Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Ювентус" с минимальной победой. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
    90'
    После подачи от углового флажка Осимхен оторвался от Маккенни и пробил головой, но ему помешал Сандро.
  • 90'
    Мерет дальним ударом ввёл мяч в игру, но Маккенни здорово головой сориентировался и скинул на Бентанкура.
  • 90'
    "Наполи" устремился за ничьей - Ди Лоренцо заработал право на аут, но тут же мяч потеряли неаполитанцы.
    90'
    Главный арбитр добавил 4 минуты ко второму тайму.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-ООЛ! 2-1! ИНСИНЬЕ! Чётко итальянец уложил мяч в левый угол ворот "Ювентуса", а Буффон прыгнул в противоположный. Гаттузо подбадривает на бровке игроков.
    89'
    Замена в составе "Наполи" - Петанья вышел на поле вместо Руиса, который проделал огромный объём работы.
    88'
    А вот и глобальная ошибка! Пенальти в ворота "Ювентуса"! Кьеллини грубо встретил Осимхена.
  • 87'
    "Наполи" пытается выжать максимум возле чужих ворот, но пока оборона "Ювентуса" не ошибается.
  • 86'
    Поехала нога у Сандро, но Буффон его подстраховал и забрал мяч. Осимхен оказывал давление на вратаря.
  • 85'
    Руй пробил прямо в де Лигта, который находился в стенке. Теперь "Наполи" перекатывает мяч на своей половине поля.
    84'
    Дибала срубил Политано в центре поля. Без жёлтой для автора второго гола, но Буффон с опаской выстраивает стенку.
  • 83'
    Дибала проиграл борьбу за мяч Элмасу на бровке к явному недовольству Пирло. Андреа гневной речью отметился.
    82'
    Ррахмани повезло, что на красную не нарвался - буквально "съел" он своими ногами нижние конечности Дибалы. Злостно подсёк Амир Пауло.
  • 81'
    Забавный эпизод - Руис, вбрасывавший мяч в игру из-за боковой, выталкивал буквально Кьезу за пределы поля.
      80'
      Пирло выпустил на поле Артура, который заменил Кьезу. Бразилец, напомню, перешёл в "Ювентус" из "Барселоны".
      79'
      Угловой удар "Наполи" не испугал Буффона - Политано навесил, а Руис головой пробил прямо в де Лигта.
    • 78'
      Гости пытаются взломать оборону "Ювентуса" слишком заумно - следовало бы послать мяч на Осимхена, который был на одной линии с Кьеллини.
      77'
      Опасно! Осимхен головой не смог прицельно пробить, но нигериец принял мяч в трёх метрах от вратарской площади.
    • 76'
      Отличный по задумке заброс в сторону Политано последовал из глубины поля, но итальянец даже не успел стартовать.
      75'
      Двойная замена в составе "Наполи" - Элмас и Руй будут играть вместо Хюсая и Мертенса. Освежил линии Гаттузо.
    • 74'
      Дибала посвятил голе маме - трогательный и очень хороший жест аргентинца. А первым, кто прибежал его поздравить среди запасных, был Щесны.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ДИБАЛА! Получил аргентинец мяч на линии штрафной, эффектно развернулся и пробил точно в угол ворот Мерета. Автор голевой передачи - Бентанкур.
    • 72'
      "Наполи" пока ничего не может создать в атаке. Слишком медленные атаки у неаполитанцев.
    • 71'
      "Ювентус" чаще владеет мячом в последние минуты. Хитрая передача Бентанкура не дошла до адресата - перемудрил уругваец.
      70'
      Буффон! Пушечный выстрел Руиса не стал серьёзным препятствием для итальянца. В сторону отбил Джанлуджи.
      69'
      Двойная замена от тренерского штаба "Ювентуса" - Дибала и Маккенни появились вместо Мораты и Куадрадо.
    • 68'
      Осимхен открывался под передачу, но Буффон опередил нигерийца буквально на несколько сантиметров.
      67'
      Между прочим, на газоне в момент атаки пребывал Руис, но падение испанца судья будто намеренно проигнорировал.
      66'
      Куадрадо ловко перехватил мяч и пустил Кьезу в прорыв. Итальянец снабдил мячом Морату, а тот скинул на Роналду. Португалец угодил в ногу Ррахмани.
    • 65'
      Что это было, Джованни? Кому была адресована передача итальянца, если в той зоне, куда полетел мяч, никого не было даже из "Ювентуса"?
      64'
      Кьеза оказался на газоне после столкновения с Ди Лоренцо. Сам здесь виноват Федерико - он толкнул плечом защитника "Наполи", а потом пошла ответная реакция.
      63'
      Осимхен, простите за вольность, удерживался за пятую точку де Лигта, но судья не обнаружил здесь нарушения правил.
      62'
      Угловой, заработанный "Наполи", оказался пустышкой. Полетел мяч на дальнюю штангу, и там подстраховал Хюсай.
    • 61'
      Судья провёл воспитательную беседу с Кьеллини и Ррахмани, которые слишком активно друг друга держали.
    • 60'
      По такой игре не хватает македонца Элмаса. Возможно, что Гаттузо услышит мои слова и выпустит Элифа в ближайшее время.
      59'
      Отлично Мората сработал на перехвате, протащил снаряд несколько метров и отдал проникающий пас на Кьезу, но Федерико пробил в Мерета!
      58'
      Опасно! Инсинье проверил Буффона на прочность ударом с близкого расстояния, и итальянец выручил!
      57'
      От углового флажка подал Ди Лоренцо, но зацепиться за снаряд в воздухе не смог Осимхен.
      56'
      Осимхен здорово развернулся и нанёс удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Сандро увидел перед своим лицом жёлтую карточку - бразилец грубо остановил Ди Лоренцо.
      54'
      Замена в составе "Наполи", причём двойная - Лосано и Демме уступили места на поле Политано и Осимхену.
    • 54'
      Ди Лоренцо влетел в штрафную "Ювентуса", но его удар заблокировал де Лигт, своевременно выставивший ногу.
      53'
      Бентанкура завалили возле бровки, и уругваец выразил недовольство. Обошлось без "горчичника" для Демме.
    • 52'
      Войцех Щесны, жуя жевательную резинку, пристально наблюдает за футбольными баталиями на скамейке.
    • 51'
      Руис слишком мягко навесил в сторону ворот Буффона, и снаряд аккуратно приземлился рядом с "рамкой".
    • 50'
      Куадрадо выполнил навесную передачу в направлении Роналду, но удар головой у португальца не получился.
      49'
      Сандро прихватил за спину Лосано и развернул мексиканца в сторону. Ирвин лежит и корчится от боли.
      48'
      Буффон! Ди Лоренцо влетел в штрафную площадь и пробил из свободной зоны - 43-летний итальянец отвёл угрозу.
    • 47'
      Кьеза активно сейчас наседал на Демме, владевшего мячом в центре поля. Немец откатил снаряд Хюсаю, опасаясь потери.
      46'
      Судья фиксирует фол - Бентанкур зацепил Инсинье. Итальянец не упал, но факт небольшого контакта отрицать глупо.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв! После первого тайма "Ювентус" ведёт со счётом 1:0.
      45'
      "Наполи" безобразно использовал угловой удар - Руис навесил на Кулибали, но того опередил Кьеллини.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
    • 45'
      Руис прошёл мимо Мораты, но справиться с Бентанкуром, неожиданно выросшим перед ним, не смог.
    • 44'
      Минуты две "Наполи" владел мячом на половине поля "Ювентуса", но Роналду роскошно отобрал мяч у Руиса.
    • 43'
      Кьеза отошёл в оборону, чтобы подстраховать Сандро. Пришлось "Наполи" отойти чуть назад и построить новый выпад через Демме.
    • 42'
      Гаттузо выдал ценные указания Мертенсу, подозвав к себе бельгийца. Итальянец не проигрывает в Серии А с 21-го февраля.
      41'
      Мората выдал передачу на Роналду, тот, заметив подключение Кьезы, покатил на итальянского партнёра, но удар у Федерико не получился.
      40'
      Ух, вот это момент! По банановой дуге полетел мяч после удара Инсинье, и Буффону пришлось подпрыгнуть до самой перекладины.
    • 39'
      "Наполи" конструирует атаку через Ди Лоренцо, но итальянец выполнят бездарную передачу в направлении Лосано.
      38'
      И вновь Куадрадо! На сей раз экс-игрок "Челси" пробил сам, но Мерет, не выходя из вратарской площадки, зафиксировал мяч намертво.
    • 37'
      Куадрадо технично устранил Инсинье, отдал передачу параллельно линии штрафной, но Кьеза мячом не распорядился.
    • 36'
      Очень эмоционально отреагировал Павел Недвед на фол. Всё так же элегантен бывший лидер сборной Чехии - длинные волосы, пиджак, стильная маска.
    • 35'
      И, кстати, срубил его возле лицевой линии Лосано. Вполне судья мог и пенальти назначить в данной ситуации.
      34'
      В штрафной площади "Наполи" приземлился на газон Кьеза. Держится за лицо итальянец от боли.
    • 33'
      Роналду дежурил в районе пенальти, но до него мяч не дошёл. Возмущается звёздный форвард.
    • 32'
      Мората на фланге зацепился за мяч, но вместо сольного проходила предпочёл отдать снаряд назад в сторону Сандро.
    • 31'
      На бровке Куадрадо вёл борьбу с Хюсаем, и албанец, которым интересовался "Спартак", вышел победителем.
    • 30'
      "Наполи" перешёл в атаку - подопечные Гаттузо впятером навалились на ворота Буффона, но всё завершилось обрезом Зелиньски.
    • 29'
      Ррахмани ловко обезвредил Кьезу на фланге. Очень активен сегодня итальянец.
    • 28'
      Режиссёр телетрансляции показал Маккенни крупным планом. Американец задумчив и сосредоточен.
      27'
      Зафиксирован фол на Рабьо - досталось французу от Ди Лоренцо, который врезал ему по ногам.
    • 26'
      Роналду в центре поля начал атаку пасом в сторону Кьезы, итальянец подключил Куадрадо, но колумбиец решил сыграть через Рабьо.
    • 25'
      Судья посчитал, что Мерет мог сыграть рукой за пределами штрафной, поэтому посовещался с коллегами. Но нарушения они не обнаружили.
    • 24'
      Роналду оказался около Мерета на линии штрафной - Алекс слишком сильно вышел из ворот.
    • 23'
      "Наполи" атакует через фланг - Мертенс выдал пас в сторону Лосано, но тот не успел подобраться к мячу.
      22'
      Кулибали нарвался на жёлтую карточку. Слишком жёстко он атаковал Куадрадо, поэтому не спорит защитник.
      21'
      Кьеза нарушил правила на Зелиньски - фол в атаке зафиксировал главный арбитр.
    • 20'
      Руис слишком неточно пробил по воротам Буффона. Итальянец проводил снаряд взглядом.
    • 19'
      "Ювентус" продолжает наседать на ворота "Наполи". Скорее всего, второй гол в ближайшее время мы увидим.
    • 18'
      К слову, Буффон может покинуть "Ювентус" по окончании сезона. 43-летний вратарь не собирается вешать перчатки на гвоздь.
    • 17'
      Слишком сильно навесил Инсинье, и Буффон, сделав один шаг вперёд, завладел мячом.
    • 16'
      Кьеза переместился на другой фланг и выдал пас на Данило, который покатил в сторону де Лигта. Неспешно развивается атака "Юве".
    • 15'
      "Наполи" организованно через фланг пошёл вперёд, но Рабьо здорово сыграл на перехвате.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! РОНАЛДУ! Кьеза на бровке получил мяч, ловко освободился от Инсинье и Ррахмани и прострелил в штрафную. Роналду с небольшого разворота вколотил мяч в сетку.
    • 13'
      Кьеллини вынес мяч из штрафной площади, не позволив Лосано пробить. Мяч укатился за пределы боковой линии.
      12'
      Угловой удар завершился не слишком опасным выстрелом Рабьо, который бил головой.
      11'
      Опасно! Сандро закинул мяч в район 11-метровой отметки, и Кьеза пробил под прессингом Ррахмани. Угловой удар будет.
    • 10'
      Вяло перекатывают защитники "старой синьоры" мяч на своей половине поля. Совсем упал темп в нашей игре.
      9'
      Бентанкур присел на газон после небольшого контакта с Ррахмани. Игрок "Наполи" признал ошибку и протянул руку уругвайцу.
    • 8'
      Хромает Мертенс немного, однако доктора "Наполи" пока не вмешиваются в ситуацию.
    • 7'
      Безобразно был разыгран угловой у "Ювентуса" - мяч потерялся в ногах защитников "Наполи".
    • 6'
      Роналду, ведя борьбу с Кулибали, выгрыз мяч для Кьезы, но итальянца удержал Ди Лоренцо.
      5'
      Лосано отправил снаряд в сторону Руиса, но испанец запустил мяч в небеса из убойной позиции.
      4'
      Данило пронёсся по флангу и выдал передачу в сторону Роналду, но удар у португальца не получился.
      3'
      Кьезу подтолкнул сзади Демме - итальянец тут же поднялся, а судья обошёлся без карточки.
    • 2'
      "Ювентус" сегодня играет в светлой форме, а гости из Неаполя - в тёмной.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Наполи онлайн