоп, но судья решил иначе.
      56'
      Фофана оказался на газоне, но принёс ему извинения сейчас Соучек за этот фол. "Горчичников" сегодня и так много.
    • 55'
      Очень расстроился Райс - трудно представить, что при такой любви к "Вест Хэму" англичанин рискнёт сменить место работы.
      54'
      Гол забивает "Вест Хэм", но Диоп оказался в офсайде. Французский защитник освободился от опеки и вколотил мяч в сетку ворот, но его нога была за регламентированной линией.
    • 53'
      "Вест Хэм" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. "Молотки" сегодня просто неудержимы!
      52'
      Да, покинул поле Крессуэлл - вместо него оперативно вышел защитник сборной Парагвая Бальбуэна.
    • 51'
      Уводит медицинский работник "Вест Хэма" Крессуэлла за пределы поля. Похоже, Мойесу придётся вносить коррективы в состав.
      50'
      Крессуэллу досталось - англичанин присел на газон, держась за ногу. Похоже, что есть проблемы со здоровьем.
    • 49'
      Вы бы видели, как радовался Деклан Райс! Хавбек "Вест Хэма", который попал в сферу интересов "Челси", ликовал как ребёнок.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! БОУЭН! Лингард подключил Соучека классной передачей, рослый чех вошёл в штрафную и выдал пас в свободную зону на Боуэна, который хладнокровно расстрелял ворота. Пытался ему помешать Фофана, но всё тщетно.
      47'
      Ндиди увидел перед собой жёлтый свет - нигерийский полузащитник срубил Боуэна в центральном круге.
      46'
      Замена в составе "Лестера" - вместо ганского защитника Амарти выходит Люк Томас, действующий под 33-м номером.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв! Вернёмся через пятнадцать минут.
    • 45'
      Не прошёл заброс в сторону Соучека - Боуэн зачем-то выпрыгнул на несколько метров и головой скинул мяч Лингарду.
      45'
      "Молотки" контролируют мяч на своей половине - Цоуфал скинул снаряд в сторону Боуэна, и Фофана получил жёлтую карточку.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму две минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! ЛИНГАРД! В пустые ворота забивает экс-хавбек "Манчестер Юнайтед". Боуэн покатил мяч в сторону Джесси, Шмейхель уже отвлёкся на Джаррода, и Лингард без труда перевёл мяч за линию.
    • 43'
      Форнальс не позволил Ихеаначо добраться до мяча - испанец отошёл в оборону и проконтролировал, чтобы Фабьянски первым получил снаряд.
    • 42'
      Шмейхель выскочил из ворот и на пару секунд опередил Форнальса, который хотел одним касанием переправить мяч за линию.
      41'
      Варди оказался в офсайде, но англичанин посчитал, что Доусон затолкал его в пределах штрафной площади.
    • 40'
      Лингард завозился с мячом на бровке, отошёл чуть к центру и отдал передачу на Масуаку, который замешкался и потерял снаряд.
    • 39'
      В режиме реального времени "Лестер" находится на третьем месте, а "Вест Хэм" поднимается на четвёртую позицию.
      38'
      Опасно! Цоуфал блестящим сольным проходом отметился (чех тащил снаряд метров тридцать), но передача на Лингарда получилась слишком сильной!
      37'
      Варди снабдил снарядом Ихеаначо, который после хитрого паса ворвался в штрафную и пробил в ногу Ноубла.
    • 36'
      Варди переправил мяч ближе к центру поля, и Тилеманс получил по ногам от Лингарда. Судья не предъявил жёлтую карточку.
    • 34'
      Рикарду получил жёлтую карточку за грубую остановку Боуэна. Уже третий "горчичник" в нашем матче.
    • 34'
      "Лестер" заработал право на корнер усилиями Масуаку. Тилеманс разыграл мяч с Рикарду, и ничего опасного не произошло.
    • 33'
      Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт присутствует на трибунах. Всё логично - через 2 месяца стартует чемпионат Европы, и Гарету нужно следить за прогрессом игроков.
    • 32'
      Опасно! Лингард прессинг включил в паре метров от Шмейхеля, и датчанин едва не привёз гол.
    • 31'
      На жёлтую карточку нарвался Крессуэлл, который нагло срубил Ихеаначо, рвавшегося вперёд.
    • 29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ЛИНГАРД! Цоуфал подхватил мяч на углу штрафной после длиннющего навеса Масуаку и покатил в сторону Лингарда, который с линии штрафной бильярдным ударом расстрелял угол ворот "Лестера".
    • 29'
      Фофана очутился на газоне после столкновения с Масуаку. Ничего серьёзного с защитником из Франции нет.
    • 28'
      Забрался в офсайд Лингард в следующем же эпизоде. Судья тут же зафиксировал попадание Джесси в офсайдную ловушку.
    • 27'
      Лингард пробежал несколько метров и подключил Форнальса, передача которого на Боуэна не прошла.
    • 26'
      Ндиди на бровке успел укротить мяч, но "Вест Хэм" оказался расторопнее и перехватил инициативу.
    • 25'
      Шмейхель ввёл мяч в игру дальним ударом, но Соучек не зацепился за снаряд в окружении Кастаня и Эванса.
    • 24'
      Варди размял Фабьянски очень слабым ударом с линии штрафной. Поляк, наверное, удивился даже такому повороту событий.
    • 23'
      По владению мячом статистика следующая - 51% против 49%. Хотя визуально кажется, что "Вест Хэм" вообще не теряет снаряд.
    • 22'
      Ноубл отмахнулся от Варди в непосредственной близости от ворот "Вест Хэма", однако судья не заметил подлую игру англичанина.
    • 21'
      Лингард пока незаметен - англичанин сегодня больше черновую работу выполняет на поле, чем выходит на передний план.
    • 20'
      Фабьянски ошибся в передаче - польский вратарь, ранее защищавший цвета "Арсенала" и "Суонси", не добросил мяч до Форнальса.
    • 19'
      Боуэн столкнулся со штангой, но через тридцать секунд поднялся и побрёл на своё место в атаке.
    • 18'
      Прат заработал угловой, вынудив Соучека выбить мяч за лицевую линию. Чех сыграл очень грамотно.
    • 17'
      Опасно! Соучек, оказавшись рядом со Шмейхелем, пробил головой, но датский вратарь зафиксировал снаряд в руках.
    • 16'
      Пока игра преимущественно в центре поля проходит. Крессуэлл не смог прицельно навесить, но заработал угловой.
    • 15'
      Кастань отдал мяч Тилемансу, получил обратную передачу и ворвался в штрафную - Фабьянски его опередил.
    • 14'
      Мойес о чём-то переговаривается с ассистентом. Шотландца пока не устраивает счёт на табло.
    • 13'
      Небольшой фол в центре поля случился - подтолкнул Ндиди в спину Боуэна, но здесь не было откровенной грубости.
    • 12'
      Штрафной удар был разыгран безобразно - Тилеманс просто подарил мяч голкиперу "Вест Хэма".
    • 10'
      Соучек грубо подкатился под Тилеманса, и бельгиец даже закричал от боли. Заслуженный "горчичник" для чеха.
    • 10'
      Прат пытался подключить Ихеаначо хитрой передачей, но нигериец не прочитал игру в данном эпизоде.
    • 9'
      Опасно! Ихеаначо получил мяч на линии штрафной и пробил со всей силы - снаряд пролетел над перекладиной!
    • 8'
      Прат пытался пройти за счёт техничного владения мячом, но Соучек и Ноубл перекрыли ему все зоны.
    • 7'
      Цоуфал отдал быструю передачу в направлении Боуэна, но нарушил на англичанине правила Фофана.
    • 6'
      "Молотки" контролируют мяч на чужой половине поля - лондонцы играют в комбинационный и быстрый футбол.
    • 5'
      Ихеаначо потерял мяч на подступах к штрафной Фабьянски - снаряд перехватил вездесущий Соучек.
    • 4'
      Лингард получил по голове, но довольно быстро Джесси оправился. Нарушил правила Ндиди.
    • 3'
      "Вест Хэм" заработал штрафной удар - Боуэн навесил в гущу игроков, но до мяча добрался Эванс.
    • 2'
      Все матчи этого тура начинаются с минуты молчания из-за кончины принца Филиппа, который 73 года являлся супругом Елизаветы II.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добрый день! Сегодня в АПЛ состоится поединок между "Вест Хэмом" и "Лестером". Коллектив Мойеса располагается на шестой строчке, а подопечные Роджерса идут на третьей позиции. Кто возьмёт три очка? Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:2 Лестер онлайн