85' Желтая карточка
Мбаппе Килиан
87' Желтая карточка
Андре Бенжамин
90' Вторая желтая карточка
Неймар
Джало Тьягу
90'+6

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ланс Баде Луак 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Лилль" на выезде минимально победил "ПСЖ". Грамотно в обороне отыграли гости, убегая в острые контратаки, что принесло свои плоды. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
  • 90'
    С левого фланга навесил Баккер на дальнюю штангу, где головой пробил Дракслер, но мяч полетел выше ворот.
    90'
    Замена произошла в составе "Лилля". Вместо Жонатана Иконе на поле появился Домагой Брадарич.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Устроили футболисты потасовку, итогом которой стала вторая желтая еще и для Джало. В равных составах продолжат команды.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
    89'
    После свистка Неймар оттолкнул соперника руками. Судья сразу же показал желтую карточку, которая стала для бразильца второй.
  • 88'
    Со штрафного вновь пробивал в дальнюю девятку Неймар, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    87'
    Перед чужой штрафной Неймар получил по ногам от Андре. Судья показал желтую карточку нарушителю.
  • 86'
    Мягко забросил Паредес в штрафную на Дракслера, но тому пробить по воротам не позволил Фонте.
    85'
    Наконец-то конфликт был разрешен. В итоге получил желтую карточку Мбаппе, как главный инициатор.
  • 84'
    Устроили потасовку в центре поля футболисты. Судье уже долгое время не удается успокоить игроков. Ждем вердикт.
  • 83'
    Выиграл Паредес подбор у чужой штрафной и вторым касанием пробил в ближний угол, но не попал он в створ ворот.
  • 82'
    Протащил мяч по центру Йилмаз и отдал вперед на Бамба, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    81'
    По флангу забросил Бамба на ход Веа, который убегал на ворота, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
      80'
      Убегали в контратаку гости, прорвался по флангу Веа и покатил в центр штрафной, где пробил с лету Йилмаз, но вытянулся в струну Навас и потащил сферу с нижнего угла.
    • 79'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Неймар и покатил поперек на Мбаппе, но перехватил этот пас Ботман.
    • 78'
      Навесил с левого фланга Баккер в центр штрафной, но мяч от спины Джало полетел за боковую линию.
    • 77'
      Тонким пасом Баккер запустил в штрафную соперника Мбаппе, но того от мяча корпусом оттеснил грамотно Джало.
    • 76'
      Долго катают мяч на половине поля соперника, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 75'
      Мбаппе финтами ушел от опеки на фланге и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      74'
      Замена теперь уже в составе "Лилля". Вместо Ренату Саншеша доигрывать поединок будет Бурак Йилмаз.
    • 73'
      Отобрал мяч в центре поля Сумаре и тут де убегал на ворота, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
      72'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Идрисса Гуэйе шанс проявить себя получил Рафинья Алькантара.
    • 71'
      С левого фланга низом прострелил Баккер в штрафную на Дракслера, который пробил с острого угла, но мяч от ноги Фонте полетел на угловой.
    • 70'
      Прорвался по флангу Маркиньос и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой Неймар пробил рядом со штангой.
    • 69'
      Со штрафного навесил Ди Мария на ближнюю штангу, но здесь Рейнилду головой вынес сферу в аут.
    • 68'
      По флангу забросил Дагба на ход Ди Марии, но тому по ногам заехал Иконею Штрафной удар исполнят парижане.
    • 67'
      Теперь уже Ди Мария сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но не попал он в створ ворот.
    • 66'
      С левого фланга Баккер покатил в центр штрафной на Неймара, но тому пробить Андре не позволил в подкате.
      64'
      Тройная замена в составе парижан произошла. Вместо Керера, Кина и Диалло играть будут Дагба, Баккер и Дракслер.
    • 63'
      Протащил мяч к штрафной соперника Бамба и пробил в дальний нижний угол, но на пути мяча оказался Кимпембе.
      62'
      Решился на дальний удар Неймар. Мяч полетел точно под перекладину, но Меньян в красивом прыжке смог отбить его в сторону.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную Гуэйе на ход Мбаппе, но того опередил Ботман и вынес мяч подальше головой.
    • 60'
      Со штрафного навесил Сумаре на дальнюю штангу, но здесь пробить Веа головой в борьбе с Маркиньосом не удалось.
      59'
      На фланге Диалло прямой ногой въехал в ногу Иконе. Судья за такое вынужден был показать желтую карточку.
    • 58'
      С острого угла решил пробить по воротам Ди Мария. Мяч от ноги защитника едва не залетел в нижний угол, но Меньян справился.
    • 57'
      Прорвался по левой бровке Ди Мария и в центр штрафной навесил, но здесь не добрался до мяча головой Мбаппе.
    • 56'
      Сместился с фланга Неймар в штрафную, но упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 55'
      В разрез отдавал Сумаре в штрафную на Веа, но тот в борьбе против Кимпембе нарушил правила.
    • 54'
      Диалло диагональным пасом искал на чужой половине поля Кина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 53'
      Мог выскакивать на ворота Мбаппе после заброса от Неймара, но нарушил он правила в борьбе против Фонте.
    • 52'
      Дальний заброс Рейнилду исполнял на ход Бамба, но тот не смог оторваться от Керера и потерял сферу.
    • 51'
      Продавил защитника по флангу Мбаппе, сместился в штрафную и покатил на Неймара, но тому пробить не позволил Джало.
    • 50'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Рейнилду на ход Бамба, но того от мяча оттеснил корпусом Маркиньос.
    • 49'
      Мягко забросил Андре в штрафную на ход Веа, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      48'
      Неймар руками толкнул в лицо соперника после словесной перепалки, за что получил желтую карточку от арбитра.
    • 47'
      Прорвался Веа по левой бровке в контратаку и прострелил в центр штрафной, но здесь не добрался до мяча Саншеш.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес пока на стороне гостей!
    • 45'
      Грубо сыграл Кин в центре поля в ногу Бамба. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 45'
      Убрал соперника на фланге Неймар, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил в Джало.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Разрезным пасом Неймар нашел в штрафной соперника Ди Марию, который пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела в руки Меньяну.
    • 43'
      Мягко забросил Ди Мария в штрафную, куда врывался Кин, но того от мяча оттеснил корпусом Рейнилду.
    • 42'
      В центре поля получил по ногам Гуэйе от Иконе. Штрафной удар исполнять будут игроки "ПСЖ".
    • 41'
      Пауза в матче. Рейнилду досталось по ногам в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 40'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кин и сбросил под удар Неймару, но в подкате Фонте перехватил сферу.
    • 39'
      Красивым пасом пяткой Бамба запустил в штрафную соперника Веа, но того от мяча оттеснил грамотно Маркиньос.
    • 38'
      Со штрафного навесил Паредес на дальнюю штангу, куда врывался Маркиньос, но пробить ему не позволил Рейнтлду.
      37'
      Джало в центре поля сначала свалил Мбаппе, а после еще и Неймара толкнул в спину. Судья показал защитнику желтую карточку.
      36'
      Вынужденная замена в составе "Лилля". Вместо травмированного Джонатана Дэвида доигрывать будет Тимоти Веа.
    • 35'
      С фланга снова покатил Керер в центр штрафной низом под удар Паредесу, но перехватил этот пас Андре.
    • 34'
      Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Керер, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 33'
      Снова продавил по правому флангу защитника Керер и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Кин.
    • 32'
      Прошел по флангу Керер и прострелил на ближнюю штангу, но здесь на выходе Меньян забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      Прорвался по левой бровке Дэвид и отдал в центр на Бамба, который пробил в касание, но на пути мяча оказался Маркиньос.
    • 30'
      Иконе мог выскакивать на ворота соперника после паса от Сумаре, но вышел за пределы штрафной Навас и головой отбил сферу в сторону.
      29'
      Обрезался на своей половине поля Меньян, подарив мяч Кину, который тут же пробил низом в дальний угол. Смог исправиться голкипер и отбил сферу в падении в сторону.
    • 28'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Неймар после паса от Диалло, но пробил он крайне неудачно.
    • 27'
      С фланга покатил Мбаппе в центр на Неймара, который пробил с линии штрафной, но угодил в спину защитнику.
    • 26'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сумаре. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      25'
      Выскакивал один на один с голкипером Бамба после заброса от Андре, но пробил крайне неудачно, позволив ногами отбить мяч в сторону Навасу.
    • 24'
      На фланге получил по ногам Иконе в подкате от Диалло. Штрафной удар будут исполнять игроки "Лилля".
    • 23'
      Низом прострелил в центр штрафной с фланга Диалло, но здесь спокойно Джало вынес снаряд за пределы поля.
    • 22'
      По флангу забросил Диалло на ход Ди Марии, но того опередил Саншеш и вынес снаряд в аут.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джонатан Дэвид! Протащил мяч по правому флангу Иконе и низом покатил в центр штрафной. Здесь вторым касанием пробил Дэвид, а мяч рикошетом от ноги защитника влетел точно под перекладину.
      19'
      Еще и Паредес в центре поля заехал по ногам сопернику. После небольшого совещания судей мы увидели еще одну желтую карточку.
      18'
      В грубейшем подкате сбивал Дэвида в центре поля Гуэйе. Судья без раздумий показал "горчичник".
    • 17'
      Забросил Андре в штрафную соперника, куда вбегал Бамба, но Навас на выходе оказался первым на мяче.
    • 16'
      С углового навесил на дальнюю штангу Ди Мария, но вышел из ворот Меньян и кулаками вынес мяч подальше.
      15'
      Отличным пасом нашел Неймар в штрафной соперника Мбаппе, который с острого угла пробил по воротам, но Меньян смог перевести на угловой.
    • 14'
      Со штрафного Неймар попытался закрутить в ближний угол, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 13'
      Перед чужой штрафной Неймар получил по ногам от Андре. Опасный стандарт будут исполнять парижане.
    • 12'
      С левого фланга прострелил низом в штрафную соперника Ди Мария, но здесь пробить Неймару не позволил Фонте.
    • 11'
      Убегал по флангу на скорости Мбаппе, но получил по ногам от Джало. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 10'
      Забрасывал с фланга Сумаре в центр штрафной, куда врывался Дэвид, но Навас на выходе перехватил снаряд.
    • 9'
      Мог убегать на ворота соперника Кин после заброса от Гуэйе, но его грамотно корпусом оттеснил от мяча Ботман.
    • 8'
      Пробивал в падении "боковыми ножницами" Неймар после навеса от Ди Марии, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 7'
      С фланга сместился Мбаппе в центр, обыграл финтом двоих защитников, но вот пробить ему не позволил в подкате Андре.
    • 6'
      Мягко забросил Ди Мария в штрафную на Мбаппе, но того опередил Саншеш и вынес мяч в центр поля.
      5'
      Со штрафного Неймар на ближнюю штангу подал, но здесь Бамба головой вынес мяч на угловой.
      4'
      Фонте на фланге в грубом подкате заехал по ногам Диалло. Судья сразу же показал нарушителю желтую карточку.
    • 3'
      По флангу забросил Иконе на ход Дэвиду, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "ПСЖ"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 0:1 Лилль онлайн