Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Довольно неожиданно "Ньюкасл" выгрызает ничью и забирает столь нужный им балл. А "Тоттенхэм" упускает возможность догнать "Челси". Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен.
  • 90'
    Конечно, хочет "Тоттенхэм" эти три очка, но не получается передача у Н'Домбеле, и Дубравка съедает несколько секунд этим ударом от ворот.
  • 90'
    Регилон подает в штрафную, мяч доходит до Ламелы на дальней штанге. Он бьет и попадает в сетку, но с внешней стороны.
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 90'
    Бьет Лонгстафф из-за штрафной и говорит, что должен быть угловой. Арбитр так не считает.
  • 89'
    И именно Бэйл и исполняет штрафной. Не очень. Сильно выше ворот уходит мяч.
    88'
    Бэйл выходит вместо Ло Чельсо в команде Жозе Моуринью.
    87'
    Фолит "Ньюкасл" около своей штрафной на Ламеле. Опасный штрафной.
    86'
    ГОЛ!!! 2:2!!! Подача с левого фланга, затем скидка в центр, Альмирон бьет головой и попадает в защитника, а затем туда набегает Уиллок, который со всей силы вколачивает мяч в почти пустые ворота! 2:2!!!
    85'
    Желтая для Альмирона.
    84'
    Мэтт Ритчи подает в центр штрафной, защита отбивается, и "Тоттенхэм" бежит в контратаку. Ламела отдает на Кейна, тот бьет в левый угол и попадает в штангу!
  • 83'
    Подача с правого фланга в штрафную "шпор". Хёйбьерг выбивает мяч на угловой.
    82'
    Манкильо вышел вместо Мерфи в команде Стива Брюса.
    81'
    При помощи прессинга лондонский клуб отбирает мяч. Далее Сон оказывается в офсайде на левом фланге.
    • 80'
      Рвется вперед "Ньюкасл", но довольно уверенно оборона гостей мяч отбирает, и вот уже Льорис вводит мяч в игру.
      79'
      Вместо Крафта вышел Уиллок у хозяев поля.
    • 78'
      Право на штрафной удар получает "Тоттенхэм". Сон навесил, "сороки" отбились, затем дальний удар. Сильно выше ворот.
    • 77'
      Сон попытался скинуть мяч Кейну после навесной передачи в штрафную, но получилось неточно.
    • 76'
      Могла получиться опасная контратака у Аллана, но Хёйберг сумел в падении выбить мяч из ног нападающего.
      75'
      Опасно! Н'Домбеле отдал идеальную передачу на Кейна, который вышел на рандеву с голкипером, но слишком сблизился и не сумел переиграть Дубравку!
    • 74'
      Бьет Кейн и вновь попадает в стенку. Но мяч остается у лондонцев. Следует затем подача, которая пролетает мимо всех.
      73'
      "Горчичник" для Шелви за срыв опасной атаки, и будет не менее опасный штрафной.
      72'
      Вместо Гейла вышел Аллан Сен-Максимен у "Ньюкасла".
      71'
      Моментище!!! После подачи с правого фланга Жоэлинтон спокойно мяч принял, опустил его, но не попал в створ метров с 7!
    • 70'
      Жоэлинтон красиво на замахе убрал защитника на левом фланге, но прострелить не сумел, была заблокирована передача.
    • 69'
      И еще подача, теперь от Сона, защитники выбивают, но "Тоттенхэм" старается не пустить в ответную атаку и фолит.
    • 68'
      Выбежали в опасную контратаку гости. Заброс на Регилона, который отдавал передачу в центр, но там никого. Кейн был на дальней штанге.
      67'
      Момент! Ло Чельсо подает в центр вратарской, Дубравка до мяча не добирается, следует удар головой с близкого расстояния после которого Альмирон выбивает мяч из пустых ворот!
    • 66'
      Сон подает на ближнюю. Не очень удачно, но затем следует еще подача, после которой Альмирон выбивает мяч на корнер.
      65'
      И еще желтая. Теперь для Даммета за фол на левом фланге. Штрафной будет.
      64'
      Замена у гостей. Вместо Моуры вышел Ламела.
      63'
      Желтая для Танганги за фол в центре поля.
    • 62'
      Не получилась атака у "Тоттенхэма". Мяч дошел до голкипера хозяев - Дубравки.
      61'
      Угловой подают "сороки". Шелви мяч скидывает, затем передача на дальнюю, и Жоэлинтон чуть-чуть не дотягивается до мяча, чтобы забить гол. Хотя возможно там был и офсайд.
    • 60'
      Не вышел прострел у "Ньюкасла", и мяч ушел за пределы поля. А Льорис решил сменить бутсы. Видимо проблемы какие-то возникли у голкипера.
      59'
      Фолит Жоэлинтон в центре поля, и лондонский клуб начинает свою атаку.
    • 58'
      Слишком сильная передача на Сона, тот не успел ее догнать.
    • 57'
      Не пускает "Ньюкасл" своего соперника в контратаки и при этом сам старается держать мяч впереди. Неплохо действует команда Стива Брюса, моментов не хватает.
    • 55'
      А между тем 15-4 по ударам и 5-3 по ударам в створ в пользу "Ньюкасла". Интересная статистика.
    • 54'
      Еще раз забрасывает "Ньюкасл" вперед, "Тоттенхэм" не пускает, но и мяч не теряют хозяева.
    • 53'
      "Ньюкасл" атакует правым флангом, Альмерон пытался отправить партнера в забег, в итоге лишь аут.
      52'
      Ло Чельсо подает в центр штрафной, мяч свечкой поднимается над вратарской, и Дубравка кулаками выбивает мяч.
    • 51'
      Вновь гости с мячом. Моура отдает передачу направо, затем попытка прострела, но Крафт преграждает путь. Угловой.
    • 50'
      "Тоттенхэм" забрал-таки мяч себе, но ненадолго. Альмерон вернул его своей команде.
    • 49'
      Сразу три раза пробил "Ньюкасл". Два раза попали в защитников, а на третий Лонгстафф пробил выше цели.
    • 48'
      Вновь в атаке хозяева. Подача с правого фланга, но удара не получилось.
      47'
      Опасно пробил Альмирон по воротам Льориса с правого края штрафной. Мяч, кажется, летел рядом со штангой, но француз на всякий случай все проконтролировал.
      46'
      В перерыве был замена. Вместо Винисиуса вышел Сон Хён Мин.
      Второй тайм стартовал.
      Все, перерыв.
    • 45'
      Штрафной зарабатывают хозяева. Шелви подает на дальнюю, удара не вышло, но вышла еще подача, после которой уже пробил Лонгстафф. Мимо цели.
      45'
      2 минуты добавлено.
      45'
      Желтую карточку получает Ло Чельсо.
    • 44'
      Атакует команда Стива Брюса правым флангом. Подача в штрафную, которую выигрывают игроки обороны.
    • 43'
      Родон с Регилоном перепасовываются на левом фланге. Пока ищут способ для продвижения мяча вперед.
    • 42'
      Ух, чуть не пропустили лондонцы опасную атаку, повезло им, что не получился последний пас у игрока "Ньюкасла".
    • 41'
      Поджал "Ньюкасл". Сразу несколько забросов и подач, но пока ничего опасного не выходит.
      40'
      Не дошел пас до Гейла, Родон его перехватил и выбил на угловой. После подачи Шелви, Ласселс попытался с лету пробить, но угодил в защитника.
    • 39'
      Во второй раз близко скинул Мерфи, затем он же и подал в штрафную. Неудачно. Атака захлебнулась.
    • 38'
      Далеко вбрасывает из-за боковой Мерфи. Но там ничего толкового не вышло. Будет еще один аут.
    • 37'
      Мерфи по флангу прорвался, но был остановлен подкатом Родона.
    • 36'
      Как завелась команда Жозе Моуринью после пропущенного мяча. С точки зрения зрительского интереса, даже очень хорошо, что Санчес ошибся в эпизоде с голом.
    • 35'
      А не было ли там офсайда? Вопрос интересный, но судя по всему нет. "Ньюкасл" разыгрывает с центра поля.
      34'
      ГОЛ!!! 1:2!!! Н'Домбеле получил мяч в центр поля от защитника, затем пробежал несколько метров и отдал передачу на Кейна. Харри такие моменты не упускает и бьет точно в дальний угол!
    • 33'
      И не сказать, что сумасшедшие скорости на поле, но игра смотрится, немало моментов, которые, зачастую, скорее из-за ошибок в защите, причем у обеих команд.
      32'
      И еще шанс для взятия ворот у Лондона! Моура простреливал в центр, и Ло Чельсо не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть.
      31'
      Фолит "Ньюкасл" в центре поля. Гости разыгрывают штрафной, но сразу выйти в атаку не получается.
      30'
      ГОЛ!!! 1:1!!! Как-то слишком быстро! Отличная атака лондонцев, передача от Ло Чельсо на Кейна, Крафт не сумел выбить мяч, а Кейн после рикошета остается один перед пустыми воротами! Ничья на табло!
      28'
      ГОЛ!!! 1:0!!! "Тоттенхэм" ошибается в защите, Санчес неудачно выбивает мяч, в итоге "Ньюкасл" перехватывает, следует передача на дальнюю, где совсем один Жоэлинтон, который уверенно бьет в самый угол! Счет открыт!
    • 27'
      Чуть остыла игра, мяч стал больше держаться в центре поля. Сейчас попытался Жоэлинтон прорваться по правому флангу, но не догнал мяч.
    • 26'
      Решил немного передохнуть "Тоттенхэм" и подержать мяч на своей половине. Уж больно разогнался "Ньюкасл".
      25'
      В офсайд залез Винисиус. Вне игры там было километровое, но сразу свистка не последовало. Перестраховались судьи.
    • 24'
      И еще угроза от "сорок" с правого фланга. На этот раз подача и удар с лету. Оборона заблокировала.
    • 23'
      Врывается в штрафную с правого фланга игрок "Ньюкасла", но отдает неточную передачу.
    • 22'
      "Ньюкасл" подает с левого фланга, мяч отскакивает на Шелви, тот сразу бьет, но удар заблокирован.
    • 21'
      Прессингует "Тоттенхэм", в итоге выбивает "Ньюкасл", и там Санчес чуть не ошибается в защите.
    • 20'
      Вошли в штрафную соперника гости. Харри Кейн отдавал передачу в центр, но мяч до Винисиуса не доходит.
      19'
      Моментище!!! После подачи Шелви в штрафную Гейл пробил головой, Льорис вытащил, но мяч отскочил опять Гейлу. Тот пробил еще раз, и Уго уже каким-то чудом сумел остановить мяч фактически сев на него!
    • 18'
      Не прошла передача на Ло Чельсо рядом со штрафной "Ньюкасла", и хозяева ринулись в контратаку, но и там ничего не вышло.
      17'
      Угловой получился максимально плохим. Все закончилось фолом в атаке.
    • 16'
      Жоэлинтон подал в штрафную, Гейл пробил то ли головой, то ли плечом, и мяч вновь ушел на корнер.
      15'
      Шелви подает на дальний край штрафной, но дальнейшей скидки не получилось. Лондонцы отбиваются.
    • 14'
      Пробили "сороки" по воротам соперника. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      13'
      "Ньюкасл" решил немного поконтролировать мяч на своей половине. Танганга фолит при попытке отбора.
    • 12'
      "Тоттенхэм" большими силами вошел в штрафную, но Н'домбеле отдал не самую удачную передачу на Кейна.
    • 11'
      Ло Чельсо подал в штрафную, но никто из партнеров зацепиться за мяч не смог.
    • 10'
      "Шпоры" ожидаемо смотрятся увереннее на поле. Больше контролируют мяч и создают угрозу для ворот соперника. "Сороки" же пока отметились только одним не опасным ударом в створ.
    • 9'
      Харри Кейн на скорости ворвался в штрафную и пробил с левой ноги в ближний угол. Голкипер на месте.
    • 8'
      "Тоттенхэм" попытался забросить на Харри Кейна, но защита хозяев все проконтролировала.
    • 7'
      Неудачно пробил Кейн. Точно в стенку.
      6'
      Вновь фолит "Ньюкасл". Альмирон в 3 метрах от своей штрафной сваливет соперника. Этот стандарт уже опаснее.
      5'
      Ух! Моура то ли подавал, то ли навешивал, так или иначе никто мяча не коснулся, и игровой снаряд прошел в опасной близости к воротам.
      4'
      Эмиль Крафт нарушил правила на левом фланге. Лукас Моура будет исполнять штрафной.
    • 3'
      Санчес головой скинул мяч Жоэлинтону и тот нанес первый удар в матче. Пробил из-за пределов штрафной прямо в руки Уго Льорису.
    • 2'
      Лонгстафф попытался навесить в штрафную, но получилось не очень. Мяч в руках у Льориса.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:2 Тоттенхэм онлайн