Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Кристал Пэлас" должен быть безмерно благодарен сегодня своему голкиперу - Гуаита, который не раз выручил в трудной ситуации и оставил шансы команде, которая сравняла-таки за 5 минут до конца основного времени. "Эвертон" все же смотрелся лучше, но и умалять труды команды Роя Ходжсона не хочется. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен!
    90'
    Опасно! Заха отдал передачу на Матету, тот вошел в штрафную и пробил с левого края под перекладину. Ольсен не без труда, но спас.
  • 90'
    Годфри скидывал мяч головой на партнера, но защита перехватила.
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 89'
    Йерри Мина попытался отдать передачу головой в центр штрафной. Не вышло, мяч у голкипера.
    88'
    Кин пробил головой после подачи Диня. Мимо цели.
    87'
    Проснулся "Эвертон"! Калверт-Льюин отдал пас на Ришарлисона, который с правой ноги пробил в створ, и Гуаита кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
    86'
    ГОЛ!!! 1:1!!! Бачуайи!!! Вышел на замену и забил! Миши получил передачу на самой линии офсайда, вышел на рандеву с голкипером и пробил точно в дальний! Вот кого не хватало гостям!
  • 85'
    Продолжает атаковать "Кристал Пэлас". Буквально насели на штрафную соперника, пытаясь спасти игру.
    84'
    Замена у "Пэласа".  Бачуайи вышел вместо Айю.
    83'
    Ответный момент! Ван-Анхольт отдает передачу на Заха, тот тут же отдает на Шлуппа, который бьет с левой ноги в дальний угол, рядом со стойкой!
    82'
    Опаснейший момент! Люка Динь отдал передачу на Ришарлисона, после подачи с правого фланга. Нападающий тут же с полулету пробил, а Гуаита чудом выручил!
    81'
    Ответная замена у "Эвертона". Гбамин вышел вместо Хамеса Родригеса.
    80'
    Замена в стане команды Ходжсона. Жан-Филипп Матета вышел вместо Бентеке.
    • 79'
      Заха врывается в штрафную с левого фланга и простреливает. Дэвис успевает выбить мяч в аут.
      78'
      Эзе навесил во вратарскую, Калверт-Льюин мяч выбил, Эзе его вновь заполучил, но быстро потерял.
      77'
      Замена у "ирисок". Годфри выходит вместо Коулмэна.
    • 76'
      Выходит наконец пройти по флангу, но получается лишь угловой.
    • 75'
      Тяжело "орлам" пройти центральную зону, "Эвертон" все перекрывает.
    • 74'
      Потеряли мяч хозяева, а у гостей быстро перейти в свою атаку не вышло. Вновь позиционка, а время утекает.
    • 73'
      Не торопясь разыгрывает "Эвертон". Оно и понятно, играют по счету.
    • 72'
      Вся игра через Заха строится у "Пэласа". Сейчас в очередной раз он пытался отдать обостряющую передачу. Не прошла.
      71'
      Шлупп заработал угловой. Заха подал после розыгрыша, и Бентеке чуть-чуть не дотянулся до мяча.
    • 70'
      Ван-Анхольт отдал неточную передачу в штрафной соперника, которая прошла мимо всех его напарников.
      69'
      Замена у гостей. Шлупп выходит вместо Ридевальда.
      68'
      Передача на Диня, забегающего на левом фланге прошла, но Люка оказался в офсайде.
    • 67'
      Айю освободился от защитника и пробил метров с 24-х. Ольсен все видел и проконтролировал.
    • 66'
      Вновь с мячом Заха. Теперь подать он пытается, защита отбивает.
      65'
      Неплохо! Заха на дриблинге ворвался в штрафную и пробил с левой ноги, однако прямо по позиции голкипера.
    • 64'
      "Эвертон" вбрасывает аут на чужой половине, однако развить атаку не удается.
      63'
      Ух, какой удар издали от Эзе! Неожиданно пробил с левого фланга полузащитник. Ольсен справился, но было непросто.
      62'
      Калверт-Льюин сфолил на левом фланге в далеке от ворот. Ван-Анхольт подает, а из штрафной выбивает Ришарлисон.
    • 61'
      Холгейт попытался обойти двоих соперников в центре поля. Не вышло, мастерства дриблинга не хватило.
    • 60'
      Не снижают давления "ириски". Продолжают держать мяч на чужой половине. "Кристалу" нужно что-то менять.
      59'
      И еще шанс у команды Анчелотти! Разрезающая передача в штрафную от Ришарлисона на Калверта-Льюина, который не переиграл Гуаита в рандеву!
    • 57'
      Все-таки выходит вперед "Эвертон". Заслужили они этот гол, по совокупности моментов. Посмотрим, чем ответит "Пэлас".
      56'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Хамес Родригес!!! Затяжная атака хозяев. Люка Динь пробил по воротам, Гуаита сейвит, затем мяч оказывается у Коулмэна, который отдает на Хамеса, и колумбиец бьет в самый уголок!!!
    • 55'
      "Кристал Пэлас" выполняет удар от ворот, затем мяч теряет. "Эвертон" в атаке.
      54'
      После подачи Мина коснулся мяча, после чего игровой снаряд ушел за линию ворот.
    • 53'
      После подачи слева Кэхилл выбил мяч в центр на Сигурдссона. Исландец пробил по воротам, но Куйяте успел преградить путь мячу и выбить его на корнер.
      52'
      Эхе отдал передачу на Заха, тот подать не сумел, "Эвертон" вновь отбивается.
    • 51'
      Врывается Ван-Анхольт по левому краю в штрафную, однако прострелить не успевает. Угловой будет.
    • 50'
      Айю с Бентеке на двоих пытались войти в штрафную, выдавили, но мяч не потерян. Затем удар Ван-Анхольта, сильно мимо ворот.
    • 49'
      Заха бежал с мячом вдоль линии штрафной, но в борьбе сфолил на Ришарлисоне. Фол в атаке.
    • 48'
      Заха отдавал проникающую передачу в штрафную, не прошло. Мяч выбит.
    • 47'
      Кэхилл сразу же сфолил на правом фланге. Хамес Родригес то ли подал, то ли пробил, так или иначе мяч в руках у Гуаита.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
    • 45'
      Ван-Анхольт подает со штрафного, но там Калверт-Льюин выносит мяч и разряжает обстановку.
    • 45'
      Заброс вперед на Калверта-Льюина, который оканчивается потерей мяча.
      45'
      2 минуты добавлено.
      44'
      После подачи со стандарта в штрафную, все тот же Ришарлисон головой бьет выше цели, но в опасной близости!
    • 43'
      На половине поля команды Анчелотти мяч находится, затем заброс на Диня, который выгрызает мяч и отдает Ришарлисону, который зарабатывает штрафной.
    • 42'
      Рирашлисон после финта Зидана отдает передачу Хамесу, колумбиец бьет в дальний угол. Рядом со штангой.
    • 41'
      От ворот бьет Гуаита. "Пэласу" за мяч зацепить не удается, и хозяева начинают свою атаку.
      40'
      Долго устанавливает стенку голкипер, и не менее долго готовится к удару Ришарлисон. В конце концов бьет во вратарский, и мяч проходит рядом с крестовиной!
      39'
      Фолит Куйяте в паре метров от своей штрафной. Опасный стандарт намечается.
    • 38'
      Подравнивает игру команда Роя Ходжсона. Не хватает остроты в атаке, но по владению игра примерно равная.
    • 37'
      Бентеке бьет из штрафной после подачи Заха. Удар был заблокирован.
    • 35'
      Хозяева переходят на чужую половину. Динь подает с левого фланга, удара не вышло. "Пэлас" выбивает мяч.
    • 34'
      "Пэлас" атакует. Айю решил пробить метров с 20, попал в защитника и мяч ушел в аут.
      33'
      Желтая карточка для Люка Диня.
    • 32'
      Чуть успокоилась игра после быстрой десятиминутки. "Эвертон" однозначно действует острее и был очень близок к голу. Если "Пэлас" будет так проваливаться в обороне и дальше, то беды не избежать.
      31'
      Да, так и есть. Сигурдссон вместо Андре Гомеша.
    • 30'
      Готовится замена уже у "Эвертона". Сигурдссон выйдет на поле.
      29'
      Андре Гомеш получил по ногам и оказался на газоне. Пауза.
    • 28'
      Ненадолго перешла игра в центр поля, после целой россыпи ударов и моментов. Нужно и передохнуть немного.
    • 27'
      Заха, не увидев продолжения атаки, решает пробить издали. Не самый удачный удар низом, да еще и мимо ворот.
    • 26'
      Айю врывается в штрафную и простреливает с правого края. Защитники перехватывают.
    • 25'
      И еще удар из пределов штрафной по воротам Гуаите. На этот раз Хамес зарядил выше цели, однако как-то слишком легко дают бить защитники.
      24'
      А вот оборона "орлов" вновь ошибается! Ришарлисон вываливается на ударную позицию с мячом, уходит вправо и бьет. Не совсем удачно, но тем не менее сейв вратаря не стоит недооценивать!
    • 23'
      "Кристал Пэлас" старается ответить на сразу несколько моментов, но оборона "Эвертона" действует уверенно.
      22'
      После подачи с правого фланга точно на голову Ришарлисона, форвард пробил чуть выше цели. Тоже неплохой момент!
      21'
      А тут момент! Калверт-Льюин оказался один на один с голкипером, но Гуаита быстро сократил расстояние и не дал нападающему забить!
    • 20'
      Эзе пробил из пределов штрафной по цели в ближний угол. Ольсен справился.
    • 19'
      Ридевальд хотел отправить в забег по левому флангу Ван Анхольта, но мяч до адресата не дошел.
    • 18'
      В очередной раз не получается атака у команды Анчелотти, однако и контрвыпад "Пэласа" также не выходит.
    • 17'
      Стандарт зарабатывает "Кристал Пэлас". После подачи хозяева выбили, и Ван Анхольт с лету зарядил выше цели.
    • 16'
      Заброс в штрафную "Эвертона", где происходит верховая борьба, и мяч уходит за лицевую. От ворот.
      15'
      Фолит Йерри Мина на Эзе в центре поля и получает желтую за срыв атаки.
    • 14'
      Сильный пас по правому краю за которым пытался угнаться Гомеш. Не вышло.
    • 13'
      Не ожидал Заха передачи на фланг и не побежал туда. В результате мяч был упущен.
    • 12'
      Высоко прессинугуют "ириски". Приходится гостям играть широко, дабы обхитрить нападающих, а в итоге мяч уходит в аут после перехвата Коулмэна.
    • 11'
      Люка Динь подавал с левого фланга. Прямо в руки голкипера.
    • 10'
      Гуаита выбил мяч после передачи назад, затем борьба в центре, и "Эвертон" все-таки забирает игровой снаряд под свой контроль.
    • 9'
      "Орлы" решили разыграть штрафной, с которого вполне можно было навесить, а затем мяч упустили.
    • 8'
      Похоже, офсайд был у Ришарлисона в предыдущем эпизоде, но так или иначе заигран момент. "Пэлас" с мячом.
      7'
      Моментище!!! "Эвертон" выбежал в контратаку после ошибки Миливоевича, Ришарлисон решил не бить, а отдать пас на Калверта-Льюина, но тот забить не сумел!
      6'
      Корнер подает Эзе на ближнюю, однако там никого из партнеров не нашлось.
    • 5'
      "Пэлас"в атаке. Бентеке мяч упустил, затем Заа пробил по воротам, но угодил в защитника. Угловой.
    • 4'
      Продолжают хозяева перепасовываться на своей части поля. В итоге после передачи Холгейта вперед, мяч был потерян.
    • 3'
      "Эвертон" ожидаемо больше владеет мячом, но пока только на своей половине.
    • 2'
      Уорд попал по шее Люка Диню на своей половине, но фол не был зафиксирован. Игровой момент.
      Первый тайм стартовал.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Кристал Пэлас онлайн